Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бабий Яр?

+7
...
anw
Юлия Цезарь
capt
Глазенап©
Кулявлоп
carrera
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:Из Парижу.
Мид рассылает всем доки про наци на украине. Я подписана на френчей везде где только можно.
И много людей ее читают?
Не знаю. А что?
У френч подполья в телеге под 200 тыщ сейчас.
Это немало для франкофонной телеги я считаю. У них больше, чем у Макрона.

32Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:36

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Закон:

Президент подписал Закон «О коренных народах Украины»
21 июля 2021 года - 22:06
Президент Украины Владимир Зеленский подписал инициированный им Закон «О коренных народах Украины» № 1616-IX, который Верховная Рада приняла 1 июля 2021 года.
Документ направлен на максимальную защиту культурных, информационных и иных прав коренных народов, предоставление им механизмов и инструментов работы с Украинским государством. В частности, признаются представительные органы коренных народов.
Закон определяет, что коренными народами Украины, которые сформировались на территории Крымского полуострова, являются крымские татары, караимы, крымчаки.
«Коренной народ Украины – автохтонная этническая общность, которая сформировалась на территории Украины, является носителем самобытного языка и культуры, имеет традиционные, социальные, культурные или представительные органы, осознает себя коренным народом Украины, составляет этническое меньшинство в составе ее населения и не имеет собственного государственного образования за пределами Украины», – сказано в документе.
Коренные народы имеют право на самоопределение в составе Украины и политический статус в рамках Конституции и законов Украины. Они имеют коллективное и индивидуальное право на полное владение всеми правами человека и основополагающими свободами.

именно
хахлы уверенно декларировали и имплементировали нацистское гос-во и все почему то считали что в этом нет ничего противоестественного
и вот оказалось что таки ж - есть

33Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И чтоб Юля впредь прекратила орать.
Немного про фашизм в исполнении британской королевы.

​​Что вы знаете о CEPI?

CEPI - это коалиция за инновации в области готовности к эпидемиям, неподотчётная, неизбираемая группа, целью которой является производство вакцин от следующей эпидемии в течение 100 дней.

В эти дни участники CEPI проводят встречи на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ)

Информация с сайта коалиции:

«Наше мероприятие, Глобальный саммит по обеспечению готовности к пандемиям, организованный совместно с правительством Великобритании, объединяет лидеров, чтобы поддержать план CEPI стоимостью 3,5 млрд долларов и изучить, как мы можем отреагировать на следующую «Болезнь X», создав безопасные и эффективные вакцины за 100 дней».

100-дневная миссия:

Доставка вакцины против следующей «болезни X» за 100 дней даст миру шанс погасить экзистенциальную угрозу будущего пандемического вируса.

Доктор Ричард Хэтчетт, генеральный директор CEPI, объясняет, как можно выполнить эту 100-дневную миссию.

«Мы хотим создать мир, в котором эпидемии больше не представляют угрозы для человечества.

CEPI хочет стимулировать разработку новых вакцин против болезней, которые, как мы знаем, могут вызвать следующую разрушительную эпидемию».

Новости проекта:

CEPI и DIOSynVax сотрудничают в разработке вакцины против бета-коронавируса широкого спектра действия

CEPI, правительство Великобритании и индустрия медико-биологических наук объединяют усилия в рамках 100-дневной миссии

Япония обещает выделить 300 миллионов долларов США на план CEPI по обеспечению готовности к пандемии

https://cepi.net/

34Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:46

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не НЕТАК
никто их в бабий яр насильно не пытается загнать
и никто не заставляет с ножом у горла признать хахлов нацистами
просто выкладываются факты и говорится - ну и что мы теперь с ЭТИМ будем делать
израиль в ответ затих и замолк
как будто ничего нет
вот про что собственно речь

Израиль в принципе и не отсвечивал с самого начала... надо признать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

35Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:И чтоб Юля впредь прекратила орать.
Немного про фашизм в исполнении британской королевы.

​​Что вы знаете о CEPI?

CEPI - это коалиция за инновации в области готовности к эпидемиям, неподотчётная, неизбираемая группа, целью которой является производство вакцин от следующей эпидемии в течение 100 дней.

В эти дни участники CEPI проводят встречи на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ)

Информация с сайта коалиции:

«Наше мероприятие, Глобальный саммит по обеспечению готовности к пандемиям, организованный совместно с правительством Великобритании, объединяет лидеров, чтобы поддержать план CEPI стоимостью 3,5 млрд долларов и изучить, как мы можем отреагировать на следующую «Болезнь X», создав безопасные и эффективные вакцины за 100 дней».

100-дневная миссия:

Доставка вакцины против следующей «болезни X» за 100 дней даст миру шанс погасить экзистенциальную угрозу будущего пандемического вируса.

Доктор Ричард Хэтчетт, генеральный директор CEPI, объясняет, как можно выполнить эту 100-дневную миссию.

«Мы хотим создать мир, в котором эпидемии больше не представляют угрозы для человечества.

CEPI хочет стимулировать разработку новых вакцин против болезней, которые, как мы знаем, могут вызвать следующую разрушительную эпидемию».

Новости проекта:

CEPI и DIOSynVax сотрудничают в разработке вакцины против бета-коронавируса широкого спектра действия

CEPI, правительство Великобритании и индустрия медико-биологических наук объединяют усилия в рамках 100-дневной миссии

Япония обещает выделить 300 миллионов долларов США на план CEPI по обеспечению готовности к пандемии

https://cepi.net/

если ты меня хотела этим задеть как-то, то ты смешная женщина.

а орать я не перестану. Не дождетесь Бабий Яр? - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

36Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Закон:

Президент подписал Закон «О коренных народах Украины»
21 июля 2021 года - 22:06
Президент Украины Владимир Зеленский подписал инициированный им Закон «О коренных народах Украины» № 1616-IX, который Верховная Рада приняла 1 июля 2021 года.
Документ направлен на максимальную защиту культурных, информационных и иных прав коренных народов, предоставление им механизмов и инструментов работы с Украинским государством. В частности, признаются представительные органы коренных народов.
Закон определяет, что коренными народами Украины, которые сформировались на территории Крымского полуострова, являются крымские татары, караимы, крымчаки.
«Коренной народ Украины – автохтонная этническая общность, которая сформировалась на территории Украины, является носителем самобытного языка и культуры, имеет традиционные, социальные, культурные или представительные органы, осознает себя коренным народом Украины, составляет этническое меньшинство в составе ее населения и не имеет собственного государственного образования за пределами Украины», – сказано в документе.
Коренные народы имеют право на самоопределение в составе Украины и политический статус в рамках Конституции и законов Украины. Они имеют коллективное и индивидуальное право на полное владение всеми правами человека и основополагающими свободами.

ну, а где скандинавы и немцы? речь о Крыме...

ты-то вот что скопипастила:

21 июля 2021 года президент Зеленский подписал закон о «коренных народах».
Он признает осуществление прав человека и гражданина и основных свобод только для украинцев скандинавского или германского происхождения, но не для лиц славянского происхождения. Это первый расовый закон, принятый в Европе за 77 лет!

Конечно лажа lol!



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 8 Мар - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

37Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:не НЕТАК
никто их в бабий яр насильно не пытается загнать
и никто не заставляет с ножом у горла признать хахлов нацистами
просто выкладываются факты и говорится - ну и что мы теперь с ЭТИМ будем делать
израиль в ответ затих и замолк
как будто ничего нет
вот про что собственно речь

Израиль в принципе и не отсвечивал с самого начала... надо признать.

Мемориал Яд Вашем, израильское учреждение, хранящее память об «окончательном решении еврейского вопроса» нацистами, выпустил яростный пресс-релиз.

Тебе пресс релиз гуглить или сама?

38Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 16:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Закон:

Президент подписал Закон «О коренных народах Украины»
21 июля 2021 года - 22:06
Президент Украины Владимир Зеленский подписал инициированный им Закон «О коренных народах Украины» № 1616-IX, который Верховная Рада приняла 1 июля 2021 года.
Документ направлен на максимальную защиту культурных, информационных и иных прав коренных народов, предоставление им механизмов и инструментов работы с Украинским государством. В частности, признаются представительные органы коренных народов.
Закон определяет, что коренными народами Украины, которые сформировались на территории Крымского полуострова, являются крымские татары, караимы, крымчаки.
«Коренной народ Украины – автохтонная этническая общность, которая сформировалась на территории Украины, является носителем самобытного языка и культуры, имеет традиционные, социальные, культурные или представительные органы, осознает себя коренным народом Украины, составляет этническое меньшинство в составе ее населения и не имеет собственного государственного образования за пределами Украины», – сказано в документе.
Коренные народы имеют право на самоопределение в составе Украины и политический статус в рамках Конституции и законов Украины. Они имеют коллективное и индивидуальное право на полное владение всеми правами человека и основополагающими свободами.

ну, а где скандинавы и немцы? речь о Крыме...

Открой ВЕСЬ закон.
Это отрывок. Надо прочитать ВЕСЬ.

39Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:00

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Израиль в принципе и не отсвечивал с самого начала... надо признать.

Мемориал Яд Вашем, израильское учреждение, хранящее память об «окончательном решении еврейского вопроса» нацистами, выпустил яростный пресс-релиз.

Тебе пресс релиз гуглить или сама?

Читала я его на ББС. Потом они извинились и поместили фото памятника, который цел. Что-от через день.

А Израиль , как государство ничего не заявлял.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

40Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:06

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

девочки, не ссорьтесь.
мы вас всех полюбляем.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

41Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:07

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну, а где скандинавы и немцы? речь о Крыме...

Открой ВЕСЬ закон.
Это отрывок. Надо прочитать ВЕСЬ.

ну так ты бы тогда и постила ВЕСЬ или правильные цитаты. А не лажу.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

42Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:08

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:девочки, не ссорьтесь.
мы вас всех полюбляем.

ладно, пойду киношку посмотрю Бабий Яр? - Страница 2 811736489 Праздник же.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

43Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

Мемориал Яд Вашем, израильское учреждение, хранящее память об «окончательном решении еврейского вопроса» нацистами, выпустил яростный пресс-релиз.

Тебе пресс релиз гуглить или сама?

Читала я его на ББС. Потом они извинились и поместили фото памятника, который цел. Что-от через день.

А Израиль , как государство ничего не заявлял.

А фото они где взяли, если журналистов туда не возили чтоб они убедились?
Где в открывающем посте хоть слово о заявлениях Израиля?

Это песец. Читать разучились совсем. Весь мозг ушел в сериал.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 8 Мар - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)

44Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну то есть все правда в открывающих постах)

45Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:13

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:И чтоб Юля впредь прекратила орать.
Немного про фашизм в исполнении британской королевы.

​​Что вы знаете о CEPI?

CEPI - это коалиция за инновации в области готовности к эпидемиям, неподотчётная, неизбираемая группа, целью которой является производство вакцин от следующей эпидемии в течение 100 дней.

В эти дни участники CEPI проводят встречи на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ)

Информация с сайта коалиции:

«Наше мероприятие, Глобальный саммит по обеспечению готовности к пандемиям, организованный совместно с правительством Великобритании, объединяет лидеров, чтобы поддержать план CEPI стоимостью 3,5 млрд долларов и изучить, как мы можем отреагировать на следующую «Болезнь X», создав безопасные и эффективные вакцины за 100 дней».

100-дневная миссия:

Доставка вакцины против следующей «болезни X» за 100 дней даст миру шанс погасить экзистенциальную угрозу будущего пандемического вируса.

Доктор Ричард Хэтчетт, генеральный директор CEPI, объясняет, как можно выполнить эту 100-дневную миссию.

«Мы хотим создать мир, в котором эпидемии больше не представляют угрозы для человечества.

CEPI хочет стимулировать разработку новых вакцин против болезней, которые, как мы знаем, могут вызвать следующую разрушительную эпидемию».

Новости проекта:

CEPI и DIOSynVax сотрудничают в разработке вакцины против бета-коронавируса широкого спектра действия

CEPI, правительство Великобритании и индустрия медико-биологических наук объединяют усилия в рамках 100-дневной миссии

Япония обещает выделить 300 миллионов долларов США на план CEPI по обеспечению готовности к пандемии

https://cepi.net/

если ты меня хотела этим задеть как-то, то ты смешная женщина.

а орать я не перестану. Не дождетесь Бабий Яр? - Страница 2 2741793389

Потому что больно и обидно, да? Бабий Яр? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

46Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:девочки, не ссорьтесь.
мы вас всех полюбляем.
Я уже давно ни с кем не ссорюсь.
Отссорились.

47Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Ну то есть все правда в открывающих постах)

не читала, верю тебе на слово, что укры признали всех своих чукчей украми. возможно даже и финнов со шведами я не вникала. Но раз ты так хочешь, пусть так и будет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 17:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если ты меня хотела этим задеть как-то, то ты смешная женщина.

а орать я не перестану. Не дождетесь Бабий Яр? - Страница 2 2741793389

Потому что больно и обидно, да? Бабий Яр? - Страница 2 1048167893

потому что люблю это дело))) Бабий Яр? - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

49Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:20

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:в том что у Израильскиъ журналистов была возможность приехать и осмореть мемориал, когда там Киев берут.

А так же непонятный закон про укров скандинавскоо происхождения Зеленского.. лажа какая-то.

Врать надо правдиво. А это лажа.

Если про биолабы сожженнные из такого же источника, то это тоже лажа. Увы.
Закон. Не лажа. Лажа в головах.

https://www.president.gov.ua/ru/news/last?date-from=20-02-2021&date-to=20-02-2022&page=57

и где тут про мифических украинцев скандинавского происхождения? это закон о защите коренных народов, типа как в америке или канаде есть такие закоы об индейцах, а в россии о чукчах. на украине, как написано в этом законе, коренные народы это крымские татары, караимы, крымчаки. сами украинцы в список коренных народов тоже не попали. ты этот закон хотя бы прочитай, прежде чем сказки рассказывать.

50Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Закон. Не лажа. Лажа в головах.

https://www.president.gov.ua/ru/news/last?date-from=20-02-2021&date-to=20-02-2022&page=57

и где тут про мифических украинцев скандинавского происхождения? это закон о защите коренных народов, типа как в америке или канаде есть такие закоы об индейцах, а в россии о чукчах. на украине, как написано в этом законе, коренные народы это крымские татары, караимы, крымчаки. сами украинцы  в список коренных народов тоже не попали. ты этот закон хотя бы прочитай, прежде чем сказки рассказывать.
Да штож такое?
Русские там коренной народ?
Сами читайте закон. За меня МИД и путин его прочитали;)

51Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:29

anw

anw
Гуру
Гуру

А украинцы коренной?

52Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:33

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И плиз впредь ко мне не лезьте с просьбой научи меня читать.
В открывающей статье написано, что это первый раствый закон за 77 лет, принятый на территории Европы.
Что том у вас в Америке и как вы бегаете с чернозепыми во все стороны защищая их подкладывая тот или иной закон мне мало интересно.

53Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:41

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:И плиз впредь ко мне не лезьте с просьбой научи меня читать.
В открывающей статье написано, что это первый раствый закон за 77 лет, принятый на территории Европы.
Что том у вас в Америке и как вы бегаете с чернозепыми во все стороны защищая их подкладывая тот или иной закон мне мало интересно.

ты этот закон выложила, так хоть прочитай, чтоб не говорить чушь об "украинцах скандинавского происхождения". и сколько не пререкайся он от этого не изменится. так же его интерпретация как выгодно путину и миду этот закон тоже не изменит. список коренных народов в законе прилагается. русские, украинцы и прочие в него не вошли. также как коренные народы чукотки это чукчи, а не русские или украинцы, и они как таковые тоже защищены аналогичными российскими законами. читай закон а не повторяй путинские сказки, он всего–то на пол–страницы и ничего сложного и непонятного в нем нет.

54Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:47

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

статью про "расовый закон" писал муд.ак, и она к закону никакого отношения не имеет. в законе ничего про это нет. как ты бегаешь по швейцарии с путиным и его убогими интерпретациями и твое попугайничение их мне тоже неинтерсно.

55Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:48

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:А украинцы коренной?

нет не коренной.

56Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 18:51

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:http://spb.media/text/byuro-legend-na-teleekranah-i-ne-tolko
сомнительная тетенька

Мне больше всего "понравилось" в этой статье. что в питере уже существует сирийская диаспора и не просто диаспора , а еще с родоплеменным вождем. С какой целью и кто создает в России диаспоры и разрешает им компактно расслеляться аулами . Уже в каждом городе по нескольку диаспор с президентами и нукерами.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

57Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 19:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:И плиз впредь ко мне не лезьте с просьбой научи меня читать.
В открывающей статье написано, что это первый раствый закон за 77 лет, принятый на территории Европы.
Что том у вас в Америке и как вы бегаете с чернозепыми во все стороны защищая их подкладывая тот или иной закон мне мало интересно.

ты этот закон выложила, так хоть прочитай, чтоб не говорить чушь об "украинцах скандинавского происхождения". и сколько не пререкайся он от этого не изменится. так же его интерпретация как выгодно путину и миду этот закон тоже не изменит. список коренных народов в законе прилагается. русские, украинцы и прочие в него не вошли. также как коренные народы чукотки это чукчи, а не русские или украинцы, и они как таковые тоже защищены аналогичными российскими законами. читай закон а не повторяй путинские сказки, он всего–то на пол–страницы и ничего сложного и непонятного в нем нет.
Украинцы государствообразующая нация. Укр язык - гос язык.
Где государственный русский?
А северное происхождение - это отсылка к Северной войне и шведу под полтавой и речью посполитой.
Идите к учебникам уже )

58Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 19:57

мудаки

Anonymous
Гость

"Украинцы скандинавского происхождения" . Да так они считают себя потомками тех Росов скандинаских , а не северной войны со шведами.

59Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 19:58

Пленные фашисты

Anonymous
Гость

Бабий Яр? - Страница 2 O10

Пленные фашисты в Сумах. Пришли от нацистов украинцев освобождать.

60Бабий Яр? - Страница 2 Empty Re: Бабий Яр? Вт 8 Мар - 20:02

во бля попались

Anonymous
Гость

это бандеровцы ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения