Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

добрая весть из юарии. надо успеть выпить за нежданчик пока не пришла сова и не обьяснила что это всё заблуждения

+2
...
Сова
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, "учёные из ЮАР" - это явно не самые лучшие ученики английских учёных...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хер знает
я вообще считаю всех биологов химиков и прочих генетиков - гуманитариями
то есть пишущщщими руны баллады инструкции по пользованию мазей от перхоти и прочую беллетристику
скажем так - их мнение очень интересно но практического приложения практически оно не имеет
так что британские юаровские наши олобамские для меня - они все на одно лицо

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:хер знает
я вообще считаю всех биологов химиков и прочих генетиков - гуманитариями
то есть пишущщщими руны баллады инструкции по пользованию мазей от перхоти и прочую беллетристику
скажем так - их мнение очень интересно но практического приложения практически оно не имеет
так что британские юаровские наши олобамские для меня - они все на одно лицо

Как же не имеет?
Вакцину тебе вкололи с чипом гейтса, во тебе и практическое применение.)
A  без нас бы зеленкой обошёлся.)

Выпить хоть успел до прихода совы? добрая весть из юарии. надо успеть выпить за нежданчик пока не пришла сова и не обьяснила что это всё заблуждения 2931975615


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вестимо благословился

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:хер знает
я вообще считаю всех биологов химиков и прочих генетиков - гуманитариями
то есть пишущщщими руны баллады инструкции по пользованию мазей от перхоти и прочую беллетристику
скажем так - их мнение очень интересно но практического приложения практически оно не имеет
так что британские юаровские наши олобамские для меня - они все на одно лицо

Как же не имеет?
Вакцину тебе вкололи с чипом гейтса, во тебе и практическое применение.)
A  без нас бы зеленкой обошёлся.)

Выпить хоть успел до прихода совы? добрая весть из юарии. надо успеть выпить за нежданчик пока не пришла сова и не обьяснила что это всё заблуждения 2931975615

Сова это хорошо белочка плохо

anw

anw
Гуру
Гуру

"Наша великая нация сейчас балансирует на краю расширяющейся пропасти. <…> Без немедленных действий мы рискуем столкнуться с гражданским конфликтом и потерять нашу драгоценную демократию".

Экс-президент США Джимми Картер для The New York Times.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да, Дрочкин. Надо выпить за добрую весть.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

точно! совсем недавно видел у них квантовую машину на миллион кубитов. они на ней эту сраную молекулу смоделировали целиком во всех вариациях на 20 лет веперд. Умнички. супер!


Блин ну хули вы такие доверчивые! Наука требует знания, у нее своя неотменяемая методология. А если уж верить охота то верьте в Бога, в Исуса, Магомета, Шиву, Ктулху или Кетцалькоатля.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Для кого Бэкон писал свои труды? Все забыли похерили и просто тупо верят любой наукообразной херне. А потом бегают как стая гамадрилов со шприцами наперевес и с великой уверенностью что они блин всезнающие а все кто несогласен - дикари. Вы сами и есть дикари, или как минимум впадающие в новое дикарство

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Положим, крупный подвид дикарей , считая себя умней и прозорливее остальных, не доверяют отдельным шприцами, или всем имеющимся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения