Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Используют, а потом выбрасывают на помойку: как калечат российских фигуристок

+17
yve
Uncoiled Shoimochi
Бушок
staples11
Кулявлоп
Сова
Галич
...
EITotleben
Глазенап©
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
capt
джейн
Европеец
Хрюн Моржов
anw
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

вот

Anonymous
Гость

Дура английская , не мешало бы и тебя с дочкой выепать сорокалетнему мужику в жопу чтобы чемпионкой стала

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я лично желаю Еврику успехов в бизнесе... вот от души.

не важно на сколько контракт.. да пусть он будет.

Мы же тут не налоговые инспекторы собрались, чтобы нам тут требовать документов...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

Статью не читал, хватило заголовка. Типичное КГ/AM.

Валиева - олимпийская чемпионка в командных соревнованиях. Ее будут чествовать с соответствующими почестями и относится в дальнейшем как к заслуженной спортсменке.

По решению CAS никто ее не может отстранить от соревнований, так что через месяц она поедет на чемпионат мира в Италию, и скорее всего вынесет "в одни ворота" Щербакову, и к званиям чемпионки России, чемпионки Европы и чемпиона Олимпиады в командных соревнованиях добавит еще звание чемпионки мира.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:Статью не читал, хватило заголовка. Типичное КГ/AM.

Валиева - олимпийская чемпионка в командных соревнованиях. Ее будут чествовать с соответствующими почестями и относится в дальнейшем как к заслуженной спортсменке.

По решению CAS никто ее не может отстранить от соревнований, так что через месяц она поедет на чемпионат мира в Италию, и скорее всего вынесет "в одни ворота" Щербакову, и к званиям чемпионки России, чемпионки Европы и чемпиона Олимпиады в командных соревнованиях добавит еще звание чемпионки мира.

ну и хорощо, это же то , что она хочет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Дело хорошее,закусывай вкусно

я кстати помню , что я тебе  больщой балиш должна.

Просто у меня сын после операции как-то избегает тяжелой пищи..

НО я должна, я сделаю.

Ты да мне должна? Что то я плохо вспоминаю,ладно ,ты Джейн напрасно полошеш,Джейн добрая она наша она настоящая в отличии от некоторых ботов этого форума

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я кстати помню , что я тебе  больщой балиш должна.

Просто у меня сын после операции как-то избегает тяжелой пищи..

НО я должна, я сделаю.

Ты да мне должна? Что то я плохо вспоминаю,ладно ,ты Джейн напрасно полошеш,Джейн добрая она  наша она настоящая в отличии от некоторых ботов этого форума

а джейн мне должна и это знает) Я ее детей не оскорбляла. И я буду полоскать джейн пока не подобрею.

потому что нельзя плюнуть в дущу Юльке и потом снова стать доброй женщиной .

Вот я могу стать доброй. а она - нет.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 18 Фев - 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:я лично желаю Еврику успехов в бизнесе... вот от души.

не важно на сколько контракт.. да пусть он будет.

Мы же тут не налоговые инспекторы собрались, чтобы нам тут требовать документов...

да мы то как раз ничего ни от кого не требуем
оно само излагает
по воле силы неодолимого желания и простоты своего нрава
а мы ну чисто сидим с попкорном что ли
он как нажрётся своей сволацкой рыгаловки так приходит сюда рассказать нам бывальщину из своего быта скорбного

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:я лично желаю Еврику успехов в бизнесе... вот от души.

не важно на сколько контракт.. да пусть он будет.

Мы же тут не налоговые инспекторы собрались, чтобы нам тут требовать документов...

да мы то как раз ничего ни от кого не требуем
оно само излагает
по воле силы неодолимого желания и простоты своего нрава
а мы ну чисто сидим с попкорном что ли
он как нажрётся своей сволацкой рыгаловки так приходит сюда рассказать нам бывальщину из своего быта скорбного
ну да.. и почем картоха не местном рынке... я вот вчера купила 4 маленьких огурца по 50 копеек и не плачу...зато вкусные. Вкуснее чем большие, прости меня г-ди за грех чревоугодия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, джейн, спокуха!
Я лично знаю в швейцарии ребенка в свиссе с переломаным позвоночником. 8 лет. Что делали со свисс девочками в гимнастике на уровне нац сборной я не буду тебе рассказывать. Скандал на скандале.
Балет бежара в лозанне - не только издевались но еще и воровали в циклопических обьемах.
Дочь плавала и мне открытым текстом сказали: вы готовы в 12 закончить спорт карьеру с эмфиземой легких? Никто из детей, кого вы видите, не поплывет на хоть каком то уровне. Это все шлак. А ваша оч трогательная. Не надо ей этого.
И тд и тп.
К родителям вопросы и все ж к МОК у тож.
А почему вы это не запретили раньше?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас тут ща пока микроскопические агурцы
такие сантиметров 5ть длиной
но пахнут як огирки и на вкус огирки
берёшь его режешь солью натираешь и счастлив

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Так, джейн, спокуха!
Я лично знаю в швейцарии ребенка в свиссе с переломаным позвоночником. 8 лет. Что делали со свисс девочками в гимнастике на уровне нац сборной я не буду тебе рассказывать. Скандал на скандале.
Балет бежара в лозанне - не только издевались но еще и воровали в циклопических обьемах.
Дочь плавала и мне открытым текстом сказали: вы готовы в 12 закончить спорт карьеру с эмфиземой легких? Никто из детей, кого вы видите, не поплывет на хоть каком то уровне. Это все шлак. А ваша оч трогательная. Не надо ей этого.
И тд и тп.
К родителям вопросы и все ж к МОК у тож.
А почему вы это не запретили раньше?

кто тебя научил так епать моск ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Так, джейн, спокуха!
Я лично знаю в швейцарии ребенка в свиссе с переломаным позвоночником. 8 лет. Что делали со свисс девочками в гимнастике на уровне нац сборной я не буду тебе рассказывать. Скандал на скандале.
Балет бежара в лозанне - не только издевались но еще и воровали в циклопических обьемах.
Дочь плавала и мне открытым текстом сказали: вы готовы в 12 закончить спорт карьеру с эмфиземой легких? Никто из детей, кого вы видите, не поплывет на хоть каком то уровне. Это все шлак. А ваша оч трогательная. Не надо ей этого.
И тд и тп.
К родителям вопросы и все ж к МОК у тож.
А почему вы это не запретили раньше?

таже самая ситуация что и с детской порнухой
если б за неё не платили то её б не было
так что надо убивать тех кто платит
ну и потом уже тех кто это организует
ну а кто у нас платит за посмотреть на детское фигурное катание
поднять руку и на выход
без вещей

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:йовря ну ка ещё разок на бис про "контракт" на 45 косарей евры
и про "прошитые" транзисторы не забудь
ну в общем - давай весь свой фарш которым ты так знаменит
если контракт про 45 косарей, то скока выхлоп?


не, я так-то рада за человека, все же наш, хоть и плохонький.. но все же в плюс, а не в минус
а у него дети
Тут такое дело, тупой Дрочка почему то думает что контракт на 45 тысяч это я получаю, но дело в том что это я плачу. 
Стандартный контракт у нас от 100 тысяч евро. Это я уже получаю. Бывает и больше и меньше к примеру всего тысяча.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:
если контракт про 45 косарей, то скока выхлоп?


не, я так-то рада за человека, все же наш, хоть и плохонький.. но все же в плюс, а не в минус
а у него дети
Тут такое дело, тупой Дрочка почему то думает что контракт на 45 тысяч это я получаю, но дело в том что это я плачу. 
Стандартный контракт у нас от 100 тысяч евро. Это я уже получаю. Бывает и больше и меньше к примеру всего тысяча.

еврик, избавь меня от подробностей)) я за тебя замуж не собираюсь, мне нет дела сколько у тебя есть денег...

Мне вообще это не интересно. Я тут за другим. тебе не понять.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понятно
то есть сволакия это ещё более глубокая дыра чем урюпинск
йовря уже сам не помнит после того шмурдяка что он принимает о чём он тут балабонит
скорее всего только тут на альпах поддамши он и чувствует себя чеком после того хлева в котором он существует в реале



Последний раз редактировалось: ... (Пт 18 Фев - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Так, джейн, спокуха!
Я лично знаю в швейцарии ребенка в свиссе с переломаным позвоночником. 8 лет. Что делали со свисс девочками в гимнастике на уровне нац сборной я не буду тебе рассказывать. Скандал на скандале.
Балет бежара в лозанне - не только издевались но еще и воровали в циклопических обьемах.
Дочь плавала и мне открытым текстом сказали: вы готовы в 12 закончить спорт карьеру с эмфиземой легких? Никто из детей, кого вы видите, не поплывет на хоть каком то уровне. Это все шлак. А ваша оч трогательная. Не надо ей этого.
И тд и тп.
К родителям вопросы и все ж к МОК у тож.
А почему вы это не запретили раньше?

таже самая ситуация что и с детской порнухой
если б за неё не платили то её б не было
так что надо убивать тех кто платит
ну и потом уже тех кто это организует
ну а кто у нас платит за посмотреть на детское фигурное катание
поднять руку и на выход
без вещей
Груб гря да.
Без соплей и сантиментов с причитаниями.
Туда ж дедушек присовокупить с сердечными таблетками и родителей.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:
Тут такое дело, тупой Дрочка почему то думает что контракт на 45 тысяч это я получаю, но дело в том что это я плачу. 
Стандартный контракт у нас от 100 тысяч евро. Это я уже получаю. Бывает и больше и меньше к примеру всего тысяча.

еврик, избавь меня от подробностей)) я за тебя замуж не собираюсь, мне нет дела сколько у тебя есть денег...

Мне вообще это не интересно. Я тут за другим. тебе не понять.
Но за поддержку спасибо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еврик, избавь меня от подробностей)) я за тебя замуж не собираюсь, мне нет дела сколько у тебя есть денег...

Мне вообще это не интересно. Я тут за другим. тебе не понять.
Но за поддержку спасибо.

я думаю что тут никто тебе зла не желает. Поверь, хотели бы, уже давно бы ... ну ты в курсе.

А вот ты почему-то регулярно нам смерти желаешь... Но это дело твоей совести...Видимо тебе в жизни не повезло


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:Ничто так не выдаёт неофита среди болельщиков в фигурном катании, как фраза "Смотрите, ей всего 15, а она уже прыгает четверной!"

Я уже писал об этом несколько лет назад, но ситуация снова и снова повторяется. Напомню тем, кто далёк от всего этого - у фигуристок есть особый момент в их развитии, то, что в англоязычном мире называется sweet spot. Это возраст, когда их физические кондиции уже позволяют хорошо отталкиваться, но пубертат ещё не наступил, и тело всё ещё остаётся детским - лёгким и компактным. Эффект сильнее, если при этом девочка небольшого роста.
Видео дня

У большинства девушек организм начинает меняться в 13-15 лет - они набирают вес, меняются формы, происходит гормональный сдвиг, влияющий в т.ч. и на психологию. Для многих фигуристок карьера на этом заканчивается, во взрослый спорт они так и не переходят. Но бывает, что половое созревание приходит позже - в этот период, 15-16, реже 17 лет, они как фигуристки выходят на пик своей формы. В этот момент, если они хорошо подготовлены, они могут прыгать и три квада (четверных прыжка) за выступление. Потом, конечно, природа возьмёт своё, и в 18 эта же девушка не сможет прыгать четверные вообще. То есть достижение это носит временный характер.

Этери Тутберидзе, конечно, тренер выдающийся, но всё же суть её подхода - находить вот таких вот девочек, натаскивать их максимально на конкретный возраст, а потом, когда фигура начинает меняться - выбрасывать их на помойку. На языке фигурного катания это звучит как "перешла к другому тренеру". А что им ещё остаётся делать, если больше они ничего не умеют. и в 18 лет остаются на обочине?

Первой в этом ряду была Юлия Липницкая. Да ещё как удачно - пик её формы пришёлся на ОИ в Сочи, где она стала чемпионкой в командных соревнованиях. Липницкой тогда было 15, и отечественные СМИ просто сходили с ума в поисках эпитетов, способных выразить их восторг. Самым употребительным был "гениальная" во всевозможных вариациях. Сейчас Юле 23 и её уже даже не все помнят.

Вот вы знаете, что с ней было потом, после Олимпиады? Если нет, я расскажу. У Липницкой началось половое созревание, она прибавила в весе, изменились пропорции. На этом фоне развился конфликт с Тутберидзе, и она ушла у Урманову. Но достичь своей прежней формы она уже не могла. Это привело к нервному срыву, депрессии и попытке похудеть во что бы то ни стало. Как следствие - анорексии, от которой она три месяца лечилась в клинике в Европе. После чего она приняла решение завершить карьеру. На тот момент ей было 19 лет.

После Липницкой была Медведева, потом Загитова. Обеих тоже причисляли к "гениям", обе уже тоже завершили карьеру. Загитовой, если что, сейчас 19 лет. Потом настал черёд "гениальных" Трусовой и Щербаковой. В свои 17 они продолжают выступать, но статус главного гения уже перешёл к Валиевой. Впрочем, ненадолго - через полгода Софье Акатьевой исполнится 14, её допустят (видимо) к ЧР и эта сказка про белого бычка начнётся заново.

Как видите, "гении" на пьедестали сменяются с калейдоскопической скоростью. Это буквально халифы на час. Срок твоего сияния - два года. Если на них пришлась Олимпиада - считай, повезло. Рекорды прошлого по числу побед (Слуцкая выигрывала чемпионат Европы 7 раз, Соня Хени и Катарина Витт - по шесть) сейчас невозможны. Всё упёрлось только в квады. Пока ты можешь их прыгать - ты кого-то интересуешь.

Но это только вершина айсберга. Внизу, там, под сгорающими за мгновение звёздами - десятки девушек, которые никогда и не получат свой шанс, потому что не успели выйти на необходимый уровень до пубертата. Их судьба вообще никого не волнует. А ведь среди них немало тех, кто мог бы засиять куда ярче, если бы им дали время.
Помимо понятной этической проблемы весь этот конвейер провоцирует на вещь посерьёзнее, близкую к преступлению. У тренеров юных фигуристок очень велик соблазн расширить этот sweet spot, чтобы получить больше времени на подготовку. Сделать это можно двумя способами - ускорив наращивание мышц в "девочковом" возрасте и отстрочив наступление полового созревания. К сожалению, современная фармакология способна "посодействовать" в обоих случаях.

Я никого не буду обвинять, но очевидно, что рано или поздно это ружьё выстрелит. Собственно, обвинения в этом уже раздавались, но скандалы заминали. Хотя конкретно для Тутберидзе в этом нет большого смысла - ей пока проще менять девочек, как перчатки, отправляя созревающих на свалку истории фигурного катания.

Но на мой взгляд, эта система глубоко порочна и отправить на свалку нужно именно её. Летом будет обсуждаться вопрос о повышении возрастного ценза для фигуристок до 17 лет. На мой взгляд, нужно идти ещё дальше, и запрещать участвовать во взрослых соревнованиях до 18-и. Чтобы между собой соперничали взрослые женщины, и стимула рушить их жизнь ни у кого не было. Вот тогда мы и увидим настоящих, а не сиюминутных, гениев, тогда появятся настоящие легенды, которых сейчас нет. Вот только тогда станет ясно, у кого техника и артистизм, а у кого просто пубертат задержался.

Эльмир Валеев
хорошая аналитика

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Ты да мне должна? Что то я плохо вспоминаю,ладно ,ты Джейн напрасно полошеш,Джейн добрая она  наша она настоящая в отличии от некоторых ботов этого форума

а джейн мне должна и это знает) Я ее детей не оскорбляла. И я буду полоскать джейн пока не подобрею.

потому что нельзя плюнуть в дущу Юльке и потом снова стать доброй женщиной .

Вот я могу стать доброй. а она - нет.




ого настрочили , пока я обед готовила ....
совсем нет настроения вуяснять с юлей отношение , особенно если выпила ..ето бесполезно. я тебе ничего не должна и детям твоим никогда ничего плохого не желала ..надо уже как то понять какой я человек и уразуметь что ты ошиблась ...но нет ..ты как к бутылке приложишся начинаеш ету мозоль старую теребить ....и тут же вспоминаеш мой самый большой грех - я еврейка ..и на етом основание можно меня обижать . жлобство ето ..юля !!!!!!!!!!!!!!!!!
не хочеш со мной в нормальных отношениях быть - проходи мимо, мне ето будет не приятно, но я переживу. но не смей со мной так говорить . я знаю характер у тебя не очень....и самое плохое , что любиш пройтись катком по тем кто по твоему разумению слабее тебя. но я не слабее ...я добрее....и можеш головой об стемку - я умнее . добрые всегда умнее. и детей твоих я никогда не обидела словом ...я детей люблю и чужих тоже и вместе с табой радовалась их успехам. ну ладно ..ето все не то.
а насчет фигуристок ...мы вчера говорили о том же ...и вы с галич , в принципе со мной были согласны , я лиш нашла статю в интернете где афтор более научно и системно охарактеризовал то что бчера было в дисскуссии у нас. путин ваш тут ни при чем ..и россия ни при чем ...вопрос к тренеру и ее команде. фигурное катание всегда было самоым сильным ..в россии и в ссср ..без етих екстримом с девочками. меня в етом вопросе девочки интересовали ...
тут же вспомнила что я еврейка ..я глупая - а многим кажется что я глупая лиш потому что с табой спорю . так не буду !!!!! теперь ты мне должна !!!!!

Фиалка10 поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Для начала давайте спросим себя - на каком месте американские фигуристки?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если честно фигурное катание всегда воспринимал как разновидность рыбной ловли - непонятно зачем это и когда же оно наконец закончится

формат..

Anonymous
Гость

тут из-за интриги начался гевалт.
а тихо спокойно откаталиб и никто не заметил.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:если честно фигурное катание всегда воспринимал как разновидность рыбной ловли - непонятно зачем это и когда же оно наконец закончится

все было бы ничего если бы жыдовье ох уевшее оклахомское не стало бы из всего делать политическое давление


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:если честно фигурное катание всегда воспринимал как разновидность рыбной ловли - непонятно зачем это и когда же оно наконец закончится

Да ладно, зато жопв какая у Катарины Витт была
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lamarin777/866544.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Витт гневно осудила тренерскую и медицинскую команду талантливой россиянки. Она призналась, что всё равно будет болеть на этой Олимпиаде за Валиеву. «Это позор! Ответственные взрослые должны быть отстранены от спорта навсегда! То, что вы сознательно причинили ей, заставляет мое сердце спортсмена плакать. Камила по-прежнему остается для меня сияющей кометой, взлетевшей на орбиту международного мира фигурного катания. Хочется верить – она пришла, чтобы остаться. Своими четверными прыжками она демонстрирует максимальные спортивные возможности. Они вызывают головокружение и заслуживают моего абсолютного признания», — добавила прославленная фигуристка.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а джейн мне должна и это знает) Я ее детей не оскорбляла. И я буду полоскать джейн пока не подобрею.

потому что нельзя плюнуть в дущу Юльке и потом снова стать доброй женщиной .

Вот я могу стать доброй. а она - нет.




ого настрочили , пока я обед готовила ....
совсем нет настроения вуяснять с юлей отношение , особенно если выпила ..ето бесполезно. я тебе ничего не должна и детям твоим никогда ничего плохого не желала ..надо уже как то понять какой я человек и уразуметь что ты ошиблась ...но нет ..ты как к бутылке приложишся начинаеш ету мозоль старую теребить ....и тут же вспоминаеш мой самый большой грех - я еврейка ..и на етом основание можно меня обижать . жлобство ето ..юля !!!!!!!!!!!!!!!!!
не хочеш со мной в нормальных отношениях быть - проходи мимо, мне ето будет не приятно, но я переживу. но не смей со мной так говорить . я знаю характер у тебя не очень....и самое плохое , что любиш пройтись катком по тем кто по твоему разумению слабее тебя. но я не слабее ...я добрее....и можеш головой об стемку - я умнее . добрые всегда умнее. и детей твоих я никогда не обидела словом ...я детей люблю и чужих тоже и вместе с табой радовалась их успехам. ну ладно ..ето все не то.
а насчет фигуристок ...мы вчера говорили о том же ...и вы с галич , в принципе со мной были согласны ,  я лиш нашла статю в интернете где афтор более научно и системно охарактеризовал то что бчера было в дисскуссии у нас. путин ваш тут ни при чем ..и россия ни при чем ...вопрос к тренеру и ее команде. фигурное катание всегда было самоым сильным ..в россии и в ссср ..без етих екстримом с девочками. меня в етом вопросе девочки интересовали ...
тут же вспомнила что я еврейка ..я глупая - а многим кажется что я глупая лиш потому что с табой спорю . так не буду !!!!! теперь ты мне должна !!!!!

вот то что ты еврейка меня соверщенно не колышит)))

Это твоя проблема, а не моя.

А то что ты меня когда-то пыталась с детьми поссорить - это моя проблема, а не твоя. Я это поняла и не держу зла. Но вспомнить то я имею право?

Нет конечно, джейн, я не должна была тебя старым попрекать. Я не права. Прости. Черт попутал.

А вот за еврейство твое я точно не в ответе. Мне своих евреев в семье хватает, ой вэй)))
а глупая ты не потому что со мной споришь...а потому что дура Жень... так бывает



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 18 Фев - 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Так, джейн, спокуха!
Я лично знаю в швейцарии ребенка в свиссе с переломаным позвоночником. 8 лет. Что делали со свисс девочками в гимнастике на уровне нац сборной я не буду тебе рассказывать. Скандал на скандале.
Балет бежара в лозанне - не только издевались но еще и воровали в циклопических обьемах.
Дочь плавала и мне открытым текстом сказали: вы готовы в 12 закончить спорт карьеру с эмфиземой легких? Никто из детей, кого вы видите, не поплывет на хоть каком то уровне. Это все шлак. А ваша оч трогательная. Не надо ей этого.
И тд и тп.
К родителям вопросы и все ж к МОК у тож.
А почему вы это не запретили раньше?
Да это понятно. Спорт выше КМС - это могила.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Галич пишет:Так, джейн, спокуха!
Я лично знаю в швейцарии ребенка в свиссе с переломаным позвоночником. 8 лет. Что делали со свисс девочками в гимнастике на уровне нац сборной я не буду тебе рассказывать. Скандал на скандале.
Балет бежара в лозанне - не только издевались но еще и воровали в циклопических обьемах.
Дочь плавала и мне открытым текстом сказали: вы готовы в 12 закончить спорт карьеру с эмфиземой легких? Никто из детей, кого вы видите, не поплывет на хоть каком то уровне. Это все шлак. А ваша оч трогательная. Не надо ей этого.
И тд и тп.
К родителям вопросы и все ж к МОК у тож.
А почему вы это не запретили раньше?
Да это понятно. Спорт выше КМС - это могила.


не
дальше мс
до этого это и спорт и кураж
ну смотря для какого вида спорта, конечно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Да это понятно. Спорт выше КМС - это могила.


не
дальше мс
до этого это и спорт и кураж
ну смотря для какого вида спорта, конечно.
Да нынче и не спорт - могила. Когда у качков раздевалку ремонтировали, они в нашу бассейновую ходили. Пuздец, как они воняют. И, главное, как не позанимается такой качок с месяц-другой, превращается в горку жира.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения