Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны.

+17
capt
Галич
ирина анатольевна
carrera
Фиалка10
...
Pion
Глазенап©
формат
Хитрый Хвост
Бушок
Юлия Цезарь
anw
EITotleben
ocean
Сова
Uncoiled Shoimochi
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 22]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:говорят вертолет сбили из западного трофейного прзк.

епта , туда прилетело пять вертов !!! а сбили два !!! вот тебе и закрытое небо !!! так что вывезли они кого то все таки удалось

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, пролистала и не помню где видела, не находится. Но смысл груб гря в том, что если вы помните в пандемию собрались отставные френч генералы и обратились к макрону, что страна на краю пропасти. И бла-бла три рубля. Мигранты-шмигранты, арабы-ислам.

В сухом остатке: их тупо недофинансировали, генералитет увольняли пачками по советам мудис и маккинзи, заменяли всяким малопрофпригодным отребьем и тд и тп.
Похож френч вояки поехали туда за длинным рублем и их не эвакуировали вовремя как в сирии в Алеппо когда наш спецназ спасал френч инструкторов по полной халатности фр генштаба.
В этот раз главком похож подразрзлился и сказал сама-сама.
Я не удивлюсь, что именно поэтому 3 вертухи не сбили.дали френчам уйти.

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
формат пишет:говорят вертолет сбили из западного трофейного прзк.

епта , туда прилетело пять вертов !!! а сбили два !!! вот тебе и закрытое небо !!! так что вывезли они кого то все таки удалось

как они могли такое пропустить

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проспали епта ! они в 4 утра прилетели

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
И похож их много и в высоких чинах.
Вощим вляпалась франция с разгону в оклахомскую кучу.
Круассанов пережрамши.

Кстати седня получила голосовое сообщение от своего куафферщика ( парикмахтер по нашенски) френча, что макрона любит и глазки опускал по началу сво.
Грит, хочет меня спасти но по телефону не может. Грит спрячет меня как его бабушка евреев во вторую мировую и ваще срочно позвони.
Бедные ойропейцы. За что им эти потрясенья? Придецца пойти постричься штоль после каникул чтоб как то в чуйсттва привести))))))
Хороший пацан на самом деле. Без дураков, но голова набекрень похож сьехала после обстрела из фр долбоящика.
Мне родители Бобика моей малой через неёё тоже очень беспокоились
наврено тоже спрятать хотят, в подвале 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 14 2741793389

я за мужа малость переживаю
он как то очень серьезно настроен
таким я его видела только когда мы к арабам ездим
потому ну его нафик, не буду я пока с ним никуда ходить, а то дибил какойнти до меня докопается, я как всегда что нить ляпну, а муж в драку полезет...
а к парикмахеру не ходи 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 14 997938441 может наоборот он тебя не спрятать а сдать захочет
не спрашивай куда)))) с этими дебилами всего можно ожидать

в войну евреев сдавали.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

19:20
[size=18]Россия решила отозвать своих сотрудников из Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Он предложил ОБСЕ свернуть миссию.
«Российская Федерация уведомит кадровую службу Секретариата ОБСЕ о прекращении секондмента всех своих сотрудников в СММ в связи с истечением мандата Миссии и прекращением выполнения ею подмандатных задач. Необходимости проводить дальнейшие консультации об изменении мандата или переводе миссии в «административный режим» не видим», — заявил Лукашевич.
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине начала свою работу 21 марта 2014. Она отслеживала ситуацию в зоне конфликта и фиксировала случаи нарушения огня. 7 марта миссия объявила о приостановке деятельности и эвакуации всех своих сотрудников с Украины.
[/size]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Минфин ФРГ прорабатывает вопрос национализации немецких "дочек" "Газпрома" и "Роснефти" — Handelsblatt


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мне родители Бобика моей малой через неёё тоже очень беспокоились
наврено тоже спрятать хотят, в подвале 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 14 2741793389

я за мужа малость переживаю
он как то очень серьезно настроен
таким я его видела только когда мы к арабам ездим
потому ну его нафик, не буду я пока с ним никуда ходить, а то дибил какойнти до меня докопается, я как всегда что нить ляпну, а муж в драку полезет...
а к парикмахеру не ходи 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 14 997938441 может наоборот он тебя не спрятать а сдать захочет
не спрашивай куда)))) с этими дебилами всего можно ожидать

в войну евреев сдавали.
Нене. Я сваво цырульника знаю 20 лет и мы с ним дружим мильярд лет и он владелец своей куаферни и трудяга.Он читал
толстого и эренбурга и никогда не жевал пендосское дерьмо про победу америки во 2-й мировой. Он оч давно мне рассказывал, как его бабушка жила во 2-ю мировую и де голь и ваще.
Видать очухался от первого шока а артобстрела и решил что должен меня спасти.
И я обещала ж постричь голову нафиг, када пандемия кончится. Схожу поболтаю. Узнаю у народа, чем живет французщина глубинная. Все вам расскажу.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

в войну евреев сдавали.
Нене. Я сваво цырульника знаю 20 лет и мы с ним дружим мильярд лет и он владелец своей куаферни и трудяга.Он читал
толстого и эренбурга и никогда не жевал пендосское дерьмо про победу америки во 2-й мировой. Он оч давно мне рассказывал, как его бабушка жила во 2-ю мировую и де голь и ваще.
Видать очухался от первого шока а артобстрела и решил что должен меня спасти.
И я обещала ж постричь голову нафиг, када пандемия кончится. Схожу поболтаю. Узнаю у народа, чем живет французщина глубинная. Все вам расскажу.

повседневная жизнь простого обывателя всегда интересна.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Теперь эти боевики держат в заложниках людей в роддоме Мариуполя...


Их уже там нет. Отвоевались.


_________________
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 14 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Нене. Я сваво цырульника знаю 20 лет и мы с ним дружим мильярд лет и он владелец своей куаферни и трудяга.Он читал
толстого и эренбурга и никогда не жевал пендосское дерьмо про победу америки во 2-й мировой. Он оч давно мне рассказывал, как его бабушка жила во 2-ю мировую и де голь и ваще.
Видать очухался от первого шока а артобстрела и решил что должен меня спасти.
И я обещала ж постричь голову нафиг, када пандемия кончится. Схожу поболтаю. Узнаю у народа, чем живет французщина глубинная. Все вам расскажу.

повседневная жизнь простого обывателя всегда интересна.
Франция просыпается похож. А я т думаю, чо мне мой Лоик на гору дрожащим голосом звонит.))))))

Валери Бюго "Франция преуспела в производстве дураков"
Франция больше не производит оружия (пистолеты, винтовки и т. д.) с момента исчезновения фабрики Сент-Этьен, созданной ещё при Людовике XV.
Даже патронов нет...
Если разразится военный конфликт, то будет, как с масками...... закажем за границей!...
Запчасти танка LECLERC производятся в Китае, а боеприпасы в Израиле.
Производство пистолетов Sigg-Sauer P2006 для правоохранительных органов производится в Германии по швейцарской лицензии.
В июне 2018 года компания MANURHIN была продана группе компаний из Объединенных Арабских Эмиратов: E.D.I.C. Пули для нашего боевого оружия изготавливают в Израиле. Собственного производства боеприпасов во Франции больше нет.
Air France проводит большую часть капитального ремонта в Англии и Марокко.
Спортивные костюмы и спортивные товары для французской армии шьют в Тунисе и Румынии.
Одежда почты и SNCF также производится в Тунисе или Румынии.
Одежда для персонала больницы шьётся в Корее!

И мы просим французов покупать французское???
Ясно только одно: только идиоты «сделаны» во Франции!

А завод называется ENA !!! https://www.ena.fr/

capt поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

повседневная жизнь простого обывателя всегда интересна.
Франция просыпается похож. А я т думаю, чо мне мой Лоик на гору дрожащим голосом звонит.))))))

Валери Бюго "Франция преуспела в производстве дураков"
Франция больше не производит оружия (пистолеты, винтовки и т. д.) с момента исчезновения фабрики Сент-Этьен, созданной ещё при Людовике XV.
Даже патронов нет...
Если разразится военный конфликт, то будет, как с масками...... закажем за границей!...
Запчасти танка LECLERC производятся в Китае, а боеприпасы в Израиле.
Производство пистолетов Sigg-Sauer P2006 для правоохранительных органов производится в Германии по швейцарской лицензии.
В июне 2018 года компания MANURHIN была продана группе компаний из Объединенных Арабских Эмиратов: E.D.I.C.                                                                        Пули  для нашего боевого оружия  изготавливают в Израиле.  Собственного производства боеприпасов  во Франции больше нет.
Air France проводит большую часть капитального ремонта в Англии и Марокко.
Спортивные костюмы и спортивные товары для французской армии  шьют в Тунисе и Румынии.
Одежда почты и SNCF также производится в Тунисе или Румынии.
Одежда для персонала больницы шьётся  в Корее!

И  мы просим французов покупать французское???
Ясно только одно:  только идиоты «сделаны» во Франции!

А завод называется ENA !!!    https://www.ena.fr/

у них еще сложней чем у нас.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

гишпанский хлам.
в надежде масло керосином разбавить.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

очень сильно меня сегодня обидели.

ну чего, в субботу я им все разнесу, менеджерищек на их галстучках на витринах подвешу, ълять!


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:очень сильно меня сегодня обидели.

ну чего, в субботу я им все разнесу, менеджерищек на их галстучках на витринах подвешу, ълять!
Злобный Тони, на витринах, поразвесил манагЕров, чтобы впредь не обижали и вели себя прилично. 
И следит сердитым глазом, чтоб болталися красиво, воротник свой не марали, вытирая сопли быстро.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:очень сильно меня сегодня обидели.

ну чего, в субботу я им все разнесу, менеджерищек на их галстучках на витринах подвешу, ълять!
Злобный Тони, на витринах, поразвесил манагЕров, чтобы впредь не обижали и вели себя прилично. 
И следит сердитым глазом, чтоб болталися красиво, воротник свой не марали, вытирая сопли быстро.

неплохо.

да не сердитый я. полу-сердитый.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07:20
Президент Украины Владимир Зеленский лишил званий высших офицеров Службы безопасности Украины — экс-начальника Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрея Наумова и экс-начальника управления СБУ в Херсонской области Сергея Криворучко.
«Было принято решение по двум антигероям. У меня сейчас нет времени заниматься всеми предателями, но могу сказать, что постепенно они все будут наказаны», — сказал президент.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07:40
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что украинские вертолеты зашли на территорию России на низкой высоте и нанесли удар по нефтебазе в областном центре. По его словам, жертв нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:07:40
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что украинские вертолеты зашли на территорию России на низкой высоте и нанесли удар по нефтебазе в областном центре. По его словам, жертв нет.
https://t.me/epoddubny/9297


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Откуда у вас их вертолеты,их ВВС уже пять раз полностью уничтожены а граница наша на замке?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В общем-то, сегодня меня интересуют два вопроса:

- как мы отреагируем на вертолете в Белгороде?

- переход на рубли в расчетах за газ


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡В Белгороде горят 8 резервуаров с топливом объемом 2 тысячи кубометров каждый, есть угроза перехода огня еще на 8 — экстренные службы


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Тут в бак солярку заливаешь литрами переживаешь за деньги а тут 16 килокубов горят

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:Тут в бак солярку заливаешь литрами переживаешь за деньги а тут 16 килокубов горят
кто то слил, что ПВО не будет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 14 1f4b5 Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 81 рубля впервые с 23 февраля


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

"Казахстан не будет инструментом для обхода санкций против России со стороны США и ЕС. Мы будем соблюдать санкции". - первый заместитель главы администрации президента Казахстана Тимур Сулейменов.

Всё что нужно знать об ЕАЭС и ОДКБ

формат..

Anonymous
Гость

Гплич может на американскую публику заявляет.
Казахстан маленькая страна.конспирируются. граница все равно общая.
рядом магазин казахстанских продуктов.
пока не закрыт.
нет смысла щас все заявления подобного рода воспринимать буквально.
кроме Нетребки конешно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:

повседневная жизнь простого обывателя всегда интересна.
Франция просыпается похож. А я т думаю, чо мне мой Лоик на гору дрожащим голосом звонит.))))))

Валери Бюго "Франция преуспела в производстве дураков"
Франция больше не производит оружия (пистолеты, винтовки и т. д.) с момента исчезновения фабрики Сент-Этьен, созданной ещё при Людовике XV.
Даже патронов нет...
Если разразится военный конфликт, то будет, как с масками...... закажем за границей!...
Запчасти танка LECLERC производятся в Китае, а боеприпасы в Израиле.
Производство пистолетов Sigg-Sauer P2006 для правоохранительных органов производится в Германии по швейцарской лицензии.
В июне 2018 года компания MANURHIN была продана группе компаний из Объединенных Арабских Эмиратов: E.D.I.C.                                                                        Пули  для нашего боевого оружия  изготавливают в Израиле.  Собственного производства боеприпасов  во Франции больше нет.
Air France проводит большую часть капитального ремонта в Англии и Марокко.
Спортивные костюмы и спортивные товары для французской армии  шьют в Тунисе и Румынии.
Одежда почты и SNCF также производится в Тунисе или Румынии.
Одежда для персонала больницы шьётся  в Корее!

И  мы просим французов покупать французское???
Ясно только одно:  только идиоты «сделаны» во Франции!

А завод называется ENA !!!    https://www.ena.fr/

а как тогда назвать страну дартаньянов
вот россия это бензоколонка по квалификации сил бобра
а что тогда есть французия

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11:46
Жозеп Боррель выразил сожаление в связи с тем, что Россия ввела контрсанкции в отношении руководителей ЕС и запретила им въезжать в страну. По словам Борреля, в отличии от ограничительных мер Евросоюза российские санкции невозможно оспорить.


Это как?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения