Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!!

+12
Хитрый Хвост
ocean
anw
staples11
Юлия Цезарь
Европеец
UA-RU
Галич
...
EITotleben
джейн
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:

у меня уже кошаки от нее отказались.
старшенький от отчаяния сало стал лопать помалу. типа свининку давай, говядинку, что ты мне эту курицу....

Не мей-куны у вас случайно? Я вот думаю завести.

неееее....
все бОльше метисы. зажравшиеся.
ну как метисы... один стопудово рафинированный гавана-браун. второй вот... британец такой весь из себя но уши не гнутые, сам серебристо-голубой. шерсть раздвинешь - а там белоснежно-белый. кароче ни фига не британец, там пополам с персом
ну и еще там....

Мейн-куна тщательно выбирать надо..... бездарное разведение тому причина


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Щёки трясутся... на фотографии ё-ма-ё.

в глазах блинкина и столика сквозит вся вселенская зёпо-боль
такое впечатление что их одолевает весь геморррой этого мира

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Не мей-куны у вас случайно? Я вот думаю завести.

неееее....
все бОльше метисы. зажравшиеся.
ну как метисы... один стопудово рафинированный гавана-браун. второй вот... британец такой весь из себя но уши не гнутые, сам серебристо-голубой. шерсть раздвинешь - а там белоснежно-белый. кароче ни фига не британец, там пополам с персом
ну и еще там....

Мейн-куна тщательно выбирать надо..... бездарное разведение тому причина

Я вот хочу, но понимаю что надо породистого.
У наших брать... там этот бизнес не сложился пока.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:

неееее....
все бОльше метисы. зажравшиеся.
ну как метисы... один стопудово рафинированный гавана-браун. второй вот... британец такой весь из себя но уши не гнутые, сам серебристо-голубой. шерсть раздвинешь - а там белоснежно-белый. кароче ни фига не британец, там пополам с персом
ну и еще там....

Мейн-куна тщательно выбирать надо..... бездарное разведение тому причина

Я вот хочу, но понимаю что надо породистого.
У наших брать... там этот бизнес не сложился пока.

мейнкун обаяшка строгая, конечно и мурлыка чудесный и размер просто восхищает...
но возни с ними не меньше.
стоит почитать сначала и прикинуть.
важное что им годков до 3-4 бегать надо много, чтобы крепкие были.
они того... взрослеют долго )))) годков до 3х как есть такой... 10-килограммовый котенок ))
у знакомой был, я насмотрелся на это чудо.

прикинь, он садится тебе на колени - а голова на уровне твоей головы, нос к носу.   lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:

у меня уже кошаки от нее отказались.
старшенький от отчаяния сало стал лопать помалу. типа свининку давай, говядинку, что ты мне эту курицу....

Не мей-куны у вас случайно? Я вот думаю завести.


Мууурс, а ... жилищные условияс позволяют на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 4 2741042683 ? на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 4 2706675327

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 4 U_img-12


_________________
на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 4 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Не мей-куны у вас случайно? Я вот думаю завести.


Мууурс, а ... жилищные условияс позволяют на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 4 2741042683 ? на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 4 2706675327

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 4 U_img-12


Экий мурчик славный... :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения