Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Льём воду на мельницу Гаврилы.

+5
Pion
Глазенап©
ocean
Фиалка10
capt
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:пойду Невского досматривать...



посмотри "Остров"
сильный фильм
и очень кстати на пасхальную неделю


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не не.. религия и я - несовместимые вещи...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:не не.. религия и я - несовместимые вещи...



он не на религию
он про душу


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:

/ЭТо когда мужчину, как красивый браслет одевают на руку и идут "в люди" - похвастаться..


чушь снова городишь , на улице просто когда гуляют в парке ! выйди и посмотри ! позадвидуй ! у тебя собаки а у баб мужики


И всех их покорми сначала, а потом в парк, чтоб выгулять Льём воду на мельницу Гаврилы. - Страница 3 2741793389


_________________
Льём воду на мельницу Гаврилы. - Страница 3 764815020

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
ocean пишет:

та какие 90е? я сейчас погугила...

мне лично Чехов не интересен, скучен, бээээ


ну зря.... он прекрасен и ироничен.... )))
и да. был видный мужчина. но довольно строгих правил.
оттого про него и бог весть сколько сплетен было пущено.
а началось все с того, как он отказал некой графине..... да сами ищите, быстрее поверите...

из за этих то правил он и лечился от сифилиса , подцепив его в индии. Прибыв в любой город он первым делом посещал бордель


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
Глазенап© пишет:


ну зря.... он прекрасен и ироничен.... )))
и да. был видный мужчина. но довольно строгих правил.
оттого про него и бог весть сколько сплетен было пущено.
а началось все с того, как он отказал некой графине..... да сами ищите, быстрее поверите...

из за этих то правил он и лечился от сифилиса , подцепив его в индии. Прибыв в любой город он первым делом посещал бордель

это хорошо или плохо ?

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Хрюн Моржов пишет:



из за этих то правил он и лечился от сифилиса , подцепив его в индии. Прибыв в любой город он первым делом посещал бордель

это хорошо или плохо ?

Ему ? Когда сфилис подхватил, наверное, плохо, а когда баб терепунькал хорошо , а вообще мне покуй . Это я написал Глазенапу в ответ на его заблуждения о том что Чехов умер девственником


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
генерал Чарнота пишет:

это хорошо или плохо ?

Ему ? Когда сфилис подхватил, наверное, плохо, а когда баб терепунькал хорошо , а вообще мне покуй . Это я написал Глазенапу в ответ на его заблуждения о том что Чехов умер девственником
Чехова туберкулёз первый раз ипанул в 24 года. А сифилис у него был такой же, как у Ленина))), ну и девственником точно не помер, бо женился и неплохо.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, учителем математики у него был Эдмунд Дзержинский))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Кстати, учителем математики у него был Эдмунд Дзержинский))).

папа председателя вчк ?

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Кстати, учителем математики у него был Эдмунд Дзержинский))).

Туберкулезом Чехов заразился на о. Сахалин . Есть у него такое произведение, где он описывает свою туда поездку, тогда Сахалин был заселен уголовниками и был тюрьмой .


Чехов болел сифилисом :
Чехов в молодости болел сифилисом, и до конца не излечился. Во время последнего визита в Москву, перед поездкой в Баденвайлер,
"Когда все уже было готово к отъезду, с Антоном, несмотря на принимаемые наркотики, приключилась новая беда. Рано утром 30 мая он послал записку Вишневскому: «Нельзя ли направить ко мне сейчас Вильсона или какого-нибудь другого хорошего массажиста? Всю ночь не спал, мучился от ревматических болей. Никому не говорите о содержании этого письма, не говорите Таубе». Вильсон незамедлительно явился по вызову. На другой день Антон в последний раз проехал на извозчике по московским улицам. С Машей он поделился опасением, что у него началась сухотка спинного мозга."



Сухотка спинного мозга (tabes dorsalis) — форма позднего нейросифилиса, характеризующаяся развитием дегенеративных изменений по типу хронического воспаления и прогрессирующей дегенерацией в задних корешках и задних столбах спинного мозга (особенно пояснично-крестцового отдела). Развивается через 15–20 лет после первичной сифилитической инфекции.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да в те времена весь мир страдал от этого сифона , взять хоть моцарта тот же случай
а все на сальери свалили епта

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:да в те времена весь мир страдал от этого сифона , взять хоть моцарта тот же случай
а все на сальери свалили епта
если бы только в те)))
все кто служил в совесткой армии и ходил в самоволку имели букет заболеваний
а ещё помню посольские рассказывали
те кто в латинской америке и африке
вот там тоже болели не столько от малярии или ещё какой местной заразы, как от сифилиса


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Лев Толстой . Дневники. т. 46

[1847 г.]
[17 марта 1847 года. Казань]. 17 Мар. Вотъ уже шесть дней, какъ я поступилъ въ клинику, и вотъ шесть дней, какъ я почти доволенъ собою. Les petites causes produisent de grands effets.[6] — Я получилъ Гаонарею, понимается, отъ того, отъ чего она обыкновенно получается;


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Лев Толстой . Дневники. т. 46

[1847 г.]
[17 марта 1847 года. Казань]. 17 Мар. Вотъ уже шесть дней, какъ я поступилъ въ клинику, и вотъ шесть дней, какъ я почти доволенъ собою. Les petites causes produisent de grands effets.[6] — Я получилъ Гаонарею, понимается, отъ того, отъ чего она обыкновенно получается;
и всё в дневничек
всё для потомков)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:да в те времена весь мир страдал от этого сифона , взять хоть моцарта тот же случай
а все на сальери свалили епта
если бы только в те)))
все кто служил в совесткой армии и ходил в самоволку имели букет заболеваний
а ещё помню посольские рассказывали
те кто в латинской америке и африке
вот там тоже болели  не столько от малярии или ещё какой местной заразы, как от сифилиса


и в основном бабы разносчицы ! у любого спроси мужика от кого он заразился !?? от бабы епта !!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Пушкин.

Корф пишет о своем разговоре с Николаем 1

Барон Модест Андреевич Корф (1800–1876) — учился вместе с Пушкиным в лицее, работал под началом Сперанского и на протяжении всей жизни занимал высокие посты в управлении государством.

.........................
— Я, — говорил государь, — впервые увидел Пушкина после моей коронации, когда его привезли из заключения ко мне в Москву совсем больного и покрытого ранами — от известной болезни. «Что сделали бы вы, если бы 14 декабря были в Петербурге?» — спросил я его между прочим. — «Стал бы в ряды мятежников»,


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:Лев Толстой . Дневники. т. 46

[1847 г.]
[17 марта 1847 года. Казань]. 17 Мар. Вотъ уже шесть дней, какъ я поступилъ въ клинику, и вотъ шесть дней, какъ я почти доволенъ собою. Les petites causes produisent de grands effets.[6] — Я получилъ Гаонарею, понимается, отъ того, отъ чего она обыкновенно получается;
и всё в дневничек
всё для потомков)))

Я всегда говорил , чтобы узнать о прошлой жизни в России нужно читать не "Войну и Мир" в которой ничего не узнаешь ни о войне ни о мире, а читать дневники . Много там чего интересного


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ты прав , есть дневники еще и многих других о революционных первых днях в 1917
очень интересно читать , какого то доктора читал известного непомню фамилию

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Кстати, учителем математики у него был Эдмунд Дзержинский))).

папа председателя вчк ?
Ну так))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

папа председателя вчк ?
Ну так))).

кошерно ))

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:да ты прав , есть дневники еще и многих других о революционных первых днях в 1917
очень интересно читать , какого то доктора читал известного непомню фамилию

Поищи в сети , раньше была доступна книга

"Воспоминания от крепостного права до большевиков." Н.Е Врангеля. Это отец Врангеля Пётра Николаевича - т.н черного барона


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну так))).

кошерно ))
Дык. Империя, вроде, большая, а все в одной куче были. Единственную 4 в аттестате, по логике, Володе Ульянову, поставил Фёдор Керенский...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Льём воду на мельницу Гаврилы. - Страница 3 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

еду Льём воду на мельницу Гаврилы. - Страница 3 1048167893


Льём воду на мельницу Гаврилы. - Страница 3 2c1f1102e6bc4a0aaef49dae6cb078f2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения