Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

+18 Грузинка украинцам: «Вы свою страну прое6али и теперь хотите чтоб нам пи3дец настал? Да хер вам!... Умники нашлись. За собой следите падло!»

+4
...
Хитрый Хвост
carrera
capt
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

„Умники нашлись. За собой следите падло!”

Сразу понял, какой национальности „грузинка” :-DDDDDDDDD

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Eziux пишет:„Умники нашлись. За собой следите падло!”

Сразу понял, какой национальности „грузинка” :-DDDDDDDDD

Они обрусевшие, я примерно такую же знал, могла послать очень качественно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

carrera пишет:
Eziux пишет:„Умники нашлись. За собой следите падло!”

Сразу понял, какой национальности „грузинка” :-DDDDDDDDD

Они обрусевшие, я примерно такую же знал, могла послать очень качественно

„Обрусевшая” грузинка? Как говорил Станиславский: „Верю!” :-DDDDDDDDDDD

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
carrera пишет:
Они обрусевшие, я примерно такую же знал, могла послать очень качественно

„Обрусевшая” грузинка? Как говорил Станиславский: „Верю!” :-DDDDDDDDDDD
Да и армянки такие есть, что по-армянски знают несколько слов.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

carrera пишет:
Eziux пишет:

„Обрусевшая” грузинка? Как говорил Станиславский: „Верю!” :-DDDDDDDDDDD
Да и армянки такие есть, что по-армянски знают несколько слов.

Марго?
То есть Маргарита?
:-DDDDDDDDDDD

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
carrera пишет:
Да и армянки такие есть, что по-армянски знают несколько слов.

Марго?
То есть Маргарита?
:-DDDDDDDDDDD
Ага. Все кавказские тётки, посылающие хохлов нах - Маргариты Симонян. А любой мужик с ведром и квартирой в Литве - Шейнин.
Самое оно для смышлёных ёжиков.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы уточнил
не столько прое6али сколько просрали

anw

anw
Гуру
Гуру

А ёжик не облитовенный армян ?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Марго?
То есть Маргарита?
:-DDDDDDDDDDD
Ага. Все кавказские тётки, посылающие хохлов нах - Маргариты Симонян. А любой мужик с ведром и квартирой в Литве - Шейнин.
Самое оно для смышлёных ёжиков.

Братиш, ты мог стать капитаном... нет, майором Очевидностью, но ты не прав...

Не все кавказские тётки, а лишь те, которых eбёт Кео... Кео... пилорамосян. :-DDDDDD
И не все россияне, купившие квартиру в Литве — Шейнины. Ещё нужно, чтоб тебе плюнули в морду, и ты, такой тв-шный грозный десантник, убегаешь, труся жирным задом. :-DDDDDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат.. пишет:русский язык это язык межнационального общения.

Даже самый обычный руzzкий язык – уже сам по себе деликатес, а если его еще и запечь, да в ароматном соусе, тогда блюдо станет более чем изысканным. Я расскажу, как приготовить руzzкий язык в духовке.

Описание приготовления:
Несмотря на то, что руzzкий язык считается деликатесом и подается чаще всего к праздникам (да и то большим), готовится он очень просто. Уже даже элементарно отваренный руzzкий язык с майонезом – вкуснейшее ресторанное блюдо. Но я сегодня предлагаю слегка отойти от традиций и запечь руzzкий язык в духовке. Возни ненамного больше, но результат вас порадует. Приступим!

Ингредиенты:
Руzzкий язык — 300 Грамм
Чеснок — 2-3 Зубчиков
Соевый соус — 70 Миллилитров
Специи — По вкусу
Соль — По вкусу

Количество порций: 2-3

Подготовьте все необходимые ингредиенты. Руzzкий язык предварительно отварите до полуготовности (30 минут) и, пока он еще горячий, снимите с него кожицу.

Положите руzzкий язык в глубокую миску, добавьте к нему соль и специи по вкусу, выдавите несколько зубчиков чеснока. Залейте соевым соусом и оставьте на 30-60 минут, чтобы он промариновался.

Переложите руzzкий язык вместе с маринадом на лист фольги. Плотно заверните его и отправьте в духовку на 1 час.

За 10 минут до готовности фольгу разверните, чтобы сверху руzzкий язык подрумянился. Аромат будет стоять просто необыкновенный!

Готовый руzzкий язык охладите и порежьте тонкими пластинами. Подавайте на плоском блюде, украсив укропом.

Кушайте с удовольствием!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так ты чмо готов сдохнуть на жыдовских фронтах пидораз??

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:европейский канибал расфантазировался.
прет сокровенное
а что делать?
как то надо гнев выплеснуть
предали ведь
решили газ за рубли покупать
обидно ведь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:ну так ты чмо готов сдохнуть на жыдовских фронтах пидораз??

Уважаемый оппонент, в этой вами написаной фразе я угадываю вопрос, так как в конце два вопросных знака.

Также я заметил несколько мне знакомых слов: „готов, сдохнуть, на фронтах.” Сопоставив эти слова и ваш ник, делаю вывод, что вы, уважаемый, собрались на войну, то есть, на спец. операцию, пролить там свою кровушку, а возможно и расстаться с жизнью. Желаю вам, уважаемый, удачи.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:европейский канибал расфантазировался.
прет сокровенное
а что делать?
как то надо гнев выплеснуть
предали ведь
решили газ за рубли покупать
обидно ведь

Канибал - не канибал. Гнев - не гнев. А зачем вы, уважаемая мой рецепт сохранили? :-DDDDDDDD

Типа: „Авось, пригодиться?”

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:
а что делать?
как то надо гнев выплеснуть
предали ведь
решили газ за рубли покупать
обидно ведь

Канибал - не канибал. Гнев - не гнев. А зачем вы, уважаемая мой рецепт сохранили? :-DDDDDDDD

Типа: „Авось, пригодиться?”
Я? И где же я его сохранила? +18 Грузинка украинцам: «Вы свою страну прое6али и теперь хотите чтоб нам пи3дец настал? Да хер вам!... Умники нашлись. За собой следите падло!» 2351351486 +18 Грузинка украинцам: «Вы свою страну прое6али и теперь хотите чтоб нам пи3дец настал? Да хер вам!... Умники нашлись. За собой следите падло!» 2351351486
вы я смотрю не в курсе
в маааленькую Грузию уже лет 10 наверно маскали и питерцы ездят на тусовки
Грузинские ночные клубя считаются одними из лучших
там самые крутые диджеи
опять же наша интеллигенция давно скупает недвигу в Грузию, по ценам посмотрите как она взлетела
а там где мноооого русских, да ещё с баблом, то и политики и местное население начинают понимать а не пошли ли вы все нахер со своей украиной осетией и крымом
грузиня работать не любят
а тут сиди под пальмой и разливай чачу
так что 10 млн русских в Европе это хорошо, потому что как не пытается Европа впарить им украинские школы и украинских переводчиков новоиспеченные хахлы требуют русской школы и русские словари
это позитив, это очень большой позитив
ГЕрмания уже заполнена русскими немцами а теперь ещё пару миллионов русских хахлов и считай ГДР станет следующим пунктом программы lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения