Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ?

+11
...
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
yve
Галич
capt
джейн
формат
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Выдели это болдом пожалуйста. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893

Весь этот пост от начала до конца. Мож кто протрезвеет.
Спасибо .

а сама не умееш ? ой...не трогай меня сегодня ...
у меня проблемы ...
Умею канеш болдить, не вопрос.
Мне понравилось после сыра и развезенных соплей и вопросов. Херак- херак. Мы отдали 6 млн жизней и если кто то посмеет посмотреть на меня криво то вам песец.
Пральна.
Я не понимаю, как вся эта форумская толпа бежит на меня, когда я грю тож самое. Бабий яр, хатынь, ленинград. Всех на йух я бомбу бросаю. Моей стране угрожают.

Вместо этого очередь за сыром какая то. Толь больные, толь головой оскудели. Хз.

Я кста на израиль не претендую. Успокойсь. Он мне фиолетов. Абсолютно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да израиль поху й , другое жыдовье приху ело в евро и сша

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Я понимаю Жанет. Она более адекватна и искренна имхо чем большинство так называемых патриотов тут. Я буду рад ошибиться но едва ли большинство готово чем то существенным оплатить свой патриотический кураж. едва ли эти русские патриоты едут сейчас на Донбасс чтобы принять участие в его обороне. Предполагается что патриоты буду пердеть в диван и учить всех родину любить а жизнь за это оттадвать будет кто то другой но никак не они. Не? Ошибаюсь? из окопов тут пишете?

А то что Россия не на 2 и не на 3 года влетела в противостояние? А лет эдак на 20-30.....не? запад как всегда прогнется?

бггггггг.

все сделано наконец то более менее правильно
но мы даже не представляем через что нам придется пройти
Я тож ее понимаю.
Ты ж не будешь спрашивать, лежали ли она в окопе или ее прятали в погребе. Нет. Ты обосрешься еще до того как увидишь ее аватару и купишь при подходе к джен 5 кип и выучишь пяток псалмов.
Жанет заходит и бьет всех по балде битой и уходит с воплем 6 млн.
Молодец.
Я тож так хочу. Вот ядрена бомбень и 27 млн. Приблизитесь - отстрелю башку. Быстра все на колени.
Но не получается. Все бегут к жанете, а за наши 27 млн я должна на пузе ко всем подпозти.
Заслужили, чо.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

погибло 3 млн а гешефтят за шесть

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:Я понимаю Жанет. Она более адекватна и искренна имхо чем большинство так называемых патриотов тут. Я буду рад ошибиться но едва ли большинство готово чем то существенным оплатить свой патриотический кураж. едва ли эти русские патриоты едут сейчас на Донбасс чтобы принять участие в его обороне. Предполагается что патриоты буду пердеть в диван и учить всех родину любить а жизнь за это оттадвать будет кто то другой но никак не они. Не? Ошибаюсь? из окопов тут пишете?

А то что Россия не на 2 и не на 3 года влетела в противостояние? А лет эдак на 20-30.....не? запад как всегда прогнется?

бггггггг.

все сделано наконец то более менее правильно
но мы даже не представляем через что нам придется пройти
Я тож ее понимаю.
Ты ж не будешь спрашивать, лежали ли она в окопе или ее прятали в погребе. Нет. Ты обосрешься еще до того как увидишь ее аватару и купишь при подходе к джен 5 кип и выучишь пяток псалмов.
Жанет заходит и бьет всех по балде битой и уходит с воплем 6 млн.
Молодец.
Я тож так хочу
. Вот ядрена бомбень и 27 млн. Приблизитесь - отстрелю башку. Быстра все на колени.
Но не получается. Все бегут к жанете, а за наши 27 млн я должна на пузе ко всем подпозти.
Заслужили, чо.


не надо так хотеть .....нехорошее желание.
мне кажется я такая хорошая ....сейчас звонила подруга ..мы у нее в воскресенье были на дне рождение ..она мне позвонила сказать что все от меня в восторге были ...говорит " ты же знаеш что ты не можеш не нравится ")))) галь ..почему я тебе не нравлусь ????
а вот ...как бывает ..я же не нападаю на вас ..я высказываю свое мнение ..понимаю - оно от вашего отличается часто , но ето же естествещнно ...в силу многих причин , не завицячих не от меня ..ни от вас. ну иногда я горячусь и обзываюсь ..есть такое . за ето я могу покаятся ))) но я не от злого помысла ..." а тока от пославшей мя жены "( отец федор из 12 стульев )...
а ты злишся , а я не плохая , просто есть темы от которых я зверею. на 5 минут.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:погибло 3 млн а гешефтят за шесть
А эт не важно.
Весь форум целует джейн сапоги за редчайшим исключением.
Перемежая целованья покаянием пред сыром.
Мы проиграли, если судить по форуму, не начав войны.
Выигрывает и проигрывает народ. Не Путин, не медвед, ни лавров, ни шойгу.
Наш народ ( если верить моим глазам и форуму) сливает не начав.
Но я верю в уралвагонзавод. Я их видела и знаю. Они не ходят в интернет. А берут бомбу и бросают.
а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:погибло 3 млн а гешефтят за шесть

"Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду." а жаль...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Я тож ее понимаю.
Ты ж не будешь спрашивать, лежали ли она в окопе или ее прятали в погребе. Нет. Ты обосрешься еще до того как увидишь ее аватару и купишь при подходе к джен 5 кип и выучишь пяток псалмов.
Жанет заходит и бьет всех по балде битой и уходит с воплем 6 млн.
Молодец.
Я тож так хочу
. Вот ядрена бомбень и 27 млн. Приблизитесь - отстрелю башку. Быстра все на колени.
Но не получается. Все бегут к жанете, а за наши 27 млн я должна на пузе ко всем подпозти.
Заслужили, чо.


не надо так хотеть .....нехорошее желание.
мне кажется я такая хорошая ....сейчас звонила подруга ..мы у нее в воскресенье были на дне рождение ..она мне позвонила сказать что все от меня в восторге были ...говорит " ты же знаеш что ты не можеш не нравится ")))) галь ..почему я тебе не нравлусь ????
а вот ...как бывает ..я же не нападаю на вас ..я высказываю свое мнение ..понимаю - оно от вашего отличается часто , но ето же естествещнно ...в силу многих причин , не завицячих не от меня ..ни от вас. ну иногда я горячусь и обзываюсь ..есть такое . за ето я могу покаятся ))) но я не от злого помысла ..." а тока от пославшей мя жены "( отец федор из 12 стульев )...
а ты злишся , а я не плохая , просто есть темы от которых я зверею. на 5 минут.
Джейн, ты не поверишь, но я вас всех обожаю.
Каждого. Даж тех, кто посылает меня нах.
А тобой я чесна просто восхищаюсь как представителем своего народа. Молоток. Пример для подражания.)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:погибло 3 млн а гешефтят за шесть
А эт не важно.
Весь форум целует джейн сапоги за редчайшим исключением.
Перемежая целованья покаянием пред сыром.
Мы проиграли, если судить по форуму, не начав войны.

Выигрывает и проигрывает народ. Не Путин, не медвед, ни лавров, ни шойгу.
Наш народ ( если верить моим глазам и форуму) сливает не начав.
Но я верю в уралвагонзавод. Я их видела и знаю. Они не ходят в интернет. А берут бомбу и бросают.
а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893


ты серозно ? ...значит и вам я нравлюсь ... а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893
пойду мужу жизнь попорчу , а то он остался неохвачен моим обоянием ))
галка , кончай ...слезь с броневика и посмейся над нашими глупостям.



джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


не надо так хотеть .....нехорошее желание.
мне кажется я такая хорошая ....сейчас звонила подруга ..мы у нее в воскресенье были на дне рождение ..она мне позвонила сказать что все от меня в восторге были ...говорит " ты же знаеш что ты не можеш не нравится ")))) галь ..почему я тебе не нравлусь ????
а вот ...как бывает ..я же не нападаю на вас ..я высказываю свое мнение ..понимаю - оно от вашего отличается часто , но ето же естествещнно ...в силу многих причин , не завицячих не от меня ..ни от вас. ну иногда я горячусь и обзываюсь ..есть такое . за ето я могу покаятся ))) но я не от злого помысла ..." а тока от пославшей мя жены "( отец федор из 12 стульев )...
а ты злишся , а я не плохая , просто есть темы от которых я зверею. на 5 минут.
Джейн, ты не поверишь, но я вас всех обожаю.
Каждого. Даж тех, кто посылает меня нах.
А тобой я чесна просто восхищаюсь как представителем своего народа. Молоток. Пример для подражания.)


ты меня неправильно видиш ...через неправильную призму . я мало чем от вас отличаюсь ...ну только пепел клааса в моей груди стучит ..порой. а как по дугому ? а ты бы ?
а так то я такая же ..как ты , только дурнее. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2742255918

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
А эт не важно.
Весь форум целует джейн сапоги за редчайшим исключением.
Перемежая целованья покаянием пред сыром.
Мы проиграли, если судить по форуму, не начав войны.

Выигрывает и проигрывает народ. Не Путин, не медвед, ни лавров, ни шойгу.
Наш народ ( если верить моим глазам и форуму) сливает не начав.
Но я верю в уралвагонзавод. Я их видела и знаю. Они не ходят в интернет. А берут бомбу и бросают.
а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893



ты серозно ? ...значит и вам я нравлюсь ... а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893
пойду мужу жизнь попорчу , а то он остался неохвачен моим обоянием ))
галка , кончай ...слезь с броневика и посмейся над нашими глупостям.




Отойдут от России силы добра и слезу. Зуб даю. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

у Джейн есть талант

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ну прям как две сиротки-жидовочки присели на завалинку...

щас и третья подтянется.


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру


Отойдут от России силы добра и слезу. Зуб даю. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893[/quote]


не поняла что ты написала , но успокою тебя. с россией нельзя воевать - ето мое четкое убеждение. вы сильны как никто....потому как ( тут я промолчу..во избежание ). я надеялась на то что мирно как то все улегурируют , но не сраслось ....а может все обойдется.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:погибло 3 млн а гешефтят за шесть

понеслось дерьмо по трубам. Ну считай давай. Мне лично похеру. Я читал что из 6ти миллионов евреев 3 миллиона - советские граждане. И они мне так же дороги как и русские (все, велико мало и бело росы) киргизы грузины казахи и все все остальные) И мне похеру кого болльше. Советских некомбатантов - более 18ти миллионов. Это для меня достаточно чтобы сжечь всю йопаную планету в термояде. Накуй! чтобы даже сраный дейнокой сдох от передоза! И даже если бы в этих 18ти миллионах не было бы ни одного русског а только евреи то разве это что то меняет? НИКУЯ не меняет


А ты дебил будешь меня геббельсовским дерьмом виноватить? Пропил ты нахер весь свой мозг Гаврила - одна веревочка осталась между ушами.  


Русский патриот - позор русского народа

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
[qoute] Отойдут от России силы добра и слезу. Зуб даю. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893


не поняла что ты написала , но успокою тебя. с россией нельзя воевать - ето  мое четкое убеждение. вы сильны как никто....потому как ( тут я промолчу..во избежание ). я надеялась на то что мирно как то все улегурируют , но не сраслось ....а может все обойдется. [/quote]


Жанет, нас насильно втягивают. Тут нет какого либо демонизма Путина. Видит Бог Путин до последнего пытался минимизировать противостояние, снизить конфронтацию. Но разве он мастер игры? Увы и ах. Он игрок, но мастера игры - совсем другие персоны

Не поддавайся ничьей сраной пропаганде.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
джейн пишет:
[qoute] Отойдут от России силы добра и слезу. Зуб даю. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 1048167893


не поняла что ты написала , но успокою тебя. с россией нельзя воевать - ето  мое четкое убеждение. вы сильны как никто....потому как ( тут я промолчу..во избежание ). я надеялась на то что мирно как то все улегурируют , но не сраслось ....а может все обойдется.


Жанет, нас насильно втягивают. Тут нет какого либо демонизма Путина. Видит Бог Путин до последнего пытался минимизировать противостояние, снизить конфронтацию. Но разве он мастер игры? Увы и ах. Он игрок, но мастера игры - совсем другие персоны

Не поддавайся ничьей сраной пропаганде.[/quote]

байдену нужен какой–то скандал, чтоб отвлечь от своих провалов во внутренней политике и темных дел своего сыночка, иначе его партия не имеет вообще никаких шансов на выборах в этом году. украина для это сгодится, хотя наверняка есть и другие варианты как внешние, так и внутренние. как и кто кого захватит на самом деле и будет ли вообще захватывать, не имеет никакого значения, главное, что пресса повернет это, что байден сдержал путина и спас украину, короче, победил, что поднимет ему рейтинг.
ну и путину это тоже выгодно для его тоталитарно–популистской политики, типа символическое признание донбаса , теперь он, типа, царь–собиратель земель русских. все кричат ура и подбрасывают чепчики. его рейтинг тоже повысится для очередного обнуления.
так что два брата–демократа решили все к обоюдному удовлетворению.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
империалист пишет:


не поняла что ты написала , но успокою тебя. с россией нельзя воевать - ето  мое четкое убеждение. вы сильны как никто....потому как ( тут я промолчу..во избежание ). я надеялась на то что мирно как то все улегурируют , но не сраслось ....а может все обойдется.


Жанет, нас насильно втягивают. Тут нет какого либо демонизма Путина. Видит Бог Путин до последнего пытался минимизировать противостояние, снизить конфронтацию. Но разве он мастер игры? Увы и ах. Он игрок, но мастера игры - совсем другие персоны

Не поддавайся ничьей сраной пропаганде.

байдену нужен какой–то скандал, чтоб отвлечь от своих провалов во внутренней политике и темных дел своего сыночка, иначе его партия не имеет вообще никаких шансов на выборах в этом году. украина для это сгодится, хотя наверняка есть и другие варианты как внешние, так и внутренние. как и кто кого захватит на самом деле и будет ли вообще захватывать, не имеет никакого значения, главное, что пресса повернет это, что байден сдержал путина и спас украину, короче, победил, что поднимет ему рейтинг.
ну и путину это тоже выгодно для его тоталитарно–популистской политики, типа символическое признание донбаса , теперь он, типа, царь–собиратель земель русских. все кричат ура и подбрасывают чепчики. его рейтинг тоже повысится для очередного обнуления.
так что два брата–демократа решили все к обоюдному удовлетворению. [/quote]

Да при чем тут что кому выгодно. Мне может выгодно сделать не земле черную дыру. И? Нету у меня возможностей. Так и у Путина - нету у РФ возможностей менять и устанавливать правила игры. Он вынужден играть (местами мастерски кстати) по чужим правилам. Его приволокли на эту войну. Уклониться - значило обрушить власть, государство

вот что

Anonymous
Гость

тупизна джейн и импера просто поражает

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вот что пишет:тупизна  джейн и импера просто поражает


алеха ..иди спать. в палате все заснули уже. а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
7.62x39 пишет:


Жанет, нас насильно втягивают. Тут нет какого либо демонизма Путина. Видит Бог Путин до последнего пытался минимизировать противостояние, снизить конфронтацию. Но разве он мастер игры? Увы и ах. Он игрок, но мастера игры - совсем другие персоны

Не поддавайся ничьей сраной пропаганде.

байдену нужен какой–то скандал, чтоб отвлечь от своих провалов во внутренней политике и темных дел своего сыночка, иначе его партия не имеет вообще никаких шансов на выборах в этом году. украина для это сгодится, хотя наверняка есть и другие варианты как внешние, так и внутренние. как и кто кого захватит на самом деле и будет ли вообще захватывать, не имеет никакого значения, главное, что пресса повернет это, что байден сдержал путина и спас украину, короче, победил, что поднимет ему рейтинг.
ну и путину это тоже выгодно для его тоталитарно–популистской политики, типа символическое признание донбаса , теперь он, типа, царь–собиратель земель русских. все кричат ура и подбрасывают чепчики. его рейтинг тоже повысится для очередного обнуления.
так что два брата–демократа решили все к обоюдному удовлетворению.

Да при чем тут что кому выгодно. Мне может выгодно сделать не земле черную дыру. И? Нету у меня возможностей. Так и у Путина - нету у РФ возможностей менять и устанавливать правила игры. Он вынужден играть (местами мастерски кстати) по чужим правилам. Его приволокли на эту войну. Уклониться - значило обрушить власть, государство  [/quote]


никто его не волок ...он сам хочет победоносной войнушки ..и империю собирает .... ему нужно было соблюдение минских соглашений . пунк о референдуме в донецке и луганске. он хотел провести референдум ...имея на ето прямое влияние , а украина не соглашалась . зная что ето будет как в крыму...
да, ладно ...фиг с ними.



Последний раз редактировалось: джейн (Ср 23 Фев - 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
империалист пишет:


не поняла что ты написала , но успокою тебя. с россией нельзя воевать - ето  мое четкое убеждение. вы сильны как никто....потому как ( тут я промолчу..во избежание ). я надеялась на то что мирно как то все улегурируют , но не сраслось ....а может все обойдется.


Жанет, нас насильно втягивают. Тут нет какого либо демонизма Путина. Видит Бог Путин до последнего пытался минимизировать противостояние, снизить конфронтацию. Но разве он мастер игры? Увы и ах. Он игрок, но мастера игры - совсем другие персоны

Не поддавайся ничьей сраной пропаганде.

байдену нужен какой–то скандал, чтоб отвлечь от своих провалов во внутренней политике и темных дел своего сыночка, иначе его партия не имеет вообще никаких шансов на выборах в этом году. украина для это сгодится, хотя наверняка есть и другие варианты как внешние, так и внутренние. как и кто кого захватит на самом деле и будет ли вообще захватывать, не имеет никакого значения, главное, что пресса повернет это, что байден сдержал путина и спас украину, короче, победил, что поднимет ему рейтинг.
ну и путину это тоже выгодно для его тоталитарно–популистской политики, типа символическое признание донбаса , теперь он, типа, царь–собиратель земель русских. все кричат ура и подбрасывают чепчики. его рейтинг тоже повысится для очередного обнуления.
так что два брата–демократа решили все к обоюдному удовлетворению. [/quote]


+5 ...ты прав ..я и о Байдене такоже мнения ( и пожесще ) ..и о Путине . все ты понимаеш. я их всех одинаково ..."уважаю ". просто не хочется войны. где бы она не шла - а все будет зачет жизней молодежи ..ну и конечно за счет нашей и так не легкой жизни.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, этим признанием Путин остановил надвигающуюся войну и спас кучу народа. Я общаюсь с челом из Луганска, знаю о происходящем там не от Скабеевой и Гордона.))) 
Под прикрытием воплей о "российском вторжении" готовился захват ЛДНР, но не удалось. Путину "победная война" и вхождение новых земель в состав России не нужны. Не потянем, Крыма пока достаточно. А референдумы  провели в ДНР 11 мая 2014, в ЛНР 27 апреля 2014.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да
по аналогии силы бобра могут открыть в куеве какую нить зону где они будут кормить и поить хахлов менять им кружевные труселя

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джейнка пишет:а ведь это они людей убивают уже 70 лет
потому что война это убийство всегда

уже десятки, а может и сотни тысяч перебили

и вообще самая военизированная страна, там даже
женщины военнообязанные и служат в армии
обязательно

а чего бы не замириться - и те и те семиты, можно сказать
одной крови

разница тока в религии/мировозрении, но это же не повод
убивать друг друга ? или повод ?



Это другое.....  а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2741793389  а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2741793389  а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2741793389  а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2741793389 а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2741042683


_________________
а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 Donotu11


Ну, вот ..... а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2741042683 а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2706675327


_________________
а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:погибло 3 млн а гешефтят за шесть

"Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду." а жаль...



А вот с этим я соглашусь. Но жизнь штука весёлая, она все пробелы восполнит а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 2741042683


_________________
а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 764815020

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Джейн, этим признанием Путин остановил надвигающуюся войну и спас кучу народа. Я общаюсь с челом из Луганска, знаю о происходящем там не от Скабеевой и Гордона.))) 
Под прикрытием воплей о "российском вторжении" готовился захват ЛДНР, но не удалось. Путину "победная война" и вхождение новых земель в состав России не нужны. Не потянем, Крыма пока достаточно. А референдумы  провели в ДНР 11 мая 2014, в ЛНР 27 апреля 2014.

Да ты Хвостик совсем в дурачка скатился...
Тебя завтра х.у.й.л.о отпрпвит убивать хохлов,
под твою-же пропоганду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:кстати да
по аналогии силы бобра могут открыть в куеве какую нить зону где они будут кормить и поить хахлов менять им кружевные труселя

и тебя е.б.а.т.ь под вишней а ты непрерывную войну которую ведет Израиль уже 70 лет осуждаешь ? - Страница 2 272357941

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
7.62x39 пишет:


Жанет, нас насильно втягивают. Тут нет какого либо демонизма Путина. Видит Бог Путин до последнего пытался минимизировать противостояние, снизить конфронтацию. Но разве он мастер игры? Увы и ах. Он игрок, но мастера игры - совсем другие персоны

Не поддавайся ничьей сраной пропаганде.

байдену нужен какой–то скандал, чтоб отвлечь от своих провалов во внутренней политике и темных дел своего сыночка, иначе его партия не имеет вообще никаких шансов на выборах в этом году. украина для это сгодится, хотя наверняка есть и другие варианты как внешние, так и внутренние. как и кто кого захватит на самом деле и будет ли вообще захватывать, не имеет никакого значения, главное, что пресса повернет это, что байден сдержал путина и спас украину, короче, победил, что поднимет ему рейтинг.
ну и путину это тоже выгодно для его тоталитарно–популистской политики, типа символическое признание донбаса , теперь он, типа, царь–собиратель земель русских. все кричат ура и подбрасывают чепчики. его рейтинг тоже повысится для очередного обнуления.
так что два брата–демократа решили все к обоюдному удовлетворению.


+5 ...ты прав ..я и о Байдене такоже мнения ( и пожесще ) ..и о Путине . все ты понимаеш. я их всех одинаково ..."уважаю ". просто не хочется войны. где бы она не шла - а все будет зачет жизней молодежи ..ну и конечно за счет нашей и так не легкой жизни. [/quote]

Джейн, если я в твоем присутствии и присутствии твоих детей на улице схвачу какого то другого ребенка и начну его избивать (упаси меня Господи) то я этим своим действием притащу тебя на разборки со мной. Неизбежно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Россия не ведет энергетическую войну против Германии — правительство ФРГ. Правительство ФРГ окрестилось от заявления министра финансов Германии Кристиана Линднера о том, что Россия якобы ведёт против Берлина «энергетическую войну».
» Моя страна, Украина, четвёртый год ведёт тяжелую войну против агрессора, России. Мы не сдаёмся ни на военном фронте, ни на дипломатическом.
» олобама с удивлением констатирует наличие адаптации. китайцы адаптируются к охлахомским "санкциям" производством собственных чипов. россия адаптируется к войне которую с ней ведёт охлахома тем что писдит охлахомских ландскнехтов
» «уберечь от опасности, которую могут представлять боевые действия» - от себя добавим - которые ведёт охлахома на территории внавукраини. хм. тогда что же - не тому президенту ордер выписали. ошиблись номером. не в москву а в вашингтон надо было
»  Вступление в войну на Украине Польши ведет к применению ядерного оружия в Европе. Начавшееся в первых числах июня 2023 года украинское контрнаступление по состоянию на 15.08.2023 не дало каких-то впечатляющих результатов. Продвижение вперед

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения