Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос к Джейн и Точкину

+4
Uncoiled Shoimochi
...
джейн
Галич
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:


бедным терять нечего ..да им государство помагает не слабо. богатым тоже подорожание до одного места , ну потеряют пару миллионов ..ече накапает ...а средний класс терпило. критическая масса ече не достигла епогея ...плохо , но не бедствуем. а там как будет и как отзовется - мы не знаем. вообче тут нет протестного движения ...акромя черного.  хотя слышу очень много недовольства людского ...американзы среднего достатка не хотят отдавать миллиарды украинским корупзионерам - у нас своих нечем ублажать стало )). жизнь покажет. вернее Он покажет.

представляешь, Джайнетон, я таки нарисовал свою картину в технике, как ты в акварели!



покажи !!! слабо ?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:джайнетка, ты почему себя бедной считаешь?

хотя, ты, жидовочка чесночная кухарка русских таки ненавидешь.


пошел ты ....вот возьму и возненавижу по настоячему . хотя , на ето силы нужны , мне легче любить. козел ты ...в морду дать некому там тебе.

представляешь, Джайнетон, я таки нарисовал свою картину в технике, как ты в акварели!


_________________
Drifted to a the future

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

кто ребалансирует , кто нет. кто нет, тот теряет деньги, причем хоть в хорошую экономику, хоть в плохую. у кого–то вообще такого счета нет, если они сами лично не озаботились его открыть, а потом сами же лично не добавляют туда свои личные деньги.
я не знаю что Джейн понимает , но ты точно нет, судя по тому что ты говоришь.
что–то подорожало на 5, типа на едa в магазине, на что–то 15, типа в ресторане. мой дом например за 5 лет подорожал на 50-60%.
и опять сказано уже 3 раза, что народ выйдет в ноябре голосовать против байдена. а что ты хочешь, чтоб было? как еще решать эту проблему? если все всех перестреляют, ты думаешь, что бензин подешевеет что ли? ну стреляйте у себя в швейцарии. у вас бензин в два раза дороже, чем у нас.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:


пошел ты ....вот возьму и возненавижу по настоячему . хотя , на ето силы нужны , мне легче любить. козел ты ...в морду дать некому там тебе.

представляешь, Джайнетон, я таки нарисовал свою картину в технике, как ты в акварели!


покажи !!! слабо ?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

представляешь, Джайнетон, я таки нарисовал свою картину в технике, как ты в акварели!



покажи !!! слабо ?

Сыро! Потом!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:джайнетка, ты почему себя бедной считаешь?

хотя, ты, жидовочка чесночная кухарка русских таки ненавидешь.


пошел ты ....вот возьму и возненавижу по настоячему . хотя , на ето силы нужны , мне легче любить. козел ты ...в морду дать некому там тебе.

у тя не получится.


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:джайнетка, ты почему себя бедной считаешь?

хотя, ты, жидовочка чесночная кухарка русских таки ненавидешь.


пошел ты ....вот возьму и возненавижу по настоячему . хотя , на ето силы нужны , мне легче любить. козел ты ...в морду дать некому там тебе.

антонионий распоясался
до состояния положения риз

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:кто ребалансирует , кто нет. кто нет, тот теряет деньги, причем хоть в хорошую экономику, хоть в плохую. у кого–то вообще такого счета нет, если они сами лично не озаботились его открыть, а потом сами же лично не добавляют туда свои личные деньги.
я не знаю что Джейн понимает , но ты точно нет, судя по тому что ты говоришь.
что–то подорожало  на 5, типа на едa в магазине, на что–то 15, типа в ресторане. мой дом например за 5 лет подорожал на 50-60%.
и опять сказано уже 3 раза, что народ выйдет в ноябре голосовать против байдена. а что ты хочешь, чтоб было? как еще решать эту проблему? если все всех перестреляют, ты думаешь, что бензин подешевеет что ли? ну стреляйте у себя в швейцарии. у вас бензин в два раза дороже, чем у нас.


мы не трогаем деньги когда маркет падает , снимать или ребалансировать наш финансовый адвайзер не советует. но до каких низов он упадет ...вот в чем вопрос. дом и унас подорожал. а цены на все возрасли - ето есть. я лиш наблюдаю как основный покупатель всего в доме.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спокойствие
только спокойствие

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


пошел ты ....вот возьму и возненавижу по настоячему . хотя , на ето силы нужны , мне легче любить. козел ты ...в морду дать некому там тебе.

антонионий распоясался
до состояния положения риз

отнюдь нет, Триточкин!

я трезв и рационален.

более того, у меня всё в технике срослось, давно я к этому шел.

как Джайнетон в этой акварели где домики!


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
7.62x39 пишет:кто ребалансирует , кто нет. кто нет, тот теряет деньги, причем хоть в хорошую экономику, хоть в плохую. у кого–то вообще такого счета нет, если они сами лично не озаботились его открыть, а потом сами же лично не добавляют туда свои личные деньги.
я не знаю что Джейн понимает , но ты точно нет, судя по тому что ты говоришь.
что–то подорожало  на 5, типа на едa в магазине, на что–то 15, типа в ресторане. мой дом например за 5 лет подорожал на 50-60%.
и опять сказано уже 3 раза, что народ выйдет в ноябре голосовать против байдена. а что ты хочешь, чтоб было? как еще решать эту проблему? если все всех перестреляют, ты думаешь, что бензин подешевеет что ли? ну стреляйте у себя в швейцарии. у вас бензин в два раза дороже, чем у нас.


мы не трогаем деньги когда маркет падает , снимать или ребалансировать наш финансовый адвайзер не советует. но до каких низов он упадет ...вот в чем вопрос. дом и унас подорожал. а цены на все возрасли - ето есть. я лиш наблюдаю как основный покупатель всего в доме.




последние выборы мне не понравились , как бы не повторилось . сама жду ноября.
да... я мало понимаю в финансах и в политике ..все на уровне обывателя. таких как я большинство. в отличие от точкина - я переживаю за нашу страну , а он как то ликует ....)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы болван штюбинг
ваша щетина превратится в золото

https://www.youtube.com/watch?v=qYcq7hSGjzU

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:



покажи !!! слабо ?

Сыро! Потом!


буду ждать !!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

подруга
верь
придёт она
на водку прежняя цена!!!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
джейн пишет:


мы не трогаем деньги когда маркет падает , снимать или ребалансировать наш финансовый адвайзер не советует. но до каких низов он упадет ...вот в чем вопрос. дом и унас подорожал. а цены на все возрасли - ето есть. я лиш наблюдаю как основный покупатель всего в доме.

если все всех перестреляют, ты думаешь, что бензин подешевеет что ли?

- таки он будет забесплатно, мэм, хоть залейся!)))))))





последние выборы мне не понравились , как бы не повторилось . сама жду ноября.
да... я мало понимаю в финансах и в политике ..все на уровне обывателя. таких как я большинство. в отличие от точкина - я переживаю за нашу страну , а он как то ликует ....)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Джайнетка очень русских ненавидит, очень это по ней чувствуется!


_________________
Drifted to a the future

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
7.62x39 пишет:кто ребалансирует , кто нет. кто нет, тот теряет деньги, причем хоть в хорошую экономику, хоть в плохую. у кого–то вообще такого счета нет, если они сами лично не озаботились его открыть, а потом сами же лично не добавляют туда свои личные деньги.
я не знаю что Джейн понимает , но ты точно нет, судя по тому что ты говоришь.
что–то подорожало  на 5, типа на едa в магазине, на что–то 15, типа в ресторане. мой дом например за 5 лет подорожал на 50-60%.
и опять сказано уже 3 раза, что народ выйдет в ноябре голосовать против байдена. а что ты хочешь, чтоб было? как еще решать эту проблему? если все всех перестреляют, ты думаешь, что бензин подешевеет что ли? ну стреляйте у себя в швейцарии. у вас бензин в два раза дороже, чем у нас.


мы не трогаем деньги когда маркет падает , снимать или ребалансировать наш финансовый адвайзер не советует. но до каких низов он упадет ...вот в чем вопрос. дом и унас подорожал. а цены на все возрасли - ето есть. я лиш наблюдаю как основный покупатель всего в доме.

разные адвайзеры советуют по–разному, но обычно рекомендуется взглянуть и пересмотреть хотя бы пару раз в год. если тебе 25 лет, то тебя такие падения не особо волнуют, потому что в длинной перспективе все восстановится и увеличится, посмотри хотя бы на кризис 2008 или на рецессии 2000 или 1992. а если ты близок к пенсионному возрасту и тебе деньги понадобятся уже скоро, то обычно не рекомендуют рискованных инвестиций, например таких, которые реагируют на рынок один в один, а больше что–нибудь консервативного, типа бондов. они в хорошие времена много не заработают, зато в плохие не потеряют.

anw

anw
Гуру
Гуру

Рынок пенсионные накопления акции ,я вот время от времени покупаю себе инструмент хороший ,люблю это и что характерно цена евро и бакса упала теперь а инструмент как дорожал так и дорожает а это значит что любые деньги обесцениваются и довольно быстро ,кстати так что надеяться на пенсионные накопления бессмысленно ,те благодатные годы которые были прошли безвозвратно ,хоть в какие корзины клали яйца и хоть ежедневно перекладывай вас все одно наебут

capt поставил(а) лайк

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

карочи
все что понял, надо составить список наших людей форомских там - и готовиться гуманитарку отправлять еси чо
война войной, но ничто человеческое нам не чуждо
и да - не забыть в посылки покладять водку и балалайку

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн Точкин пошли слухи что следующим после Байдена будет Обама
опять
серьезно что ли?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения