Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

выпей валерьянки
и что от той валерьянки появится план как воевать в жилых кварталах без потерь среди мирного насления?

Лучше тебе этого действительно не знать и вправду выпей валериану

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чото ирина нанатолевна совсем сопли пустила от страху

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

27 лютого, 12:24
За три доби війни окупанти втратили в Україні
146 танків, 53 літаки та вертольоти та
близько 4 300 військовослужбовців
За 24, 25 та 26 лютого окупаційні війська зазнали значних втрат. Вбито близько 4300 російських військовослужбовців.
Сумарні орієнтовні втрати ворога за три доби загарбницької війни Російської Федерації в Україні:
706 бойових броньованих машин,
146 танків,
49 гармат,
27 літаків та 26 вертольотів
повідомляє заступник міністра оборони Ганна Маляр.
Крім того, окупанти втратили зенітно-ракетний комплекс «Бук» та чотири «гради»,
30 авто
60 цистерн з паливом,
два дрони та стільки ж кораблів/катерів.
Вбито близько 4 300 військовослужбовців.
Вся інформація орієнтовна і може уточнюватись, оскільки її вкрай складно отримувати після бою, адже командири насамперед зосереджуються на веденні військових дій.
До того ж інформацію можна отримати тільки після завершення бою. Надходження даних може статися наступного дня, інколи ж і через день.
Крім того, якщо бій тривав уночі, і почався в одну календарну дату, а завершився в іншу, то досить складно відокремити в яку добу відбулися ті чи інші втрати, додає чиновниця.
https://dumskaya.net/news/za-troe-sutok-voyny-rossiya-poterla-146-tankov-5-160419/


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

anw

anw
Гуру
Гуру


Информация для гражданских людей - взяв в руки оружие, в условиях вооруженного конфликта вы автоматически становитесь мишенью.

Думай-те!

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

мы в полной заднице

Мы там же, где и были всегда...
Вы действительно не замечаете как растет мощь и влияние Китая с каждым часом этой войны???

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Информация для гражданских людей - взяв в руки оружие,  в условиях вооруженного конфликта вы автоматически становитесь мишенью.

Думай-те!

Кто хочет  - уйдет. Тот кто останется сам примет свою судьбу. Гробить наших парней изза долбоящеров или провокаторов нельзя. У нас другой армии нет - только эта. Поэтому за эту армию за нашу надо  стоять горой и просто так их жизни под удар не ставить, у них и без того профессия рисковая.

Предупредить, дать время уйти тем кто хочет и зачистить.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

танья дебилка шлюха эскортная ))) в твоей башке вся сперма мира полощется паходу

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

Темнейший все предусмотрел - на линиях РФ - Европа будут летать китайские авиакомпа

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я думаю, диверсионные группы должны будут выводить из строя все эти установки...

или все же пропагандой уговорят военных сложить оружие
каким образом ты будешь выводить из строя мужика стреляющего из окна ?
ты почитай что им раздали
и спроси у анвара дальность и мощность попадания и разрушения
там грады во дворах стоят
ты им как в кино будешь ночью под покровом темнотя горло резать?
речь не о военных а о дядях Мишах, джядях ПЕтях и разного рода пацанах
ты швейцарскую прессу посмотри
там картинок преостаточно про всех этих пьющих и неочень которые собираются отсреливаться
и про пацанов которые покемонов убивать будут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим пишет:
мы в полной заднице

Мы там же, где и были всегда...
Вы действительно не замечаете как растет мощь и влияние Китая с каждым часом этой войны???
лишь бы не продали в последнюю минуту
швейцария уже статейки клепает, что надо надаваить на Китай, чтобы он встал на сторону ЕС и бритов
Вот кто в полном шоколаде это Эрдоган
ну просто фартовый мужик


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Информация для гражданских людей - взяв в руки оружие,  в условиях вооруженного конфликта вы автоматически становитесь мишенью.

Думай-те!
а есть где нить карта куда мы там дошли а то Подоляк вещает что мы вообще на месте стоим


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ирина мы понимаем твою озабоченность ,но ты же сама знала все про свой выбор,а про уличные бои тебе лучше не знать,зачем это знать милым женщинам,не надо

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим пишет:

Мы там же, где и были всегда...
Вы действительно не замечаете как растет мощь и влияние Китая с каждым часом этой войны???
лишь бы не продали в последнюю минуту
швейцария уже статейки клепает, что надо надаваить на Китай, чтобы он встал на сторону ЕС и бритов
Вот кто в полном шоколаде это Эрдоган
ну просто фартовый мужик

Эрдоган не Зеленский он со всеми говорит и везде имеет свой фарт ,но и не отсасывает ни у кого как зеля

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ирина мы понимаем твою озабоченность ,но ты же сама знала все про свой выбор,а про уличные бои тебе лучше не знать,зачем это знать милым женщинам,не надо
так я то уличные бои видела в отличии от других
я ж говорю дайте мне вариант один два как вся эта бадья может законочится если Зеленский не идет на переговоры?
а вы мне ничего кроме валерьянки не предлагаете)))
и ты серьезно веришь про уличвные бои в киеве? так вот ЭТО мне совсем не нравится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Информация для гражданских людей - взяв в руки оружие,  в условиях вооруженного конфликта вы автоматически становитесь мишенью.

Думай-те!
Давно хотел рассказать да всё руки не доходидили. Есть комбатанты которые под конвенцию попадают, а естьб прочиеВот прочих уничтожают на месте и ничего нам за это не будет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Ирина мы понимаем твою озабоченность ,но ты же сама знала все про свой выбор,а про уличные бои тебе лучше не знать,зачем это знать милым женщинам,не надо
так я то уличные бои видела в отличии от других
я ж говорю дайте мне вариант один два как вся эта бадья может законочится если Зеленский не идет на переговоры?
а вы мне ничего кроме валерьянки не предлагаете)))
и ты серьезно веришь про уличвные бои в киеве? так вот ЭТО мне совсем не нравится
Зачем столько лишних слов?
Мы не знаем ничего. Чо головой то бицца об экран?
А паникеров в войну расстреливали. Те муж не говорил никада?

Все будет хорошо и без истерик в интернете Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 6 1048167893

Пс. После того как смыло волной очищающей тв-дерьмо и инстаграмные жопы ребенок убрал САМ все углы. Начал делать то, чего я не могла от нее добиться 11 лет. Мама в деревне суперпозитивная и веселая. Просит манки. Куда то пропала в соседнем ларьке. У вас манка есть там в Москве? И сколько стоит?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нанатолевна , все пропальщица блеать))) не ожидал

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Таньку усыновлю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Ирина мы понимаем твою озабоченность ,но ты же сама знала все про свой выбор,а про уличные бои тебе лучше не знать,зачем это знать милым женщинам,не надо
так я то уличные бои видела в отличии от других
я ж говорю дайте мне вариант один два как вся эта бадья может законочится если Зеленский не идет на переговоры?
а вы мне ничего кроме валерьянки не предлагаете)))
и ты серьезно веришь про уличвные бои в киеве? так вот ЭТО мне совсем не нравится

Где ты могла видеть уличные бои? Ты меня пугаешь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я то уличные бои видела в отличии от других
я ж говорю дайте мне вариант один два как вся эта бадья может законочится если Зеленский не идет на переговоры?
а вы мне ничего кроме валерьянки не предлагаете)))
и ты серьезно веришь про уличвные бои в киеве? так вот ЭТО мне совсем не нравится

Где ты могла видеть уличные бои? Ты меня пугаешь
Женеву берём Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 6 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Таньку усыновлю

тебя жена выгонит из дому в партизаны

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:Таньку усыновлю

А почто не Ирку?

формат

формат
Гуру
Гуру

если Путин эту партию не сможет выиграть и начнется гиморой, то Анатольна будет говорить что я предупреждала а вы не слушались.
и будет вся в белом пальто.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:нанатолевна , все пропальщица блеать))) не ожидал
при чем тут всепропальщица
я спрашиваю какой вариант выхода из ситуации если Зеленский не пойдет на переговоры?
У тбея его нет
а в это время по эху выступает подоляк и компания...
это по твоему как называется?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:если Путин эту партию не сможет выиграть и начнется гиморой, то Анатольна будет говорить что я предупреждала а вы не слушались.
и будет вся в белом пальто.
неее
смысл же не в том кто в белом а кто в черном а в том что я задаю самый простой вопрос
как из данной ситуации выходить?
не про хамон со свфтом и даже уже не про аэрофлот а про конкретную ситуацию
где карта хоть какаянить?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:Таньку усыновлю

тебя жена выгонит из дому в партизаны


Натаха сказала не в партизаны, а нахуй. Нет жизни русскому человеку


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я то уличные бои видела в отличии от других
я ж говорю дайте мне вариант один два как вся эта бадья может законочится если Зеленский не идет на переговоры?
а вы мне ничего кроме валерьянки не предлагаете)))
и ты серьезно веришь про уличвные бои в киеве? так вот ЭТО мне совсем не нравится
Зачем столько лишних слов?
Мы не знаем ничего. Чо головой то бицца об экран?
А паникеров в войну расстреливали. Те муж не говорил никада?

Все будет хорошо и без истерик в интернете Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 6 1048167893

Пс. После того как смыло волной очищающей тв-дерьмо и инстаграмные жопы ребенок убрал САМ все углы. Начал делать то, чего я не могла от нее добиться 11 лет. Мама в деревне суперпозитивная и веселая. Просит манки. Куда то пропала в соседнем ларьке. У вас манка есть там в Москве? И сколько стоит?
так я на форум потому и вылезла, думала может где чего упустила, может где какая инфа прошла и расказали как мы Киев брать будем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Президент России Владимир Путин приказал Министерству обороны cтраны перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.что ещё не понятно?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:если Путин эту партию не сможет выиграть и начнется гиморой, то Анатольна будет говорить что я предупреждала а вы не слушались.
и будет вся в белом пальто.
неее
смысл же не в том кто в белом а кто в черном а в том что я задаю самый простой вопрос
как из данной ситуации выходить?
не про хамон со свфтом и даже уже не про аэрофлот а про конкретную ситуацию
где карта хоть какаянить?
да на карте то пока нормально. В клещи взяли донецкую группировку. Чую, что на переговорах кинут

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:если Путин эту партию не сможет выиграть и начнется гиморой, то Анатольна будет говорить что я предупреждала а вы не слушались.
и будет вся в белом пальто.
неее
смысл же не в том кто в белом а кто в черном а в том что я задаю самый простой вопрос
как из данной ситуации выходить?
не про хамон со свфтом и даже уже не про аэрофлот а про конкретную ситуацию
где карта хоть какаянить?

на колонел кассад сходи.
у него бывает проскакивает информация.
только этой темой щас занимается.
я не сильно слежу.
карту там видел с пару дней.
может щас поменялпсь ситуация.
и телега у него есть.



Последний раз редактировалось: формат (Вс 27 Фев - 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения