Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Почта Банк» провел опрос и узнал, на чем россияне в кризисное время будут экономить в первую очередь. Меньше всего респондентов сократят траты на еду, уход за собой, одежду. Первая же статья расходов,которая пойдет под сокращение — это алкоголь

+2
генерал Чарнота
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да ладно?!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

nиздеж однозначно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как пили так и будут пить , у меня уже склад скопился алкоголя
я ж не пью до майских уже три месяца
а по привычке покупаю пузыри )

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:как пили так и будут пить , у меня уже склад скопился алкоголя
я ж не пью до майских уже три месяца
а по привычке покупаю пузыри )


у меня бар полка сломается скоро, ставить некуда
и в холодильнике дверца две полки насмерть забиты..
охо-хо... грехи наши тяжкие....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Прокладки

Anonymous
Гость

Пришла сотрудница, рассказывает. Свекровь запела, что прокладки 500 рублей. Две пачки нужно на месяц. А пенсия как была 12 тыс, так и осталась. А было 150 р перед войной!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прокладки пишет:Пришла сотрудница, рассказывает. Свекровь запела, что прокладки  500 рублей. Две пачки нужно на месяц. А пенсия как была 12 тыс, так и осталась. А было 150 р перед войной!

Свекровь пользует прокладки с серебряным гелем, или золотыми нитями? Для страдальцев выкладывал эти фото  11 апреля, повторяю.

«Почта Банк» провел опрос и узнал, на чем россияне в кризисное время будут экономить в первую очередь. Меньше всего респондентов сократят траты на еду, уход за собой, одежду. Первая же статья расходов,которая пойдет под сокращение — это алкоголь Img_2062


«Почта Банк» провел опрос и узнал, на чем россияне в кризисное время будут экономить в первую очередь. Меньше всего респондентов сократят траты на еду, уход за собой, одежду. Первая же статья расходов,которая пойдет под сокращение — это алкоголь Img_2063

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европедик, а почему ты в Словакии? Даже анацефалы Скрепка и Фоб в Америке и Израиле. Тебя, лузер, даже в Израиль не взяли?! Пuздец ты мудак «Почта Банк» провел опрос и узнал, на чем россияне в кризисное время будут экономить в первую очередь. Меньше всего респондентов сократят траты на еду, уход за собой, одежду. Первая же статья расходов,которая пойдет под сокращение — это алкоголь 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, у Почтабанка весьма специфические вкладчики, если опрос среди них, не удивлён ни грамма. Пенсионеры с лёгкостью от бухла откажутся.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну так и у вас бухло стоит..... а не пьется...

станет некуда ставить - перестанете покупать...

На еде может и станут экономить... ну как экономить? просто внимательнее закупаться.. всякую хрень не покупать... Уход за собой - врядли. Одежда - пожалуй. Но опять же - отказаться от ненужных покупок - это уже экономия?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Россияне стали меньше есть...а значит, будут меньше срать
» Больше налогов, меньше трат. Как россияне будут путешествовать в 2019 году
» Само интервью, огромное по размерам, рассчитано, в первую очередь, на очень специфический контингент потребителей. Прежде всего, на соратников Бени по олигархическому цеху. Практически всем им Игорь Валерьевич передал четкий и простой месседж:
» Долгое время я не прививался, хотя я не антиваксер. Думал, я же деревенский, хуторянин, не буду занимать очередь — пусть сперва городские. Им нужнее. А сегодня решил что настала пора. Принял первую вакцину — Pfizer.
» учитывая, что территория Палестины традиционно подмандатна британцам, мастерам ближневосточной игры, ответ напрашивается сам собой. Не случайно, что меньше всего документов в архивах британских разведок до сих рассекречено именно по Ближнему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения