Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю»

+6
Мужык с Балалайкой
Галич
yve
генерал Чарнота
Eziux
Бушок
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

....кто-кто-кто не позволит????

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

40 миллионов - это же всё население Польши. Дебил.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:40 миллионов - это же всё население Польши. Дебил.


Мы, ясен пень,  не лишим себя удовольствия поучаствовать в дератизации, поскольку тож калибры чешутся
но памятуя некоторые детали из истории уступим вам право вынести вердикт и привести в исполнение...

Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» 2931975615

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да нам немного надо. Белосток и область.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё и Вильно с Ковно древние города литвинов, сиречь белорусов.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шавки сраные сосущие жыдовью )) им так и не сделали безвиз в сша ))) не насосали

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Да нам немного надо. Белосток и область.

Ну тут так.
Как поймать одного слона?
Надо поймать двух и одного выпустить.
Так шо мы дружно немножко повешаем-постреляем чтобы зуд унять, а дальше сами-сами-сами, чего...
И кстати - с остатками что делать-то? Так просто оставлять незя же, опять, сволочи, откопаются.
Я себе так думаю, провести агиткомпанию, как подляки немцев гнобили, а потом остатки подльши немцам же и отдать.... 
Ну если всю не хотите.

...Нет?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вы все предлагает очень сложные и дорогие планы
а сделать можно гораздо проще
боевые пидарасы!!!!!
неужто не насобираем сколько там надо роту батальён и что дальше...
поляки боятся боевых пидарасов больше чем кадыровцев)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:вы все предлагает очень сложные и дорогие планы
а сделать можно гораздо проще
боевые пидарасы!!!!!
неужто не насобираем сколько там надо роту батальён и что дальше...
поляки боятся боевых пидарасов больше чем кадыровцев)))

Вот, кого много в раᛋᛋиянии, так пидараᛋᛋов.

https://gulagu.net/

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Ещё и Вильно с Ковно древние города литвинов, сиречь белорусов.

Слышь, Табаки, ты не на форумах зависай, а иди шуруй Брест-Литовск. Найду непорядок — накажу.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что ты там увидишь вша транзитная ! чепчик свой вонючий стирай ! готовься мыть танки
дебил бл9ть )))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:что ты там увидишь вша транзитная ! чепчик свой вонючий стирай ! готовься мыть танки
дебил бл9ть )))
Его послали на форум перемоги хохломрази воспевать, а он по старой жемойтской традиции истерить стал. Необучаемые и тупые. Это гены.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:вы все предлагает очень сложные и дорогие планы
а сделать можно гораздо проще
боевые пидарасы!!!!!
неужто не насобираем сколько там надо роту батальён и что дальше...
поляки боятся боевых пидарасов больше чем кадыровцев)))

Вот, кого много в раᛋᛋиянии, так пидараᛋᛋов.

https://gulagu.net/
и это хорошо
значит кирдык Польше и остальным


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все орут, что поляки тупые.
Не, умные.
Все понимают, все осознали и отрефлексировали.
Да, Путин собирает земли и восстанавливает империю.
А вот дальше они боятса сказать, что нет у них ничо на костю сапрыкина и воевать с путиным полякам никто не даст как члену нато.
Патамушта у путина сармат. И пересечь границу нашей империи низя. Это сразу угроза суверенитету и путин достает из под сукна военную доктрину с превентивным ударом.
Так шта из речи пшека надо удержать в голове только часть про империю)))))

anw

anw
Гуру
Гуру

Откуда у поляков позволялка выросла? Иш какие не позволим,чем не позволят то?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

это интересно

формат..

Anonymous
Гость

нашей пропаганде надо говорить что мы восстанавливаем не империю а россию лапотную.
которой нас всегда или почти всегда считали.
даже сами россияне.
тогда нас боятся и рефлексировать не будут.
и достоеского с чайовским запрещать не будут.
може даже какую санкцию отменят.
что с лаптя возмешь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чо т сегодня полнолуние какое то. Батька швицарью расчленяет. Радует, что женева отойдет к франции, а не к рамштайнам.

Лукашенко – о будущем Украины: Что касается прогноза, никто не знает. Подчеркиваю, никто не знает, чем там закончится, как будет ситуация развиваться. Все только начинается. То, что происходит в Украине, - это начало. Один из элементов крупного передала мира. Тяжелый случай. Будут ломать, крошить. И, знаете, трещать будут прежде всего небольшие и средние государства. Такие, как мы, Чехия, Австрия, Швейцария. Они никуда не денутся. Их тоже будут крошить. Мир будет другой.
Мы не можем допустить, чтобы нас вообще поляки окружили. Это опасный вариант! И я когда-то сказал: еще украинцы нас попросят с россиянами, чтобы мы им помогли сохранить целостность. Чтобы не оттяпали.
Никогда Путин меня не просил: давай, зайди, там кого-то замочи в Украине и прочее. А вот Запад нас толкает в этот конфликт, чтобы разобраться и с Россией, и с Беларусью и выстроить фронт - линию от Питера до Ростова. Чтобы не было этого белорусского балкона, как называют его.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Чо т сегодня полнолуние какое то. Батька швицарью расчленяет. Радует, что женева отойдет к франции, а не к рамштайнам.

Лукашенко – о будущем Украины: Что касается прогноза, никто не знает. Подчеркиваю, никто не знает, чем там закончится, как будет ситуация развиваться. Все только начинается. То, что происходит в Украине, - это начало. Один из элементов крупного передала мира. Тяжелый случай. Будут ломать, крошить. И, знаете, трещать будут прежде всего небольшие и средние государства. Такие, как мы, Чехия, Австрия, Швейцария. Они никуда не денутся. Их тоже будут крошить. Мир будет другой.
Мы не можем допустить, чтобы нас вообще поляки окружили. Это опасный вариант! И я когда-то сказал: еще украинцы нас попросят с россиянами, чтобы мы им помогли сохранить целостность. Чтобы не оттяпали.
Никогда Путин меня не просил: давай, зайди, там кого-то замочи в Украине и прочее. А вот Запад  нас толкает в этот конфликт, чтобы разобраться и с Россией, и с Беларусью и выстроить фронт - линию от Питера до Ростова. Чтобы не было этого белорусского балкона, как называют его.


шаббат сенни!
забыли, чтоль???
у-у-у-у!.. христопродавцы! )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:Чо т сегодня полнолуние какое то. Батька швицарью расчленяет. Радует, что женева отойдет к франции, а не к рамштайнам.

Лукашенко – о будущем Украины: Что касается прогноза, никто не знает. Подчеркиваю, никто не знает, чем там закончится, как будет ситуация развиваться. Все только начинается. То, что происходит в Украине, - это начало. Один из элементов крупного передала мира. Тяжелый случай. Будут ломать, крошить. И, знаете, трещать будут прежде всего небольшие и средние государства. Такие, как мы, Чехия, Австрия, Швейцария. Они никуда не денутся. Их тоже будут крошить. Мир будет другой.
Мы не можем допустить, чтобы нас вообще поляки окружили. Это опасный вариант! И я когда-то сказал: еще украинцы нас попросят с россиянами, чтобы мы им помогли сохранить целостность. Чтобы не оттяпали.
Никогда Путин меня не просил: давай, зайди, там кого-то замочи в Украине и прочее. А вот Запад  нас толкает в этот конфликт, чтобы разобраться и с Россией, и с Беларусью и выстроить фронт - линию от Питера до Ростова. Чтобы не было этого белорусского балкона, как называют его.


шаббат сенни!
забыли, чтоль???
у-у-у-у!.. христопродавцы! )))
У меня дикая аллергия. Что пей, что не пей. За окном 36 градусов. Свои 37 да еще сверху 40 и я умру.
Лучше трезвой издохну.
Споков!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Все орут, что поляки тупые.
Не, умные.
Все понимают, все осознали и отрефлексировали.
Да, Путин собирает земли и восстанавливает империю.
А вот дальше они боятса сказать, что нет у них ничо на костю сапрыкина и воевать с путиным полякам никто не даст как члену нато.
Патамушта у путина сармат. И пересечь границу нашей империи низя. Это сразу угроза суверенитету и путин достает из под сукна военную доктрину с превентивным ударом.
Так шта из речи пшека надо удержать в голове только часть про империю)))))
а никто не сказал, что поляки будут воевать в составе НАТО
скажут, что это их личная инициатива
а поляки скажут, что они помогают всем кому выдали карту поляка
опять же идут разговоры, посмотрим правда или нет, что НАТО собирается воевать на Украине с Россией
что уже есть документ, который на след. недели будут рацифицировать
експерты говорят, что нет, что по правилам НАТО...
другие експерты говорят, что плевать всем уже давным давно на все правила
и если будет политрешение принять украину в ЕС, то ее примут прям завтра, несмотря на зкаоны и правила


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


шаббат сенни!
забыли, чтоль???
у-у-у-у!.. христопродавцы! )))
У меня дикая аллергия. Что пей, что не пей. За окном 36 градусов. Свои 37 да еще сверху 40 и я умру.
Лучше трезвой издохну.
Споков!


Ну елы. Совсем уже объевропилась )))
Это не по нашему. Обидно же здоровым и трезвым...

Кстати, водка снимает жар. Ну естессно в терапевтических (без кавычек! если кто решил, что очепятка) дозах - 50...100мл.
Обтирание (предупреждая туманные рассуждения) тоже, но не так быстро, да и шкуру сушит, а это не есть гуд.
ну и фан такой стоит, пока оботрешься - проше внутрь сразу, а не пары вдыхая и кожей впитывая... ))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


шаббат сенни!
забыли, чтоль???
у-у-у-у!.. христопродавцы! )))
У меня дикая аллергия. Что пей, что не пей. За окном 36 градусов. Свои 37 да еще сверху 40 и я умру.
Лучше трезвой издохну.
Споков!
а на что сейчас аллергия? а в России тоже? Потому что у меня раньше никакой аллергии не было а после ковида появилась, при чем на все деревья травы...Что делаешь?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

вот
а принимали бы по маленькой, никакой аллергии не случилось бы... )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У меня дикая аллергия. Что пей, что не пей. За окном 36 градусов. Свои 37 да еще сверху 40 и я умру.
Лучше трезвой издохну.
Споков!
а на что сейчас аллергия? а в России тоже? Потому что у меня раньше никакой аллергии не было а после ковида появилась, при чем на все деревья травы...Что делаешь?
На злаковые похож. Такая сильная первый раз. Обычно я на орех в феврале, три аэриуса и все прошло. А тут прям зверская. Глаза, нос, голова. Боекомплект. 2 дня пью не помогает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не, в России нет. Никада ничево. Хз, ир, ковид это или хренид. Ща ткнусь в сводки для аллергиков.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
У меня дикая аллергия. Что пей, что не пей. За окном 36 градусов. Свои 37 да еще сверху 40 и я умру.
Лучше трезвой издохну.
Споков!


Ну елы. Совсем уже объевропилась )))
Это не по нашему. Обидно же здоровым и трезвым...

Кстати, водка снимает жар. Ну естессно в терапевтических (без кавычек! если кто решил, что очепятка) дозах - 50...100мл.
Обтирание (предупреждая туманные рассуждения) тоже, но не так быстро, да и шкуру сушит, а это не есть гуд.
ну и фан такой стоит, пока оботрешься - проше внутрь сразу, а не пары вдыхая и кожей впитывая... ))))
Самогон грушевый пойдет? Я им столы протираю от ковида. Купила в деннере. 40 градусов. Пить?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Не, в России нет. Никада ничево. Хз, ир, ковид это или хренид. Ща ткнусь в сводки для аллергиков.
слушай, у нас в аптеках "Амавита" сейчас опция появилась анализы на аллергию 40 фрнаков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ага, ирнат, ткнулась в сайт наш полленуедаллержи.шв и это злаки. Уровень поленьев красный оч сильный. . Ад.
Обычно я на злаки в черногории, а в этом году они раньше заполленили. Бууууууу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Экс-глава МИД Польши заявил, что Варшава подумывала о разделе Украины.
» Глава Uniper: «Северный поток» можно восстановить за 6−12 месяцев, если будет желание. Газопровод «Северный поток» можно восстановить после диверсий. Но будет ли у ЕС политическая воля на это, заявил глава Uniper Клаус-Дитер Маубах.
» Лавров обнадежил Германию: Москва и Берлин могут восстановить отношения. Россия и ФРГ могут восстановить отношения, но все зависит от Берлина, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на X Международном научно-экспертном форуме «Примаковские
» Waffen-SS: Войско польское будет включено в состав немецкой армии — экс-глава Минобороны Польши. Польская армия будет включена в состав немецкой. С таким заявлением выступил бывший министр национальной обороны Польши, а ныне депутат от
» А панам все не терпится совершить контрольный выстрел в голову: министр иностранных дел Польши Збигнев Рау заявил, что Варшава предложила включить в 7 пакет санкций Европейского союза все энергоносители и банки России.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения