Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Хитрый Хвост
Miss Johns
Хрюн Моржов
империалист
генерал Чарнота
Lady in red
Юлия Цезарь
capt
Bastet
Глазенап©
yve
Галич
ocean
_J0ker
джейн
Pion
...
Сова
anw
Брунхильда
C-Nemo
Европеец
123
CAP
EITotleben
Мужык с Балалайкой
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 33]

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Обязательные школы учатся до этой пятницы. Потом до 3го каникулы.

А вот необзательные (с 10го класса) учатся как обычно.

Гугл угрожает увольнением не привитым работникам.

В кантоне Цюрих и так у всех по плану каникулы со следующей недели. И до 3 января.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жириновский сообщил, что сделал седьмую прививку от коронавируса.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Жириновский сообщил, что сделал седьмую прививку от коронавируса.


Жирик красава! Раньше говорил семь палок кинул, а теперь вакцин …


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник



Последний раз редактировалось: Bastet (Ср 15 Дек - 17:15), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а я отказалась сегодня идти на концерт в Медисон Сквер гарден ...на Андрио Бачелли ...билеты видно они не смогли все продать ...мне подруга предложила пойти ...там огромная арена ..на много тысяch человек. я побоялась ...такое скопление людей . и хотелось очень сходить , сотни лет не была ни на каком концерте ...театре ..а вот побоялась. а подруга со своим бойфрендом идет , она у меня безбашеннaя ( уже один раз переболела короной ) ...может так и надо ?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

каждый решает сам

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Bin kein Versuchskaninchen
„Ich hau‘ Ihnen ein paar!“ – Der Mann ist aufgeregt und schwingt seine Faust schon, so scheint es zumindest. Dem Polizisten aus Nordrhein-Westfalen gelingt es zu deeskalieren. Die Einsatzkräfte haben gerade eine Gruppe von etwa 70 Corona-Demonstranten eingekesselt. Die Menschen hatten gemeinsam im sächsischen Freiberg protestiert, Spaziergang nennen sie die unangemeldete Protestform. Laut Corona-Notstandsverordnung dürfen maximal zehn Leute zusammen spazieren gehen. Vor allem in ostdeutschen Städten sind es gerade am Montagabend oft hunderte.
Später wird er wieder laut. „Was wollen denn die Wessis hier?“, ruft er in Richtung der Polizeieinheit.
Dann macht sich der nachfragende WELT-Reporter ebenfalls verdächtig: „Bist Du auch aus dem Westen? Kannst Du gleich kehrt machen!“.

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Несмотря на дикую недавнюю истерию вокруг энергетики Китая, у него не минус, а плюс 14.5%. То есть его энергодефицит вызван слишким быстрым ростом, а западные клоуны просто глушат свои экономики втихаря, а если бы попытались изобразить что-то хотя бы сравнимое с китайской динамикой, то их энергетика просто бы лопнула от натуги.

Кстати - совокупно Китай сгенерировал электроэнергии в сентябре больше, чем США, Германия, Япония, Британия, Франция, Италия вместе взятые.

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Комитет Думы предлагает предусмотреть посещение храмов без QR-кодов. Такое положение содержится в заключении комитета и подготовленном им проекте постановления Госдумы к принятию законопроекта о QR-кодах в первом чтении;


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Непривитым нельзя будет зайти в церковь на Рождество что сказал бы Иисус на это?

Пик эпидемии впереди - Страница 31 Fgnw3k10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё давно описано в американской фантастике.
За неправильный переход улицы - смертная казнь.
Потому что законодательно после казни очень аккуратной - тело разбирается на органы.
А органы всем нужны, рынок органов коллосальный.

Но. Если так подумать - на органы то 5% пускают 95%, обеспечивая себя изощерённых - ну в этой модели просто органами.

Или просто колят 95% в жопу за деньги. Себя тоже, но им производство вакцин принадлежит.
И никаким социализмом их не возьмёшь, социализм в лучшем случае будет сверху в виде оболочки, так же как западная демократия.
Оболочки в разный цвет покрашенны...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Всё давно описано в американской фантастике.
За неправильный переход улицы - смертная казнь.
Потому что законодательно после казни очень аккуратной - тело разбирается на органы.
А органы всем нужны, рынок органов коллосальный.

Но. Если так подумать - на органы то 5% пускают 95%, обеспечивая себя изощерённых - ну в этой модели просто органами.

Или просто колят 95% в жопу за деньги. Себя тоже, но им производство вакцин принадлежит.
И никаким социализмом их не возьмёшь, социализм в лучшем случае будет сверху в виде оболочки, так же как западная демократия.
Оболочки в разный цвет покрашенны...

Был такой сериал Лекс Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893)) Похоже

Не, не совсем!Если под социализмом и коммунизмом понимать не бесплатную столовую а прежде всего сильное всестороннее развитие то такая сила будет способна сокрушить паразитарных сущностей. Сотни миллионов умных развитых изощренных и волевых? Это кошмар и ужас любого господствующего класса

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

О чем молчал "Пфайзер": в секретном документе содержатся шокирующие данные о вакцине
Невропатия, перикардит, миокардит, дерматит, сахарный диабет, энцефалит, псориаз, буллезный дерматит, аутоиммунное расстройство, болезнь Рейно, артралгия, артрит, ревматоидный артрит, полиартрит, полинейропатия, синдром поствирусной усталости, - и это еще не весь список последствий, которые вызывает вакцины "Пфайзер".

https://www.pi-news.net/

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:а я отказалась сегодня идти на концерт в Медисон Сквер гарден ...на Андрио Бачелли ...билеты видно они не смогли все продать ...мне подруга предложила пойти ...там огромная арена ..на много тысяch человек. я побоялась ...такое скопление людей . и хотелось очень сходить , сотни лет не была ни на каком концерте ...театре ..а вот побоялась. а подруга со своим бойфрендом идет , она у меня безбашеннaя ( уже один раз переболела короной ) ...может так и надо ?
Слушай опытных и умных. Меня, например. Или Глазенапа. Перед концертом полощешь горло минимум тридцативосьмиградусным раствором этила в воде. Не сплёвывать, а глотать. И курить хорошие сигареты, обязательно Кинг Сайз. Можно сигариллы или сигары. И трубку, да. До, во время и после концерта. После концерта повторять раз пять-шесть (минимум) процедуру с полосканием. Если есть возможность, то и во время.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
джейн пишет:а я отказалась сегодня идти на концерт в Медисон Сквер гарден ...на Андрио Бачелли ...билеты видно они не смогли все продать ...мне подруга предложила пойти ...там огромная арена ..на много тысяch человек. я побоялась ...такое скопление людей . и хотелось очень сходить , сотни лет не была ни на каком концерте ...театре ..а вот побоялась. а подруга со своим бойфрендом идет , она у меня безбашеннaя ( уже один раз переболела короной ) ...может так и надо ?
Слушай опытных и умных. Меня, например. Или Глазенапа. Перед концертом полощешь горло минимум тридцативосьмиградусным раствором этила в воде. Не сплёвывать, а глотать. И курить хорошие сигареты, обязательно Кинг Сайз. Можно сигариллы или сигары. И трубку, да. До, во время и после концерта. После концерта повторять раз пять-шесть (минимум) процедуру с полосканием. Если есть возможность, то и во время.

Ну и помогает, кстати, да.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вот пост Кирилла Зверева . Сын за отца (академика) не отвечает как бы. Но он тоже все ж таки врач. И его дети - это все таки внуки академика

https://www.facebook.com/kirill.zverev.9/posts/4085609721529468

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


А вот тётеньки переболевшие ковидом будут меньше строить из себя целок, или это другое?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Голикова: если из-за "Омикрона" потребуется новая вакцина, она будет регистрироваться по особой процедуре в связи с ЧС


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Голикова: если из-за "Омикрона" потребуется новая вакцина, она будет регистрироваться по особой процедуре в связи с ЧС

Ничего личного - просто бизнес

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 31 Fgvlqb10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ктож вас отпустит неопущенными?
RKI-Präsident Wieler zur Coronalage: Die fünfte Welle wird kommen

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 31 Fgvlqb10

Какие отвратительные рожи ... (с)

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Убедить людей вакцинироваться может только авторитетный человек, которых у нас не осталось. Для интеллигенции когда-то был Сахаров, для народа Никулин. Были раньше те, которым доверяли все. Сегодня я таких фигур не вижу ни в какой среде»

Глаз народа - глаз бо-ий Пик эпидемии впереди - Страница 31 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Бундесрат сегодня опять что-то решил:

Пик эпидемии впереди - Страница 31 9586a510

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Там 4-мя месяцами ограничили сертификат по 2г+.
К счастью это не ресто и не кино, но встеплый басс точняк не судьба нырнуть.)))))
И да! Я требую разьяснений, это чо за спорт, в котором можно на стульчике посидеть?

А так я по прежнему за обяз вакц.)))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну что там в мире? Действующую вакцину изобрел кто-нибудь?

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Там 4-мя месяцами ограничили сертификат по 2г+.
К счастью это не ресто и не кино, но встеплый басс точняк не судьба нырнуть.)))))
И да! Я требую разьяснений, это чо за спорт, в котором можно на стульчике посидеть?

А так я по прежнему за обяз вакц.)))
да шахматы жеж)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения