Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет

+11
capt
...
yve
Галич
ирина анатольевна
Сова
империалист
Глазенап©
Юлия Цезарь
carrera
Бушок
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет

Соседние с Сербией страны отказались предоставить самолету Лаврова разрешение на пролет над их территорией. В Совете Федерации призвали жестко отреагировать на действия Болгарии, Черногории и Северной Македонии.

https://www.dw.com/ru/lavrov-otmenil-vizit-v-serbiju-iz-za-otkaza-propustit-ego-samolet/a-62043174

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Этот Лавров, видно, не полевой Лавров, прорываться не стал.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:Этот Лавров, видно, не полевой Лавров, прорываться не стал.
а зачем? Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

полканские страны ))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eziux пишет:Этот Лавров, видно, не полевой Лавров, прорываться не стал.
а зачем? Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 2351351486

Согласен.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:полканские страны ))
какие страны Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 571588543
огрызки
от когда то великой Югославии


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

для того Югослвию и порвали, чтобы легче было нагибать их по отдельности.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Я на пляжах турецких разговорился с семейной парой из Софии ,они просто не творят это не мы это все политики

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Шольц тоже в Японию через северный полюс летел

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Я на пляжах турецких разговорился с семейной парой из Софии ,они просто не творят это не мы это все политики
кому от этого легче? все все понимают, даже тут в Англии. но никто ничего сделать не может. Демократия такая демократия


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Я на пляжах турецких разговорился с семейной парой из Софии ,они просто не творят это не мы это все политики

Гм, а вы не спросили, за кого эта семейная пара голосовала на выборах?
Удивитесь, но даже в Болгарии есть честные выборы!
Иногда бывает, что люди не довольны своей властью, но знают, что будут следующие выборы.
Лично я не голосовал за сегоднешнего Президента Литвы Гитанаса Науседы. И что?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ежик дурень чему ты радуешься? Вы ж за комфорт жидов компрессором как лягушек надували всего то 70 лет назад. Еще живы среди вас те бодрые старички которые это делали. Вы ж за комфорт маму родную в концлагерь отправите......
А тут радиоактивная пустошь на месте твоего города и ты - выблевывающий из себя всю жидкость до последней капли. Поверь  - не самая комфортная смерть.
Такое ощущение что вами всеми овладело какое то инфернальное садо-мазо, сами себе мечтаете сделать похуже и побольнее Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) странные какие то

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

империалист пишет:Ежик дурень чему ты радуешься? Вы ж за комфорт жидов компрессором как лягушек надували всего то 70 лет назад. Еще живы среди вас те бодрые старички которые это делали. Вы ж за комфорт маму родную в концлагерь отправите......
А тут радиоактивная пустошь на месте твоего города и ты - выблевывающий из себя всю жидкость до последней капли. Поверь  - не самая комфортная смерть.
Такое ощущение что вами всеми овладело какое то инфернальное садо-мазо, сами себе мечтаете сделать похуже и побольнее Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) странные какие то

Ой, боюсь боюсь.
Тока вопросик, куда денутся твои дрзуья из Белорусси и Калиниградской области РФ? У них же нет ни виз, ни загранпаспортов? О El Totleben`e ты подумал? :-DDDDDD

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
империалист пишет:Ежик дурень чему ты радуешься? Вы ж за комфорт жидов компрессором как лягушек надували всего то 70 лет назад. Еще живы среди вас те бодрые старички которые это делали. Вы ж за комфорт маму родную в концлагерь отправите......
А тут радиоактивная пустошь на месте твоего города и ты - выблевывающий из себя всю жидкость до последней капли. Поверь  - не самая комфортная смерть.
Такое ощущение что вами всеми овладело какое то инфернальное садо-мазо, сами себе мечтаете сделать похуже и побольнее Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) странные какие то

Ой, боюсь боюсь.
Тока вопросик, куда денутся твои друья из Белорусси и Калиниградской области РФ? У них же нет ни виз, ни загранпаспортов? О El Totleben`e ты подумал? :-DDDDDD


Это не вопрос страха а вопрос глупости. Кто куда денется после обменя ударами нихрена не важно. Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) ваще!
дети то есть? ты их можешь себе представить на этой пустоши? нет? я тоже нет кстати. так какого ляда ты тупиздень радуешься что мир приближается к термоядерному армагеддону? не веришь? а вера твоя тут важна? она ,вера эта, хоть на что то повлияет кроме как на твое тепершнее настроение?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ежик, уже обо всем подумали, не парься, это не твоего ума дело.
вашим вождикам не стоит думать, что поймали бога за бороду, поступив на службу шавками в нато.
сам же все понимаешь, а дергаешься как вошь на гребешке


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

рвать дип связи это уже почти край. пока дипы могут летать и просто сидеть за столами переговоров (хотя бы и без результатов) - у мира есть шанс. Когда дипы засядут по своим углам и прервутся эти коммуникации - вот тогда уже можно ждать ударов

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Eziux пишет:

Ой, боюсь боюсь.
Тока вопросик, куда денутся твои друья из Белорусси и Калиниградской области РФ? У них же нет ни виз, ни загранпаспортов? О El Totleben`e ты подумал? :-DDDDDD


Это не вопрос страха а вопрос глупости. Кто куда денется после обменя ударами нихрена не важно. Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) ваще!
дети то есть? ты их можешь себе представить на этой пустоши? нет? я тоже нет кстати. так какого ляда ты тупиздень радуешься что мир приближается к термоядерному армагеддону? не веришь? а вера твоя тут важна? она ,вера эта, хоть на что то повлияет кроме как на твое тепершнее настроение?

У меня дети, и внук есть. А ты мечтаешь их убить.
Сам то ты на фронт не собираешся? Найдуться смерды...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Eziux пишет:

У меня дети, и внук есть. А ты мечтаешь их убить.
Сам то ты на фронт не собираешся? Найдуться смерды...


Обоснуй


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

лучевая болезнь обычно проистекает так (если нет ожогов 2й и 3й степени): первые 48 часа плохо, потом легчает. Человек даже может думать что вот он какой молодец - иммунитет переборол 2000 рентген и он выздоравливает. Ну прям родня дейнококовая Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) Через 2-4 дня наступает финал: клеточные мембраны разрушаются. Везде! Во всем организме. Клетки гибнут и сбрасывают жидкости. Все! Человек исходит всеми жидкостями из всех щелей и отверстий. Довольно болезненно - хорошая доза обезболивающего более чем уместна. Финал.

Это на всякий случай мудачью которому весело что мир катится к обмену ударами. Это нихрена не весело. И живые сссука реально позавидуют мертвым!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

имтересно зачем Лаврову надо было в Сербию?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
империалист пишет:


Это не вопрос страха а вопрос глупости. Кто куда денется после обменя ударами нихрена не важно. Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) ваще!
дети то есть? ты их можешь себе представить на этой пустоши? нет? я тоже нет кстати. так какого ляда ты тупиздень радуешься что мир приближается к термоядерному армагеддону? не веришь? а вера твоя тут важна? она ,вера эта, хоть на что то повлияет кроме как на твое тепершнее настроение?

У меня дети, и внук есть. А ты мечтаешь их убить.
Сам то ты на фронт не собираешся? Найдуться смерды...
сказали ежики, собрав деньги на Байрактар. Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1782066738

когда Б хочет наказать кого-то, он лишает его разума


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
империалист пишет:


Это не вопрос страха а вопрос глупости. Кто куда денется после обменя ударами нихрена не важно. Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет 1048167893))) ваще!
дети то есть? ты их можешь себе представить на этой пустоши? нет? я тоже нет кстати. так какого ляда ты тупиздень радуешься что мир приближается к термоядерному армагеддону? не веришь? а вера твоя тут важна? она ,вера эта, хоть на что то повлияет кроме как на твое тепершнее настроение?

У меня дети, и внук есть. А ты мечтаешь их убить.
Сам то ты на фронт не собираешся? Найдуться смерды...

Придурок, кто мечтает их убить? Я? Я говорю что только отмороженный муддддаг будет радоваться разрыву дип отношений. Потому что пока есть эти дип отношения - мир худо-бедно стоит подальше от черты. А вот когда дип. отношения прекратятся - жди беды! А ты мудень фуфельный радуешься как раз этой беде! Кретин епт

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
Eziux пишет:

У меня дети, и внук есть. А ты мечтаешь их убить.
Сам то ты на фронт не собираешся? Найдуться смерды...


Обоснуй

Глазенап© ты ни разу не был против роᛋᛋийской* агрессии в Украину.

Следовательно, когда роᛋᛋия* нападёт на Литву, ты будешь за.

_______________
*роᛋᛋия — террористическое государство, созданное в целях осуществления террористической деятельности или признающее возможность использования в своей деятельности терроризма.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

доразваливаливались империй, теперь не знают как дожить до осени, как зимовать, из чего хлеб делать. И все еще не поняли кто кого хотел убить.

Русские им и газ и нефть и газопровод в придачу, и удобрения и зерно. Нет, это русские их хотели замучать тоталитарными ресурсами))) А они вовремя соскочили и теперь-то у них все зашибись.

Ежик, скажи честно, прибалтам при СССР было хуже чем сейчас?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:имтересно зачем Лаврову надо было в Сербию?
.это уже не важно ,если зашёл разговор о вывозе посольств из Москвы и Вашингтона,то Сербии и Болгарии уже не важны а тем более Литва

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мы можем с вами сраться хоть 100 лет грозя всякими хлопушками и колотушками. Но нельзя рвать изолироваться наглухо. Вспомни опыт СССР и США, карибский кризис. Тогда никто не запрещал лететь Громыко! Тогда наоборот - старались налаживать коммуникации а не рвать их.

А чему ты радуешься сейчас? Лаврова не пустили? Весело? Идиот! Я поражен: как же надо было игнорировать разум чтобы обнулить все образование которое ты получил в советской школе!!! Нас же очень неплохо учили! Думать учили! А ты? Тупой репродуктор массмедиа?

Глазенап© и anw поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Полезно знать некоторым радующимся отказу пропускать самолет, что даже после начала ВОВ, после 22 июня 1941 года, дипломатов с обоих сторон вернули на родину, хоть и не без неприятных моментов.
Это к вопросу о статусе и значении дипломатов.
Война шла полным ходом - но и немецких и советских дипломатов вернули домой на родину!

Впрочем, с тех времен мир сильно поглупел, как можем видеть....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:имтересно зачем Лаврову надо было в Сербию?
.это уже не важно ,если зашёл разговор о вывозе посольств из Москвы и Вашингтона,то Сербии и Болгарии уже не важны а тем более Литва

Ага, там пары сотен килотонн хватит. У меня хоть спирту припасено литров эдак дцать несколько раз. Хоть упьюсь вусмерть чтобы не видеть этого ездеца

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:доразваливаливались империй, теперь не знают как дожить до осени, как зимовать, из чего хлеб делать. И все еще не поняли кто кого хотел убить.

Русские им и газ и нефть и газопровод в придачу, и удобрения и зерно. Нет, это русские их хотели замучать тоталитарными ресурсами))) А они вовремя соскочили и теперь-то у них все зашибись.

Ежик, скажи честно, прибалтам при СССР было хуже чем сейчас?

Да.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Полезно знать некоторым радующимся отказу пропускать самолет, что даже после начала ВОВ, после 22 июня 1941 года, дипломатов с обоих сторон вернули на родину, хоть и не без неприятных моментов.
Это к вопросу о статусе и значении дипломатов.
Война шла полным ходом - но и немецких и советских дипломатов вернули домой на родину!

Впрочем, с тех времен мир сильно поглупел, как можем видеть....

Именно!!!!

Снятие этих вековых табу крайне опасно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения