Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бабий Яр?

+7
...
anw
Юлия Цезарь
capt
Глазенап©
Кулявлоп
carrera
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Бабий Яр? Empty Бабий Яр? Вт 8 Мар - 13:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Друзья, прошу вашей помощи в распространении этой статьи. Спасибо заранее. 🙏 Зачем руководитель Израиля прилетал в Москву
Моральная дилемма Израиля.
Перед лицом украинского кризиса перед Израилем встала неожиданная проблема:
Правда ли, как утверждают в Москве, что Украина находится в руках «банды неонацистов», финансируемой украинскими и американскими евреями?
Если это так, то моральный долг Тель-Авива разъяснить свою позицию в отношении евреев, поддерживающих нацистов, независимо от какой-либо позиции по украинскому кризису.
Пробежимся по фактам:
- В марте 2015 года министр внутренних дел Украины Аваков вёл переговоры с Пентагоном о том, чтобы силы специального назначения США провели военную подготовку полка «Азов» в рамках операции «Бесстрашный страж» (Operation Fearless Guardian).
Однако конгрессмены ли Джон Коньерс-младший (демократ, Мичиган) и Тед Йохо (республиканец, Флорида) выступили с осуждением и назвали такой демарш безрассудством.
Конгрессмены напомнили, что вооружение исламистов в Афганистане сделало возможным создание «Аль-Каиды» и распространение терроризма.
Джон Коньерс-младший и Тед Йохо смогли убедить своих коллег, что Соединенные Штаты не могут обучать неонацистов, не рискуя в один прекрасный день последствиями.
Поэтому во время голосования по оборонному бюджету парламентарии США запретили Пентагону обучать и и вооружать полк «Азов» ракетными установками (ПЗРК)
Однако Пентагон на этом не успокоился и добился отзыва поправки, вызвав протест Центра Симона Визенталя.
- В 2018 году ФБР снова вступило в конфликт с ЦРУ.
На этот раз речь шла об американских неонацистах, которые прошли обучение в полку «Азов» и вернулись, чтобы творить насилие на американской земле. Неонацистское Движение «Поднимись выше» (RAM), обучалось ЦРУ в Украине.
- После терактов в Крайстчуче (Новая Зеландия), в результате которых 51 человек погиб и 49 получили ранения в октябре 2019 года, 39 членов Палаты представителей США написали в Госдепартамент письмо с требованием квалифицировать полк «Азов» как «иностранную террористическую организацию (ИТО)», так как новозеландский террорист прошёл обучение в украинской организации.
- В 2020 году миллиардер Эрик Принс, основатель частной армии Blackwater, подписывает различные контракты с Украиной.
Один из них предоставил ему полную свободу действий над полком «Азов».
Принс надеялся со временем взять под свой контроль всю украинскую военную промышленность, унаследованную от Советского Союза.

- 21 июля 2021 года президент Зеленский подписал закон о «коренных народах».
Он признает осуществление прав человека и гражданина и основных свобод только для украинцев скандинавского или германского происхождения, но не для лиц славянского происхождения. Это первый расовый закон, принятый в Европе за 77 лет!

2Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 13:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

- По предложению Виктории Нуланд 2 ноября 2021 года Президент Владимир Зеленский назначил советника главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного готовить Дмитрия Яроша к подготовке наступления на Донбасс и Крым.
Важно иметь в виду, что Ярош — нацист, а Виктория Нуланд и Владимир Зеленский — украинские евреи (изначально для мадам Нуланд, ныне американки).
- Президент России Путин осудил "банду неонацистов" у власти в Киеве, на что Зеленский ответил, что это невозможно, поскольку он еврей.
- Уже на шестой день конфликта он обвинил Россию в бомбардировке мемориала Бабьего Яра, где нацисты убили 33 000 евреев.
- Мемориал Яд Вашем, израильское учреждение, хранящее память об «окончательном решении еврейского вопроса» нацистами, выпустил яростный пресс-релиз.
- Россия пригласила израильских журналистов прибыть на «место преступления», что они и сделали и обнаружили, что мемориал никогда не бомбили. Украинский президент солгал.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Пресков предложил Мемориалу Яд Вашем направить в Украину делегацию, чтобы воочию, под защитой российских военных, увидеть, о чем говорит президент Путин.
Пока что ответа от Яд Вашем не последовало.
Полагаю, что им стало страшно, а что, если Кремль, как в прошлом Центр Симона Визенталя, говорит правду? Что, если евреи Штрауса в США, украинский еврейский лидер Игорь Коломойский и его сотрудник еврейский президент Владимир Зеленский сотрудничают с настоящими нацистами?
Но в Москву вылетел премьер-министр Израиля Нафтали Беннет вылетел в Москву.
Эта поездка, представленная, как очередная попытка установления мира, на самом деле была предназначена только для того, чтобы выяснить, действительно ли Евросоюз и США поддерживают на Украине неонацистов.
Израиль должен выйти из украинского конфликта. И теперь вы понимаете почему.

3Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 14:25

carrera

carrera
Гуру
Гуру

откуда дровишки

4Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 14:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бабий Яр? 82845f10

5Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 14:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Из Парижу.
Мид рассылает всем доки про наци на украине. Я подписана на френчей везде где только можно.

6Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 14:45

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:Из Парижу.
Мид рассылает всем доки про наци на украине. Я подписана на френчей везде где только можно.
И много людей ее читают?

7Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 14:47

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

http://spb.media/text/byuro-legend-na-teleekranah-i-ne-tolko
сомнительная тетенька


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 14:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так а в чём именно сомнения
в том что русские бомбили бабий яр или в том что зеленский обвинил россию в этой бомбёжке

так вот оно
под запись
https://www.bbc.com/russian/media-60582240

9Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в том что у Израильскиъ журналистов была возможность приехать и осмореть мемориал, когда там Киев берут.

А так же непонятный закон про укров скандинавскоо происхождения Зеленского.. лажа какая-то.

Врать надо правдиво. А это лажа.

Если про биолабы сожженнные из такого же источника, то это тоже лажа. Увы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

10Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так я не понял опять в чём именно вина путина
в том что он не бомбил бабьего яра или в том что евреи не приехали с инспекцией в бабий яр
а так то я понимаю что путин как великое и единое божество отвечает за всё и перед всеми
за глупость псаки за нацизм хахлов
за недород и переурожай
за всё

11Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:так я не понял опять в чём именно вина путина
в том что он не бомбил бабьего яра или в том что евреи не приехали с инспекцией в бабий яр
а так то я понимаю что путин как великое и единое божество отвечает за всё и перед всеми
за глупость псаки за нацизм хахлов
за недород и переурожай
за всё
причем тут вина Путина.
просто столько вранья кругом,что хочется отделять зерна от плевен. Даже если ракета попала в Мемориал, при чем тут НАЦИЗМ??? А если не попала, то тоже причем? Зачем это раскручивать как причину для Израиля что-то там решать для себя? Кому это надо? Путину?

Это надо Макрону, точкин. Чтобы завтра прижать Израиль и сказать, что вот.. блин.. Зеля волнуется за Бабий Яр, а Путин нет...

вы бы хоть на пару шагов вперед просчитывали с Галич, прежде чем  постить ерунду. Сила в правде, а не в том чтобы соврать и проорать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

12Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я то чем провинился
в том что не пытаюсь понять в чём именно провинился д.вова
и перед кем
я честно признаю что понять этого не могу
только и всего
в этом моя вина?

13Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:21

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь же про то что ни по одному пункту который хахлы пытаются повесить на д.вову нет ни доказательств ни хотя бы документированных подтверждений
то есть я согласен с тем что с обоих сторон льётся поток пропаганды
я с этим не спорю
я только не могу понять почему над пропагандой хахлов нельзя поглумиться и поулюлюкать
если сами хахлы так удачно подставляются

14Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я то чем провинился
в том что не пытаюсь понять в чём именно провинился д.вова
и перед кем
я честно признаю что понять этого не могу
только и всего
в этом моя вина?

тебя-то кто обвинил? ты спросил, я ответила.. Бабий Яр? 2706675327

Правды охота. Надоело уже всех разоблачать))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:25

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:речь же про то что ни по одному пункту который хахлы пытаются повесить на д.вову нет ни доказательств ни хотя бы документированных подтверждений
то есть я согласен с тем что с обоих сторон льётся поток пропаганды
я с этим не спорю
я только не могу понять почему над пропагандой хахлов нельзя поглумиться и поулюлюкать
если сами хахлы так удачно подставляются

можно поглумится. Глумись. Просто речь не про это в топике. А про Израиль.

И его позицию по данному вопросу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

16Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:31

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там вроде всё понятно
путинская пропаганда называет хахлов нацистами
нацисты отвечают что это невозможно потому что они (нацисты) - евреи
но путинская то пропаганда НЕ ПРО ЭТО говорила
она НЕ обвиняла хохлонацистов в том что они евреи
НЕ обвиняла
она их обвиняла В НАЦИЗМЕ
а хохлы опять сделали вид что "не поняли" и начали защищаться тем что они евреи
ну при чём ТУТ то что они ЕВРЕИ
в еврействе их как раз никто и НЕ обвинял

17Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:35

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мисс Марпл вас всех на чистую воду выведет Бабий Яр? 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

18Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:35

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:там вроде всё понятно
путинская пропаганда называет хахлов нацистами
нацисты отвечают что это невозможно потому что они (нацисты) - евреи
но путинская то пропаганда НЕ ПРО ЭТО говорила
она НЕ обвиняла хохлонацистов в том что они евреи
НЕ обвиняла
она их обвиняла В НАЦИЗМЕ
а хохлы опять сделали вид что "не поняли" и начали защищаться тем что они евреи
ну при чём ТУТ то что они ЕВРЕИ
в еврействе их как раз никто и НЕ обвинял

да не, там о том, чот если ракета попала в памятник, то Израиль должнен считать Путина нацистом. А если не попала - то Зелю. А для этого Ихраиль должен приехать шаз в Киев и сам лично убедиться кто из них нацист.


Это бред ИМХО. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

19Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:38

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут вообще ракета
речь была про нацистский характер тудейной нам хохло влады
который НЕ скрывают сами хахлы
но тем не менее пытаясь открещиваться от своего нацизма тем что они евреи
ракета которую придумали сами хахлы тут оказалась совершенно случайно

израильские евреи и затихли потому что в этом безумии невозможно принять ничью сторону
но во всяком случае невозможно встать на сторону хахлов

20Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:42

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:причём тут вообще ракета
речь была про нацистский характер тудейной нам хохло влады
который НЕ скрывают сами хахлы

но тем не менее пытаясь открещиваться от своего нацизма тем что они евреи
ракета которую придумали сами хахлы тут оказалась совершенно случайно

израильские евреи и затихли потому что в этом безумии невозможно принять ничью сторону
но во всяком случае невозможно встать на сторону хахлов

точкин!!! ты меня не путай. Про это речь в соседней теме , которую ты сам открыл.

А в этой теме Галич про Израиль спич абаут Бабий Яр? 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:44

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хм. ты похоже уже во всю восьмимартствуешь

вот. русским языком цытата from above:
Перед лицом украинского кризиса перед Израилем встала неожиданная проблема:
Правда ли, как утверждают в Москве, что Украина находится в руках «банды неонацистов», финансируемой украинскими и американскими евреями?

ДА ДА ДА
это правда

22Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:45

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Помниццо был такой термин "жидобандера". Украинские нацисты еврейского происхождения использовали его для "чиста поржать". Юмор такой у них был. Хихичили оне.

23Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:48

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
вроде как не поссибл но кто такой вовчег если для него степан андреич - нац герой
тут уж точно вовчегу нужно трусы надевать или кипу снимать

24Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Хм. ты похоже уже во всю восьмимартствуешь

вот. русским языком цытата from above:
Перед лицом украинского кризиса перед Израилем встала неожиданная проблема:
Правда ли, как утверждают в Москве, что Украина находится в руках «банды неонацистов», финансируемой украинскими и американскими евреями?

ДА ДА ДА
это правда


ключевое слово - Израиль. В том что они нацисты у меня лично вопросов нет. А вот перед Израилем он неожиданно встал. Так понятней? Бабий Яр? 571588543

И решить его Израилю предлагают путем визита в Киев.....Что невозможно, и таким образом куда Израилю податься, как не привычным путем - в соратники Америки.. Блин, на пальцах уже объясняю , что такая постановка вопроса выгодна Западу, а не нам.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

25Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:Хм. ты похоже уже во всю восьмимартствуешь

вот. русским языком цытата from above:
Перед лицом украинского кризиса перед Израилем встала неожиданная проблема:
Правда ли, как утверждают в Москве, что Украина находится в руках «банды неонацистов», финансируемой украинскими и американскими евреями?

ДА ДА ДА
это правда


ключевое слово - Израиль. В том что они нацисты у меня лично вопросов нет. А вот перед Израилем он неожиданно встал. Так понятней? Бабий Яр? 571588543

И решить его Израилю предлагают путем визита в Киев.....Что невозможно, и таким образом куда Израилю податься, как не привычным путем - в соратники Америки.. Блин, на пальцах уже объясняю , что такая постановка вопроса выгодна Западу, а не нам.

поэтому статья вредная и Галич читает лажу. Вот что я хотела сказать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

26Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:54

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не НЕТАК
никто их в бабий яр насильно не пытается загнать
и никто не заставляет с ножом у горла признать хахлов нацистами
просто выкладываются факты и говорится - ну и что мы теперь с ЭТИМ будем делать
израиль в ответ затих и замолк
как будто ничего нет
вот про что собственно речь

27Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 15:57

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну щас такое дело что все друг другу в качестве факта подсовывают агитки в качестве аргументов
ну нас же никто не заставляет принимать эти агитки как обоснования фактов
мы можем их рассмотреть сопоставить высказать суждение
только и всего
не нужно (сразу) выкидывать ятаган и начинать махать самурайской пяткой

28Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:в том что у Израильскиъ журналистов была возможность приехать и осмореть мемориал, когда там Киев берут.

А так же непонятный закон про укров скандинавскоо происхождения Зеленского.. лажа какая-то.

Врать надо правдиво. А это лажа.

Если про биолабы сожженнные из такого же источника, то это тоже лажа. Увы.
Закон. Не лажа. Лажа в головах.

https://www.president.gov.ua/ru/news/last?date-from=20-02-2021&date-to=20-02-2022&page=57

29Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Закон:

Президент подписал Закон «О коренных народах Украины»
21 июля 2021 года - 22:06
Президент Украины Владимир Зеленский подписал инициированный им Закон «О коренных народах Украины» № 1616-IX, который Верховная Рада приняла 1 июля 2021 года.
Документ направлен на максимальную защиту культурных, информационных и иных прав коренных народов, предоставление им механизмов и инструментов работы с Украинским государством. В частности, признаются представительные органы коренных народов.
Закон определяет, что коренными народами Украины, которые сформировались на территории Крымского полуострова, являются крымские татары, караимы, крымчаки.
«Коренной народ Украины – автохтонная этническая общность, которая сформировалась на территории Украины, является носителем самобытного языка и культуры, имеет традиционные, социальные, культурные или представительные органы, осознает себя коренным народом Украины, составляет этническое меньшинство в составе ее населения и не имеет собственного государственного образования за пределами Украины», – сказано в документе.
Коренные народы имеют право на самоопределение в составе Украины и политический статус в рамках Конституции и законов Украины. Они имеют коллективное и индивидуальное право на полное владение всеми правами человека и основополагающими свободами.

30Бабий Яр? Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я вам ссылу дала, где оснакомиться с законом.
Не надо спорить.
Юля слекка нервничает. И понять ее можно. ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения