Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!!

+12
Хитрый Хвост
ocean
anw
staples11
Юлия Цезарь
Европеец
UA-RU
Галич
...
EITotleben
джейн
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фотошоп
бидон не может сам поднять руку
и тем более сжать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:Если у него трусы поверх трико - то как он срать ходит?

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 Superman_PNG75
Некогда ему срать. Ну и калоприёмники никто не отменял.)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:Если у него трусы поверх трико - то как он срать ходит?

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 Superman_PNG75

не спеша
и как бэ
нехотя

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

диким страхом обьят вестминстерский дворец
старт ракетою взят
наступает ездец

говорили ж мы вам господа сколько раз
всё снесём к ибеням
если тронете нас

https://www.youtube.com/watch?v=GAlv0hkGcuw

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

UA-RU пишет:Если у него трусы поверх трико - то как он срать ходит?

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 Superman_PNG75


А памперсы уже отменили? на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 2741042683


_________________
на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 764815020

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:
... пишет:галич учит жаннетку делать рыбу фиш
что творится в подлунной

Когда немцы прося русских не воевать с хохлами это что?

Не, то не немцы...то свои граждане России просят Путина...
Владимир Владимирович, а можно наши дальнейшие победы и геополитические
успехи отложить до весны, когда появится крапива и лебеда?
А то после Ваших успехов еды становится меньше, и она почему-то становится хуже.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
UA-RU пишет:Если у него трусы поверх трико - то как он срать ходит?

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 Superman_PNG75


А памперсы уже отменили? на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 2741042683

вижу, что фильм вы не смотрели..... 

классику, значит, не уважаем..?

Костюмчик одевался исключительно во время короткого подвига.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:


А памперсы уже отменили? на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 2741042683

вижу, что фильм вы не смотрели..... 

классику, значит, не уважаем..?

Костюмчик одевался исключительно во время короткого подвига.

Как раз наеборот - он носил его всегда...

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 1894605

https://www.pi-news.net/

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:


А памперсы уже отменили? на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 2741042683

вижу, что фильм вы не смотрели..... 

классику, значит, не уважаем..?

Костюмчик одевался исключительно во время короткого подвига.


Да, я пока не смотрела: "Спайдермен", "Супермен", "а-ля вампирская засада", "а-ля о мальчике-волшебнике из Англии", "звёздные войны" и "о каком-то кольце и гномах-уродцах".


_________________
на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

UA-RU пишет:Понаберут по объявлению...

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 787124318


Ну и что это, жопа значит мёрзнуть должна?? на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 162073437


_________________
на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

UA-RU пишет:
ocean пишет:

вижу, что фильм вы не смотрели..... 

классику, значит, не уважаем..?

Костюмчик одевался исключительно во время короткого подвига.

Как раз наеборот - он носил его всегда...

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 1894605


2 пары трусов, памперс и брюки на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 520455885 ? Зима холодная?


_________________
на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 764815020

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
UA-RU пишет:

Как раз наеборот - он носил его всегда...

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 1894605


2 пары трусов, памперс и брюки на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 520455885 ? Зима холодная?

Зато семейные ценности в тепле...

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Рубль упал до 80 р за бакс, до 90 за евро. Биржа падает и падает. В общем скоро точнее очень скоро зарплаты патриота хватит на чай с хлебом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А Вы про какие США говорите? Зицпредседателя Байдена? ЦРУ? Там игроков примерно как штатов. И все норовят свой интерес протолкнуть. При этом не неся ответственности.

Монолитные США это по нынешним временам миф. От этого у них и бардак, что внутри, что во внешней политике. А ещё и мелкобритты надрываются гегемона подставить. Да мало ли там всякой влиятельной шантропы?

EITotleben поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:А Вы про какие США говорите? Зицпредседателя Байдена? ЦРУ? Там игроков примерно как штатов. И все норовят свой интерес протолкнуть. При этом не неся ответственности.

Монолитные США это по нынешним временам миф.
От этого у них и бардак, что внутри, что во внешней политике. А ещё и мелкобритты надрываются гегемона подставить. Да мало ли там всякой влиятельной шантропы?

Кстати, да.
Это нельзя выпускать из внимания...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что то меня беспокоят столик с блинкиным
такого уровня ибанутости на лицевой части морд увидеть доводится не часто

https://www.rbc.ru/politics/24/01/2022/61eed7889a79473183a76899?from=from_main_1

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Щёки трясутся... на фотографии ё-ма-ё.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Рубль упал до 80 р за бакс, до 90 за евро. Биржа падает и падает. В общем скоро точнее очень скоро зарплаты патриота хватит на чай с хлебом.

Будет так как говорил Точкин...в России я не могу прокормить даже божь коровку.. на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 272357941

Русские болваны включили счетчик для НАТО,
А счётчик стал тикать цену рубля.

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 Fj4e6b10


Х.у.й..
На этот раз не будет ножек Байдена.
Пускай жрут крапиву и траву.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Европеец пишет:Рубль упал до 80 р за бакс, до 90 за евро. Биржа падает и падает. В общем скоро точнее очень скоро зарплаты патриота хватит на чай с хлебом.

Будет так как говорил Точкин...в России я не могу прокормить даже божь коровку.. на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 272357941

Русские болваны включили счетчик для НАТО,
А счётчик стал тикать цену рубля.

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 Fj4e6b10


Х.у.й..
На этот раз не будет ножек Байдена.
Пускай жрут крапиву и траву.

Ежей, Стёпа, ежей - ты что старые методички прое6ал?
https://www.youtube.com/watch?v=Mhxw6SQIDsQ

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
staples11 пишет:

Будет так как говорил Точкин...в России я не могу прокормить даже божь коровку.. на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 272357941

Русские болваны включили счетчик для НАТО,
А счётчик стал тикать цену рубля.

на форуме уже начали войну ? я смотрю отдельно взятые сумашедшие полевые кухни кочегарят ....вы сошли с ума ..политики на гране фолла играют ..а вы думаете что возможна война между россией и украиной ? да ..никогда !!! - Страница 3 Fj4e6b10


Х.у.й..
На этот раз не будет ножек Байдена.
Пускай жрут крапиву и траву.

Ежей, Стёпа, ежей - ты что старые методички прое6ал?
https://www.youtube.com/watch?v=Mhxw6SQIDsQ

он походу вообще нихера не понимает
или алгоритм сбился. а мож база знаний в индексах побилась.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа крепко завис между хохлосайтами и панорамой.  Его высеры давно уже не имеют отношения к реальности - е6анутый мирок маленького уставшего человечка.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дебил не понимает что курятину в раше уже некуда девать

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Ежей, Стёпа, ежей - ты что старые методички прое6ал?
https://www.youtube.com/watch?v=Mhxw6SQIDsQ

он походу вообще нихера не понимает
или алгоритм сбился. а мож база знаний в индексах побилась.

Да платят ему какие-то копейки - или с бандорлогами отношения. Как у Славы-Тани.
Смешно всё это уже предельно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ничего ему не платят это просто дебил он живет в своей выдуманной им жизни

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:дебил не понимает что курятину в раше уже некуда девать

у меня уже кошаки от нее отказались.
старшенький от отчаяния сало стал лопать помалу. типа свининку давай, говядинку, что ты мне эту курицу....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:дебил не понимает что курятину в раше уже некуда девать

у меня уже кошаки от нее отказались.
старшенький от отчаяния сало стал лопать помалу. типа свининку давай, говядинку, что ты мне эту курицу....

да у нас никто ее не ест ! мать говядину на рынке у фермеров берет и свинину там же

а я курятину не ел хз года два наверное уже

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Глазенап© пишет:

у меня уже кошаки от нее отказались.
старшенький от отчаяния сало стал лопать помалу. типа свининку давай, говядинку, что ты мне эту курицу....

да у нас никто ее не ест ! мать говядину на рынке у фермеров берет и свинину там же

а я  курятину не ел хз года два наверное уже

ну я бульончик не возражаю.
ну и когда крылышки острые - но это при наличии темного пива. то бишь нет пива - нет и крылышек.

а так чтото ваще никак. баранина и говядина. ну и свинина помалу....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:дебил не понимает что курятину в раше уже некуда девать

у меня уже кошаки от нее отказались.
старшенький от отчаяния сало стал лопать помалу. типа свининку давай, говядинку, что ты мне эту курицу....

Не мей-куны у вас случайно? Я вот думаю завести.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения