Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет

+11
capt
...
yve
Галич
ирина анатольевна
Сова
империалист
Глазенап©
Юлия Цезарь
carrera
Бушок
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

вести из будущего

Anonymous
Гость

Сергей Лавров, которого власти Болгарии, Северной Македонии и Черногории не пропустили через свое воздушное пространство в Сербию, сохраняет выдержку и сарказм: "Если визит министра иностранных дел России в Сербию воспринимается на Западе как чуть ли не угроза вселенского масштаба, то, видимо, дела на Западе совсем плохи"
м-дааа....
а Сергей Шойгу на танке ведь уже никакого разрешения запрашивать не будет
а ведь эти шакалы заблеют "нас за що?"
но удосуживаться отвечать им уже не станут

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там во всех провинциях после того как москали даровали им независимости вылезли почему то самые косматые и сиволапые

у них

Anonymous
Гость

в процессе перестройки ускорения и сверхбыстрого отделения гипоталамус рассосался
и теперь мохк в принципе не может нормально фурычить - он в режиме
перманентного глюка находится

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
империалист пишет:


может вдарить по какому нить атоллу в тихом? мегатонн так 10. Вместо Куры и вместо учебной железяки бахнуть боевым?
ну чтобы поверили что Россия пойдет до конца?

Очень даже хорошо бы, если бы это убедило.
А так-то Галич тут вкидывала идею - по пустынной местности в сша где-нить долбануть.
Но там чревато - то у них разлом санандреас, то йелоустонский вулкан никак прочихаться не может - как бы казуса не получилось... Хотя лично мне импонирует идея канадско-мексиканского пролива им. Сталина, но все же как-то это будет направильно, вот так сразу
Эта идея ваще т выкладывалась на переговорах лаврова с блинкиным в женеве. Эт не я. Главком думал, что поддержут, но россияны вопили оч громко про то, что мы фсе памрем.
Ща вродь как рассиянцы готовы звездануть по ядреному полигону в Неваде, но момент пройобан.
Ждите ответа.
То есть терь придется ждать серьезных ударов по калуге и наро фоминску чтоб расчехлить посейдон и сармат.
Дорого яичко к христову дню.

И кстати ударов не предполагалось. Предполагался обмен нотами и позорное бегство бидона. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 6 Июн - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гарбачёв распустил бандерлогов назад по пещерам

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

Ежик, скажи честно, прибалтам при СССР было хуже чем сейчас?

А то ж
У них не было возможности мыть толчки взаграницах.
А сейчас есть)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
anw пишет:Я на пляжах турецких разговорился с семейной парой из Софии ,они просто не творят это не мы это все политики

Гм, а вы не спросили, за кого эта семейная пара голосовала на выборах?
Удивитесь, но даже в Болгарии есть честные выборы!
Иногда бывает, что люди не довольны своей властью, но знают, что будут следующие выборы.
Лично я не голосовал за сегоднешнего Президента Литвы Гитанаса Науседы. И что?
Как и что? ТЫ голосовал, а ОН не победил!
Какие же это честные выборы Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 2741793389 Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Особо доставляют канеш в тудейном мире вопли о демократии. Каж раз ржу в голос.
Для папуасий демократия, для белых гейтс против маска и бориска бухой против тп лизы трасс. И все свинобыдло в воздух чепчики швыряют и ходят под себя когда дегенераты от илит валяюцца в собсных испражнениях или с балкончика лапкой машут. Идиоты.

В Лондоне разгорелся очередной внутриполитический скандал. Вскрылась переписка бывшего главы разведслужбы МИ-6 Ричарда Дирлава с высокопоставленными сотрудниками силового блока британского Правительства и гражданскими активистами.

Фон: Британия в 2018-2019 гг. выходит из ЕС, ведутся долгие и очень непростые переговоры с Брюсселем о параметрах «развода». По мнению ряда силовиков во главе с Дирлавом, Премьер Тереза Мэй слишком нетороплива, её план слишком «мягок», надо бы заменить главу кабинета министров.

Вот, например, советник оборонного ведомства Британии Гвитиан Принс пишет: «В настоящий момент я вовлечен в наши попытки «завернуть» ужасное соглашение о выходе из ЕС, которое готовит Премьер-министр Мэй, если Генри Киссинджер захочет поучаствовать, я предоставлю ему все материалы».

А вот другая фраза из переписки: «Целью является заблокировать любую сделку, которая будет основываться на малодушном и катастрофическом плане «Чекерс», если понадобится – убрать этого Премьера Мэй и заменить на того, кто подойдёт». И буквально через несколько месяцев: «Избавься от неё теперь и дело с концом». Как-то не очень сочетается с якобы демократическими идеалами британской парламентской монархии, если честно.

Cпонсировали всю операцию по смене главы кабинета «старые деньги» – Тимоти и Мэри Клод – аристократы, которые последние десятилетия осели в налоговой гавани – на острове Джерси. Журналисты сами признают, что настолько незаметных богачей сложно найти, они целенаправленно избегают любого упоминания о себе в социальных сетях и интернете, а в переписке про них говорится: «...весьма хорошо зарекомендовали себя в особенно секретных беседах». Поэтому они идеально подошли на роль «денежных мешков» и выделяли деньги ежемесячно, чтобы готовить «продукты» (речь идёт о компромате и диффамации).

В результате точечных акций заговорщиков Тереза Мэй проваливается со своим планом «Брекзита» в Парламенте и в переговорах со странами ЕС. Свалившие её силы не скрывают своего удовлетворения итогами Саммита ЕС-Великобритания в Зальцбурге, они называют его «фиаско Мэй».

На смену ей выходит решительный Борис Джонсон, который и завершает начатое так, как этого хотел силовой истеблишмент: «Сразу после занятия кресла Премьера Борис Джонсон должен созвать всех консерваторов Парламента, попросить подтвердить поддержку плана «чистого выхода из ЕС». Правда, в последних письмах уже идут разговоры о новой марионетке на замену Джонсону: «Я не вижу причин, почему Премьер Джонсон удержится на плаву, хотя он настолько потерял контроль над своим рассудком и cилой воли, что, возможно, оно и к лучшему». С последним, кстати, спорить не стану.

На пост нового главы Правительства рассматриваются кандидатуры Канцлера Казначейства Риши Сунака и, мой Бог, главы МИД Лиз Трасс: «Министр иностранных дел Лиз Трасс с поддержкой Министра по вопросам «Брекзита» Дэвида Фроста имеет достаточно выдержки, чтобы завершить дело с «Брекзитом». Незадолго до рождественских праздников я обедал с одним из давних спонсоров Бориса Джонсона, и он сказал мне, что перевёл свою финансовую поддержку на Трасс».

Теперь-то понятно, почему её управляемости может уступить лишь её же эрудиция. Судя по всему, Лиззи приметили  еще в 90-е и ведут по жизни, меняя взгляды и риторику по мере необходимости и вопреки ранее озвучивавшимся принципам. Больше нет вопросов, почему она говорит то, в чём совершенно не разбирается. От этого – все её ставшие притчей во языцех конфузы.

Конечно, и Ричард Дирлав, и прикормленные им «эксперты» сразу обвинили в «сливах» русских. Я правильно понимаю, что правду о своей  демократии британцы могут узнавать только от России? Поэтому-то Лондон запретил вещание РТ?

Как вы считаете: подобная смена власти – это путч или интрига? Думаю, ни то ни другое. Это чисто английская традиция. Как и отравления.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

какая ерунда.........

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:какая ерунда.........
Миду это расскажешь, дебил.
Это они ерунду распространяют
Бггггг

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:какая ерунда.........
Миду это расскажешь, дебил.
Это они ерунду распространяют
Бггггг
отвянь...

Про чепчик

Anonymous
Гость

Мы все безмятежно используем в речи грибоедовское «кричали женщины „Ура!“ и в воздух чепчики бросали» и даже не задумываемся — какие чепчики? Грибоедов и его потенциальные читатели прекрасно знали французскую идиому «она забросила свой чепец за мельницу», то есть пустилась во все тяжкие. Мельницу, спасибо Александру Сергеевичу, мы благополучно потеряли, а всё остальное используем, не понимая, откуда взялось

в воздух чепчик

Anonymous
Гость

не означает его на мельницу забросить

даже позабыв

Anonymous
Гость

не надо усугублять невежество

забросить чепец через мельницу

так правильнее

через мельницу

Anonymous
Гость

никак не означало бросить чепец в воздух

через мельницу мнения

Anonymous
Гость

светского общественного,
а не в воздух от восторга

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

идиоматики

как то так

Anonymous
Гость

В те времена женщина чепчик могла снять только в спальне . В спальне бросали чепчики с офицерами гусарского полка

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Москву сожгли.
Кутузова убили.
Лаврова к сербам не пустили
Медведев сын,
Пескова дочь
Из НАТО выпизжены прочь.
И только бункерный еблан
Твердит одно: таков был план.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хороший ряд стёп
и вишь какое дело
несмотря на всю эту xyету советская армия писдила писдит и будет продолжать писдить хахлов
до наступления полной победы
ибо такова селяви
и это уже знают все
и камала в том числе
все просто терпеливо ждут когда наконец д.вова записдит усих хахлов

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:хороший ряд стёп
и вишь какое дело
несмотря на всю эту xyету советская армия писдила писдит и будет продолжать писдить хахлов
до наступления полной победы
ибо такова селяви
и это уже знают все
и камала в том числе
все просто терпеливо ждут когда наконец д.вова записдит усих хахлов

Проснись Точкин....ты обосрался...придумай что то новее.
видишь, я вот стишок соченил...правдивый


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да что у тебя стёп всё на гауне зациклено
видать судьба хахляцццьва навевает
а и правильно
чем дальше влез тем глубже шаровары в гавне
молодец стёп
хвалю

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Президент Сербии предложил Сергею Лаврову приехать в Белград в багажнике дипломатической машины.
Глава Сербии Александр Вучич попросил главу МИД России Сергея Лаврова не отменять визит в Белград и
пообещал ему обеспечить проезд через европейские страны в багажнике автомобиля,
защищённого дипломатическим иммунитетом.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп
уже лучше
хотя бы ни разу не упомянул гауно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eziux пишет:

Гм, а вы не спросили, за кого эта семейная пара голосовала на выборах?
Удивитесь, но даже в Болгарии есть честные выборы!
Иногда бывает, что люди не довольны своей властью, но знают, что будут следующие выборы.
Лично я не голосовал за сегоднешнего Президента Литвы Гитанаса Науседы. И что?
Как и что? ТЫ  голосовал, а ОН не победил!
Какие же это честные выборы Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 2741793389 Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 2741793389

Вот жеж руᛋᛋкее людины не понимают сути выборов. Я голосовал не за его, а он победил. И в Украине многие смеялись — клоун, клоун, а победил он, а не „диктатор” Петро Алексеевич (не путать с Романовым). А на роᛋᛋии на выборы можно и не ходить — за вас проголосуют.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

staples11 пишет:Президент Сербии предложил Сергею Лаврову приехать в Белград в багажнике дипломатической машины.
Глава Сербии Александр Вучич попросил главу МИД России Сергея Лаврова не отменять визит в Белград и
пообещал ему обеспечить проезд через европейские страны в багажнике автомобиля,
защищённого дипломатическим иммунитетом.

Лучше его перевозить в лошадевозе. Среди коней лаврова и не опознают.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:
Как и что? ТЫ  голосовал, а ОН не победил!
Какие же это честные выборы Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 2741793389 Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 2741793389

Вот жеж руᛋᛋкее людины не понимают сути выборов. Я голосовал не за его, а он победил. И в Украине многие смеялись — клоун, клоун, а победил он, а не „диктатор” Петро Алексеевич (не путать с Романовым). А на роᛋᛋии на выборы можно и не ходить — за вас проголосуют.

Я как советский человек помню а теперь и уверен что во всем мире правило только одно голосуй не голосуй все равно получишь хрен и не важно где и как ты голосуешь хоть в Литве хоть в Занзибаре

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Eziux пишет:

Вот жеж руᛋᛋкее людины не понимают сути выборов. Я голосовал не за его, а он победил. И в Украине многие смеялись — клоун, клоун, а победил он, а не „диктатор” Петро Алексеевич (не путать с Романовым). А на роᛋᛋии на выборы можно и не ходить — за вас проголосуют.

Я как советский человек помню а теперь и уверен что во всем мире правило только одно голосуй не голосуй все равно получишь хрен и не важно где и как ты голосуешь хоть в Литве хоть в Занзибаре

Советские человеки и понятия не имели о демократии и выборах. И выборов то не было, было „голосование”.

Помните? „Выполни гражданский долг — отдай свой голос!”
А за кого отдавать? За того, единственного, назначенного?

Признаю, теперешняя демократия не без изъянов, но, всё ровно лучше авторитарных „демократии”

Я ещё в Утро.ру писал, что настоящей демократией считаю анархию.

Рекомендую, почитайте Петра Алексеевича Кропоткина.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Eziux пишет:

Вот жеж руᛋᛋкее людины не понимают сути выборов. Я голосовал не за его, а он победил. И в Украине многие смеялись — клоун, клоун, а победил он, а не „диктатор” Петро Алексеевич (не путать с Романовым). А на роᛋᛋии на выборы можно и не ходить — за вас проголосуют.

Я как советский человек помню а теперь и уверен что во всем мире правило только одно голосуй не голосуй все равно получишь хрен и не важно где и как ты голосуешь хоть в Литве хоть в Занзибаре
Демократия - не есть вседозволенность Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 162073437
Стало быть где нет вседозволенности - там и есть демократия.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
anw пишет:

Я как советский человек помню а теперь и уверен что во всем мире правило только одно голосуй не голосуй все равно получишь хрен и не важно где и как ты голосуешь хоть в Литве хоть в Занзибаре
Демократия - не есть вседозволенность Лавров отменил визит в Сербию из-за отказа пропустить его самолет - Страница 3 162073437
Стало быть где нет вседозволенности - там и есть демократия.

Так и есть. А где есть вседозволенность — не всем конечно — там диктатура. Вседозволенность гестапо, тон-тон-макутам, россгвардии, не означает демократии.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения