Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Казахстане начались волнения

+24
Сова
capt
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
Европеец
формат
CAP
anw
...
yve
Хитрый Хвост
Eziux
империалист
EITotleben
Галич
UA-RU
_J0ker
staples11
Кулявлоп
Редиска
Хрюн Моржов
7.62x39
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 26]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Может кто расскажет? Если на страну напали террористы то зачем снижать цены на газ и распускать правительство и отправлять главу совета безопасности в отставку?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Много кадров посмотрел из Казахстана. Молодые, крепкие мужики только. Никаких сумасшедших поэтесс, экзальтированных бабок и прочих Гаврылюков. Стадию "мирных протестувальников" решили пропустить ввиду затратности и бесполезности?
В интернете у нас экзальтации все. Уже года два как.
Зубы пломбируют по интернету, лечут , учут, ходют в магаз и на род собрание, празднуют и чо только не делают.
Пишут оды протесту поэтэссы щас тож по интернету.
В реале оставили строгий минимум. В Казахстане начались волнения - Страница 10 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 6 Янв - 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Может кто расскажет? Если на страну напали террористы то зачем снижать  цены на газ и распускать правительство и отправлять главу совета безопасности в отставку?
На всяк случай. ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Может кто расскажет? Если на страну напали террористы то зачем снижать  цены на газ и распускать правительство и отправлять главу совета безопасности в отставку?
Токаев, видимо, сильно сдрейфил.
Выполняет все требования револиционЭров.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Дык, у казахо было зарегистрировано 22 000 НКО В Казахстане начались волнения - Страница 10 1775542781 Иди теперь и угоди всем В Казахстане начались волнения - Страница 10 299316156
Еще одна окраина решила стать продвинутой В Казахстане начались волнения - Страница 10 2216649304

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
capt пишет:Много кадров посмотрел из Казахстана. Молодые, крепкие мужики только. Никаких сумасшедших поэтесс, экзальтированных бабок и прочих Гаврылюков. Стадию "мирных протестувальников" решили пропустить ввиду затратности и бесполезности?
В интернете у нас экзальтации все. Уже года два как.
Зубы пломбируют по интернету, лечут , учут, ходют в магаз и на род собрание, празднуют и чо только не делают.
Пишут оды протесту поэтэссы щас тож по интернету.
В реале оставили строгий минимум. В Казахстане начались волнения - Страница 10 1048167893
Опять мы отстаем от новых технологий старого света В Казахстане начались волнения - Страница 10 2351351486

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мирные протестующие обкатывают хохляцкий сценарий на казахах

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Пока порядок не навели надо бы титушек к силам бобра подогнать. Глядишь, эти силы услуги одкбэшных миротворцев закажут...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

С вводом войск никогда ничего не заканчивается - всё только начинается.
Будем надеяться, что Казахстан - эта та косточка, которой подавится кремлевский карлик.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Кремлевский карлик подавится только от Гаврилы с автоматом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Много кадров посмотрел из Казахстана. Молодые, крепкие мужики только. Никаких сумасшедших поэтесс, экзальтированных бабок и прочих Гаврылюков. Стадию "мирных протестувальников" решили пропустить ввиду затратности и бесполезности?

Специфика местная. Отсутствуют сумасшедшие поэтессы и экзальтированные бабки.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Правильно. Хочешь изменить мир, возьми автомат и пришей таракана!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Правильно. Хочешь изменить мир, возьми автомат и пришей таракана!

Ну давай, возьми. Автомат то есть?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Российские миротворцы обеспечивают безопасность генконсульства в Казахстане
Минобороны: российские миротворцы обеспечивают безопасность генконсульства в Алма-Ате

В Казахстане начались волнения - Страница 10 17667510


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Алма-Ате убит начальник Пограничной академии Комитета национальной безопасности Казахстана.

Под его руководством курсанты вели бой с террористами.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Какой неожиданный вопрос от эстонского депутата.

В Казахстане начались волнения - Страница 10 Fickhx10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я просто представил как эстонцы воспринимают гиперзвуковое оружие.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ну кто же доктор, что у них в стране за 20 баксов народ готов под пули лезть. 20 баксов, это 100 тыс за 2 лимона баксов. Эти 2 лимона назырбаю или его противникам - как в талет сходить, они в минуту больше делают. Так кто им доктор, я срашиваю, что их готовы за 20 баксов прицти убивать?

За 20 баксов нашли желающих умереть?что за бред тут понаписали,с головой дружить не пробывали? Откуда у протестующих оружие ,кто сдал оружейные комнаты и хранилища ,кто подняв руки с оружием сдавался,где ответственные за все это ? Вот вопросы

anw

anw
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну кто же доктор, что у них в стране за 20 баксов народ готов под пули лезть. 20 баксов, это 100 тыс за 2 лимона баксов. Эти 2 лимона назырбаю или его противникам - как в талет сходить, они в минуту больше делают. Так кто им доктор, я срашиваю, что их готовы за 20 баксов прицти убивать?
Ты когда-нибудь видела эти толпы вблизи, не по телевизору? Это страшно. Они реально пьяные и обдолбанные чем-то. Еще психология толпы, это как один механизм - все побежали и я побежал. там совсем другие законы работают. За 20 баксов они поорали на площади, а потом в толпе громить магазины и тащить что утащится. Меня как-то угораздило в Ош по проекту приехать, вроде все спокойно было, а потом всю ночь стрельба вокруг гостиницы. После этого я в такие места не ездок. Правда, вот в Сомали хотела))). Отменили. Предложили проект  Казахстане в феврале, думала, ну уж там-то всегда спокойно. Да что ж такое!!!

В толпе может и не быть пьяных и обдолбанных ,толпа сама по себе пьянит и заводит хуже всякой наркоты и алкоголя своей безнаказанностью и чувством силы

capt поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Правильно. Хочешь изменить мир, возьми автомат и пришей таракана!
Приезжай. Или пuздобол?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прочитала текст Токаева. Сегодня обратился к нации.
Только на Алмаату напало 20 тыс подготовленных и вооруженных бойцов. Ими руководит единый центр.
Что и требовалось доказать.
Назарбай сепар. Токаев молодец на самом деле. Сотсвоим народом стоит до конца.
Я изменила свое мнение о нем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Может кто расскажет? Если на страну напали террористы то зачем снижать  цены на газ и распускать правительство и отправлять главу совета безопасности в отставку?
Слуш. Похож правительство было сепарским. А протест мирный использовали бандюки.
А глава совбеза эт назарбай, который все это и допустил.
Но все мы узнаем чуть похоже.
Пока я так вижу.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Какой неожиданный вопрос от эстонского депутата.

В Казахстане начались волнения - Страница 10 Fickhx10

Для эстонцев все, что не происходит, слишком быстро.)))

А по вопросу, какое их собачье дело?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Может кто расскажет? Если на страну напали террористы то зачем снижать  цены на газ и распускать правительство и отправлять главу совета безопасности в отставку?
Слуш. Похож правительство было сепарским. А протест мирный использовали бандюки.
А глава совбеза эт назарбай, который все это и допустил.
Но все мы узнаем чуть похоже.
Пока я так вижу.


Cильно мы узнали кто стрельбу начал в 93-м? Или на Майдане.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

все мы читаем одни и те же новости
может потом узнаем больше
я так думаю

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну кто же доктор, что у них в стране за 20 баксов народ готов под пули лезть. 20 баксов, это 100 тыс за 2 лимона баксов. Эти 2 лимона назырбаю или его противникам - как в талет сходить, они в минуту больше делают. Так кто им доктор, я срашиваю, что их готовы за 20 баксов прицти убивать?

За 20 баксов нашли желающих умереть?что за бред тут понаписали,с головой дружить не пробывали? Откуда у протестующих оружие ,кто сдал оружейные комнаты и хранилища ,кто подняв руки с оружием сдавался,где ответственные за все это ? Вот вопросы

Анвар, мы эти расценки не с потолка взяли. Если ты помнишь, я в средней Азии родилась и выросла. У меня там родные и близкие, и у мужа тоже. Бываем там.
САР выросла в самом Казахстане, и у неё тоже там много близких.

Каким образом возникают в этих краях «революции», как режиссируются,
как проплачиваются, каковы расценки, чтобы вывести людей на улицы тоже знаем изнутри.
20-50 баксов - красная цена.
И да, люди идут на площадь с палками не для того, чтобы умереть.
Умирать-то никто не хочет.
Но получается, как получается.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:Может кто расскажет? Если на страну напали террористы то зачем снижать  цены на газ и распускать правительство и отправлять главу совета безопасности в отставку?
Слуш. Похож правительство было сепарским. А протест мирный использовали бандюки.
А глава совбеза эт назарбай, который все это и допустил.
Но все мы узнаем чуть похоже.
Пока я так вижу.

Галь, эта ситуация патовая изначально.
Государство, во главе которого два руководителя, не может долго существовать без какого-либо взрыва.
Разумеется найдутся организации и страны, которые этим воспользуются.

В этом регионе очень активно работают организации Турции, Америки, Германии, Китая, может и ещё кто.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
anw пишет:

За 20 баксов нашли желающих умереть?что за бред тут понаписали,с головой дружить не пробывали? Откуда у протестующих оружие ,кто сдал оружейные комнаты и хранилища ,кто подняв руки с оружием сдавался,где ответственные за все это ? Вот вопросы

Анвар, мы эти расценки не с потолка взяли. Если ты помнишь, я в средней Азии родилась и выросла. У меня там родные и близкие, и у мужа тоже. Бываем там.
САР выросла в самом Казахстане, и у неё тоже там много близких.

Каким образом возникают в этих краях «революции», как режиссируются,
как проплачиваются, каковы расценки, чтобы вывести людей на улицы тоже знаем изнутри.
20-50 баксов - красная цена.
И да, люди идут на площадь с палками не для того, чтобы умереть.
Умирать-то никто не хочет.
Но получается, как получается.
У нас навальнятам тоже вроде по 500 рублей платили за выход. Но они без палок и ножей выходили тупо для видимости массовости, провокаторам-боевикам наверно побольше.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения