Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю»

+6
Мужык с Балалайкой
Галич
yve
генерал Чарнота
Eziux
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

надо

Anonymous
Гость

там пыльцу всякую как ветром сдувает Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 2741042683

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:....кто-кто-кто не позволит????

А вы попробуйте дёрнуться против Польши...или вам мало что хохлы вам наваляли голыми руками Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 272357941
ты дурак или как Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 2351351486
при всей моей не любви к хохлам , ты хотя бы для начала сравни армию по численности хахлов и поляков
плюс хахлов 9 лет к войне готовили


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:Пойду поэкспериментирую. Мож поможет. Сил нет.
Если я молчу, то померла. Молебен и сорокауст плиз. Больше ничо не надо.


Ээээ! Не вздумай! )))
Еще анальгин помогает. И парацетамол.
100мл не будет препятствием (только что уточнил)

Парацетамол плюс алкоголь смерть печени быстрая и болезненная

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:

А вы попробуйте дёрнуться против Польши...или вам мало что хохлы вам наваляли голыми руками Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 272357941
ты дурак или как Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 2351351486
при всей моей не любви к хохлам , ты хотя бы для начала сравни армию по численности  хахлов и поляков
плюс хахлов 9 лет к войне готовили


Не спорь с дураком,они все в неадеквате и бешенстве,Путина переслушал и взбеленились

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:

А вы попробуйте дёрнуться против Польши...или вам мало что хохлы вам наваляли голыми руками Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 272357941
ты дурак или как Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 2351351486
при всей моей не любви к хохлам , ты хотя бы для начала сравни армию по численности  хахлов и поляков
плюс хахлов 9 лет к войне готовили


Вы мамаша дура или притворяетесь... Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 272357941 Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 272357941 Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ирнат. Тяжелые аллергики на грани помирания еще дали никсар.
Я какбэ сегодня даж приподнялась из гроба. Эриус и он.
Проверяй у дочери. Оно тут есть.

Описание Никсар содержит активное вещество биластин - антигистаминное средство длительного действия, избирательно блокирует периферические H1-рецепторы. Значимый терапевтический эффект наблюдается через час после приема препарата, антигистаминное действие сохраняется в течение 24 часов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ирнат. Тяжелые аллергики на грани помирания еще дали никсар.
Я какбэ сегодня даж приподнялась из гроба. Эриус и он.
Проверяй у дочери. Оно тут есть.

Описание Никсар содержит активное вещество биластин - антигистаминное средство длительного действия, избирательно блокирует периферические H1-рецепторы. Значимый терапевтический эффект наблюдается через час после приема препарата, антигистаминное действие сохраняется в течение 24 часов.

а сколько ты в день тех таблеток пьешь?
у меня глаза скоро на лбу будут
и кажется у меня такая же фигня как у тебя
поле с метелками справа и слева прям около дома
а раньше там люцерна картошка или кукуруза росли
а сейчас метелки эти(рожь пшеница я не разбираюсь)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты главное ни в коем случае не промывай их чаем или еще какой ромашкой
читала что народ с таким промыванием глаз потом в больницах оказывается


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ирнат. Тяжелые аллергики на грани помирания еще дали никсар.
Я какбэ сегодня даж приподнялась из гроба. Эриус и он.
Проверяй у дочери. Оно тут есть.

Описание Никсар содержит активное вещество биластин - антигистаминное средство длительного действия, избирательно блокирует периферические H1-рецепторы. Значимый терапевтический эффект наблюдается через час после приема препарата, антигистаминное действие сохраняется в течение 24 часов.

а сколько ты в день тех таблеток пьешь?
у меня глаза скоро на лбу будут
и кажется у меня такая же фигня как у тебя
поле с метелками справа и слева прям около дома
а раньше там люцерна картошка или кукуруза росли
а сейчас метелки эти(рожь пшеница я не разбираюсь)
Ириш, и то и другое раз в день. Эффект накопительный. На третий день начинает работать. Сегодня я чихнула только 50 раз, а не 500.
Никсар - совсем новый противоаллерген. Френчи его прописывают.
Но болезные мои грят, что эриус и никсар пересекаются. Оди лучше на один тип аллергии, другой на другой.
Поговори с дочерью и пробуй. Метод тыка. Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Ты главное ни в коем случае не промывай их чаем или еще какой ромашкой
читала что народ с таким промыванием глаз потом в больницах оказывается
Нене. В этом состоянии я могу только тихо выть из под кровати. Тут очевидно, что либ ты помрешь, либ еще нужен Господу. И все нар срецтва надо засунуть подальше. Ничем не мою.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а сколько ты в день тех таблеток пьешь?
у меня глаза скоро на лбу будут
и кажется у меня такая же фигня как у тебя
поле с метелками справа и слева прям около дома
а раньше там люцерна картошка или кукуруза росли
а сейчас метелки эти(рожь пшеница я не разбираюсь)
Ириш, и то и другое раз в день. Эффект накопительный. На третий день начинает работать. Сегодня я чихнула только 50 раз, а не 500.
Никсар - совсем новый противоаллерген. Френчи его прописывают.
Но болезные мои грят, что эриус и никсар пересекаются. Оди лучше на один тип аллергии, другой на другой.
Поговори с дочерью и пробуй. Метод тыка. Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 1048167893
спасибки
спрошу, посмотрит что там в составе , потому что я в глаза ещё что то капаю, чтоб не пересекалось
я сегдня уже и супрастин и диазалин закинула и швейцарскую какую то таблетку, которую мне выписали
я даже кортизоном уже мазала!!!! нифига . Глазюки красные и как терка Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 571588543
и я вот думаю, что если ковид вернется то я первая буду, потому что глаза тру постояно, маска не спасет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ириш, и то и другое раз в день. Эффект накопительный. На третий день начинает работать. Сегодня я чихнула только 50 раз, а не 500.
Никсар - совсем новый противоаллерген. Френчи его прописывают.
Но болезные мои грят, что эриус и никсар пересекаются. Оди лучше на один тип аллергии, другой на другой.
Поговори с дочерью и пробуй. Метод тыка. Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 1048167893

Мысленно с тобой. Мы выживем, ирнат. ))))))
спасибки
спрошу, посмотрит что там в составе , потому что я в глаза ещё что то капаю, чтоб не пересекалось
я сегдня уже и супрастин и диазалин закинула и швейцарскую какую то таблетку, которую мне выписали
я даже кортизоном уже мазала!!!! нифига . Глазюки красные и как терка Глава Минобороны Польши заявил, что Варшава не позволит Москве «восстановить империю» - Страница 3 571588543
и я вот думаю, что если ковид вернется то я первая буду, потому что глаза тру постояно, маска не спасет

Мне б твои проблемы с глазюками, ир.
Представь самую тяжелую простуду и помножь ее на 10000. Нос. Отек всей слизистой. Жесть. Мои мне сказали, что от злаковых они уже ничо не пьют а тупо сидят жестко на гормонах. Причем перфузия и никак не перорально. Мы с тобой счастливицы.
Но я седня поняла, что я выживу.

Муж взглянул на меня и произнес как настоящий купец с мешком пшеницы за спиной кратко : да, озимые в этом году взопрели на 3 недели раньше срока.))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 18 Июн - 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кортизон в нос-глаза спасает грят на пару часов. Не злоупотребляй. )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, да купи драмину. У вас должны быть. Там димедрол, лучше от аллергии не придумали.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Экс-глава МИД Польши заявил, что Варшава подумывала о разделе Украины.
» Глава Uniper: «Северный поток» можно восстановить за 6−12 месяцев, если будет желание. Газопровод «Северный поток» можно восстановить после диверсий. Но будет ли у ЕС политическая воля на это, заявил глава Uniper Клаус-Дитер Маубах.
» Лавров обнадежил Германию: Москва и Берлин могут восстановить отношения. Россия и ФРГ могут восстановить отношения, но все зависит от Берлина, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на X Международном научно-экспертном форуме «Примаковские
» Waffen-SS: Войско польское будет включено в состав немецкой армии — экс-глава Минобороны Польши. Польская армия будет включена в состав немецкой. С таким заявлением выступил бывший министр национальной обороны Польши, а ныне депутат от
» А панам все не терпится совершить контрольный выстрел в голову: министр иностранных дел Польши Збигнев Рау заявил, что Варшава предложила включить в 7 пакет санкций Европейского союза все энергоносители и банки России.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения