Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+25
формат
Кулявлоп
Pion
EITotleben
Галич
anw
123
империалист
ocean
Miss Johns
Юлия Цезарь
Сова
Uncoiled Shoimochi
джейн
Глазенап©
_J0ker
CAP
C-Nemo
capt
Хитрый Хвост
...
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
UA-RU
7.62x39
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 28]

211Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 12:12 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Да денег нормально там упало БигФарме, но видимо осторожность возобладалаПик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
Я по прежнему жду гааги над всеми этими евросанитарами, но это может потребовать времени.
Пока же я пребываю в некоем замешательстве. А как мы раньше то жили?
Это что, теперь опять ходить на род собрания, в тупой кинотеатр и сидеть на экзамах? Чо т я не готова. Пойду в лес схожу. Подумаю.)


я себя помалу уже приучаю.
ф тренажерку-бассейн хожу ежедневно.... наверное.... Ну ладно! не ежедневно, но 3 раза в неделю точно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

212Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 12:30 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Я по прежнему жду гааги над всеми этими евросанитарами, но это может потребовать времени.
Пока же я пребываю в некоем замешательстве. А как мы раньше то жили?
Это что, теперь опять ходить на род собрания, в тупой кинотеатр и сидеть на экзамах? Чо т я не готова. Пойду в лес схожу. Подумаю.)


я себя помалу уже приучаю.
ф тренажерку-бассейн хожу ежедневно.... наверное.... Ну ладно! не ежедневно, но 3 раза в неделю точно

в басс я всю дорогу ходила. мне не надо было клейма на лоб пожалуй в единственной место в Женеве потому что он открытый.
а вот ко всему остальному придется перепривыкать.
у меня 2 года одежда это спортивные штаны или два штуки джинсы)))))
мама дорогая. опять оркестры, спектакли, соревнования, директор школы. одежды надо купить какой то Штоль?

а я так надеялась в глубине души, что конкурс пьянинный отменят. надо девку попинать штоль для бодрости.
караул.

213Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 12:56 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А Галич намекала, что я нюх потерял, я думал это образно, типа от стада отбился, отвязался, берега попутал.
А оно вона чего. Наташка яблоко надкусанное приносит - понюхай, чувствуешь запах?
- Яблоки у тебя какие-то палёные, на алишке небось заказывала, совсем не пахнут, уксус надо.

С бутылки нюхнули: ааа, точно, уксус тоже палёный, без запаха. Вкус на месте.
Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

214Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 2:36 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а воплей то было...
2025 год, не раньше - так закулиса решила
тьфу...

215Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 2:40 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:а воплей то было...
2025 год, не раньше - так закулиса решила
тьфу...
справедливости ради вроде про 24 год было.

Плафон мне друг, но истина дороже Пик эпидемии впереди - Страница 8 162073437
Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

216Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 2:47 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

деменцией не страдаю

217Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 5:49 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Никаких планов введения локдауна из-за пандемии нет — Путин


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

218Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 5:49 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡Ограничения для контактных лиц, возможно, будут сниматься в ближайшее время — Путин


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

219Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Фев 03, 2022 5:53 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡Подвид "омикрона", который сложно обнаружить, выявлен в пяти африканских странах – ВОЗ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

220Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 1:44 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

📝🦠 За последние сутки выявили более 155 тыс. случаев заражения коронавирусом. Эксперты докладывают, что «омикрон» потерял способность проникать в легочную ткань, и теперь поражает органы верхних дыхательных путей, вызывая у человека трахеит, либо бронхит у детей. Штамм полностью вытеснил своего предшественника, «дельту» — им заражены почти 100% заболевших.

🆕 Меры. «Омикрон» образовал новый подвид штамма, который обходит иммунитет как привитого, так и переболевшего человека, а, значит, вакцинация перестаёт действовать, и пандемия уйдет, когда 80% населения переболеет. Существующий ныне набор антиковидных мер перестал быть эффективным

221Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 4:02 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:📝🦠 За последние сутки выявили более 155 тыс. случаев заражения коронавирусом. Эксперты докладывают, что «омикрон» потерял способность проникать в легочную ткань, и теперь поражает органы верхних дыхательных путей, вызывая у человека трахеит, либо бронхит у детей. Штамм полностью вытеснил своего предшественника, «дельту» — им заражены почти 100% заболевших.

🆕 Меры. «Омикрон» образовал новый подвид штамма, который обходит иммунитет как привитого, так и переболевшего человека, а, значит, вакцинация перестаёт действовать, и пандемия уйдет, когда 80% населения переболеет. Существующий ныне набор антиковидных мер перестал быть эффективным


как ты себя чувствуеш ?

222Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 4:44 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Третий день температура,сбиваю на 6-8 часов и опять температура,но вроде полегче,спасибо Джейн

223Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 4:47 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Третий день температура,сбиваю на 6-8 часов и опять температура,но вроде полегче,спасибо Джейн

сбивай обязательно
вирус этого очень не любит - некомфортно ему умножаться, потому и "поднимает" под себя
а когда множится - токсины = головная боль неприятная....
выздоравливать пора бы уж...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

224Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 4:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Третий день температура,сбиваю на 6-8 часов и опять температура,но вроде полегче,спасибо Джейн

легкие проверял? может там пневмония а ты тут с температурой борешься?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

225Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 4:49 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Третий день температура,сбиваю на 6-8 часов и опять температура,но вроде полегче,спасибо Джейн

легкие проверял? может там пневмония а ты тут с температурой борешься?

рано, да и врядли
омикрон в верхних дыхательных тусуется.
но через пару дней было бы полезно, да.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

226Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 4:51 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

легкие проверял? может там пневмония а ты тут с температурой борешься?

рано, да и врядли
омикрон в верхних дыхательных тусуется.
но через пару дней было бы полезно, да.

не факт что у него омикрон... может тупо альфа...раз температура скачет, значит не только вирус...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

227Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:01 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Третий день температура,сбиваю на 6-8 часов и опять температура,но вроде полегче,спасибо Джейн

проверь оксигенацию. если не выше 95 на разных пальцах - стучи врачам. Если температура не опускается ниже 38 даже с парацетамолом - стучи врачам. А так то да - оймякон этот гадость конечно но вроде не так страшен, пока наблюдаю

228Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:06 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Третий день температура,сбиваю на 6-8 часов и опять температура,но вроде полегче,спасибо Джейн


обязательно держи связь со своим врачом. болезнь вероломная .
выздоравливай !!!!!! и держи хвост морковкой ))))

229Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:10 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

В поликлиннике не пойду пока,ну ее ,пульсоксиметр у меня есть вроде ниже 98 не падает кашель не сильный ,першит в горле,насморк перманентный,но голова да чугунная,парацетамол сбивает температуру но на пол дня

230Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:15 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:В поликлиннике не пойду пока,ну ее ,пульсоксиметр у меня есть вроде ниже 98 не падает кашель не сильный ,першит в горле,насморк перманентный,но голова да чугунная,парацетамол сбивает температуру но на пол дня
ну так-то нормально...по самочувствию... держись.

что значит кашель не сильный? надо леъгкие проверить Анвар. НАДО,


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

231Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:22 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:В поликлиннике не пойду пока,ну ее ,пульсоксиметр у меня есть вроде ниже 98 не падает кашель не сильный ,першит в горле,насморк перманентный,но голова да чугунная,парацетамол сбивает температуру но на пол дня
ну так-то нормально...по самочувствию... держись.

что значит кашель не сильный? надо леъгкие проверить Анвар. НАДО,

Спасибо Юля ,пока кт делать не надо кашель из за першения в горле я понимаю,из лёгких хрипов нет,ну и потом я третью дозу спутника только в конце ноября получил,должен же хоть чем то помочь спутник то

232Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:23 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Третий день температура,сбиваю на 6-8 часов и опять температура,но вроде полегче,спасибо Джейн


обязательно держи связь со своим врачом. болезнь вероломная .
выздоравливай !!!!!! и держи хвост морковкой ))))

Спасибо тебе солнышко мое

233Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:23 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну так-то нормально...по самочувствию... держись.

что значит кашель не сильный? надо леъгкие проверить Анвар. НАДО,

Спасибо Юля ,пока кт делать не надо кашель из за першения в горле я понимаю,из лёгких хрипов нет,ну и потом я третью дозу спутника только в конце ноября получил,должен же хоть чем то помочь спутник то
спутник спутником... а кащель кашлем... смотри...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

234Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:28 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893 спасибо

235Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:46 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Я по прежнему жду гааги над всеми этими евросанитарами, но это может потребовать времени.
Пока же я пребываю в некоем замешательстве. А как мы раньше то жили?
Это что, теперь опять ходить на род собрания, в тупой кинотеатр и сидеть на экзамах? Чо т я не готова. Пойду в лес схожу. Подумаю.)


я себя помалу уже приучаю.
ф тренажерку-бассейн хожу ежедневно.... наверное.... Ну ладно! не ежедневно, но 3 раза в неделю точно
Хожу в дворец водных видов спорта. Там и тренажёрка есть. А по дороге в бассейн магазинчик с кормами для животных качков. Ну, по виду корма для животных - банки и пакеты. У них раздевалка была на ремонте, они в нашу ходили.  Пuздец, как от них воняет.

236Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:49 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Если ваши друзья или родственники не болеют ковидом значит у вас нет друзей и родственников

237Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 5:50 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Если ваши друзья или родственники не болеют ковидом значит у вас нет друзей и родственников

или они просто не знают о том что они ваши друзья и даже родсвенники


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

238Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 6:08 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну так-то нормально...по самочувствию... держись.

что значит кашель не сильный? надо леъгкие проверить Анвар. НАДО,

Спасибо Юля ,пока кт делать не надо кашель из за першения в горле я понимаю,из лёгких хрипов нет,ну и потом я третью дозу спутника только в конце ноября получил,должен же хоть чем то помочь спутник то

Анвар, держись!
Всё будет нормально.
Ты привит, иммунная система работает.
Не волнуйся.
Парацетамол можно спокойно в день 2-3 таблетки по 1г пить.
Выздоравливай!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw поставил(а) лайк

239Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 7:48 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Спасибо Юля ,пока кт делать не надо кашель из за першения в горле я понимаю,из лёгких хрипов нет,ну и потом я третью дозу спутника только в конце ноября получил,должен же хоть чем то помочь спутник то

Анвар, держись!
Всё будет нормально.
Ты привит, иммунная система работает.
Не волнуйся.
Парацетамол можно спокойно в день 2-3 таблетки по 1г пить.
Выздоравливай!

до 4х включительно, вроде.

240Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Фев 04, 2022 8:05 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


я себя помалу уже приучаю.
ф тренажерку-бассейн хожу ежедневно.... наверное.... Ну ладно! не ежедневно, но 3 раза в неделю точно
Хожу в дворец водных видов спорта. Там и тренажёрка есть. А по дороге в бассейн магазинчик с кормами для животных качков. Ну, по виду корма для животных - банки и пакеты. У них раздевалка была на ремонте, они в нашу ходили.  Пuздец, как от них воняет.
мне бассейн и море уже снятся.

я же пол-жизни у моря прожил. 10-12 метров на глубину за гребешком без всяких ласт и снаряжения. обычный начальный уровень.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения