Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 34]

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Прикрыли.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:Прикрыли.
С границы на воздушном шаре отправим, с нужным ветром, но без масла своих не оставим!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Мы за подсолнечным маслом бегаем, а он нам про высокие технологии.
Тони, опустись на грешную землю плиз.)
Если DHL не прикрыли у нас, можем снабжать))). От 100 рублей за 0,9 рафинированного.
Нене. Ни в коем случае.
Вы настрадались. Нам полезно попоститься и поездить на великах.
Похудеем. Ваша задача стоять стеной за Россию и Президента. Больше ничего делать не надо. Наступает Великий Пост. Время молитвы за вас всех. Я супчик пошла сварю ребенку и на балет. Обнимаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Комбайны и трактора тож на нефти или уже на ветряке и франках?
Вощим суп. Ребенка только надо в Бобруйск к бабушке отправить как то и я надеюсь, что билет будет стоить не все мои сбережения за 25 лет. Полетим через китай если останется керосин для этих могучих боенгов. Я оч долго ждала этого момента.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Знаю. Будут вывозить дипломатов - затолкаю на колени к любимой училке а сама уцеплюсь за шасси.
Суп!

anw

anw
Гуру
Гуру

где пишет:где вы в еуропе обменяете на рубли?

Не, я понимаю как было во времена СССР.
Бывший советский еврей из израиля, если хотел поехать в ссср, то просто свои шекели отдавал проверенному человеку в израиле.
А когда приезжал в СССР, то у другого проверенного человека забирал рубли.
.исламский банкинг наше все.так и можно а что?

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Швейцария запретила въезд ряду российских олигархов

Пятерым «российским олигархам» будет запрещен въезд в Швейцарию, сообщила в понедельник министр юстиции и полиции страны Карина Келлер-Суттер.

«Федеральный совет (правительство) также ввел запрет на въезд для российских олигархов, близких к президенту России Путину», — сказала Келлер-Суттер, уточнив, что под запрет попали пять человек.

Она добавила, что их имена не раскрываются из соображений конфиденциальности.

https://www.pi-news.net/

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Швейцария запретила въезд ряду российских олигархов

Пятерым «российским олигархам» будет запрещен въезд в Швейцарию, сообщила в понедельник министр юстиции и полиции страны Карина Келлер-Суттер.

«Федеральный совет (правительство) также ввел запрет на въезд для российских олигархов, близких к президенту России Путину», — сказала Келлер-Суттер, уточнив, что под запрет попали пять человек.

   Она добавила, что их имена не раскрываются из соображений конфиденциальности.

Зачетная фамилия Келлер-Суттер

жжот anw

Anonymous
Гость

за своих братьев-муслимов:
"исламский банкинг наше все.так и можно а что?"

Похоже, anw под шумок хочет продвинуть ислам в православной россии.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пока все за бензином бегают и новости читают.
Дочь анна просит вас красиво а не как тупая мамаша решить задачку. Сумма двух чисел 42,3, а разница 9,7.
Спасибо!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это система уравнений.
А у меня кот заболел Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 2351351486
что-то вроде даже в сердцем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я знаю. Я суп варю. Она просит авторитетов с форума.
Лечи кота.)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет: это система уравнений.
А у меня кот заболел Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 2351351486
что-то вроде даже в сердцем

сочувствую коту. замучала ты его.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

короче у кота воняло изо рта. Я заглянула.. а там зубы и десны воспаление и гной.. потащила его к вету. Вет сказал что надо зубы рвать, а для этого надо усыплять. А сердце у него .. бьется, но неправильно как-то. Усыплять нельзя... Взяли кровь на анализ, будут думать что с сердцем.. Если нельзя анастезию, то что делать с зубами? и с сердцем?


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 2853221818


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Пока все за бензином бегают и новости читают.
Дочь анна просит вас красиво а не как тупая мамаша решить задачку. Сумма двух чисел 42,3, а разница 9,7.
Спасибо!

кста, оказывается от 10 до 20 прОцентов дизелки для комбайнов в САСШ из страны агрессивной бензоколонки.

и самолетное топливо в Анкоридже куй его знает скока прОцентов, куда бритиш эйрувэйз стал летать до Токио.


_________________
Drifted to a the future

anw

anw
Гуру
Гуру

жжот anw пишет:за своих братьев-муслимов:
"исламский банкинг наше все.так и можно а что?"

Похоже, anw под шумок хочет продвинуть ислам в православной россии.
.дурак ты,исламский банкинг замечательная альтернатива иудобанкам с его процентами и жирными харямии ника ой Свифт ему не нужен,все на доверии и мгновенной передаче

Глазенап© поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

    Первая в своём роде АПЛ 5-го поколения, способная отправить мир в точку невозврата: завершаются испытания субмарины «Белгород»Цунами до 500 метров, уничтожение до полумиллиона человек, недосягаемость для радаров, поражение целей на любом расстоянии. Это еще не все характеристики, приписываемые АПЛ «Белгород» — оружию апокалипсиса. Стоит разобраться, что из этого правда, и не зря ли забеспокоились иностранные государства. Историческая справкаСубмарина «Белгород», тактический номер К-329, — первая АПЛ 5-го поколения. Она предназначена для принципиально нового типа боевых действий. Огромная черная подлодка несет смерть и разрушение, сосредоточенные в 6 ядерных беспилотниках «Посейдон».Ее начали строить в 1992 году, как многоцелевую подлодку проекта 949А «Антей». Спустя 2 года работы приостановили, а в 2000-м возобновили. В 2012-м «Белгород» перезаложили по проекту 09852. АПЛ в цифрахЗа это время изменилось назначение судна: многоцелевой ракетоносец для борьбы с надводными кораблями превратился в стратегическую АПЛ для поражения любых целей. Преобразовался и внешний вид: субмарина «подросла» на 30 метров. Сейчас ее предполагаемая длина составляет 184 м. Это на 11 м больше, чем у самой большой подлодки «Акула». Хотя некоторые специалисты утверждают, что «Белгород» даже больше 184 м. Ее ширина около 18,2 м, а глубина погружения примерно 510 м.Почему нет точности в данных? Потому что почти вся информация по новому оружию засекречена: длина, ширина, мощность заряда — все эти характеристики можно называть только с пометкой «предположительно».Особым секретом стали гребные винты. Их уникальная конструкция позволяет развивать высокую скорость — до 30 узлов (более 55 км/ч). При этом подлодка идет практически без шума. На демонстрации «Белгорода» журналистам винты были наглухо закрыты чехлами.Еще одна отличительная особенность — 120 суток в режиме автономной работы. Это значит, что быстрое, бесшумное, недосягаемое для радаров оружие массового поражения может 4 месяца скрываться в любой точке мирового океана. Конструкция винтов засекречена — Project SFERA LiveОружие судного дняНо насколько необходим флоту этот дорогостоящий долгострой? Ведь сейчас на вооружении уже состоят современные АПЛ «Ясень» и стратегические подводные ракетоносцы «Борей». Тут беспилотники «Посейдон» снимают все вопросы.Это роботы с ядерной силовой установкой и ядерной боеголовкой. Они погружаются на глубину до 1 км и имеют дальность хода до 10 тыс. км. То есть, выпущенные в Баренцевом море, они могут достигнуть Северной Америки. Благодаря большой глубине погружения они становятся практически неуязвимы для обнаружения и уничтожения потенциальным противником.Так как данные засекречены, не известна точная мощность «Посейдонов». По слухам, она может составлять от 2 до 100 мегатонн. Но даже меньшего из этих зарядов хватит, чтобы поднять цунами высотой 90 м, уничтожить 500 тыс. жителей прибрежных районов, ранить еще до 2 млн человек и распространить радиоактивное заражение на сотни километров. Суперторпеды могут поражать не только наземные цели, но и плавучие. Например, группы вражеских кораблей. Тандем АПЛ и беспилотников «работает» в три этапа: «Белгород» доставляет торпеды к месту отправки, «Посейдоны» погружаются на глубину передвижения (1 км) и начинают движение на скорости до 200 км/ч. Приблизившись к цели, они поднимаются на поверхность и происходит взрыв.Что говорят о «Белгороде» в миреОружие такого масштаба не на шутку напугало западные страны. Многие СМИ выпустили большие статьи о нем. «Посейдоны» назвали не иначе, как «ядерные торпеды апокалипсиса» и включили их в список 5 самых смертельных видов оружия. Газета Daily Mail, помимо ударных характеристик «Белгорода», пишет о его диверсионном назначении. Он служит базой для роботов, способных проводить секретные операции, проникать в подводную инфраструктуру противника и разрушать ее.Кроме того, некоторые издания связывают готовность АПЛ с последними требованиями по гарантиям безопасности. Кажется, что с таким оружием можно просить у мирового сообщества что угодно. Очередь за «Посейдонами»Доработка «Белгорода» почти завершена. В июне 2021 года субмарина успешно прошла заводские ходовые испытания. Обучение офицеров и мичманов началось еще в 2016 году, поэтому сейчас команда специалистов уже готова к работе.Сообщается, что в дальнейшем «Посейдоны» будут размещать и на других суднах. Вторым на очереди после «Белгорода» стоит «Хабаровск» — АПЛ проекта 09851.Как вы считаете, насколько связаны последние действия России на мировом политическом поле с получением такого атомного козыря?

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Это задача в два действия, считается в уме:
16.3
26


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:короче у кота воняло изо рта. Я заглянула.. а там зубы и десны воспаление и гной.. потащила его к вету. Вет сказал что надо зубы рвать, а для этого надо усыплять. А сердце у него .. бьется, но неправильно как-то. Усыплять нельзя... Взяли кровь на анализ, будут думать что с  сердцем.. Если нельзя анастезию, то что делать с зубами? и с сердцем?


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 2853221818
Этого усыпить такого же на помойке подобрать

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:Это задача в два действия, считается в уме:
16.3
26

в дюймах или в метрике?)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:короче у кота воняло изо рта. Я заглянула.. а там зубы и десны воспаление и гной.. потащила его к вету. Вет сказал что надо зубы рвать, а для этого надо усыплять. А сердце у него .. бьется, но неправильно как-то. Усыплять нельзя... Взяли кровь на анализ, будут думать что с  сердцем.. Если нельзя анастезию, то что делать с зубами? и с сердцем?


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 2853221818
Этого усыпить такого же на помойке подобрать

помойки исчезают, сам этим стал заниматься с озабоченным работодателем.

так что не вариант.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Пока все за бензином бегают и новости читают.
Дочь анна просит вас красиво а не как тупая мамаша решить задачку. Сумма двух чисел 42,3, а разница 9,7.
Спасибо!

a+b=42.3
a-b=9.7

Вычитаем одно из другого

(a+b) - (a-b) = 42.3-9.7

Дальше сама Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Это задача в два действия, считается в уме:
16.3
26
Я знаю ответ.
Оно просит красиво. Без системы.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 01b50110

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:короче у кота воняло изо рта. Я заглянула.. а там зубы и десны воспаление и гной.. потащила его к вету. Вет сказал что надо зубы рвать, а для этого надо усыплять. А сердце у него .. бьется, но неправильно как-то. Усыплять нельзя... Взяли кровь на анализ, будут думать что с  сердцем.. Если нельзя анастезию, то что делать с зубами? и с сердцем?


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 2853221818
Этого усыпить такого же на помойке подобрать

жалко, он хорощий человек.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:Пока все за бензином бегают и новости читают.
Дочь анна просит вас красиво а не как тупая мамаша решить задачку. Сумма двух чисел 42,3, а разница 9,7.
Спасибо!

a+b=42.3
a-b=9.7

Вычитаем одно из другого

(a+b) - (a-b) = 42.3-9.7

Дальше сама Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 1048167893
Спасибо!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Это задача в два действия, считается в уме:
16.3
26
Я знаю ответ.
Оно просит красиво. Без системы.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 20 01b50110
я раньше давно тетрадки СШ математические копил с оценками.

как-то глянул, не поверил, что мог быть немного умным. там и уравнения с сокращениями завуалированных переменных. а ответ в градусах конечно! с радианами ессно.)

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
Этого усыпить такого же на помойке подобрать

жалко, он хорощий человек.
У меня уже два кота жили по 15 лет ,больше не заведу,жалко терять

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

жалко, он хорощий человек.
У меня уже два кота жили по 15 лет ,больше не заведу,жалко терять

я его полечу. Он еще молодой кот. лет 5 всего.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Пока все за бензином бегают и новости читают.
Дочь анна просит вас красиво а не как тупая мамаша решить задачку. Сумма двух чисел 42,3, а разница 9,7.
Спасибо!
x + y = 42.3
x - y = 9.7

x = 42.3 - y

42.3 - y - y = 9.7

y = (42.3 - 9.7)/2 = 16.3

x = 42.3 - 16.3 = 26

Галич поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
У меня уже два кота жили по 15 лет ,больше не заведу,жалко терять

я его полечу. Он еще молодой кот. лет 5  всего.
десенки полечи. варианты есть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения