Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шольцу стало любопытно!

+18
ирина анатольевна
Галич
Фиалка10
capt
anw
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
carrera
yve
Pion
Сова
Европеец
генерал Чарнота
UA-RU
формат
Хитрый Хвост
Глазенап©
Бушок
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Галич пишет:Главное не унывать.
Взялась за газету сегодняшнюю, чтоб лучше спалось.
Женева сбила баланс за 21 год. Доходы бюджета 10 ярдов франков. Это больше, чем весь бюджет костарики. Мы такого не видали никада. Бьют фанфары, тушь и все такое. Никакой ковид нам не страшен.
Откуда столько? От налогоплательщиков. Есть один маленький бемоль. 78 процентов доходов выдал на гора 1 процент налогоплательщиков. И это угадай кто? Пральна! Сырьевые трейдинговые дома (мой благоверный в том числе). 80 проц всех сырьевых торгашей работали на российском сырье. То есть качали ваши ресурсы по схеме, которую я тебе описала с газом.

И вот теперь вы должны оч четко понять, почему мы будем мерзнуть, голодать, жить в нищете. Потому что если мы вас не развалим, то мы тупо сдохнем. Вы сейчас отвоевываете свою страну назад. Чтоб ВАМ а не нам в швейцарии жилось хорошо.
А швицы будут бежать и делать все что им скажут потому, что если вас не прикончат, то им тупо каюк.

Так что держитесь там. Вы мощь и сила. Без вас миру пепец.
Спокночи!
Нам и так не плохо жилось. Если бы можно было выбирать между этими деньгами и тем, что нужно убить 100 тыс. человек, я бы от этих денег отказался.
А если по другому сформулировать: 100 тысяч погибших, чтобы Россиия стала суверенной, чтобы Чубайс уехал, чтобы вернули старую советскую школу, чтобы убрали ЛГБТ из телевизора, чтобы у нас появилися свой собственный самолет, автомобиль, телефон и компутер...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Дурочка ты

Anonymous
Гость

Чтобы появились свой собственный самолет, автомобиль, телефон и компутер, нужно чтобы появились Apple, Tesla, Microsoft....

А в России правят страной Гаврилы, а не Илоны Маски!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Дурочка ты пишет:Чтобы появились свой собственный самолет, автомобиль, телефон и компутер, нужно чтобы появились Apple, Tesla, Microsoft....

А в России правят страной Гаврилы, а не Илоны Маски!
Не совсем так.
Чтобы появился БОИНГ -нужен Сикорский и Антонов. С Мыкрософтом согласен с пылесосом мозгов.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
А если по другому сформулировать: 100 тысяч погибших, чтобы Россиия стала суверенной, чтобы Чубайс уехал, чтобы вернули старую советскую школу, чтобы убрали ЛГБТ из телевизора, чтобы у нас появилися свой собственный самолет, автомобиль, телефон и компутер...

а что если в этих 100 тысячах будет твоя семья?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
А если по другому сформулировать: 100 тысяч погибших, чтобы Россиия стала суверенной, чтобы Чубайс уехал, чтобы вернули старую советскую школу, чтобы убрали ЛГБТ из телевизора, чтобы у нас появилися свой собственный самолет, автомобиль, телефон и компутер...

а что если в этих 100 тысячах будет твоя семья?

ты потребляешь каждый день то то и то то и тебя не парит, сколько людей и детей в мире умерло ради твоего потреблядства
тебе каждый раз об этом говорят , а ты всё равно продолжаешь покупать
нет разницы умерли во время военных действий или задохнулись на помойке или фабрике по производству джинсы для тебя
Ты и твои дети существуют за счет других людей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хорошее объяснение на пальцах с контурными картами и цветными карандашами https://t.me/Alpenforumgroup/9880


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

а что если в этих 100 тысячах будет твоя семья?

ты потребляешь каждый день то то и то то и тебя не парит, сколько людей и детей в мире умерло ради твоего потреблядства
тебе каждый раз об этом говорят , а ты всё равно продолжаешь покупать
нет разницы умерли во время военных действий или задохнулись на помойке или фабрике по производству джинсы для тебя
Ты и твои дети существуют за счет других  людей

Иранат, это ты в байеровство ударилась, никак не океаша.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Ты и твои дети существуют за счет других  людей

ну да.

а ты свои джинсы на собственном огороде вырастила?

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты и твои дети существуют за счет других  людей

ну да.

а ты свои джинсы на собственном огороде вырастила?


Джинсы не растут на наших огородах их индусы в виде хлопка растят , и о смысл выражен верно,даже без войн одни люди живут за счёт чужих жизней,марксизм был есть и будет аксиомой

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
ocean пишет:

ну да.

а ты свои джинсы на собственном огороде вырастила?


Джинсы не растут на наших огородах их индусы в виде хлопка растят , и о смысл выражен верно,даже без войн одни люди живут за счёт чужих жизней,марксизм был есть и будет аксиомой

может быть, экономически/философски смысл и есть.

но почему это я живу за счет других, а Анатольевна - нет?

В чем разница?

Я, в отличие от Анатольевны, работаю. И вношу свой вклад в экономику. Хоть и небольшой.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:

Джинсы не растут на наших огородах их индусы в виде хлопка растят , и о смысл выражен верно,даже без войн одни люди живут за счёт чужих жизней,марксизм был есть и будет аксиомой

может быть, экономически/философски смысл и есть.

но почему это я живу за счет других, а Анатольевна - нет?

В чем разница?

Я, в отличие от Анатольевны, работаю. И вношу свой вклад в экономику. Хоть и небольшой.

Разве я это писал? Я хотел сказать что эксплуатация человека человеком существовала и существует и при всех преимуществах прогресса те кто живёт лучше как правило живут за счёт труда других

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не ты

Это Анатольевна с ее вечными наездами

И ведь живет финансово лучше меня Шольцу стало любопытно! - Страница 12 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет:

Джинсы не растут на наших огородах их индусы в виде хлопка растят , и о смысл выражен верно,даже без войн одни люди живут за счёт чужих жизней,марксизм был есть и будет аксиомой

может быть, экономически/философски смысл и есть.

но почему это я живу за счет других, а Анатольевна - нет?

В чем разница?

Я, в отличие от Анатольевны, работаю. И вношу свой вклад в экономику. Хоть и небольшой.

И какой ты вклад в экономику вносишь?)))
Налоги платишь? Я тоже плачу, только в России.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Не ты

Это Анатольевна с ее вечными наездами

И ведь живет финансово лучше меня Шольцу стало любопытно! - Страница 12 2741793389

Так первая "наехала" ты
ты перевала в плоскость "ивоя семья"
естественно я жила и живу и всегда буду жить лучше тебя
хотя бы потому что у меня есть муж, один а не трое детей и есть наследство от бабушек дедушек
моё финансовое построено на трёх поколениях, а ты начинаешь с нуля
поэтому моё мотребляство в разы выше твое
но меня это не парит,а тебя да, потому ты мусор сартируешь не летаешь никуда воду экономишь
мои родители сделаи много хорошего и малая сейчас встанет в ряды спасателей
так что если я не буду ничего делать, это уже хорошо)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
И какой ты вклад в экономику вносишь?)))
Налоги платишь? Я тоже плачу, только в России.

конечно плачу

и от зарплаты отстегивают

П.С. ты хочешь сказать, что ты налоговый резидент в России и в Швейцарии налоги не платишь?

Ты же здесь бОльшую часть года живешь?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

сортирую мусор да.

вношу свой вклад. Это не про финансы. Это про личные убеждения?

Воду я не экономлю.

Не летаю в отпуск - потому что с Собаком ездим. Только в машине.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ну так можно оправдать что угодно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Воду я не экономлю.

Как ты могла?!! Дрянь какая!!!

Тебе должно быть стыдно.

По оценкам специалистов каждый седьмой житель Земли, а это около миллиарда человек, мечтает хотя бы один раз напиться воды вдоволь, но не может этого сделать.

Шольцу стало любопытно! - Страница 12 Phot1454


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я воду берегу
поэтому пью водку

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:ну так можно оправдать что угодно
так это и называется идеология))))
Океан мусор сортирует ещё что то там делат, в полной уверенности что вносит вклад в спасение планеты
а то что она покупая продукты в тетрапаке наносит в 10 раз больше вреда
но она верит
ты же слышал немецкого министра, каждый сьеденный кусок мяса это помощь лично Путину


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:сортирую мусор да.

вношу свой вклад. Это не про финансы. Это про личные убеждения?

Воду я не экономлю.

Не летаю в отпуск - потому что с Собаком ездим. Только в машине.

а собака самолет плохо переносит?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ocean пишет:
Воду я не экономлю.

Как ты могла?!! Дрянь какая!!!

Тебе должно быть стыдно.

По оценкам специалистов каждый седьмой житель Земли, а это около миллиарда человек, мечтает хотя бы один раз напиться воды вдоволь, но не может этого сделать.

Шольцу стало любопытно! - Страница 12 Phot1454
давай посчитаем сколько человек на планете умерло от жажды, потому что Океан и ее дети принимают ванну вместо душа Шольцу стало любопытно! - Страница 12 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:
Нам и так не плохо жилось. Если бы можно было выбирать между этими деньгами и тем, что нужно убить 100 тыс. человек, я бы от этих денег отказался.
А если по другому сформулировать: 100 тысяч погибших, чтобы Россиия стала суверенной, чтобы Чубайс уехал, чтобы вернули старую советскую школу, чтобы убрали ЛГБТ из телевизора, чтобы у нас появилися свой собственный самолет, автомобиль, телефон и компутер...
мне 100 тысяч погибших за то, чтобы Чубайс уехал не надо Шольцу стало любопытно! - Страница 12 4099597934

carrera поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вчера статейка была в Британии погибло около 200 детей и несколько матерей за последние 5-7 лет
причина желание врача или акушерки, чтобы мать рожала сама, без кесарева
ну и что? где крики вопли?
так что жизнь на планете земля такая же как и во времена динозавров
кто то хищник, кто то умеет хорошо прятаться, а кто то просто невкусный)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
А если по другому сформулировать: 100 тысяч погибших, чтобы Россиия стала суверенной, чтобы Чубайс уехал, чтобы вернули старую советскую школу, чтобы убрали ЛГБТ из телевизора, чтобы у нас появилися свой собственный самолет, автомобиль, телефон и компутер...
мне 100 тысяч погибших за то, чтобы Чубайс уехал не надо Шольцу стало любопытно! - Страница 12 4099597934  
а если 100 тысяч за ЧУбайса в тюрьме , пожизненное?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно поискать
где то была статистика людских "потерь" от того что чубайс продолжал оставаться

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:ну так можно оправдать что угодно
так это и называется идеология))))
Океан мусор сортирует ещё что то там делат, в полной уверенности что вносит вклад в спасение планеты
а то что она покупая продукты  в тетрапаке наносит в 10 раз больше вреда
но она верит
ты же слышал немецкого министра, каждый сьеденный кусок мяса это помощь лично Путину

а в чем ты покупаешь продукты?

почему меня только обсуждаем?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тетра Пак, кстати, 100% рецайклинг. Его в мешки с пластиком надо выбрасывать.

Что я и делаю.

А ты?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
мне 100 тысяч погибших за то, чтобы Чубайс уехал не надо Шольцу стало любопытно! - Страница 12 4099597934  

мы, как бы, все читали одного Достоевского и помним про слезу ребенка.

Но некоторые - постоянно забывают, чему учили в советской школе.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

пока отошла на довязывание носка, уже заклеймили!

форум не меняется Шольцу стало любопытно! - Страница 12 997938441 Шольцу стало любопытно! - Страница 12 997938441


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения