Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

электричества в РФ в период 24 февраля -20 марта 2022 выросло по сравнению с прошлым годом на несколько %

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ютуб стали больше смотреть😁


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Число просителей убежища в Германии в текущем году выросло на 57% по сравнению с прошлым годом, при этом значительная доля мигрантов прибыла в страну нелегально, сообщило в субботу, 24 декабря, издание Die Welt со ссылкой на конфиденциальный
» Физический объем экспорта Германии за пределы ЕС в январе упал на 9,6% в сравнении с прошлым годом. Немецкий экспорт в страны за пределами Европейского Союза (третьи страны) вырос на 0.2% в январе 2023 года по сравнению с декабрем 2022 года
» Der Spiegel: Рождественские гуси подорожали на 30% по сравнению с прошлым годом. Рождественский гусь в этом году дорогой, особенно если он немецкой селекции. «В среднем потребительские цены на 20–30% выше, чем в прошлом году», — сказал
» Средний чек россиян за период 1–25 января 2019-го вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года:
» Рост экономики во втором квартале достиг 5% годовых, рост продаж зерна 42% в сравнение с прошлым годом

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения