Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+25
формат
Кулявлоп
Pion
EITotleben
Галич
anw
123
империалист
ocean
Miss Johns
Юлия Цезарь
Сова
Uncoiled Shoimochi
джейн
Глазенап©
_J0ker
CAP
C-Nemo
capt
Хитрый Хвост
...
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
UA-RU
7.62x39
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 28]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну и у нас вродь с детей намордники снимают в школах.
Моя так за пандемию его надела раз 5. Какова ляда я ей бегала зимой за тряпками на морду - хз.

Вродь это все завоевания швиц санитарии.
Даже в самом разгаре пистеца, дети в школах были без намордников.
Надысь вызывали в школу, впервые в классе сына побывал. Ничего, хлоркой не пасёт, учителя, кто в масках, кто в пластиковой защите от искр и опилок))).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
У нас не знаю что. Чесслова. Я утром открываю вотсапп и знаю, что там будет от учителей внеклассных « Я на карантине. Аню не вести».
Анька гоняет балду две недели. Ходит в школу нашу обязательную только и плавает индивидуально. Ее тренер русский лет 65 пока не болел.))))

Но в пнд выпустят скрипку. И во вторник англичанку. Зато посадили пианистку, плавание тренировки групповые  я тормознула ( пусть переболеют все я уже не понимаю из чата, остался там хоть один здоровый или нет)))))

ХЗ чо происходит. Не знаю. Ребенок ттт здоров несмотря и вопреки.)


нууу.... ХПС это Хорошо Проверенные Слухи, уж ты понимаешь, откуда идут и с какой почвы.
что факт - детвору что-то накрывает предпочтительно.
почему - пока и непонятно. то ли на нее "заточено", то ли потому что детвора активнее контактирует
сказать бы, что у переболевших хвости вырастают или они мемекать начинают - нет... просто "еще один грипп, только попроще"
но отдаленные последствия, как говорят ХПС, пока непредсказуемы. От "ничего" до .........
Ага, мерси)
Но я дочь если буду прививать, то ты сам понимаешь, что это будет не фицер машин и не оклахома модерн.
Поговорю с врачами у себя на почве и ты мне расскажешь поближе к лету, что твоя почва скажет про мою красавицу в октябре 12 лет.
И уколю.
Она грит, что без проблем, но лучше в России.
Здоровая девка. Спортсмэнка и красавица. Пока из близких, любящих и знающих никто не загнал ее как меня летом.
Так что мы на позитиве. Бог не выдаст - свинья не сьест Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ну и у нас вродь с детей намордники снимают в школах.
Моя так за пандемию его надела раз 5. Какова ляда я ей бегала зимой за тряпками на морду - хз.

Вродь это все завоевания швиц санитарии.
Даже в самом разгаре пистеца, дети в школах были без намордников.
Надысь вызывали в школу, впервые в классе сына побывал. Ничего, хлоркой не пасёт, учителя, кто в масках, кто в пластиковой защите от искр и опилок))).
У меня в нашей школе в самый оазгар тож без намордников.
Но в декабре вдруг в театр потребовали. И прям оч строго. Там классы перемешаны и слюни разлетаюца.
Ессна это никого не спасло и театр решил поболеть и кто то болеет до сих пор. По цепочке ложились. Не сразу все, а один за другим.
Но это было раза 2 когда она маску надела. И еще пару раз в свисс самолете в первый ахтунг. И больше никогда.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


нууу.... ХПС это Хорошо Проверенные Слухи, уж ты понимаешь, откуда идут и с какой почвы.
что факт - детвору что-то накрывает предпочтительно.
почему - пока и непонятно. то ли на нее "заточено", то ли потому что детвора активнее контактирует
сказать бы, что у переболевших хвости вырастают или они мемекать начинают - нет... просто "еще один грипп, только попроще"
но отдаленные последствия, как говорят ХПС, пока непредсказуемы. От "ничего" до .........
Ага, мерси)
Но я дочь если буду прививать, то ты сам понимаешь, что это будет не фицер машин и не оклахома модерн.
Поговорю с врачами у себя на почве и ты мне расскажешь поближе к лету, что твоя почва скажет про мою красавицу в октябре 12 лет.
И уколю.
Она грит, что без проблем, но лучше в России.
Здоровая девка. Спортсмэнка и красавица. Пока из близких, любящих и знающих никто не загнал ее как меня летом.
Так что мы на позитиве. Бог не выдаст - свинья не сьест Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

это... правильное решение. хотя я за то, чтобы вакцин больше и разных. но некий C-V себя отменно зарекомендовал настолько, что его клонов у нас нимать начинают с производства.
Ну она умница, чего. Хорошее воспитание, понимает все.
Даже если и выдаст - русские своих не бросают, отобьем и архангелу Мишатке его меч в анус засунем, если выеживаться будет.
Ну и свиней на шашлык... на шашлык....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Ага, мерси)
Но я дочь если буду прививать, то ты сам понимаешь, что это будет не фицер машин и не оклахома модерн.
Поговорю с врачами у себя на почве и ты мне расскажешь поближе к лету, что твоя почва скажет про мою красавицу в октябре 12 лет.
И уколю.
Она грит, что без проблем, но лучше в России.
Здоровая девка. Спортсмэнка и красавица. Пока из близких, любящих и знающих никто не загнал ее как меня летом.
Так что мы на позитиве. Бог не выдаст - свинья не сьест Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

это... правильное решение. хотя я за то, чтобы вакцин больше и разных. но некий C-V себя отменно зарекомендовал настолько, что его клонов у нас нимать начинают с производства.
Ну она умница, чего. Хорошее воспитание, понимает все.
Даже если и выдаст - русские своих не бросают, отобьем и архангелу Мишатке его меч в анус засунем, если выеживаться будет.
Ну и свиней на шашлык... на шашлык....
Я тож чтоб побольше и разных и пусть даж их все уколют в меня, если нужно, но не на ребенке.
Кроме того, я помню как сейчас, как силы бобра мне натурально вращая глазом, рассказывали, что мы свиньи и ребенку не нужна кроватка с подушкой.
Так вот ровно также они щас орут за С-V. И орут так громко, что я понимаю ( ну кроме личного моего тушкой проверенного опыта), что они не дотягивают. Када бобер вопит, то ребенка лучше спрятать и послушать главкома.))))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

пик сглаживается

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:пик сглаживается

один сказал, что на десятилетие не сглаживается.

но, видимо, неверно трактуют.



Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

это... правильное решение. хотя я за то, чтобы вакцин больше и разных. но некий C-V себя отменно зарекомендовал настолько, что его клонов у нас нимать начинают с производства.
Ну она умница, чего. Хорошее воспитание, понимает все.
Даже если и выдаст - русские своих не бросают, отобьем и архангелу Мишатке его меч в анус засунем, если выеживаться будет.
Ну и свиней на шашлык... на шашлык....
Я тож чтоб побольше и разных и пусть даж их все уколют в меня, если нужно, но не на ребенке.
Кроме того, я помню как сейчас, как силы бобра мне натурально вращая глазом, рассказывали, что мы свиньи и ребенку не нужна кроватка с подушкой.
Так вот ровно также они щас орут за С-V. И орут так громко, что я понимаю ( ну кроме личного моего тушкой проверенного опыта), что они не дотягивают. Када бобер вопит, то ребенка лучше спрятать и послушать главкома.))))))


С-V - это резюме?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Картина Мунка после реставрации.

Пик эпидемии впереди - Страница 7 Fkb6fy10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Ага, мерси)
Но я дочь если буду прививать, то ты сам понимаешь, что это будет не фицер машин и не оклахома модерн.
Поговорю с врачами у себя на почве и ты мне расскажешь поближе к лету, что твоя почва скажет про мою красавицу в октябре 12 лет.
И уколю.
Она грит, что без проблем, но лучше в России.
Здоровая девка. Спортсмэнка и красавица. Пока из близких, любящих и знающих никто не загнал ее как меня летом.
Так что мы на позитиве. Бог не выдаст - свинья не сьест Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893


не прививай, Галич, оставь девочку здоровой.
их и так уже достаточно пострадало от этой дряни, которую дебилы называют прививкой.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ну всё, сертификат в Швейцарии официально сокращён на три месяца.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Вроде речь шла о 270 днях?

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:Вроде речь шла о 270 днях?

Вот перечитываю своё сообщение и тоже понимаю, что как-то не так написала😬. Имелось ввиду, что сегодня я заметила, что срок действия сертификата стал 9 месяцев, вместо 12.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас все оганичения снимают?

Типа омикрон не опасен.

А тот первый вирус уже больше не нападает?

Это точно?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
CAP пишет:Вроде речь шла о 270 днях?

Вот перечитываю своё сообщение и тоже понимаю, что как-то не так написала😬. Имелось ввиду, что сегодня я заметила, что срок действия сертификата стал 9 месяцев, вместо 12.
Я прямо вздрогнула))), подумала что всего 3 месяца. И это на фоне отмены сертификатов совсем)))

А что с бустерами, кто-то сделал или выжидаем?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:У нас все оганичения снимают?

Типа омикрон не опасен.

А тот первый вирус уже больше не нападает?

Это точно?

у меня такая инфо от ХПС
омикрон "выдавливает" дельту. Выживает. Ну как у котиков, борьба за тепленькое место. )))
дельта еще нападает и практически все тяжелые случаи протекания это дельта, чтоб там ни кричали унисоном департаменты и СМИ. СМИ же у департаментов инфо сосут, с врачами им западло, неавторитетно же...
омикрон же 3 дня температуры-соплей, эпизодически ослабление запахов-вкуса, под конец немного кашля (привет бромгексину, работает) и свободен. по словам ХПС - грипп гаже и противнее. практически все спокойно лечатся дома без напряга.
из плохого: омикрон заразен шопипец.
и пока вопросом остаются отдаленные последствия. осторожно-предположительно - никаких. есть отдельные рассуждения о возможной потере голоса, но только фишка в том, что омикрон сидит в верхних дыхательных путях, соответственно можно оценить эти рассуждения.
ну и как после всякой другой простуды-гриппа - какое-то время после может быть быстрая утомляемость, потливость..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Bastet пишет:

Вот перечитываю своё сообщение и тоже понимаю, что как-то не так написала😬. Имелось ввиду, что сегодня я заметила, что срок действия сертификата стал 9 месяцев, вместо 12.
Я прямо вздрогнула))), подумала что всего 3 месяца. И это на фоне отмены сертификатов совсем)))

А что с бустерами, кто-то сделал или выжидаем?

Мы подождем (с) )))

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

если кому интересно вот тут очень много инфы от пострадавших, на немецком и научные исследования на английском.

https://www.direktdemokratisch.jetzt/impfopfer-archiv/

https://www.direktdemokratisch.jetzt/linksammlung/#StudienCovid-Impfung

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Соседи. Вакцинированы родители ессна летом как все.
Ковид.
Сын их ровно моей дочери ровесник переболевший в самую первую волну - ковид.
Дочь их единственная кто уцелел. 9 лет. Непривитая ессна.

Все оч рады. Бустироваться и детей вакцинировать не надо. На полгода свободны с ковидпропуском.

Пепец. А зачем они продолжают то этот цирк?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да. Привиты модерной родители.
Приятно посмотреть на соседку, рассказывавшую мне летом, что русской вакцины не существует.
Мягкая сила)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

о чём орём?

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Скоро всё отменят!)))

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:А, да. Привиты модерной родители.
Приятно посмотреть на соседку, рассказывавшую мне летом, что русской вакцины не существует.
Мягкая сила)

Schadenfreude Галич))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Минздрав Чехии предполагает отменить в марте все антиковидные меры – глава ведомства


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:А, да. Привиты модерной родители.
Приятно посмотреть на соседку, рассказывавшую мне летом, что русской вакцины не существует.
Мягкая сила)

Schadenfreude Галич))
Я не знаю, что такое это фреуде, но я открыла новости только что и рухнула с дивана.))))))))
Не верю своим гдазвм и не знаю даж, чо сказать.
Скрещиваю пальцы и задерживаю воздух.

Но, подводя итоги, могу сказать, что я стойко несла свой спутник.
Клеймо ( мы пощитали с Анькой) я предьявила не больше 5 раз)))


Пойду еще раз новость перечитаю)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В этот прекрасный день сообщается, что газ и атом зеленые, истребители ф 35 оч шумные, в вале упал поезд, начальник криминальной полиции обвиняется в изнасиловании, байден отправляет войска и экономика россии разорвана в клочья.)))))

И да! Конец пандемии через 2 недели, если кантоны не решат ее продлить. Аминь!
Главное - дожить!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В этот день 79 лет назад завершилась Сталинградская битва.
Символично.
Мы победим опять. Вот увидите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:В этот прекрасный день сообщается, что газ и атом зеленые, истребители ф 35 оч шумные, в вале упал поезд, начальник криминальной полиции обвиняется в изнасиловании, байден отправляет войска и экономика россии разорвана в клочья.)))))

И да! Конец пандемии через 2 недели, если кантоны не решат ее продлить. Аминь!
Главное - дожить!

Да денег нормально там упало БигФарме, но видимо осторожность возобладалаПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:В этот прекрасный день сообщается, что газ и атом зеленые, истребители ф 35 оч шумные, в вале упал поезд, начальник криминальной полиции обвиняется в изнасиловании, байден отправляет войска и экономика россии разорвана в клочья.)))))

И да! Конец пандемии через 2 недели, если кантоны не решат ее продлить. Аминь!
Главное - дожить!

Да денег нормально там упало БигФарме, но видимо осторожность возобладалаПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893
Я по прежнему жду гааги над всеми этими евросанитарами, но это может потребовать времени.
Пока же я пребываю в некоем замешательстве. А как мы раньше то жили?
Это что, теперь опять ходить на род собрания, в тупой кинотеатр и сидеть на экзамах? Чо т я не готова. Пойду в лес схожу. Подумаю.)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

🤣🤣🤣🤣


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения