Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине.

+7
Юлия Цезарь
Глазенап©
yve
...
Uncoiled Shoimochi
capt
carrera
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Сука английская

Anonymous
Гость

Ваши рашисты детей убивают уже сотнями. А тебя заботит одно, лишь бы этого никто не узнал и не доказал.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Ёж значит по твоему выходит русские вна Украине не люди а наемники?

Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 162073437
Не русские, а роᛋᛋияне. В Украине живёт много русских, теперь воюющих и гибнущих от рук роᛋᛋиян за Украину.


Ну та ты следи за речью то,а то машешь языком как помелом ,тебе вроде не пристало,а сколько украинцев живёт в России служит в армии и сейчас гандошат Украину не знаешь?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

ну... не знаю. у меня нет оснований для такой оценки (это не противоречит твоей) - в том смысле что не очень и наблюдал/знаю его
но это не вариант еврогейца, который просто с деменцией походу ))))

я про еврогейца, а не про ежа) перепутала


А-а-а... Тут полностью согласен.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Еж тупо бздит. Прибалты они очень трусливые. Вон, даже марш СС отменили. Знает кошка чье мясо съела)))

Вот денацифицируют укров, так и триеболты враз забудут как зиговать. Прижмут зажницу и будут тише воды.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Ёж человек старой формации рождённый в СССР ,но пропаганда она такая,мозг съест у любого

к сожалению да, так и есть.
я тут в рамках получения инфо в том числе из разных (кроме офиц) источников, провел почти целый день с кучкой из професс.-препод. состава вшэ
и случилось как с советскими газетами, когда мы обнаруживаем, что все что они писали про капитализьму - все правда.
я до конце не дотусил, кинул смс-ку, чтобы мне перезвонили и типа "вызвали срочно".
такой дури - среди вобщем-то неглупых людей - и такой какой-то дикой искаженности восприятия я не ожидал, хотя иллюзий не питал.
они замкнуты на свой круг и сварились в нем....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Ёж человек старой формации рождённый в СССР ,но пропаганда она такая,мозг съест у любого

anw, как раз я и есть человек старой формации. В СССР пропаганда лезла из каждой щели, даже на чайнике была пропаганда („знак качества СССР”). Ложь была на каждом шагу. И все научились читать „между строками”.

На стене завода в нашем городке висел большой плакат „Миру мир!” (Нынче запрещённый в РФ), а СССР, в то время, воевал в Афганистане. Как воевал? Не воевал, проводил спецопер... ввёл ограниченный контингент.

Когда служил в советской армии... Ну, как в СА, служил я в советских ᛋᛋ, тогда они назывались ВВ (внутренние войска, погоны не красные, а краповые, теперь, наверное, они называются росгвардией.), был единственный литовец в роте. В армии почти у всех между собой бывают клички, угадайте, как меня называли? „Фашист”! На комсомольском отчётном собрании замполит заявил, что нужно комсоргом избрать того, кто грамотный, и служить ему не меньше года. Избрали меня. „Фашиста” выбрали комсоргом! Пользы от этого мне небыло, ходил, как все, каждый второй день в караул. Короче, служил как все. Через год замполит говорит мне, что нужно написать отчёт за год. Я ему: „А что писать? Нечего же!” А он мне: „Возми отчёт предидущего комсорга и перепиши.” :-DDD

anw, если ты думаешь, что я отравлен пропагандой, то, возможно, да. Я всё ещё читаю российские новостные порталы. Для этого пришлось купить платный VPN. Но я закалён враньём пропагады. Главное — критическое мышление. А я, со стороны вижу, что войска РФ ворвались в Украину. Агресоры? Агресоры.



Последний раз редактировалось: Eziux (Вс 20 Мар - 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:Еж тупо бздит. Прибалты они очень трусливые. Вон, даже марш СС отменили. Знает кошка чье мясо съела)))

Вот денацифицируют укров, так и триеболты враз забудут как зиговать. Прижмут зажницу и будут тише воды.

„Прибалтика” это Калининградская область РФ.

Так вы говорите, там отменили марши ᛋᛋ? Какая жалость... А куда будут ходить „патриоты” с власовско-колорадскими ленточками? А картонные танчики с „на Берлин!”, всё в печьку? Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389



Последний раз редактировалось: Eziux (Вс 20 Мар - 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
anw пишет:Ёж человек старой формации рождённый в СССР ,но пропаганда она такая,мозг съест у любого

anw, как раз я и есть человек старой формации. В СССР пропаганда лезла из каждой щели, даже на чайнике была пропаганда („знак качества СССР”). Ложь была на каждом шагу. И все научились читать „между строками”.

На стене завода в нашем городке висел большой плакат „Миру мир!” (Нынче запрещённый в РФ), а СССР, в то время, воевал в Афганистане. Как воевал? Не воевал, проводил спецопер... ввёл ограниченный контингент.

Когда служил в советской армии... Ну, как в СА, служил я в советских ᛋᛋ, тогда они назывались ВВ (внутренние войска, погоны не красные, а краповые, теперь, наверное, они называются росгвардей.), был единственный литовец в роте. В армии почти у всех между собой бывают клички, угадайте, как меня называли? „Фашист”! На комсомольском отчётном собрании замполит заявил, что нужно комсоргом избрать того, кто грамотный, и служить ему не меньше года. Избрали меня. „Фашиста” выбрали комсоргом! Пользы от этого мне небыло, ходил, как все, каждый второй день в караул. Короче, служил как все. Через год замполит говорит мне, что нужно написать отчёт за год. Я ему: „А что писать? Нечего же!” А он мне: „Возми отчёт предидущего комсорга и перепиши.” :-DDD

anw, если ты думаешь, что я отравлен пропагандой, то, возможно, да. Я всё ещё читаю российские новостные порталы. Для этого пришлось купить платный VPN. Но я закалён враньём пропагады. Главное — критическое мышление. А я, со стороны вижу, что войска РФ ворвались в Украину. Агресоры? Агресоры.

агресся бывает пассивная и активная. Пока Украина была пассивно агрессивна к России, Россия это терпела. Но украм не повезло с кураторми и из них начали лепить активно агрессивную территорию. Те склады и полигоны, которые сейчас ВСРФ бомбят были построены не для красоты и не для мира во всем мире. Блок НАТО за все время существвания ни разу не подвергался никакому нападению. НИ РАЗУ. А вот нападал много раз - на Ирак, Сирию, Ливию... и ваши и Укры ему в этом не просто пмогали словом, а поддерживали военными силами.

Так что засунь себе откуда достал то, чот НАТО - оборонный блок. Расширение НАТО на восток - причина этой операции.


Ваша Прибалтика 30 лет занимается пассивной анрессией, заметь... и сделай выводы. не дай вам Б... придется вам походу базы НАТО закрывать..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

anw, как раз я и есть человек старой формации. В СССР пропаганда лезла из каждой щели, даже на чайнике была пропаганда („знак качества СССР”). Ложь была на каждом шагу. И все научились читать „между строками”.

На стене завода в нашем городке висел большой плакат „Миру мир!” (Нынче запрещённый в РФ), а СССР, в то время, воевал в Афганистане. Как воевал? Не воевал, проводил спецопер... ввёл ограниченный контингент.

Когда служил в советской армии... Ну, как в СА, служил я в советских ᛋᛋ, тогда они назывались ВВ (внутренние войска, погоны не красные, а краповые, теперь, наверное, они называются росгвардей.), был единственный литовец в роте. В армии почти у всех между собой бывают клички, угадайте, как меня называли? „Фашист”! На комсомольском отчётном собрании замполит заявил, что нужно комсоргом избрать того, кто грамотный, и служить ему не меньше года. Избрали меня. „Фашиста” выбрали комсоргом! Пользы от этого мне небыло, ходил, как все, каждый второй день в караул. Короче, служил как все. Через год замполит говорит мне, что нужно написать отчёт за год. Я ему: „А что писать? Нечего же!” А он мне: „Возми отчёт предидущего комсорга и перепиши.” :-DDD

anw, если ты думаешь, что я отравлен пропагандой, то, возможно, да. Я всё ещё читаю российские новостные порталы. Для этого пришлось купить платный VPN. Но я закалён враньём пропагады. Главное — критическое мышление. А я, со стороны вижу, что войска РФ ворвались в Украину. Агресоры? Агресоры.

агресся бывает пассивная и активная. Пока Украина была пассивно агрессивна к России, Россия это терпела. Но украм не повезло с кураторми и из них начали лепить активно агрессивную территорию. Те склады и полигоны, которые сейчас ВСРФ бомбят были построены не для красоты и не для мира во всем мире. Блок НАТО за все время существвания ни разу не подвергался никакому нападению. НИ РАЗУ. А вот нападал много раз - на Ирак, Сирию, Ливию... и ваши и Укры ему в этом не просто пмогали словом, а поддерживали военными силами.

Так что засунь себе откуда достал то, чот НАТО - оборонный блок. Расширение НАТО на восток - причина этой операции.


Ваша Прибалтика 30 лет занимается пассивной анрессией, заметь... и сделай выводы. не дай вам Б... придется вам походу базы НАТО закрывать..

Как выразить на форуме, что читая такую херню, зеваю?
Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

Пассивная агрессия! Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

А агрессивная пассивность? Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

Кстати, и 3 рейх с СССР не воевал, проводил спецоперацию. Ведь войну то не объявлял?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:

агресся бывает пассивная и активная. Пока Украина была пассивно агрессивна к России, Россия это терпела. Но украм не повезло с кураторми и из них начали лепить активно агрессивную территорию. Те склады и полигоны, которые сейчас ВСРФ бомбят были построены не для красоты и не для мира во всем мире. Блок НАТО за все время существвания ни разу не подвергался никакому нападению. НИ РАЗУ. А вот нападал много раз - на Ирак, Сирию, Ливию... и ваши и Укры ему в этом не просто пмогали словом, а поддерживали военными силами.

Так что засунь себе откуда достал то, чот НАТО - оборонный блок. Расширение НАТО на восток - причина этой операции.


Ваша Прибалтика 30 лет занимается пассивной анрессией, заметь... и сделай выводы. не дай вам Б... придется вам походу базы НАТО закрывать..

Как выразить на форуме, что читая такую херню, зеваю?
Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

Пассивная агрессия! Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

А агрессивная пассивность?  Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

Кстати, и 3 рейх с СССР не воевал, проводил спецоперацию. Ведь войну то не объявлял?

Ты пассивный агрессор. Плачешь тут что хохлов жалко, и вас жалко, и всех жалко. Только русских не жалко. Прикинь...

Готовься базы НАТО закрывать. Скоро уже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Как выразить на форуме, что читая такую херню, зеваю?
Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

Пассивная агрессия! Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389 Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

А агрессивная пассивность?  Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741793389

Кстати, и 3 рейх с СССР не воевал, проводил спецоперацию. Ведь войну то не объявлял?

Ты пассивный агрессор. Плачешь тут что хохлов жалко, и вас жалко, и всех жалко. Только русских не жалко. Прикинь...

Готовься базы НАТО закрывать. Скоро уже.


„Только русских не жалко. Прикинь...”

Девушка, или, возможно женьщина, вы антиострая.

А погибающие в Украине буряты, или чеченцы, или дагестанцы, или ещё чёрт знает кто, на них вам наплевать, вам жалко лишь русских? А русские Украины, погибающие за свою страну? Вам на них наплевать?

Вам лишь важно Lebensraum бункерной моли.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Ёж человек старой формации рождённый в СССР ,но пропаганда она такая,мозг съест у любого

anw, как раз я и есть человек старой формации. В СССР пропаганда лезла из каждой щели, даже на чайнике была пропаганда („знак качества СССР”). Ложь была на каждом шагу. И все научились читать „между строками”.

На стене завода в нашем городке висел большой плакат „Миру мир!” (Нынче запрещённый в РФ), а СССР, в то время, воевал в Афганистане. Как воевал? Не воевал, проводил спецопер... ввёл ограниченный контингент.

Когда служил в советской армии... Ну, как в СА, служил я в советских ᛋᛋ, тогда они назывались ВВ (внутренние войска, погоны не красные, а краповые, теперь, наверное, они называются росгвардией.), был единственный литовец в роте. В армии почти у всех между собой бывают клички, угадайте, как меня называли? „Фашист”! На комсомольском отчётном собрании замполит заявил, что нужно комсоргом избрать того, кто грамотный, и служить ему не меньше года. Избрали меня. „Фашиста” выбрали комсоргом! Пользы от этого мне небыло, ходил, как все, каждый второй день в караул. Короче, служил как все. Через год замполит говорит мне, что нужно написать отчёт за год. Я ему: „А что писать? Нечего же!” А он мне: „Возми отчёт предидущего комсорга и перепиши.” :-DDD

anw, если ты думаешь, что я отравлен пропагандой, то, возможно, да. Я всё ещё читаю российские новостные порталы. Для этого пришлось купить платный VPN. Но я закалён враньём пропагады. Главное — критическое мышление. А я, со стороны вижу, что войска РФ ворвались в Украину. Агресоры? Агресоры.

Ёж я тебя понимаю,со стороны оно как бы так и выглядит типа Россия взяла и вторглась в Украину,но вспомни предисторию ,это НАТО подползло к нам впритык и американцам сказали и предупредили откажитесь по хорошему и что? Ёж это конфликт не России и Украины это конфликт разных моделей мира Европы и Азии ,это конфликт разных мировоззрений и идеологий,украинцы попали под раздачу,мне их жаль,но это было предопределено ещё в то время когда вы бунтовали вокруг вышки в Вильнюсе,идёт слом этого миропорядка и кто этого не понял пожалеет

Сова поставил(а) лайк

Анварка

Anonymous
Гость

Молодец, чешешь как Геббельс после нападения на Польшу. Мы хотели мира, но они нас вынудиои предупредить нападение.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Ты пассивный агрессор. Плачешь тут что хохлов жалко, и вас жалко, и всех жалко. Только русских не жалко. Прикинь...

Готовься базы НАТО закрывать. Скоро уже.


„Только русских не жалко. Прикинь...”

Девушка, или, возможно женьщина, вы антиострая.

А погибающие в Украине буряты, или чеченцы, или дагестанцы, или ещё чёрт знает кто, на них вам наплевать, вам жалко лишь русских? А русские Украины, погибающие за свою страну? Вам на них наплевать?

Вам лишь важно Lebensraum бункерной моли.

жалко всех. Но своих жальче. Особенно когда когда каждый американский прихвостень норовит тявкнуть им в след.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вся в мечтах

Anonymous
Гость

Мадам жалко только Гнома, насрать ей на погибающих россиян.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мне не насрать даже на погибающих хохлов. Но я картинки их трупов не копи-пащу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню владимир владимирыч (уточняю - познер) так определял пропаганду - пропаганда это изложение таких фактов существование которых противоречит моему восприятию реала

и ездец

то есть факты это есть пропаганда если ты думаешь иначе
и ничем это не пробить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть я тоже полагаю лугандарий чисто искусственным образованием
не имеющим под собой ни малейшей реальной основы

НО - это тонкость - я также не могу не признать факт того что хахлы кинулись холокостить это искусственное образование со всем пылом своей свидомой души

и хахлов теперь приводят к понятиям за совершение ими преступлений а не потому что д.вова в целом относится отрицательно к идее свидомата

Мадам

Anonymous
Гость

Рашисты своих погибших солдат не забирают. Именно это и надо подчеркивать.
России не нужно мертвое мясо, ей нужно только пушечное мясо живое, чтобы  подкидывать в топку войны.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ВСЕ прогрессивные страны сил бобра ВСЕГДА и ВЕЗДЕ нападали и нападают первыми
и ПОТОМ обьясняют что ИХ благие цели оправдывают ЛЮБУЮ агрессию
но почему то упреждающий удар россии вызыват у бабров такой параксизм праведного негодования

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я помню владимир владимирыч (уточняю - познер) так определял пропаганду - пропаганда это изложение таких фактов существование которых противоречит моему восприятию реала

и ездец

то есть факты это есть пропаганда если ты думаешь иначе
и ничем это не пробить
пропаганда это изложение фактов ,которые как раз НЕ противорячат твоим взглядам, но в агрессивной форме. То есть ты пропагандируешь свои идеи, навязывая их другим.

Propagate - ваще переводится в аглийского как размножение (растений например)

Когда ты пропагандируешь свои взгляды, это не нравится тем у кого другие взгляды и взаимно)))

Пропаганда во время войны это нормально. Каждая сторона хочет убедить, что ее дело правое. А прав тот остается, кто побеждает. Всегда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я помню владимир владимирыч (уточняю - познер) так определял пропаганду - пропаганда это изложение таких фактов существование которых противоречит моему восприятию реала

и ездец

то есть факты это есть пропаганда если ты думаешь иначе
и ничем это не пробить


здесь познер передернул им так сильно, что аж кончил, думаю.

классика пропагандонства это "...изложение фактов  в таком виде, который противоречит моему восприятию реала.."


это если по взрослому.
а опирается это на простой математический факт, согласно которому по простецки говоря, правд много, а истина одна.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я помню владимир владимирыч (уточняю - познер) так определял пропаганду - пропаганда это изложение таких фактов существование которых противоречит моему восприятию реала

и ездец

то есть факты это есть пропаганда если ты думаешь иначе
и ничем это не пробить
пропаганда это изложение фактов ,которые как раз НЕ противорячат твоим взглядам, но в агрессивной форме. То есть ты пропагандируешь свои идеи, навязывая их другим.

Propagate - ваще переводится в аглийского как размножение (растений например)

Когда ты пропагандируешь свои взгляды, это не нравится тем у кого другие взгляды и взаимно)))

Пропаганда во время войны это нормально. Каждая сторона хочет убедить, что ее дело правое. А прав тот остается, кто побеждает. Всегда.


не
не моим взглядам а взглядам моих партнёров
это партнёры называют пропагандой факт холокоста хохлами лугандонских территорий в течении 8ми лет
факт того что нидерландский боинг был сбит из за того что сами хахлы не закрыли пролёт над территорией где они вели карательную операцию против собственного населения
факт аутодафе хохлонацистов в одессе
факт убийства бузины
все эти факты партнёры не желают слышать а когда им это приходится выслушивать отвечают что это сурковская пропагада
им задают вопрос - где была ваша печаль о слезинке ребёнка все эти 8мь лет и когда сами хахлы "случайно" убили 150т детей
они в ответ затыкают уши и бормочут - путинская пропаганда путинская пропаганда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:я помню владимир владимирыч (уточняю - познер) так определял пропаганду - пропаганда это изложение таких фактов существование которых противоречит моему восприятию реала

и ездец

то есть факты это есть пропаганда если ты думаешь иначе
и ничем это не пробить


здесь познер передернул им так сильно, что аж кончил, думаю.

классика пропагандонства это "...изложение фактов  в таком виде, который противоречит моему восприятию реала.."


это если по взрослому.
а опирается это на простой математический факт, согласно которому по простецки говоря, правд много, а истина одна.

факт остаётся фактом
в независимости от стиля изложения
фактом является то что хохло "власть" установилась в результате госпереворота и не имеет даже малейшей видимости законности
фактом является то что эта хохловласть вела карательные операции силами своих бандформирований
это всё факты

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:


здесь познер передернул им так сильно, что аж кончил, думаю.

классика пропагандонства это "...изложение фактов  в таком виде, который противоречит моему восприятию реала.."


это если по взрослому.
а опирается это на простой математический факт, согласно которому по простецки говоря, правд много, а истина одна.

факт остаётся фактом
в независимости от стиля изложения
фактом является то что хохло "власть" установилась в результате госпереворота и не имеет даже малейшей видимости законности
фактом является то что эта хохловласть вела карательные операции силами своих бандформирований
это всё факты


ну елы
это трюизмы
тут чо возразить - нечего.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
пропаганда это изложение фактов ,которые как раз НЕ противорячат твоим взглядам, но в агрессивной форме. То есть ты пропагандируешь свои идеи, навязывая их другим.

Propagate - ваще переводится в аглийского как размножение (растений например)

Когда ты пропагандируешь свои взгляды, это не нравится тем у кого другие взгляды и взаимно)))

Пропаганда во время войны это нормально. Каждая сторона хочет убедить, что ее дело правое. А прав тот остается, кто побеждает. Всегда.


не
не моим взглядам а взглядам моих партнёров
это партнёры называют пропагандой факт холокоста хохлами лугандонских территорий в течении 8ми лет
факт того что нидерландский боинг был сбит из за того что сами хахлы не закрыли пролёт над территорией где они вели карательную операцию против собственного населения
факт аутодафе хохлонацистов в одессе
факт убийства бузины
все эти факты партнёры не желают слышать а когда им это приходится выслушивать отвечают что это сурковская пропагада
им задают вопрос - где была ваша печаль о слезинке ребёнка все эти 8мь лет и когда сами  хахлы "случайно" убили 150т детей
они в ответ затыкают уши и бормочут - путинская пропаганда путинская пропаганда

ключевое слово - ЧЬЯ пропаганда. Если наша - то хорошо, а если ихНЯЯ то плохо. Само по себе слово ПРОПАГАНДА нейтральное. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

не
не моим взглядам а взглядам моих партнёров
это партнёры называют пропагандой факт холокоста хохлами лугандонских территорий в течении 8ми лет
факт того что нидерландский боинг был сбит из за того что сами хахлы не закрыли пролёт над территорией где они вели карательную операцию против собственного населения
факт аутодафе хохлонацистов в одессе
факт убийства бузины
все эти факты партнёры не желают слышать а когда им это приходится выслушивать отвечают что это сурковская пропагада
им задают вопрос - где была ваша печаль о слезинке ребёнка все эти 8мь лет и когда сами  хахлы "случайно" убили 150т детей
они в ответ затыкают уши и бормочут - путинская пропаганда путинская пропаганда

ключевое слово - ЧЬЯ пропаганда. Если наша - то хорошо, а если ихНЯЯ то плохо. Само по себе слово ПРОПАГАНДА  нейтральное. santa


я тебе больше скажу. Я иногда предлагаю оппонентам делить обе прапагагды на 50 и искать истину посередине. Они смотрят на меня с ужасом.. Ну и кто тут жертва пропаганды? Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Само по себе слово ПРОПАГАНДА  нейтральное. santa
да
набор буков

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ключевое слово - ЧЬЯ пропаганда. Если наша - то хорошо, а если ихНЯЯ то плохо. Само по себе слово ПРОПАГАНДА  нейтральное. santa


я тебе больше скажу. Я иногда предлагаю оппонентам делить обе прапагагды на 50 и искать истину посередине. Они смотрят на меня с ужасом.. Ну и кто тут жертва пропаганды? Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741042683


ваще определение пропаганды очень лукавое - и тут приложили руку пропагандисты со всего света.

мне больше по душе определение, которое после N+1 румки услышал от небезызвестного [*неСоловьев*] - пропаганда это способ воздействия на оппонента с целью приведения его к своей точке зрения.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тебе больше скажу. Я иногда предлагаю оппонентам делить обе прапагагды на 50 и искать истину посередине. Они смотрят на меня с ужасом.. Ну и кто тут жертва пропаганды? Краткое, но интересное видео о недолгой жизни иностранных наёмников и инструкторов на Украине. - Страница 2 2741042683


ваще определение пропаганды очень лукавое - и тут приложили руку пропагандисты со всего света.

мне больше по душе определение, которое после N+1 румки услышал от небезызвестного [*неСоловьев*] - пропаганда это способ воздействия на оппонента с целью приведения его к своей точке зрения.
да, это хорощо santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения