Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 30 Fm7sav10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:Джейн

Думать можно что угодно

Постить кариаатуру на СВОЕГО президента - не хорошо.

Но к тебе это ВООБЩЕ не относится. У тебя же нет рос гражданства? Тебе можно.



как ето ? а хочеш я започу на байдена ......? у нас за ето в тюрьму не садют .. )) океаша ты хорошая ...но надо быть честной ...хотя бы к себе ...ты что не видиш что делается ?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Джейн

Думать можно что угодно

Постить кариаатуру на СВОЕГО президента - не хорошо.

Но к тебе это ВООБЩЕ не относится. У тебя же нет рос гражданства? Тебе можно.


я немного по другому смотрю.
постить вот такое на любого президента негоже.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Народ, ещё раз. Это было как пример, что сейчас в Цюрихе произошло в связи с этой войной на Украине. Кто-то наклеил сей плакатик на витрину одного магазина. И не только одного, но и соседних магазов. Плакаты сразу же сотрудники магазинов удалили.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

К чему сразу эти рассуждения: твой, мой президент? Когда удобно, я россиянка, когда неудобно - нет и прочее? 😵💫
Это вообще к делу не относится.
Но я понимаю, нервы сейчас у многих уже не совсем в порядке, поэтому уберу фотографию.

джейн

джейн
Гуру
Гуру




капт , я бы промолчала , но то с какой наглостю галич относится к другим девчомкам ..в данной ситуазии к бастет , я не смогла смолчать....что ета сахарная барыня из себя изображает ?мы всегда были в форуме все равны....здесь нет бандерш !!!!!!! я вот была занята ...и отвлеклась. я вообче стараюсь вам не постить , что бы не обидеть вас ...но не смогла сдержатся. все ...узохху на фронт домашних и не домашних дел !!!!! звиняйте.

Bastet поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
ocean пишет:Джейн

Думать можно что угодно

Постить кариаатуру на СВОЕГО президента - не хорошо.

Но к тебе это ВООБЩЕ не относится. У тебя же нет рос гражданства? Тебе можно.


я немного по другому смотрю.
постить вот такое на любого президента негоже.

ай ..не будь хипократом ( двуличным ) ...сколько тут на байдена постили ...хочеш я уберу ...ету fотку , но не из за галич ...из за тебя и океши ? сейчас уберу !!!

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

Только что позвонил партнёр, сказал, что при получении латвийской визы в консульстве Латвии в Пскове, паспорт получили с аннулированной визой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть шпроты борются с теми кто хочет к ним уехать из кровавого мордора
можно наверное подать на них в гаагу
пускай обьясняют

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

anw пишет:Правильно сказано,не мной

1. Ты понимаешь, что за этот выбор, причём любой, придётся ответить вообще всем — начиная (уже точно) от привычного образа жизни и заканчивая, возможно, ею самой? — Да.
2. Ты понимаешь, что от твоей позиции вообще ничего не зависит — будь ты за или будь ты против, оно всё равно пошло бы так, как идёт? — Да.
3. Ты понимаешь, что большинство твоих сограждан пока даже не представляют, что их может ждать? — Да.
4. Признаёшь ли ты за главой своего государства полномочия принимать единолично такие решения за тебя и за всех них? — Ох. Да.
5. Что определяет твой выбор? — Только одно: то, на чьей стороне правда.
6. Почему ты думаешь, что правда на нашей стороне? — Потому, что с той стороны — тридцать лет лжи, и я им всем не верю ни в одном слове. Правда не может быть там, где всё основано на лжи.
7. Хотел бы ты того, что происходит? — Нет.
8. Была ли возможность избежать того, что происходит? — Не знаю.
9. Как ты относишься к тем, кто сделал другой выбор? — Это их выбор. И я их понимаю: в той картине мира, в которой они живут, он наиболее вероятно будет именно таким. И я был бы как они, если бы не видел того, чего не видят они.
10. Что ты будешь делать в этот и последующие дни? — Молиться о мире. Каждый день. Но в то же время помнить, кто в этой войне наши.
это лучшее что я видела за эти дни. Меня никто не спрашивает как я к этому отношусь, при мне не обсуждают. Потому что все взрослые люди и знают меня не один десяток лет. Что можно услышать от меня, чья Родина Россия? Хотя думаю скоро найдется дурак и спросит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кооп и глобус убирают рос продукты из своих магазинов.
Пусть оставит фоту . Швейцары сами начистят ей рожу в один момент.
Воздаяние приходит всегда. Это нацизм и фашизм. Сейчас он только разворачивается.
Все нам тут будет от милых и добрых, которые «все понимают» ;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
anw пишет:Правильно сказано,не мной

1. Ты понимаешь, что за этот выбор, причём любой, придётся ответить вообще всем — начиная (уже точно) от привычного образа жизни и заканчивая, возможно, ею самой? — Да.
2. Ты понимаешь, что от твоей позиции вообще ничего не зависит — будь ты за или будь ты против, оно всё равно пошло бы так, как идёт? — Да.
3. Ты понимаешь, что большинство твоих сограждан пока даже не представляют, что их может ждать? — Да.
4. Признаёшь ли ты за главой своего государства полномочия принимать единолично такие решения за тебя и за всех них? — Ох. Да.
5. Что определяет твой выбор? — Только одно: то, на чьей стороне правда.
6. Почему ты думаешь, что правда на нашей стороне? — Потому, что с той стороны — тридцать лет лжи, и я им всем не верю ни в одном слове. Правда не может быть там, где всё основано на лжи.
7. Хотел бы ты того, что происходит? — Нет.
8. Была ли возможность избежать того, что происходит? — Не знаю.
9. Как ты относишься к тем, кто сделал другой выбор? — Это их выбор. И я их понимаю: в той картине мира, в которой они живут, он наиболее вероятно будет именно таким. И я был бы как они, если бы не видел того, чего не видят они.
10. Что ты будешь делать в этот и последующие дни? — Молиться о мире. Каждый день. Но в то же время помнить, кто в этой войне наши.
это лучшее что я видела за эти дни. Меня никто не спрашивает как я к этому отношусь, при мне не обсуждают. Потому что все взрослые люди и знают меня не один десяток лет. Что можно услышать от меня, чья Родина Россия? Хотя думаю скоро найдется дурак и спросит.

а меня коллеги по цеху раздражают до отвращения.
ты есть "публичный" человек. у тебя сотни-тысячи подписчиков, часть из которых тебе в рот смотрит.
что-либо исторгая из себя - ты обращаешься к массам, а не к своим друзьяшечкам 5-10-20 человек.
есть у тебя мнение свое? зашыбись. сунь его себе в жопу и делай, чему учили.
на том простом основании, что в политике понимаешь чуть меньше, чем свинья в додекафонии.
просто в силу того, что тебе не докладывают всю полноту картины, ты поешь с текстов и картинок СМИ.
хочется пообсуждать - сделай себе никнаме неузнаваемый и вперед на форомы в холиварах купаться со своим мнением...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Никого не обойдет.
Пусть пока побудут толерантными.
Моего ребенка защитит свисс спецназ от идиотов и идиоток. Их - не уверена. ;)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Кооп и глобус убирают рос продукты из своих магазинов.
Пусть оставит фоту . Швейцары сами начистят ей рожу в один момент.
Воздаяние приходит всегда. Это нацизм и фашизм. Сейчас он только разворачивается.
Все нам тут будет от милых и добрых, которые «все понимают» ;)

За базаром следи. Совсем уже крыша едет?

dsum

Anonymous
Гость

Визы только по приглашению и после личного собеседования.
То есть нужен поручитель.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюш, куре не удержались. Я пыталась.
Им страшно и они пошли с кастрюляме и пацифизмом. Теперь еще и мы за мир.
Я должна бежать.
Пересчитай курятник плиз.
У них нет мозга совсем. Ничем не могу помочь.)

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

Я правильно понял, что Слава из полукантона Юра, у которой через раз - Путин-xуйло, нашу эстетку не напрягает?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Кооп и глобус убирают рос продукты из своих магазинов.
Пусть оставит фоту . Швейцары сами начистят ей рожу в один момент.
Воздаяние приходит всегда. Это нацизм и фашизм. Сейчас он только разворачивается.
Все нам тут будет от милых и добрых, которые «все понимают» ;)


галь ..не буди в моей кошачей натуре тигрицу . пости все свои ОЗАРЕНИЯ ..никто не против.
но перестань оскорблять девочек ...просто следи за базаром.
ухожу, подожди 5 минут ,что бы я подальше отишла от компа и спустилась на другой етаж . Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 30 3795785576

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:Кооп и глобус убирают рос продукты из своих магазинов.
Пусть оставит фоту . Швейцары сами начистят ей рожу в один момент.
Воздаяние приходит всегда. Это нацизм и фашизм. Сейчас он только разворачивается.
Все нам тут будет от милых и добрых, которые «все понимают» ;)

За базаром следи. Совсем уже крыша едет?
Мне уже игрожают.
Кто их выпустил то опять с дойче велле? Твою ж мать)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Кооп и глобус убирают рос продукты из своих магазинов.
Пусть оставит фоту . Швейцары сами начистят ей рожу в один момент.
Воздаяние приходит всегда. Это нацизм и фашизм. Сейчас он только разворачивается.
Все нам тут будет от милых и добрых, которые «все понимают» ;)
Тётка сегодня звонила из Германии, говорит мол и до нас жопа похоже докатилась.
Русскоязычных детей в школе преследуют, обзывают. Царапают и обливают краской машины выходцев из России. На русских магазина вешают призывы не покупать в них товары и тоже обливают краской.
Единственно не понятно кто это делает, немцы то небось на работе впахивают. Неужели эмигранты из Украины?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Хрюш, куре не удержались. Я пыталась.
Им страшно и они пошли с кастрюляме и пацифизмом. Теперь еще и мы за мир.
Я должна бежать.
Пересчитай курятник плиз.
У них нет мозга совсем. Ничем не могу помочь.)


индюшка бешанная. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 30 2706675327

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Галич пишет:Кооп и глобус убирают рос продукты из своих магазинов.
Пусть оставит фоту . Швейцары сами начистят ей рожу в один момент.
Воздаяние приходит всегда. Это нацизм и фашизм. Сейчас он только разворачивается.
Все нам тут будет от милых и добрых, которые «все понимают» ;)
Тётка сегодня звонила из Германии, говорит мол и до нас жопа похоже докатилась.
Русскоязычных детей в школе преследуют, обзывают. Царапают и обливают краской машины выходцев из России. На русских магазина вешают призывы не покупать в них товары и тоже обливают краской.
Единственно не понятно кто это делает, немцы то небось на работе впахивают. Неужели эмигранты из Украины?

Быдло надо отвлекать, чтобы оно не заметило, что цены в Германии на 40% выросли.

https://www.pi-news.net/

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:Кооп и глобус убирают рос продукты из своих магазинов.
Пусть оставит фоту . Швейцары сами начистят ей рожу в один момент.
Воздаяние приходит всегда. Это нацизм и фашизм. Сейчас он только разворачивается.
Все нам тут будет от милых и добрых, которые «все понимают» ;)
Тётка сегодня звонила из Германии, говорит мол и до нас жопа похоже докатилась.
Русскоязычных детей в школе преследуют, обзывают. Царапают и обливают краской машины выходцев из России. На русских магазина вешают призывы не покупать в них товары и тоже обливают краской.
Единственно не понятно кто это делает, немцы то небось на работе впахивают. Неужели эмигранты из Украины?


а я была вчера в русском магазине ..спокойно. даже полно американзев урожденных, они любыт русские магазины. у нас все таки более талерантное обчество...как дальше будет я не знаю ...могу тоже за русскую сойти )) пострадать из за вас ....я тогда убю галич !!!! Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 30 2741793389

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Все всегда накладывается на характер, но в принципе в природе человека самосохранение, сохранение энергии во время когда нелегко. Без разницы в каком плане нелегко физически, психически. Но есть видимо и другие люди, по другому устроены Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 30 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а давайте уже поубиваем друг дружку и спокойно продолжим общение дальше
можно еще каждому форумчанину всех остальных забанить.
а че, круто
будем общаться заголовками топиков.
Matts Board будет, привет от perl и 90х годов.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас началась школа с понедельника и я тоже каждый день интересуюсь у детей, не было ли там на них наездов в связи с актуальными событиями. Но всё нормально и толерантно. Надеюсь, так и останется. В школе многие в курсе, что дети русский знают и что их мама из России.

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

Сам себе режиссер админ.
Круто!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ну ни на минуту не отойти...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

все от того, что не выпиваете по маленькой.
а надо каждый день 50-60мл в пересчете на чистый спирт.
это 100-150 водки или бутылка сухого вина.

ЗОЖники - страшные люди, как теперь можем видеть....


Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 30 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения