Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине

+10
Галич
генерал Чарнота
Мужык с Балалайкой
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
anw
Uncoiled Shoimochi
ирина анатольевна
Редиска
carrera
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот прям первая ссыла вывалилась. Инжойте.

https://m.youtube.com/watch?v=N7I6OJy_I4s

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:В Кремле ненавидят украинцев, беларусов, грузин, казахстанцев за то, что
никто из них не хочет присоединяться к проекту по созданию нищей кровожадной
империи. А ничего другого российская власть предложить соседним народам не может

чтоты несешь придурок ?? грузия хоть спокойно стала развиваться когда перестала срать в руки кормящие русские

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, из совсем эпического, как я могла забыть.
Там ей Путин еще один вопрос написал после тетрапака и сапсана.
И вопрос этот : дорогой Владим Владимырыч, а вы заценили свой народ? Видели, как они в едином порыве лучшей армии в мире на носки и коптеры скидываются? А еще на бинты и зеленку для самой оснащенной армии в мире? Клева, правда ж? И я тож впечатлилася. Прям с дивана турецкова откля одним кликом шлют и прицелы для снайпера и чистые трусы бойцу, а то у них нету. ;)

Я точно вам не могу сказать, на каком вопросе из этого испанского стыда ВГТРК повесил мне обьяву, что путин убийца русских и хохлов, но где т вокруг этой вылазки армянской медийной пехоты)

Я зашла в телегу к симонянихе на след день. Потому как не верила своим глазам. Марго спрашивает у подписоты: ну, как я вам? И 5 тыщ камментов орет вау!!!!! Ничо лучше никада не видели. Сейфуль мулюков и дмитриева грызут ногти забившись в угол.

Вот как увидите в новостях, что маргариту батьковну с пидорасом уволили, то Россия возвращается. Пока не случилось, мы топчемся на месте.
Ща фоточку вам инфопехоты и я свалю.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

16го сего месяца в педераче ежедневной очень круто и омерзительно в эдаком, сионистско-расистском высрался соловьев
вот это мне интересно - а что народ-то?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 Bfbb5e10
Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 4568c610
Инфо пехота на марше. Шпинат нечесаный и маня облигация давят хохла.)))))
А чего добилась ты? (С)
Хорошего дня всем и ни малейшего сомнения в победе Росси. Чин-чин.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:16го сего месяца в педераче ежедневной очень круто и омерзительно в эдаком, сионистско-расистском высрался соловьев
вот это мне интересно - а что народ-то?
Рассказывай, я не видела.
Я видела тока что он попер на пескова шырокой грудью.

Но чем быстрее вся эта отрыжка себя самоликвидирует, тем быстрее Россия победит. А это неизбежно. Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 1048167893

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:16го сего месяца в педераче ежедневной очень круто и омерзительно в эдаком, сионистско-расистском высрался соловьев
вот это мне интересно - а что народ-то?
Рассказывай, я не видела.
Я видела тока что он попер на пескова шырокой грудью.

Но чем быстрее вся эта отрыжка себя самоликвидирует, тем быстрее Россия победит. А это неизбежно. Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 1048167893


это длинный рассказ, начинается с того, что соловьев вдруг к месту и не к месту начал поминать свое еврейство и вещать в стиле "...мой народ..."
кароче, смонтирую момент высера с предтечей, выложу
походу его или никто не смотрит или не заметили или молча прошли или просто дебилы.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Рассказывай, я не видела.
Я видела тока что он попер на пескова шырокой грудью.

Но чем быстрее вся эта отрыжка себя самоликвидирует, тем быстрее Россия победит. А это неизбежно. Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 1048167893


это длинный рассказ, начинается с того, что соловьев вдруг к месту и не к месту начал поминать свое еврейство и вещать в стиле "...мой народ..."
кароче, смонтирую момент высера с предтечей, выложу
походу его или никто не смотрит или не заметили или молча прошли или просто дебилы.


Вот же блъди... Отредактированная версия видео в сети везде.
Там про статью Ципко. Который смело называет в ней русских культурно неполноценными 

Цитатник: пишет:"...причиной нашего уникального самодержавия является русская культурная неполноценность..."
"... у русских нет культуры мышления, необходимого для «систематического и понятийного познания», в том числе и познания мира."
"...пока русские не преодолеют свою относительную культурную отсталость..."
"...культуры у нас не было и нет от слабости гуманистического начала..."

в статье там еще больше

Далее, конечно же, ну конечно - небольшое обсуждение на тему "...а вы можете представить, чтобы кто-то евреев обозвал культурно неполноценными..."
потом возврат к статье и соловей задает вопрос - "а что он сказал неправильно? <...> нет, ну что он сказал неправильно?"
позжее, мабуть сообразив что прозвучало весьма неадекватно, понес в стиле путиннашгероймыпобедимнашнароднепобедим
вопрос в том, что у него два народа, "мой" и "наш" - типа сначала съедим ваше, а потом каждый свое?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Рассказывай, я не видела.
Я видела тока что он попер на пескова шырокой грудью.

Но чем быстрее вся эта отрыжка себя самоликвидирует, тем быстрее Россия победит. А это неизбежно. Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 1048167893


это длинный рассказ, начинается с того, что соловьев вдруг к месту и не к месту начал поминать свое еврейство и вещать в стиле "...мой народ..."
кароче, смонтирую момент высера с предтечей, выложу
походу его или никто не смотрит или не заметили или молча прошли или просто дебилы.
Смотрят те, для кого он предназначен. А их не так много. Ну и это... Опосля его книги "Мы русские, с нами Бог", ТОТ народ его немножко из своих списков повымарывал. А Галич никак не поймёт, что мадам цвета ея лужайки играет роль курицы в исподнем))), как бы озвучивая вопросы от миллионов таких куриц, не обладающих жопочуйкой и логикой, которыми Галич сверх меры наделили небеса. И это нужно делать, дабы кудахтанье в курятнике не стало сильно недовольным. Ну и показать Миру, что у нас тоже демократия и ничего особо не изменилось.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


это длинный рассказ, начинается с того, что соловьев вдруг к месту и не к месту начал поминать свое еврейство и вещать в стиле "...мой народ..."
кароче, смонтирую момент высера с предтечей, выложу
походу его или никто не смотрит или не заметили или молча прошли или просто дебилы.
Смотрят те, для кого он предназначен. А их не так много. Ну и это... Опосля его книги "Мы русские, с нами Бог", ТОТ народ его немножко из своих списков повымарывал. А Галич никак не поймёт, что мадам цвета ея лужайки играет роль курицы в исподнем))), как бы озвучивая вопросы от миллионов таких куриц, не обладающих жопочуйкой и логикой, которыми Галич сверх меры наделили небеса. И это нужно делать, дабы кудахтанье в курятнике не стало сильно недовольным. Ну и показать Миру, что у нас тоже демократия и ничего особо не изменилось.
Ты знаешь, Хвост, самая главная ошибка именно в том, что ты сейчас сказал. Типа сидят такие дуры в россии. Им Путин говорит: мы на сломе эпох, россия опять взвалила на себя бремя неподьемное, мы избавляем мир от амерского фашизма, бреттон вудса и того, что чарнота назывет коротко «жидизм». Мы под прессом страшных санкций, боевых действий, слома однополярного мира.

И чо? Русская баба штоль вчера родилась и не понимает, что ща, потерпим пока краску бодяжат. Ща не до нее. Да?

Нет, хвост, русские женщины это светоч разума и здравого смысла. От простой крестьянки до инженера на сложном производстве. Они все понимают. А симонян их держит за полоумных дур.
И это самое неприятное. Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


это длинный рассказ, начинается с того, что соловьев вдруг к месту и не к месту начал поминать свое еврейство и вещать в стиле "...мой народ..."
кароче, смонтирую момент высера с предтечей, выложу
походу его или никто не смотрит или не заметили или молча прошли или просто дебилы.
Смотрят те, для кого он предназначен. А их не так много. Ну и это... Опосля его книги "Мы русские, с нами Бог", ТОТ народ его немножко из своих списков повымарывал. А Галич никак не поймёт, что мадам цвета ея лужайки играет роль курицы в исподнем))), как бы озвучивая вопросы от миллионов таких куриц, не обладающих жопочуйкой и логикой, которыми Галич сверх меры наделили небеса. И это нужно делать, дабы кудахтанье в курятнике не стало сильно недовольным. Ну и показать Миру, что у нас тоже демократия и ничего особо не изменилось.

Мне тоже так видится.
Ей дали темы, по которым она должна задать вопросы,
чтобы главком своими ответами закрепил в головах электората то, о чем уже упомянул в своей речи.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

в театре роли разные
артиста судят не по роли
а по игре

Вот и прилетело

Anonymous
Гость

Мужик с Балалайкой пишет:16го сего месяца в педераче ежедневной очень круто и омерзительно в эдаком, сионистско-расистском высрался соловьев вот это мне интересно - а что народ-то?

Как ни выеживайся , а все равно сионистско-расист, а ведь предупреждали капитан, никогда ты не станешь майором! Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как учит нас классик - ежели господь снабдил тебя фонтаном то выключи его
дай и фонтану передохнуть

не поможет

Anonymous
Гость

Не , точкин, хоть фонтан прикрой, хоть трусы надевай . при случае обязательно напомнят

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была не про трусы а про то что фанталу тоже нужно давать передохнуть

Чукча

Anonymous
Гость

Лезут в жопу греться
Шесть полярных сов.
Не ходите люди
В тундре без трусов

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В боях за Северодонецк со стороны России и "ЛНР" участвуют даже несовершеннолетние.
Об этом свидетельствуют посты о погибших солдатах в соцсетях – например, этот, о погибшем
"исполняя воинский долг" Егоре Розуме, которому только недавно исполнилось 17 лет.

Глава Чечни Кадыров обвинил ОДКБ в бездействии на фоне событий на Украине - Страница 3 Fvhoj610


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


это длинный рассказ, начинается с того, что соловьев вдруг к месту и не к месту начал поминать свое еврейство и вещать в стиле "...мой народ..."
кароче, смонтирую момент высера с предтечей, выложу
походу его или никто не смотрит или не заметили или молча прошли или просто дебилы.
Смотрят те, для кого он предназначен. А их не так много. Ну и это... Опосля его книги "Мы русские, с нами Бог", ТОТ народ его немножко из своих списков повымарывал. А Галич никак не поймёт, что мадам цвета ея лужайки играет роль курицы в исподнем))), как бы озвучивая вопросы от миллионов таких куриц, не обладающих жопочуйкой и логикой, которыми Галич сверх меры наделили небеса. И это нужно делать, дабы кудахтанье в курятнике не стало сильно недовольным. Ну и показать Миру, что у нас тоже демократия и ничего особо не изменилось.
Про болд небольшая заметка на полях.
Вчера не успела заметить, что оказыца мы утром орем что воеюем с расчеловечиваем и сатанизмом, а вечером этим же сатанистам доказываеи, что мы такие ж, как они.
У нас ТОЖЕ есть демократия. И у нас ничо не изменилось пока главком орет криком с трибуны что ВСЕ изменилось)))))

Биполярка чтоль накрыла русский народ в ходе СВО?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения