Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Противники массовой принудительной вакцинации действуют как Гитлер и уничтожают население России своими сомнениями в эффективности вакцин. Именины сердца. Быстрее бы расстреливать начинали! Хватит полумер!!!!!!!

+11
Глазенап©
джейн
yve
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
_J0ker
империалист
anw
...
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Это по сути тож самое, что задвинуть тебя в конец очереди.
Перед топой почечники, инфарктники, кишечники и желудочники.
Ты после них. Мы тебя обязоном полечим, но потом.
Хочешь чтоб прям щас - плати.
Это нормально.
Тебе предлагали не болеть, ты поставил общество и медицину ниже себя.
Ну вот.

Рядом со мной в госпитале было сопоставимое количество вакцинированных иногда с меньшим иногда с большим поражением легких. Почему их можно лечить а меня нет? И они и я болеют. Почему только меня в конец очереди а не всех у кого легкие затромбило?
Потому что они сделали усилие во благо государства ( если сделали а не купили бумажку) и государство обязано ответить им взаимностью.
Значит у них с иммунитетом что то и им надо помочь.

А есть такой класс людей, которые решили наплевать на людей и государство. И ничего для безопасности своих соотечественников делать не хотят.
Вопрос в том, что на всех врачей и мест не хватает. Причем не хватает в любой стране мира. В такой ситуации лечить в первую голову надо тех, кто думает о стране и о других. Это нормально.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
империалист пишет:

Рядом со мной в госпитале было сопоставимое количество вакцинированных иногда с меньшим иногда с большим поражением легких. Почему их можно лечить а меня нет? И они и я болеют. Почему только меня в конец очереди а не всех у кого легкие затромбило?
Про подобных вакцинированных уже тоже наслышаны.
До последнего будут говорить, что вакцинированы.)))
Ну да.
В швейцарии 93 проц госпитализаций невакцинированы.

Отсюда и танцуем.

В оставшихся 7 проц наверняка тож не все, а кто то умный купил.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Про подобных вакцинированных уже тоже наслышаны.
До последнего будут говорить, что вакцинированы.)))
Ну да.
В швейцарии 93 проц госпитализаций невакцинированы.

Отсюда и танцуем.

В оставшихся 7 проц наверняка тож не все, а кто то умный купил.

Да. Есть умники, которые купили в смежных странах. Почему-то их сертификаты принимаются без теста на антитела.(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Ну да.
В швейцарии 93 проц госпитализаций невакцинированы.

Отсюда и танцуем.

В оставшихся 7 проц наверняка тож не все, а кто то умный купил.

Да. Есть умники, которые купили в смежных странах. Почему-то их сертификаты принимаются без теста на антитела.(
Ну да.
И у нас продавали по 800 за бумажку.
Про Германию и Францию просто молчу. Недорого.

У меня знакомый из дома 2 года не выходит. Онко и почечная недостаточность с диабетом. Уколот 3 раза. Звонит. Мне срочно в Мск. Где сделать Спутник?
Врач-реаниматолог. И никаких проблем с экспериментальностью вакцины.
Скажут обязательно в свиссе - пойду на рнк и даж не моргну. Надо - значит надо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
anw пишет:
И тебе лично непременно нужно биться головой об стену,прямо жить без этого не сможешь?
Не знаю. Честно. Знаю что не хочу оказаться в роли глупого еврея в варшавском гетто. А это всегда происходит незаметно и всегда говорится про битье головой ап стену. Тока потом возврата назад нету: велкам ту газовня со вскей своей родней. ты в самом деле не видишь как у народа срывает резьбу даже тут на форуме? Это хреновый показатель. Если люди настолько с одной стороны управляемы а с другой стороны так сильно стремятся любой ценой спасти свой потребительский раёк и то возможны многие пакости. История полным полна примерами подобного
так пора бы понять уже, что случается всегда то, чего ты больше всего боишься. Мысли материализуются. Ты сам себя загоняешь туда, где не хочешь оказаться.

Если ты не хочешь в гетто, не трынди про гетто без конца Противники массовой принудительной вакцинации действуют как Гитлер и уничтожают население России своими сомнениями в эффективности вакцин. Именины сердца. Быстрее бы расстреливать начинали! Хватит полумер!!!!!!! - Страница 3 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И завершающим аккордом ко всем будущим топикам о гитлере и концлагерях.

https://fitzroymag.com/blog/sedennye-zazhivo-ili-zombiapokalipsis-v-rossii/?fbclid=IwAR2JJZqU1Hf8ajwNlXH5M9bhBFVdjIriz0i7YQ_Fa9fpevhZB-7m7niONDg

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:И завершающим аккордом ко всем будущим топикам о гитлере и концлагерях.

https://fitzroymag.com/blog/sedennye-zazhivo-ili-zombiapokalipsis-v-rossii/?fbclid=IwAR2JJZqU1Hf8ajwNlXH5M9bhBFVdjIriz0i7YQ_Fa9fpevhZB-7m7niONDg

хорошая статья
все тот же вопрос - что стало с головами вполне себе образованных и умных людей.
демократия соцсетями катком проехалась... выживают сильнейшие.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Галич пишет:И завершающим аккордом ко всем будущим топикам о гитлере и концлагерях.

https://fitzroymag.com/blog/sedennye-zazhivo-ili-zombiapokalipsis-v-rossii/?fbclid=IwAR2JJZqU1Hf8ajwNlXH5M9bhBFVdjIriz0i7YQ_Fa9fpevhZB-7m7niONDg

хорошая статья
все тот же вопрос - что стало с головами вполне себе образованных и умных людей.
демократия соцсетями катком проехалась... выживают сильнейшие.

Это протест против власти тудейной ИМХО. Вот тот же импер при СССР был бы в первых рядах на прививку , Противники массовой принудительной вакцинации действуют как Гитлер и уничтожают население России своими сомнениями в эффективности вакцин. Именины сердца. Быстрее бы расстреливать начинали! Хватит полумер!!!!!!! - Страница 3 520455885

Что-то вроде "назло маме отморожу уши" , детский сад короче


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас в нюжерсях к счастью никто никого не гонит в печи вакцинации и не требует нашить на грудь жёлтую звезду кукукода
каждый может сам себе решить что делать
и почему
я так решил третий раз кольнуться
ну когда свою лень переборю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:у нас в нюжерсях к счастью никто никого не гонит в печи вакцинации и не требует нашить на грудь жёлтую звезду кукукода
каждый может сам себе решить что делать
и почему
я так решил третий раз кольнуться
ну когда свою лень переборю

а моим пришел е-мэйл с работы, что если а 3 января не привьются, то их уволят. Независимо от того болели ли они. прикинь... Какие-то разные у вас ньюджерси

П.С. ради справедливости надо сказать, что работают они в НЁ, а не нюджерси


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас по моему если ты не кололся то нужно сидеть дома и ремоутить из дому
но я кольнулся и мне нравится мотаться в офис и назад

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:у нас по моему если ты не кололся то нужно сидеть дома и ремоутить из дому
но я кольнулся и мне нравится мотаться в офис и назад

мой зять был бы рад работать из дома хоть всю жизнь... но нифига...

Но еврей не будет евреем, если не найдет другого еврея- врача, который скажет что этому еврею нельзя делать прививки... так что у вас там тоже много наших Противники массовой принудительной вакцинации действуют как Гитлер и уничтожают население России своими сомнениями в эффективности вакцин. Именины сердца. Быстрее бы расстреливать начинали! Хватит полумер!!!!!!! - Страница 3 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:Ну после того как мы разделимся на два государства с  отдельным налогообложением то не вопрос: я и сам к вам не пойду лечится. У меня свои больницы будут  где не будут лечить вакцинированных


обидно когда такие мужики как ты ...умные , образованные делают из хрен всякого - идеалогию. ладно , если бы ты был ученым в етой области ..
а так на полях интернета, собирание всякой куйни помоечной ...достаточно для того что бы ты стал паранойным борцом за " права человека "?
у меня такая уборчица по дому - но она хохлушка западной украины ..хвосты коровам крутила дома, а тут stala идейная антипрививочница. с пеной у рта кричит ...
"а нэ мае дурнэй " !!!!!!!
...говорит ее иммунетет и так справится , а то что ета дылда ходит по домам где живут люди , чей иммунитет возможно сам не справится и она может принести на весле ( выглядит как девушка с веслом ) заразу. вот хочу ее вытурить ...но неkем заменить .
понимаеш в чем здесь вопрос ...не только о себе надо думать но и том что ты часть созиума ..и ты можеш навредить совершенно чужим людям , не хотя етого .
а то вот тебе радость ., остаться в живых если все вакзинированные умрут ???!!!! относись к жизни немного легче и с юмором ...а то прямо...тошнит.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не только о себе надо думать но и том что ты часть созиума ..и ты можеш навредить совершенно чужим людям , не хотя етого

золотые слова.
но

это не моя проблема
для этого есть специально обученные люди
я за это налоги плачу
...и далее по списку.

а так-то все хорошо. дед, с которым лежал в палате - умер.
этот боец с купленным сертификатом, который нас позаражал, в бега подался совсем, герой.

--------
а еще вот скоро будет оооочень громкое дело о продаже сертификатов левых.
на широкую ногу дело поставлено было. списками шпарили, миллионы рублей текли, без преувеличения.
обнаглели до того, что в мусорку выкинули упаковку вакцины нераспечатанную - на чем и были прихвачены.
человек 6 (кажется) уже повязали и это еще не все. так думаю еще и невиновные под раздачу попадут


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас опять армию призвали на помощь врачам до марта.
Мобилизовали по мойму 250 тыщ чел.

Отгадайте, кто у меня в школе слег и понеслось по второму разу?
Ессна медотвод училка.
А дети сидят запертыми в классе не выходя цел день и одуревают.
Зашибись же, да?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим, хорошую религию придумали индусы(с)

Я тут власть и меня все убить хотят и я не пойду прививаться и только попробуйте мне слово сказать. Зашибись)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вощим, хорошую религию придумали индусы(с)

Я тут власть и меня все убить хотят и я не пойду прививаться и только попробуйте мне слово сказать. Зашибись)

где-то в сети лет 20 назад шикарный рассказ был в тему юмористический.

типа диалог
- Эй ты! Да-да, вот вы! - сейчас же прекратите нарушать мои права!
- ...К-какие права???
- Я представитель сообщества геев и вы своей презрительной походкой нарушаете мои права!
- ...Да я просто иду по делам...
- Все вы так просто ходите! А на самом деле...

ну и так далее, заканчивается тем, что задалбывают мозг окончательно бедному прохожему и он там по башке чтоль дает этому борцу.
примерно алгоритм понятен и знаком - уже не раз же встречался и в доковидную эпоху... Противники массовой принудительной вакцинации действуют как Гитлер и уничтожают население России своими сомнениями в эффективности вакцин. Именины сердца. Быстрее бы расстреливать начинали! Хватит полумер!!!!!!! - Страница 3 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Вощим, хорошую религию придумали индусы(с)

Я тут власть и меня все убить хотят и я не пойду прививаться и только попробуйте мне слово сказать. Зашибись)

где-то в сети лет 20 назад шикарный рассказ был в тему юмористический.

типа диалог
- Эй ты! Да-да, вот вы! - сейчас же прекратите нарушать мои права!
- ...К-какие права???
- Я представитель сообщества геев и вы своей презрительной походкой нарушаете мои права!
- ...Да я просто иду по делам...
- Все вы так просто ходите! А на самом деле...

ну и так далее, заканчивается тем, что задалбывают мозг окончательно бедному прохожему и он там по башке чтоль дает этому борцу.
примерно алгоритм понятен и знаком - уже не раз же встречался и в доковидную эпоху... Противники массовой принудительной вакцинации действуют как Гитлер и уничтожают население России своими сомнениями в эффективности вакцин. Именины сердца. Быстрее бы расстреливать начинали! Хватит полумер!!!!!!! - Страница 3 1048167893
Да песец.
Особо меня порадовала дочь рассказав, кто свалился.
Все всех перехитрили и на.эбали. Ну тип от Гитлера и концлагеря спасались. В рез-те в конлагере сидят дети запертые на ключ и в наморднике. По второму разу с сентября зашуганые. Забитые и нихрена не понимающие.

Мне ниавится их религия. До этого медотводчики струячили в бассах и намордники носили на бороде. И чморили детей, которые бежали по коридору за водой в буфет под страхом быть расстрелянными прям в буфете.

Я начинаю слекка звереть.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а в женевских эколях фсе пучком

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:а в женевских эколях фсе пучком
Там хорошо, но мне туда не надо ;) (с)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

К новому учебному году уже можно было и заменить училку на другую, но без медотвода.
Небось, желающих пруд пруди.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:К новому учебному году уже можно было и заменить училку на другую, но без медотвода.
Небось, желающих пруд пруди.
Ты попробуй тронь какова нить антиваксера медотводчика. Они швейцарию сотрут с лица земли, а Россию расчленят на две части. Утром сегодня был демаркаж границ.))))

Я молчу. Вот сколько могу, столько молчу. Мне осталось 2,5 недели.
Надеюсь, что всех закроют нах. И я ребенка честно доучу дома.
Но итить же налево и направо. Попробуй закрой. Завоют мамаши и оставшиеся училки, которым на дистант.

Пошли все в пень.
Сказала Аньке, чтоб потерпела до каникул. Это соотечественники со спецификой. Изнанку тож полезно знать родного народа.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне еще прикольно то, что ровно позавчера онко, почки и диабет спрашивал после 3 модерн где уколоть спутник.
А дочь пересекалась на тренировках с медотводом в бассе. Здоровая тетенька.

Два мира, два шапиро.
И да, девчонки, я не пессимист, но пока люди не поймут чего т оч важного и не обьединят усилия, пандемия будет продолжаться. Увы.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Мне еще прикольно то, что ровно позавчера онко, почки и диабет спрашивал после 3 модерн где уколоть спутник.
А дочь пересекалась на тренировках с медотводом в бассе. Здоровая тетенька.

Два мира, два шапиро.
И да, девчонки, я не пессимист, но пока люди не поймут чего т оч важного и не обьединят усилия, пандемия будет продолжаться. Увы.

Галич пишет: "3 модерн где уколоть спутник"

Что за коктЭйль с канарейкой?)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони, в Словакии (ну кто бы мог подумать))), местные наркоманы за небольшую денежку могут пройти вакцинацию за любого желающего. Там имеется индивидуум, сделавший больше 30 прививок.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Тони, в Словакии (ну кто бы мог подумать))), местные наркоманы за небольшую денежку могут пройти вакцинацию за любого желающего. Там имеется индивидуум, сделавший больше 30 прививок.

Европеец, что скажешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:Мне еще прикольно то, что ровно позавчера онко, почки и диабет спрашивал после 3 модерн где уколоть спутник.
А дочь пересекалась на тренировках с медотводом в бассе. Здоровая тетенька.

Два мира, два шапиро.
И да, девчонки, я не пессимист, но пока люди не поймут чего т оч важного и не обьединят усилия, пандемия будет продолжаться. Увы.

Галич пишет: "3 модерн где уколоть спутник"

Что за коктЭйль с канарейкой?)
Это старый больной человек. Первый раз его кололи по свисс закону в январе-феврале этого года и в конце ноября у нас стариков бустировали.
Большая умница если что. Почти родной.

В январе ему надо в мск по каким то делам. Там модерна не признается. Говорит: надо Спутником уколоться только не знаю где, чтоб всюду ходить, никого не заражать и проблем никому не создавать)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:К новому учебному году уже можно было и заменить училку на другую, но без медотвода.
Небось, желающих пруд пруди.
Ты попробуй тронь какова нить антиваксера медотводчика. Они швейцарию сотрут с лица земли, а Россию расчленят на две части. Утром сегодня был демаркаж границ.))))

Я молчу. Вот сколько могу, столько молчу. Мне осталось 2,5 недели.
Надеюсь, что всех закроют нах. И я ребенка честно доучу дома.
Но итить же налево и направо. Попробуй закрой. Завоют мамаши и оставшиеся училки, которым на дистант.

Пошли все в пень.
Сказала Аньке, чтоб потерпела до каникул. Это соотечественники со спецификой. Изнанку тож полезно знать родного народа.))))

в заточении таки неплохое образование всегда было.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Ты попробуй тронь какова нить антиваксера медотводчика. Они швейцарию сотрут с лица земли, а Россию расчленят на две части. Утром сегодня был демаркаж границ.))))

Я молчу. Вот сколько могу, столько молчу. Мне осталось 2,5 недели.
Надеюсь, что всех закроют нах. И я ребенка честно доучу дома.
Но итить же налево и направо. Попробуй закрой. Завоют мамаши и оставшиеся училки, которым на дистант.

Пошли все в пень.
Сказала Аньке, чтоб потерпела до каникул. Это соотечественники со спецификой. Изнанку тож полезно знать родного народа.))))

в заточении таки неплохое образование всегда было.)
Ну в целом нормальное.
Меня устраивает.
Еще б головы и психику измученную ковидом подрихтовать, то совсем бы было зашибись.
Я седня поняла, что пока страну не расчленяют по факту наличия или отсутствия укола, то и слава всем кому надо. Противники массовой принудительной вакцинации действуют как Гитлер и уничтожают население России своими сомнениями в эффективности вакцин. Именины сердца. Быстрее бы расстреливать начинали! Хватит полумер!!!!!!! - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения