Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Це дило гавно и требы его хорошенько разжуваты
Путин ничего без расчета не делает, значит он знает больше нашего...

В Европе произойдет то что выключит ее из игры полностью.
Я ставлю на голод в Европе следующей зимой - заводы удобрений стоят с осени, РФ продажу удобрений запретила.

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:

Я сплю себе спокойно, 6 утра, СМСка от мужа из кабинета: - " Путин в Киеве!" . Швейцарцы ... Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741793389

Прихожу с работы голодная... - Путин угрожает атомной бомбой!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну что? Все оч плохо или получше уже?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Или готовлю обед, зову: иди сюда, надо тебе кое-что рассказать...

он из кабинета: ты меня еще в Минск позови!!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:

Так и о семи (из пятнадцати) заменённых стержнях на ядерных реакторах ТУТ никто не говорит.  Так давно тут живёте, но продолжаете удивляться Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 520455885
еще раз и развернуто для тупых, давноживущих за пределами

В Украине несколько атомных станций. Блоков 15. Сразу после майдана американцы заменили на 7ми из 15ти советские (подходящие/безсмертные/100 % произв) "стержни " на шведские (не подходящие/с не долгим сроком использования/которые нельзя использовать на 100% производительности).

Вопрос :- "А для чего?" кем-то задавался/задаётся?

Последние годы "стержни" использовались на 100%. А сейчас ночью в городах (подконтрольных Украине) (вдруг) стали выключать электричество. Экономить решили Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741042683 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 520455885 ?


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну что? Все оч плохо или получше уже?

вроде сидят в Гомеле. договариваются. Но без Зеленского.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Всцентр города ходила с дочерью на гребаный балет уже в театр. Ну пока пляшет зашла на центр улицу. Все жрут в три горла на солнышке и стоит с гармошкой дед и играет калинку малинку и дорогой длинною да ночкой лунною. Ему похлопали, дали денег и дальше живут.
Нет гергиева, но нашу песню не задушишь не убьешь.)))))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:

Так и о семи (из пятнадцати) заменённых стержнях на ядерных реакторах ТУТ никто не говорит.  Так давно тут живёте, но продолжаете удивляться Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 520455885
Там пацаны договорились. Общий надзор


Не о том речь.


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет: А сейчас ночью в городах (подконтрольных Украине) (вдруг) стали выключать электричество. Экономить решили Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 2741042683 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 520455885 ?

хочешь сказать, что стержни тырят?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:и всегда смайлик ставит

Грустить я буду когда помру.


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Пиоша загадочная...

Тоже нет. Я самая обычная.


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Наконец прорвало швицов.
Дочь вышла с репетиции и сказала что стали тыкать пальцем. Неагрессивно, но изгой.
Но нам пох. Моя продолжает смотреть без слов на несчастных.
Попробуют дотронуться пальцем раздеру глаза без слов сказала моя.

И чтоб два раза не вставать детей тыщ 20 собрали вчера в Берне. Именно детей несмышленных и уже отзомбированных. За украину под флагами пидорасов.
Жесткач.
Нещасные убожества.
Гитлерюгенд.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Кличко только что объявил о полном окружении Киева. Эвакуация невозможна.
Эти киевские власти ещё те сцуки, не дали людям выехать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в субботу я была с детьми на манифестации против путинской, российской войны в берне, нас было 20 тыс человек. были русские из моих старых знакомств. сказали, что пришли не только ради спасения Украины, но и для защиты своих семей от третьей мировой войны. я почему-то уверены, что гниды пион среди них не было


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это ты со своими детьми

а когда стоят швейцарские 9-10 летки - то это зомбирование детей и использование в своих полит.целях.

они не понимают ни черта.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:
Злюка какая


Нет. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 162073437


Иди поцелую. Лялька


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:это ты со своими детьми

а когда стоят швейцарские 9-10 летки - то это зомбирование детей и использование в своих полит.целях.

они не понимают ни черта.
не суди всех по себе, эля


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
ocean пишет:это ты со своими детьми

а когда стоят швейцарские 9-10 летки - то это зомбирование детей и использование в своих полит.целях.

они не понимают ни черта.
не суди всех по себе, эля
выыдохни


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну почему же.

Как украинка, она имеет полное право выходить на демонстрации в поддержку Украины.

Отстаивать свое мнение можно всем.

Вовлекать в это маленьких детей совершенно не знающих где Украина находится и в чем суть конфликта - считаю неправильным.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Расползлись по 20 темам, и везде одно и то же.
Везде полно фейка, кто во что горазд.
Нашла пару источников, которые более или менее адекватны (ИМХО, если что): Дойче Велле по вечерам обзор за день делает, часа полтора в живом эфире, на русском. Это где жители Киева почему-то говорят на французском и немецком (2 интервью). Евроньюс еще, пытаются хоть как-то анализировать и разные источники использовать.
Хочу добраться до Аль Джазиры, они вроде адекватные были всегда.
Все в один голос утверждают, что очень сложно верифицировать информацию, т.е. никто толком не понимает, где правда, где ложь.
Пипец просто.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я думаю, что ВСЕ наши дети против войны.

некоторые - против геноцида в Донецке.

После инфы про Донецк, правда, дети не всегда понимают, почему украинцы все равно братья.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ну почему же.

Как украинка, она имеет полное право выходить на демонстрации в поддержку Украины.

Отстаивать свое мнение можно всем.

Вовлекать в это маленьких детей совершенно не знающих где Украина находится и в чем суть конфликта - считаю неправильным.

суть конфликта - третья мировая. ну ты и слоупок! или еще успеешь новых нарожать? не думаю

золотое время 30-летних войн прошло. современным оружием за день уничтожается больше чем родится за год


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Расползлись по 20 темам, и везде одно и  то же.
Везде полно фейка, кто во что горазд.
Нашла пару источников, которые более или менее адекватны (ИМХО, если что): Дойче Велле по вечерам обзор за день делает, часа полтора в живом эфире, на русском. Это где жители Киева почему-то говорят на французском и немецком (2 интервью). Евроньюс еще, пытаются хоть как-то анализировать и разные источники использовать.
Хочу добраться до Аль Джазиры, они вроде адекватные были всегда.
Все в один голос утверждают, что очень сложно верифицировать информацию, т.е. никто толком не понимает, где правда, где ложь.
Пипец просто.
Зачем тебе это?
Сиди и наслаждайся каждым моментом.
Я очень хочу чтоб ядерная бомба упала на вашингтон.
Я буду наслаждаться каждой секундой этого зрелища.
Мне никого не жалко. Ни капли и ни грамма.
На нью йорк тож можно. Европа сама сдохнет с голоду. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:Расползлись по 20 темам, и везде одно и  то же.
Везде полно фейка, кто во что горазд.
Нашла пару источников, которые более или менее адекватны (ИМХО, если что): Дойче Велле по вечерам обзор за день делает, часа полтора в живом эфире, на русском. Это где жители Киева почему-то говорят на французском и немецком (2 интервью). Евроньюс еще, пытаются хоть как-то анализировать и разные источники использовать.
Хочу добраться до Аль Джазиры, они вроде адекватные были всегда.
Все в один голос утверждают, что очень сложно верифицировать информацию, т.е. никто толком не понимает, где правда, где ложь.
Пипец просто.
Гибнут наши пацаны. Гибнут


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Слава пишет:
суть конфликта - третья мировая. ну ты и слоупок! или еще успеешь новых нарожать? не думаю

золотое время 30-летних войн прошло. современным оружием за день уничтожается больше чем родится за год

еще раз - это вопрос взрослых

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:я думаю, что ВСЕ наши дети против войны.

некоторые - против геноцида в Донецке.

После инфы про Донецк, правда, дети не всегда понимают, почему украинцы все равно братья.
Я не против войны. И мой ребенок не против войны.
Мне не жалко нью йоркских детей и жанетт мне тож не жалко.
Совсем. И даж точкина с пивом и креветками.
Лондон не жалко тож. Се ля ви.
Я хочу чтоб мой ребенок жил без фашистов и расчеловечивания.
Я все сказалаНу что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Известно кто воюет новобранцы (срочники) или профессинальные военные (по договору)?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Когда я вижу как в Бундестаге после выступления немки и решения выдать хахлам оружия на миллионы при чем всякого и разного
а потом ввсе встают и начинают громко аплодировать то для меня это прямое доказательство что Путин прав и что другого выхода не было
Все эти иевропейцы, чиновники, парламентарии, сенаторы и президенты не бежали не звонили не требовали встречи переговоров с путиным шойгу или даже Чубайсом
нет , они смотрят как одни люди убивают других и подкидывают им оружие
чтобы побольше, побольше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Известно кто воюет новобранцы (срочники) или профессинальные военные (по договору)?
срочников там точно неи, только профессоналы и добровольцы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:я думаю, что ВСЕ наши дети против войны.

некоторые - против геноцида в Донецке.

После инфы про Донецк, правда, дети не всегда понимают, почему украинцы все равно братья.
Я не против войны. И мой ребенок не против войны.
Мне не жалко нью йоркских детей и жанетт мне тож не жалко.
Совсем. И даж точкина с пивом и креветками.
Лондон не жалко тож. Се ля ви.
Я хочу чтоб мой ребенок жил без фашистов и расчеловечивания.
Я все сказалаНу что народ, мы в полной заднице - Страница 11 1048167893
твой ад настигнет тебя еще на земле, калич. и ты наконец научишься эмпатии, кратко посетившей тебя во время беремменности Анной


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 11 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения