Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны.

+17
capt
Галич
ирина анатольевна
carrera
Фиалка10
...
Pion
Глазенап©
формат
Хитрый Хвост
Бушок
Юлия Цезарь
anw
EITotleben
ocean
Сова
Uncoiled Shoimochi
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 22]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Российские военные ликвидировали одного из лидеров украинского националистического батальона «Азов». Сообщается, что это Артем Мураховский.
Боевика ликвидировали под Авдеевкой, в 13 километрах от Донецка.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Что там за перемога у хохлов? У нас пишут что русские отступили и Путин может рассердиться и использовать хим оружие.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Что там за перемога у хохлов? У нас пишут что русские отступили и Путин может рассердиться и использовать хим оружие.

они только что прорвали оборону и пересекли Садовое Кольцо, чего....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Что там за перемога у хохлов? У нас пишут что русские отступили и Путин может рассердиться и использовать хим оружие.
Сколько ж можно про химоружие. Кто там у вас эти сценарии пишет

лада рива

Anonymous
Гость

Илон Маск предоставил на территории украины бесплатный интернет.
И это работает!

26 февраля 2022 года Илон Маск заявил, что услуга станет доступна на Украине[53]. 1 марта появилось сообщение о доставке первых наземных терминалов Starlink на Украину[54]. В течение марта SpaceX отправила в Украину тысячи терминалов спутникового интернета Starlink, сообщила президент компания Гвинн Шотвелл[55]:

Я горжусь тем, что мы смогли предоставить терминалы народу Украины. Я думаю, это было чрезвычайно полезно для того, чтобы люди продолжали общаться

По словам Шотвелл, поставки терминалов Starlink в Украину финансируются преимущественно из частных источников

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:Что там за перемога у хохлов? У нас пишут что русские отступили и Путин может рассердиться и использовать хим оружие.


Да, давно Англия без Новичка, скучает.


_________________
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

08:48
Хаджибейская дамба в Одесской области заминирована по поручению губернатора региона Максима Марченко, ее планируют взорвать «неонацисты», заявил глава Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев.
Представитель украинской госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) пытался помешать этому, продолжил Мизинцев, однако его действия «грубо и жестко пресекли», пригрозив расстрелом.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Каррера

Anonymous
Гость

Запишись в добровольцы!

Дадут тебе каску и автомат, поедешь удобрять украинский чернозем.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

17:25
Трудности, вызванные ситуацией на Украине, не обойдут стороной жителей Германии, заявил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
«В Германии нас ждут сложные дни. Дни, которые меняют мир и нас, может быть, даже быстрее, чем мы считали возможным. Впереди нас ждет еще много трудностей. Несмотря на все дипломатические усилия <...>, наша солидарность и наша поддержка, наша стойкость и наша готовность к ограничениям потребуются еще долго», — сказал президент.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Каррера пишет:Запишись в добровольцы!

Дадут тебе каску и автомат, поедешь удобрять украинский чернозем.
Евря, если это ты тут пишешь, смотри сцуко, я ведь и разозлиться могу.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 Fo1djc10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...когда наступит время переговоров..."

она что, думает, что мы до Ламанша пойдем? И причем там будет Украина?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:Что там за перемога у хохлов? У нас пишут что русские отступили и Путин может рассердиться и использовать хим оружие.
Сколько ж можно про химоружие. Кто там у вас эти сценарии пишет

так это ж любимая тема жыдов чтобы население гейропы возбуждать на нужные действия , забыл постановочные ролики в Сирии ??

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

20:19
Подготовка к проведению референдума о вхождении Луганской народной республики в состав России в настоящее время не ведется, заявил глава республики Леонид Пасечник. Ранее в этот день Пасечник допустил, что в ЛНР в ближайшее время может пройти референдум о ее вхождении в состав России.
«Хочу внести некоторое пояснение. Это, безусловно, мое личное, частное мнение. Каких-либо действий, направленных на проведение референдума на территории республики в ближайшее время, нами не осуществляется», — уточнил свои слова Пасечник.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чтобы продолжить работу в России, финская компания Fazer сменит название на "Хлебный дом". Такое решение приняли из-за официального ухода финнов с российского рынка

https://ren.tv/news/v-rossii/956103-finskii-fazer-stanet-khlebnym-domom-dlia-raboty-v-rossii


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

capt пишет:Чтобы продолжить работу в России, финская компания Fazer сменит название на "Хлебный дом". Такое решение приняли из-за официального ухода финнов с российского рынка

https://ren.tv/news/v-rossii/956103-finskii-fazer-stanet-khlebnym-domom-dlia-raboty-v-rossii

хлеб всему голова(с)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
capt пишет:Чтобы продолжить работу в России, финская компания Fazer сменит название на "Хлебный дом". Такое решение приняли из-за официального ухода финнов с российского рынка

https://ren.tv/news/v-rossii/956103-finskii-fazer-stanet-khlebnym-domom-dlia-raboty-v-rossii

хлеб всему голова(с)


ага-угу....

бабло всему голова...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Минобороны Азербайджана опровергло информацию Минобороны РФ о ранении своих военных в Карабахе


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сотни машин с флагами России, сотни людей по пути к Памятнику Советскому солдату на кладбище в Бонне. Там были возложены венки и цветы 🔥И так много, что немецкой прессе пришлось признать, что ситуация стала меняться. Это только начало. Германия должна вспомнить прошлое!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат пишет:

хлеб всему голова(с)


ага-угу....

бабло всему голова...
финны вроде тормозные считаются.
а догадались выкрутиться

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
Глазенап© пишет:


ага-угу....

бабло всему голова...
финны вроде тормозные считаются.
а догадались выкрутиться

)))
они заторможенные, да, но не дураки.
по сравнению с эстами - просто стремительные домкраты.
мне вот интересно, они за бабло так быстро кумекают или за возможность поехать по безвизу, водки в СПб попить?... )))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат пишет:
финны вроде тормозные считаются.
а догадались выкрутиться

)))
они заторможенные, да, но не дураки.
по сравнению с эстами - просто стремительные домкраты.
мне вот интересно, они за бабло так быстро кумекают или за возможность поехать по безвизу, водки в СПб попить?... )))))

мне кажется в душе они независимые и гордые только маленькая страна.
не могут прямо послать заокеанского гегемона. а посылают окольными путями)
а то и зеля щас начнет учить финнов как немцев и венгров что им делать.
во до чего доходит)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
Глазенап© пишет:

)))
они заторможенные, да, но не дураки.
по сравнению с эстами - просто стремительные домкраты.
мне вот интересно, они за бабло так быстро кумекают или за возможность поехать по безвизу, водки в СПб попить?... )))))

мне кажется в душе они независимые и гордые только маленькая страна.
не могут прямо послать заокеанского гегемона. а посылают окольными путями)
а то и зеля щас начнет учить финнов как немцев и венгров что им делать.
во до чего доходит.


и весьма гостеприимны - после некоторого периода "установочного поведения", что справедливо.
вот и мне так кажется. и они очень любят свою страну, именно такую, маленькую, но независимую.
видимо за то и имеют особое таки отношение к себе.
ну а чего?
достойно уважения....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все войны с Россией заканчиваются отторжением земель проигравшего !
и фины помнят это !

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сводка за ночь:

Президент США Джо Байден заявил, что не призывал к смене режима в России.
Канцлер Германии Олаф Шольц выступил против отправки миротворцев НАТО на Украину, а также предупредил, что в случае использования химоружия будут приняты «драматические меры».
Роскомнадзор заблокировал сайт мультсериала «Масяня». Последний эпизод был посвящен боевым действиям на Украине.
В МЧС России сообщили, что выплаты в 10 тыс. руб. получали около 900 граждан Украины.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Германия против отправки в Украину миротворческих сил НАТО и создания бесполётной зоны, - Олаф Шольц

«Мы не будем действовать там в военной сфере, даже если называть это миротворческими войсками, — сказал он в эфире телеканала ARD. — Мы не будем добиваться там бесполётной зоны»


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Внеплановые уроки ОБЖ проведут в школах, расположенных на границе с Украиной в Белгородской области, чтобы ушедшие на каникулы дети лучше заботились о своей безопасности, заявил губернатор Вячеслав Гладков.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Апдейт по нашумевшему видео с пытками пленных российских военных Военных РФ были схвачены в плен 25.03 на восточной окраине Харькова. Люди, которые стреляли по ногам связанных солдат опознаны - это фанаты Харьковского Металлиста Сергей Величко по кличке Чили и Константин Немичев.


09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 Fo4vbu10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 E_ua_312


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения