Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!!

+12
Хитрый Хвост
ocean
anw
staples11
Юлия Цезарь
Европеец
UA-RU
Галич
...
EITotleben
джейн
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Бронетранспортеры поехали на Рязань.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:ече и скрепка тут стучит забралом по челюсти ...тоже дурак несусветный. зачем накалять людям нервы ? ...безответсвенность за слова ..поступков то нет и не будет ...только сплошной писдеж. на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 997938441

Жанетта...я не узнаю Вас... на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 783585711 на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 783585711 на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 783585711

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Бронетранспортеры поехали на Рязань.

Как ты думаешь...русские ватники, готовы отдать свои никчемные жизни
за золотых орлов в домашнем стриптиз-баре Владимира Владимировича?

Я думаю их и спрашивать не будут

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я думаю что Юлька прям мечтает что ее сын поехал на войну и умер за золотых орлов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:Я думаю что Юлька прям мечтает что ее сын поехал на войну и умер за золотых орлов.

я о другом мечтаю. Читай соседнюю ветку.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Я думаю что Юлька прям мечтает что ее сын поехал на войну и умер за золотых орлов.

Она как Точкин...за 11.50 умрут за ёршик в путинском туалете lol!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

США: шальные пули летают по всей стране

Восемнадцатилетний паренёк приехал к своей бабушке в Патерсон, Нью Джерси, помочь ей. Вчера он нес ей продукты из магазина (почти как Красная Шапочка.) В 6:30 вчера, его бездыханное тело нашли на тротуаре, сражённое шальной пулей.

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:США: шальные пули летают по всей стране

Восемнадцатилетний паренёк приехал к своей бабушке в Патерсон, Нью Джерси, помочь ей. Вчера он нес ей продукты из магазина (почти как Красная Шапочка.) В 6:30 вчера, его бездыханное тело нашли на тротуаре, сражённое шальной пулей.

Вооружённые люди - вежливые люди(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:
UA-RU пишет:США: шальные пули летают по всей стране

Восемнадцатилетний паренёк приехал к своей бабушке в Патерсон, Нью Джерси, помочь ей. Вчера он нес ей продукты из магазина (почти как Красная Шапочка.) В 6:30 вчера, его бездыханное тело нашли на тротуаре, сражённое шальной пулей.

Вооружённые люди - вежливые люди(с)

Бухал?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп единственный кто мечтает про то чтобы д.вова отхолокостил вукраиню это блинкин
так что если тебе нужен йоршык - обратись к бидончику

anw

anw
Гуру
Гуру

Там опять кто то шибко грамотный посетовал что Украины постоянно о жизни гандошили все кто мог от монголов до татар,что они там курят и где их учат ослов таких?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



неeeeeee ...хотела сделать тефтели из рыбы ...галич вчера навертела котлет из рыбы..я хотела у нее спросить рецепт ...а потом подумала " ну ее к черту ...с ее рыбными котлетами , вражю морду " ))))
У вас там есть хлеб- полуфабрикат? Это залог успеха.
У нас это называется précuit. Ecли есть, то размочи его в сливках 25 процентных. В комбайн рыбу, размоч хлеб, яйцо, оливкового масла, лимона выдави прям каплю, укропа побольше и чеснок. Взбивай до воздушности. Обваляла в муке и на сковородку.

Вкусно.

Войны не будет. Нато отодвинут, но так, чтоб америка не потеряла лицо. Вопрос именно в этом. Надо вывести все войска на состояние 1997 года. Вопрос: как?
Украина тут ваще не при чем. Не бойсь. ;)


спасибо за рецепт. обязательно воспользуюсь ...хлеба такого не знаю ..покупаю только грубого помола ..но я найду чем заменить такую булочку.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
У вас там есть хлеб- полуфабрикат? Это залог успеха.
У нас это называется précuit. Ecли есть, то размочи его в сливках 25 процентных. В комбайн рыбу, размоч хлеб, яйцо, оливкового масла, лимона выдави прям каплю, укропа побольше и чеснок. Взбивай до воздушности. Обваляла в муке и на сковородку.

Вкусно.

Войны не будет. Нато отодвинут, но так, чтоб америка не потеряла лицо. Вопрос именно в этом. Надо вывести все войска на состояние 1997 года. Вопрос: как?
Украина тут ваще не при чем. Не бойсь. ;)


спасибо за рецепт. обязательно воспользуюсь ...хлеба такого не знаю ..покупаю только грубого помола ..но я найду чем заменить такую булочку.
На крайний случай замени на хлеб для тостов.
Я как то меняла. Нормально)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

галич учит жаннетку делать рыбу фиш
что творится в подлунной

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лучще изучать кто лучше котлеты из щуки делает.
Оно как то спокойнеена форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:галич учит жаннетку делать рыбу фиш
что творится в подлунной

У меня жена на Новый Год форшмак приготовила...

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Словакии на святки вся страна ест карпа.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:галич учит жаннетку делать рыбу фиш
что творится в подлунной

Когда немцы прося русских не воевать с хохлами это что?

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Великобритания запросила поездку главы МИД в Москву
Министерство иностранных дел России прорабатывает визит главы МИД Великобритании Лизы Трасс в Россию по запросу Лондона.

Опять ультиматум привезет...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:галич учит жаннетку делать рыбу фиш
что творится в подлунной

Когда немцы прося русских не воевать с хохлами это что?

это маразм
но вот когда жаннетку учат фиш делать это уже за гранью добра
да и зла тоже

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:В Словакии на святки вся страна ест карпа.


Традиционно видимо было нечего жрать кроме этих карпов из прудов - по праздникам.
Деликатес поначалу, сейчас традиция.
Тем более опыт накоплен - как запилить карпа под НГ.

У нас тут в хорошем реально гипермаркете - судак свежий, прям из речки на льду бывает...
Но редко, выметают сразу.
Судак это такой речной хищник, спрошные мускулы и пасть, единственная рыба в Оби(кроме осетра) которая впечатляет - ничем не болеет, он свой желудок может вобще вывернуть наружу, если ему что-то не понравилось.
На костре свежий зажаренный или в муке на сковороде чугунной - ну это местные приколы.
Только здесь, мало его.

А за осетра - там вообще перестрелки происходили на "осетринном острове".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню как был удивлён милым европейским обычаем куплять на рождество живого карпа
пускать его жить к себе в ванну
кормить его там песдеть с ним за жисть и всё такое
и потом xyяк (в хорошем смысле этого слова) карпу башку в канун светлого рождества христова и xyяк этого своего домашнего карпа на сковородку и давай его жрать
много помогает понять в контексте пердимонокля психологии менталитета сил бобра
вот и россия для них это такой карп
с корорым можно попесдеть про роль максимы экзистенционального движения в творчества жан поля бельмондо сартра а потом - xyяк - башку собеседнику долой на стол его с потрохами и давай его жрать урча и повизгивая

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:помню как был удивлён милым европейским обычаем куплять на рождество живого карпа
пускать его жить к себе в ванну
кормить его там песдеть с ним за жисть и всё такое
и потом xyяк (в хорошем смысле этого слова) карпу башку в канун светлого рождества христова и xyяк этого своего домашнего карпа на сковородку и давай его жрать
много помогает понять в контексте пердимонокля психологии менталитета сил бобра
вот и россия для них это такой карп
с корорым можно попесдеть про роль максимы экзистенционального движения в творчества жан поля бельмондо сартра а потом - xyяк - башку собеседнику долой на стол его с потрохами и давай его жрать урча и повизгивая

Христианская парадигма. Вышедшая из рабовладельческой экономики Рима - это я не прикалываюсь.
Расчеловечивание это, про которое столько речи было - это же часть парадигмы христианства.
Люди это те кто в секте.

С остальными можно удовлетворять свои самы животные фантазии.

Стуктурно работало - не могло не работать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фишка такая что при рабриме произошёл исход из скотства в человечество
тудейная же зона сил бобра энергично осуществляет обратное преобразование
не переставая при этом ездеть про собственную приверженность христианнейшей традиции

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:галич учит жаннетку делать рыбу фиш
что творится в подлунной
Нене. Это набитая рука, точкин.
Я чессказать когда вижу кухню, то все мои дипломы и аттестаты пролктают перед глазами и я иду каждое утро самоубиваться.
Жизнь, чо-хуле.
У кого то она другая и я им завидую по белому. на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
... пишет:галич учит жаннетку делать рыбу фиш
что творится в подлунной


У меня жена на Новый Год форшмак приготовила...

Чо там готовить? В мясорубку швырнул 4 ингридиента.
10 минут.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Европейцы - это така энигма.
На удивление они разные. Очень.
Беда случилась, когда их всех решили замесить в форшмак.
Эт жесть теперь. Да.
Надо обойти за километр и не пересечься.
А если по одному, то там всяко- разно бывает.
Щас меня опять забьют ногами, но я чесслова утром, днем и вечером встаю на колени и благодарю Всевышнего, что дочь не европеянка. А русская дура и свинья)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

зато я обнаружил охххххххххрененный пивной бар.... или ресторан? - в Твери.
они старательно от "ресторана" отстраиваются дизайном и ваще всем.
официантки невероятны, пиво офигическое везут прямо с пивоварни, кухня умереть не встать, немного с баварским таким "отливом" чтоли. ну там, колбаски жареные, сарделечки навевают об этом.

вид из окна восхитителен вечером. фоткал мобилой

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 Tver10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:фишка такая что при рабриме произошёл исход из скотства в человечество
тудейная же зона сил бобра энергично осуществляет обратное преобразование
не переставая при этом ездеть про собственную приверженность христианнейшей традиции

Вывделились генетические структуры которые более высокоорганизованы оказались относительно основной массы, способность манипуляций с племенным материалом человеческим была выражена там ярко достаточно.
Ну и дальше этот материал вполне по индукции организовывали.
Но ещё дальше взять - там суть отбора менялась постепенно и что из себя группы эти представляют сейчас, что они контролируют, а главное как - это интереснейшая тема для исследования.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 2 Fjzono10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения