Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь после войны

+9
anw
Европеец
...
yve
Хрюн Моржов
Хитрый Хвост
C-Nemo
генерал Чарнота
carrera
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Жизнь после войны - Страница 2 Empty Re: Жизнь после войны Чт 3 Мар - 7:17

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Автомобили это баловство,у меня знакомые уже избавляются от машин некоторые,в Москве не зачем машина,мне только что бы на дачу ездить,две машины в семье избыток и никто кроме дачи за редким исключением никуда не едет


хз, у нас две. супруга на актионе на работу ездит, но тут не особо и далеко, очкурами не вопрос без пробок.
мой карон ща больше стоит, да.
но если в мою ЖопуМира, то только на кайроне. там до центр. усадьбы 160 можно топить, дороги хорошие. и от нее 800 метров через Дон
но если к самому дому подъезжать, там небольшой крюк около 4-5км - и их, если дождь прошел или там, зимой снег - еще надо проехать )))
кароче полный привод, иногда и пониженная, злая резина и все такое.
ну и в кайрон больше влезает, конечно, особенно если завалить задние сиденья, там почти 2 куба... правда щас бОльше доставкой пользуемся, если чего везти большое.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

32Жизнь после войны - Страница 2 Empty Re: Жизнь после войны Чт 3 Мар - 7:22

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Что получит Россия?

Украину? Да хер там. Похоже Байден кинул кость, которой Россия и подавится.

Нищету, да пожалуйста. Пенсии - 50 евро, зарплаты - 200 евро.

Туризм? - на ближайшую мусорку

Безработицу.

Преступность в адидасах.

Убитые китайские тачки.

РФ борется за освобождение трудящихся от властвующего на Украине жидо-фашизма.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

33Жизнь после войны - Страница 2 Empty Re: Жизнь после войны Чт 3 Мар - 7:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:херовей всего придётся конечно вовчегу
при таком кол-ве трупов одним порицанием от общества тут не отделаться
Ну и конечно же это расцвет мирового лидера всех нормальных людей нашего Верховного.
Люди во всем мире благодарят его и роддерживают Россию.
Наши солдаты освобождают мир сейчас от расчеловечивания, фашизма, биотерроризма и скотства.
Когда два года назад я увидела, что делает запад с беспомощными стариками в домах престарелых и это было спустя пару недель после начала пандемии, то я сказала, что мы увидим суд над ними в Гааге.

Так вот, если не бомба, то суд. Я требую чтоб весь мир смотрел, как судят америку и байдена с фаучи. И расстрел.

Про то, что фашня сотворила с украиной я даже говорить не хочу. Дикость и средневековье. Наши солдаты герои. Гордость страны.

capt поставил(а) лайк

34Жизнь после войны - Страница 2 Empty Re: Жизнь после войны Чт 3 Мар - 7:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И сейчас, после выступления макрона, когда на весь мир никого не стесняясь главная цель франции - это гонка вооружений для противостояния россии а не накормить свое население и это открытым текстом, то люди, у которых есть мозг, все понимают.

Через 10 лет они опять пойдут на нас за млеком и яйками.
Это не люди. Это фашисты. Америка, германия, франция и далее почти везде.
Такова жизнь. Жизнь после войны - Страница 2 1048167893

35Жизнь после войны - Страница 2 Empty Re: Жизнь после войны Чт 3 Мар - 8:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И последнее и я должна бежать.
Когда я вспомнила 90-е, то это не потому, что в россии они наступят, а потому, что занавес опустился в Европе. А работа иностранцев в условиях занавеса - для этого нужны головы, которые понимают, как это нужно юридически сделать без глобализма, в в условиях закрытых границ.
Все будет супер хорошо.
90-е без еды и калош идут не в Россию. Даж не парьтесь.Жизнь после войны - Страница 2 1048167893

36Жизнь после войны - Страница 2 Empty Re: Жизнь после войны Чт 3 Мар - 8:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Южная корея продолжит поставки всех товаров в Россию. Авто, бытовую технику, электронику, телефоны и телефаксы.
Никаких проблем у азиатов с санкциями. Мда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения