Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А да, ещё в Швейцарии началась скупка туалетной бумаги йодных таблеток и поиск защитных бункеров.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А в Лондоне забастовка в метро 24 часа. Второй раз на неделе (((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 31 Fm7sav10
Это не так.
То есть промолчать и не вступиться за Россию - это даж не знаю каким словом передать.
А давайте мы ничо не скажем, а вдруг все обойдется? И мы опять будем грабить и расчеловечивать поколения людей.
Это уже было. История она не надзиратель. Она судья.
Я молчал, когда приходили за тем, потом за этим, потом когда приходили за соседом. А потом они пришли за мной.
Это старо как мир.

И да. Вы потеряете на форуме в массовости, но вы потом сами все поймете.

Мне замолчать, что швицы это фашня?
Хорошо.
9-го марта общенациональный праздник в поддержку укронациков.
Они в жэ идут к миссии и будут забразывать по традиции ее яйцами, краской, стоять с лозунгами. 9-е это среда. Когда дети не в школе. Они сгонят туда свисс детей. Хоть ты молчи, хоть кричи криком.
За стенкой, на которую они будут орать будет сидеть мой ребенок. То есть не важно чей. Русский ребенок.

Отставить иллюзии. Либ Россия победит либ мир умрет.
Я все сказала.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
capt пишет:Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 31 Fm7sav10
Это не так.
То есть промолчать и не вступиться за Россию - это даж не знаю каким словом передать.
А давайте мы ничо не скажем, а вдруг все обойдется? И мы опять будем грабить и расчеловечивать поколения людей.
Это уже было. История она не надзиратель. Она судья.
Я молчал, когда приходили за тем, потом за этим, потом когда приходили за соседом. А потом они пришли за мной.
Это старо как мир.

И да. Вы потеряете на форуме в массовости, но вы потом сами все поймете.

Мне замолчать, что швицы это фашня?
Хорошо.
9-го марта общенациональный праздник в поддержку укронациков.
Они в жэ идут к миссии и будут забразывать по традиции ее яйцами, краской, стоять с лозунгами. 9-е это среда. Когда дети не в школе. Они сгонят туда свисс детей. Хоть ты молчи, хоть кричи криком.
За стенкой, на которую они будут орать будет сидеть мой ребенок. То есть не важно чей. Русский ребенок.

Отставить иллюзии. Либ Россия победит либ мир умрет.
Я все сказала.

Галь, не молчи что швицы фашня. Но если тебе не нравится , что кладут бан на Чайковского с Гергиевым, не клади бан на форумчанку, которая ничо плохого-то и сказть не хотела, просто тебе так хоцца. Ты либо крест сними, либо трусы натяни повыше. А то они плохие, так давай мы будем еще хуже? Бей своих чтобы чужие боялись?

У тя что опять синдром эезистенциальный, как в начале ковида... Смотри, ковид прошел, а мы все живы. не надо умирать раньше смерти и тем более других убивать. Дыши.




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глава СВР Нарышкин.
«Речь идет не только об окружении России железным загавесом. Речь идет о попытке разрушения России.»

Молчим дальше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в смысле молчим ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Глава СВР Нарышкин.
«Речь идет не только об окружении России железным загавесом. Речь идет о попытке разрушения России.»

Молчим дальше.

все бы так молчали))) полмиллиона на фронте
Ори дальше


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нуланд: ядерное оружие применять нельзя. Это уже обсуждалось с кремлем.

Ах жеж я умница. Кощеева игла.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:в смысле молчим ?
Да тут пацифисты завопили. И предлагают помолчать пока они бегают за туалетной бумагой.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 31 Fm7sav10
Это не так.
То есть промолчать и не вступиться за Россию - это даж не знаю каким словом передать.
А давайте мы ничо не скажем, а вдруг все обойдется? И мы опять будем грабить и расчеловечивать поколения людей.
Это уже было. История она не надзиратель. Она судья.
Я молчал, когда приходили за тем, потом за этим, потом когда приходили за соседом. А потом они пришли за мной.
Это старо как мир.

И да. Вы потеряете на форуме в массовости, но вы потом сами все поймете.

Мне замолчать, что швицы это фашня?
Хорошо.
9-го марта общенациональный праздник в поддержку укронациков.
Они в жэ идут к миссии и будут забразывать по традиции ее яйцами, краской, стоять с лозунгами. 9-е это среда. Когда дети не в школе. Они сгонят туда свисс детей. Хоть ты молчи, хоть кричи криком.
За стенкой, на которую они будут орать будет сидеть мой ребенок. То есть не важно чей. Русский ребенок.

Отставить иллюзии. Либ Россия победит либ мир умрет.
Я все сказала.





а обzия ...прекратить захватническую войну и мир вернется к вам и санкзии отзовут - не канает ? обязательно надо погубить мир ? я ече бы поняла если бы русским грозило физическое истребение -- геназит , холокост ..или как хотите назовите ето ...но вам ничего не грозит. ни одному идиоту - лидеру в мире не придет в голову напасть на россию. вам ничего не угрожало. и про детей домбаса не парьте мозги - если бы россия не сидела там в засаде и не урпавляла сераратистами..там давно был бы мир и тишина. не мир туда путин принес - а незаживаючий чиряк. галя, у тебя же ребенок ...как ты можеш такое писать ? а ты уверена что все русские готовы пожертвовать жизни детей и свои жизни ради потерявшего связь с действительностю маняком ? не думаю ....ох не думаю. за свои слова ты должна ответить перед Богом.

я не боюсь такое тебе писать , если аризона хочет ..пусть меня забанит.
да ..у нас отключили русские канала на тв. жаль. я некоторые передачи с удовольствием смотрела.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Ох, что переговоры то?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты епанулась еврейка ?? раша не строит военных баз возле твоего змеевника который давно пора
сжечь в атомном костре

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Глава СВР Нарышкин.
«Речь идет не только об окружении России железным загавесом. Речь идет о попытке разрушения России.»

Молчим дальше.

все бы так молчали))) полмиллиона на фронте
Ори дальше  
И что? От полумиллиона вы все наложили в штаны и шлете фашистам оружие.
Молчать?
Германия, норвегия, англия, франция.

Все поставляют вооружение чтоб убивать русских.
Опять молчать?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ты епанулась еврейка ?? раша не строит военных баз возле твоего змеевника который давно пора
сжечь в атомном костре

а ты вообче заткнись , быдло.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И лезут и лезут и лезут.
И кудахчут чо т все время.

Откуда их в ех вынули этих клуш?
Отриц естессный отбор в действии.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Галич пишет:
Это не так.
То есть промолчать и не вступиться за Россию - это даж не знаю каким словом передать.
А давайте мы ничо не скажем, а вдруг все обойдется? И мы опять будем грабить и расчеловечивать поколения людей.
Это уже было. История она не надзиратель. Она судья.
Я молчал, когда приходили за тем, потом за этим, потом когда приходили за соседом. А потом они пришли за мной.
Это старо как мир.

И да. Вы потеряете на форуме в массовости, но вы потом сами все поймете.

Мне замолчать, что швицы это фашня?
Хорошо.
9-го марта общенациональный праздник в поддержку укронациков.
Они в жэ идут к миссии и будут забразывать по традиции ее яйцами, краской, стоять с лозунгами. 9-е это среда. Когда дети не в школе. Они сгонят туда свисс детей. Хоть ты молчи, хоть кричи криком.
За стенкой, на которую они будут орать будет сидеть мой ребенок. То есть не важно чей. Русский ребенок.

Отставить иллюзии. Либ Россия победит либ мир умрет.
Я все сказала.





а обzия ...прекратить захватническую войну и мир вернется к вам и санкзии отзовут - не канает ? обязательно надо погубить мир ? я ече бы поняла если бы русским грозило физическое истребение -- геназит , холокост ..или как хотите назовите ето  ...но вам ничего не грозит. ни одному идиоту - лидеру в мире не придет в голову напасть на россию. вам ничего не угрожало. и про детей домбаса не парьте мозги - если бы россия не сидела там в засаде и не урпавляла сераратистами..там давно был бы мир и тишина. не мир туда путин принес - а незаживаючий чиряк. галя, у тебя же ребенок ...как ты можеш такое писать ? а ты уверена что все русские готовы пожертвовать жизни детей и свои жизни ради потерявшего связь с действительностю маняком ? не думаю ....ох не думаю. за свои слова ты должна ответить перед Богом.

я не боюсь такое тебе писать , если аризона хочет ..пусть меня забанит.
да ..у нас отключили русские канала на тв. жаль. я некоторые передачи с удовольствием смотрела.
Россия сейчас борется за свое существование. Если бы Запад не хотел Россию убить, то зачем было бы столть вонееные базы и вооружать хозлов и грузин. С какой целью, ты знаешь ???

И ты не поверишь, эти русские готовы. Они не станут дожидаться холокоста. Так и передай Байдену.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Короче, мужики.
Всю эту шелуху разгребайте сами.
Я замахалась чесна. Тот самый случай.
Хотите - обьясняйте им чо т. Не хотите - пошлите нах.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

все бы так молчали))) полмиллиона на фронте
Ори дальше  
И что? От полумиллиона вы все наложили в штаны и шлете фашистам оружие.
Молчать?
Германия, норвегия, англия, франция.

Все поставляют вооружение чтоб убивать русских.
Опять молчать?

Еще раз позволишь себе в мой адрес подобное - я тоже молчать не буду. Вмиг разлюблю. Я не шучу. Ты не одна тут упертая. Выпилим и мяу сказать не успеешь. Разошлась.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Ох, что переговоры то?
За подштанниками, жопой с копчиком и вирусом ты открывала гугл.
Так вот. Про переговоры там же.
Вперед!


Пс. С коллегами милыми и все понимающими лучше не надо. Можно нарвацца. С гуглом оно надежнее. ;)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:И лезут и лезут и лезут.
И кудахчут чо т все время.

Откуда их в ех вынули этих клуш?
Отриц естессный отбор в действии.


мне ты рот не закроеш ..либо я сама не стану писать , либо меня забонят. я столько лет была другом всем русским на форуме ...те кто здесь давно знают ето. я была с ними ...всегда , доброжелательна и давала поддержку. я пришла на форум в день когда случилась беда в беслане ....
... когда ты ече в своей деревне хвосты крутила коровам.
а сейчас ..я вот так думаю .

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Ох, что переговоры то?
За подштанниками, жопой с копчиком и вирусом ты открывала гугл.
Так вот. Про переговоры там же.
Вперед!


Пс. С коллегами милыми и все понимающими лучше не надо. Можно нарвацца. С гуглом оно надежнее. ;)
отьебись раз и навсегда! Поставь в игнор. У тебя ненормально функционирующие психика и нервная система. Это деструктивно для тебя и окружающих.

anw поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Галич пишет:И лезут и лезут и лезут.
И кудахчут чо т все время.

Откуда их в ех вынули этих клуш?
Отриц естессный отбор в действии.


мне ты рот не закроеш ..либо я сама не стану писать , либо меня забонят. я столько лет была другом всем русским на форуме ...те кто здесь давно знают ето. я была с ними ...всегда , доброжелательна и давала поддержку. я пришла на форум в день когда случилась беда в беслане ....
... когда ты ече в своей деревне хвосты крутила коровам.
а сейчас ..я вот так думаю .

джейн, я к тебе хорошо оношусь, но ты русских никогда не любила. Ты любила себя на форуме.

Ты можешь думать что хочешь, но я тебе не советую тут махать американскм флагом. Сейчас все на нервах. Сейчас уже немного поздно рассуждать ... Надо было садиться за стол переговоров, а не понты кидать. Теперь они закричали о мире и украинских детях...

Я не хотела войны, но раз она идет, русские не будут воевать полушутя..."Враг который не сдается будет уничтожен", это не в компе играться , кто хитрее.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:





а обzия ...прекратить захватническую войну и мир вернется к вам и санкзии отзовут - не канает ? обязательно надо погубить мир ? я ече бы поняла если бы русским грозило физическое истребение -- геназит , холокост ..или как хотите назовите ето  ...но вам ничего не грозит. ни одному идиоту - лидеру в мире не придет в голову напасть на россию. вам ничего не угрожало. и про детей домбаса не парьте мозги - если бы россия не сидела там в засаде и не урпавляла сераратистами..там давно был бы мир и тишина. не мир туда путин принес - а незаживаючий чиряк. галя, у тебя же ребенок ...как ты можеш такое писать ? а ты уверена что все русские готовы пожертвовать жизни детей и свои жизни ради потерявшего связь с действительностю маняком ? не думаю ....ох не думаю. за свои слова ты должна ответить перед Богом.

я не боюсь такое тебе писать , если аризона хочет ..пусть меня забанит.
да ..у нас отключили русские канала на тв. жаль. я некоторые передачи с удовольствием смотрела.
Россия сейчас борется за свое существование. Если бы Запад не хотел Россию убить, то зачем было бы столть вонееные базы и вооружать хозлов и грузин. С какой целью, ты знаешь ???

И ты не поверишь, эти русские готовы. Они не станут дожидаться холокоста. Так и передай Байдену.



мне самой иногда стыдно за холокост ..но мы были бесильны тогда . сейчас пусть только попробуют.
Юль ..нельзя было до такого доводить . ети все базы херня , ты же ne думаеш что кто то на россию нападет. поетому и поставляют оружеие , потому что НИКТО не пойдет воевать против России ...ни англия , ни сша ...и украина никпгда бы не стала ...вы етот взрыв сами вызвали. юль , надо дипломатию иметь хорошую, если не справвлялись ...наити других.
что надо России? все у нас есть : талантливый народ, самая большая территория в мире, самая богатая страна ...нефть , газ , золото , моря и океаны ....
можно было бы зациклится на внутренных проблемах и такую страну построить , дать людям всем достойную и красивую жизн
. никто бы ваs пальзем не тронул. побоялись бы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Россия сейчас борется за свое существование. Если бы Запад не хотел Россию убить, то зачем было бы столть вонееные базы и вооружать хозлов и грузин. С какой целью, ты знаешь ???

И ты не поверишь, эти русские готовы. Они не станут дожидаться холокоста. Так и передай Байдену.



мне самой иногда стыдно за холокост ..но мы были бесильны тогда . сейчас пусть только попробуют.
Юль ..нельзя было до такого доводить . ети все базы херня , ты же ne думаеш что кто то на россию нападет. поетому и поставляют оружеие , потому что НИКТО не пойдет воевать против России ...ни англия , ни сша ...и украина никпгда бы не стала ...вы етот взрыв сами вызвали. юль , надо дипломатию иметь хорошую, если не справвлялись ...наити других.
что надо России? все у нас есть : талантливый народ, самая большая территория в мире, самая богатая страна ...нефть , газ , золото , моря и океаны ....
можно было бы зациклится на внутренных проблемах и такую страну построить , дать людям всем достойную и красивую жизн
. никто бы ваs пальзем не тронул. побоялись бы.

джейн, милая, базы - не херня. их не строят для красоты пейзажа. Если на стене висит ружье, оно выстрелит..

Этот взрыв мы вызвали потому, что мы не хотим чтобы нас холокостили. Хрен вам на палочке. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 31 162073437

Нас начали душить со всех сторон. Ты что правда этого не понимаешь?

Мы - нация гордая, у нас история охренительная, культура, ... и вы к нас к папуасам начали относиться. Мы не выдержали...

Вам еще не поздно одуматься и отодвинуться от наших границ, пожалеть хохлов. Слабо? Мы им гуманитарку шлем, а вы оружие.. Остановитесь!!! Остановите эту бойню. Как тебе такое предложение?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова и anw поставили лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


мне ты рот не закроеш ..либо я сама не стану писать , либо меня забонят. я столько лет была другом всем русским на форуме ...те кто здесь давно знают ето. я была с ними ...всегда , доброжелательна и давала поддержку. я пришла на форум в день когда случилась беда в беслане ....
... когда ты ече в своей деревне хвосты крутила коровам.
а сейчас ..я вот так думаю .

джейн, я к тебе хорошо оношусь, но ты русских никогда не любила. Ты любила себя на форуме.

Ты можешь думать что хочешь, но я тебе не советую тут махать американскм флагом. Сейчас все на нервах. Сейчас уже немного поздно рассуждать ... Надо было садиться за стол переговоров, а не понты кидать. Теперь они закричали о мире и украинских детях...

Я не хотела войны, но раз она идет, русские не будут воевать полушутя..."Враг который не сдается будет уничтожен", это не в компе играться , кто хитрее.



я не должна всех русских любить , я и всех евреев не люблю )) но я любила русских мужчин , как женчина .у меня подруги русские ..я люблю русскую классическую музыку, литературу ...я говорю на русском и думаю на нем. мало ? поетому так болезнено все воспринимаю. ладно ...я понимаю что ничего кроме раздражения не вызываю у вас сейчас . очень сожувствую вам , не позавидуеш , особенно тем кто за рубежом. вам придется етот шквал неприятия русского на себе испытать. возможно и мне тоже ..американзы не очень разбераются ..кто русский , кто нет ...мы все русские для них )))))
ладно ...я знаю что не все думают одинаково и среди вас .просто вы не хотите ...именно сейчас , когда ваши там тоже гибнут...
получилось что только я могу. я ж не издеваясь пишу ... а достучатся хотела. и все равно молчала бы , если бы Галя ..не писала ети Возвания . Но на больмую тоже не стоит злится. все . я замолкаю на ети темы. обечаю !!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а я нипонил, о каких "полмиллиона" речь?
а главное - откуда дровишки?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:ты епанулась еврейка ?? раша не строит военных баз возле твоего змеевника который давно пора
сжечь в атомном костре

а ты вообче заткнись , быдло.

сцука конченая тварь ! я тебя еще раз спрошу ! раша строит возле сша свои базы ?? танки ставит?? мразина !" ты !!!
может ты ответишь нах твое жыдовье строит военные био-лабы ?? на территори украины

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

джейн, я к тебе хорошо оношусь, но ты русских никогда не любила. Ты любила себя на форуме.

Ты можешь думать что хочешь, но я тебе не советую тут махать американскм флагом. Сейчас все на нервах. Сейчас уже немного поздно рассуждать ... Надо было садиться за стол переговоров, а не понты кидать. Теперь они закричали о мире и украинских детях...

Я не хотела войны, но раз она идет, русские не будут воевать полушутя..."Враг который не сдается будет уничтожен", это не в компе играться , кто хитрее.



я не должна всех русских любить , я и всех евреев не люблю )) но я любила русских мужчин , как женчина .у меня подруги русские ..я люблю русскую классическую музыку, литературу ...я говорю на русском и думаю на нем. мало ? поетому так болезнено все воспринимаю. ладно ...я понимаю что ничего кроме раздражения не вызываю у вас сейчас . очень сожувствую вам , не позавидуеш , особенно тем кто за рубежом. вам придется етот шквал неприятия русского на себе испытать. возможно и мне тоже ..американзы не очень разбераются ..кто русский , кто нет ...мы все русские для них )))))
ладно ...я знаю что не все думают одинаково и среди вас .просто вы не хотите ...именно сейчас , когда ваши там тоже гибнут...
получилось что только я могу. я ж не издеваясь пишу ... а достучатся хотела. и все равно молчала бы , если бы Галя ..не писала ети Возвания . Но на больмую тоже не стоит злится. все . я замолкаю на ети темы. обечаю !!!!
на этом форуме никто не хотел войны. Даже Галич, поверь.


Даже Путин)))) Он вообще в начале своего правления просился в НАТО вступить)))) Но вам нужен враг и сделали все, что раздразнить русского медведя.

И мне очень жаль, что п-ды получат за это хохлы.. Но дураков надо учить видимо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:а я нипонил, о каких "полмиллиона" речь?
а главное - откуда дровишки?

Подоляка сказал. Что с двух сторон на востоке украины учатсвуют поллимона. 200 от русских и стоко же от укров и еще всякие тербаты, кто их считает. Это не считая Киевского направления...

https://www.youtube.com/watch?v=kg6I4wFVxFQ&t=1s&ab_channel=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%B0


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:

а ты вообче заткнись , быдло.

сцука конченая тварь ! я тебя еще раз спрошу ! раша строит возле сша свои базы ?? танки ставит?? мразина !" ты !!!
может ты ответишь нах твое жыдовье строит военные био-лабы ?? на территори украины

я с тбой говорить бы стала ..если бы ты мне не писал такой текст. может ты себя на помойке и нашел ...а я принзеса жидовская. Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 31 2726441239

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения