Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне

+9
генерал Чарнота
123
EITotleben
...
yve
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Галич
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/puteshestvenniki-iz-rossii-maskiruyutsya-i-ne-priznayutsya-chto-oni-rossiyane.d?id=90586615

Работники магазинов, гостиниц, ресторанов в Германии, Франции и США замечают новую тенденцию – россияне, опасаясь враждебности на Западе, не признаются, что они из России. Журналист DELFI Ориюс Гасановас рассказал и об абсурдных ситуациях.

Стыдно быть россиянином – новая тенденция, которую породили сами россияне. Много путешествующие граждане России сами понимают, что глава их страны и политическая элита РФ, которые решили напасть на Украину – совершенно разрушили имидж страны и ее граждан. Надо признать – в большинстве стран Запада к россиянам относятся неважно. В их адрес звучат злые реплики, им задают неприятные вопросы, иногда обзывают. В первый раз такое было замечено в Объединенных Арабских Эмиратах в марте этого года.

Весь мир знает, что Россия начала жестокую войну в Украине. Нормальные люди приходят в ужас от этого и осуждают войну. Люди также знают и видят, что россияне никак не пытаются воздействовать на своих руководителей, чтобы прекратить войну. Были протесты, отдельные активные диссиденты, но их было слишком мало, чтобы имидж россиян в глазах всего мира не был запятнан. Люди напрямую связывают всех россиян, 144 млн., с тем, что происходит в Украине. Если россиянин – значит агрессор, – такой имидж формируется в подсознании жителей Запада. Россияне, которые выезжают из своей страны, уже поняли это.

"Моя подруга велела своей дочери в детском саду говорить, что она из Украины. Она опасается за безопасность дочери. Украинцев сейчас все жалеют и поддерживают. А россиянам стало тяжело жить, нам надо делать вид, что мы из других стран. Те, кто с более темной кожей, говорят, что они из Грузии, те, кто светлее, говорят, что из Украины или Латвии", – рассказала Вероника из Москвы, отдыхавшая в Дубае.

В мае во время путешествия по Калифорнии (США) журналист портала услышал похожую историю от таксиста-россиянина Василия. Журналист услышал восточный акцент и спросил таксиста, откуда он. Сам журналист сказал, что он из Литвы. Тогда Василий рассказал: "В день я перевожу 30-40 пассажиров, почти все они спрашивают меня, откуда я. Видимо по акценту понимают, что я не американец. До войны я рассказывал, что будучи подростком, 12 лет назад, переехал сюда с семьей из Екатеринбурга, моя мама выиграла "зеленую карту". Но в последнее время эта история – вызывает отрицательную реакцию. Стыдно быть россиянином, можно сказать, это расизм, но я не сержусь – я их понимаю, я сам не поддерживаю политику Путина".

Он сказал, что война внесла раскол в общину русских Лос-Анджелеса, они даже решили не встречаться.

В Сан-Франциско работники гостиницы The Clift Royal Sonesta Hotel рассказали, журналисту, что у них бывают туристы из России, но их стало меньше, они изменились. "Они стали спокойнее. Были случаи, когда россияне говорили, что они против войны, что не поддерживают своего президента", – сказали они.

В Париже россияне часто выдают себя за выходцев из других стран. Работница гостиницы рассказала, что россиян у них после начала войны меньше не стало, но они стали скромнее, убавили спесь.

"Они говорят, что приехали из другой страны, но не из самой России. Однако при регистрации подают российский паспорт. Одна пара даже сказала, что это ненадолго, вот-вот они получат немецкие документы", – рассказала девушка.

Литовка Дайва, которая работает в Германии, рассказала: "Немцы не особенно любят представителей других наций. Они ничего не говорят, но по их взгляду видно отношение. К россиянам они всегда относились неоднозначно, их многие не любят из-за культурных различий, яркой одежды женщин, спортивной одежды мужчин, но после того как началась война, ситуация стала еще хуже. Даже на улицах появились граффити с оскорблениями в адрес россиян. Среди молодежи нет столько злобы, сколько среди старшего поколения. Многие россияне сейчас говорят, что приехали в Германию из Украины".


уже было не раз

Anonymous
Гость

нормальное поведение с соблюдение правил самосохранения.
когда ты находишься в окружении безмозглых бандитов и грабителей по другому и невозможно

но вот когда русские танки начнут бороздить европейские просторы - все вдруг откроют в себе безграничную любовь к России и россиянам

всё как всегда. Бывало уже не раз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чушь собачья. Всей семьей катимся по швейцарии. Останавливаемся в гостиницах, ходим в музеи, отдыхаем в спа и тд.
Всегда говорим на русском между собой. Иногда кто то обернется. Но не боле того.
Вначале, когда их накачивали, то люди опасались. Это было. Но сейчас швицов бояться это бред полный.
Вчера на мужа в отеле в люцерне набросилась американская бабка. На каком языке вы говорите? На русском. Она прям схватила его за тарелку. Я американка. Позавтракайте за моим столиком.

Но самое эпичное я засекла в берне. Едет длинный трамвай в самом центре берна и на нем огромными русскими буквами «старый друг лучше новых двух»)))))
И на китайском тож чо написано. Очухались, блин((((

Русские, которые боятся, дураки.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пользуясь случаем. Океан, я была на горе Риги. Теперь меня нечем упрекнуть. Похихикала.))))))
И иранатольне тож мессага: натольна, я в шоке от немецкоговорящей швейцарии.
В частности от люцерна. В шоке в плохом смысле слова.
В 10 вечера мы шли через центр. На руке синяк меня дочь держала за руку в ужасе.
90 тысяч пьющих людей на набережных. Сидя, стоя, лежа, пьют посреди троутаров сидя на полу идут на тебя с бутылками и стаканами, опустившиеся, ужасно. Если не сказать страшно.

Берн получше, но тож удивляет. Во фрибург и мюртен оч хотим, но уже не так сильно. Там тож пьют как не в себя на улицах?
Напиши в газету как депутатша, что твоя русская подруга была в ужасе и что надо начинать трезветь. И поднимите уже людей и детей с мостовых. Кошмар.

русские львы

Anonymous
Гость

как бы и что бы ни писали, у простого люда в европе мнение о русских однозначно: "Русские сильны как львы"
простой люд в европе не станет особо сопротивляться. Предпочтёт сразу сдаться

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Чушь собачья. Всей семьей катимся по швейцарии. Останавливаемся в гостиницах, ходим в музеи, отдыхаем в спа и тд.
Всегда говорим на русском между собой. Иногда кто то обернется. Но не боле того.
Вначале, когда их накачивали, то люди опасались. Это было. Но сейчас швицов бояться это бред полный.
Вчера на мужа в отеле в люцерне набросилась американская бабка. На каком языке вы говорите? На русском. Она прям схватила его за тарелку. Я американка. Позавтракайте за моим столиком.

Но самое эпичное я засекла в берне. Едет длинный трамвай в самом центре берна и на нем огромными русскими буквами «старый друг лучше новых двух»)))))
И на китайском тож чо написано. Очухались, блин((((

Русские, которые боятся, дураки.)))))))

„Вчера на мужа в отеле в люцерне набросилась американская бабка. На каком языке вы говорите? На русском. Она прям схватила его за тарелку. Я американка. Позавтракайте за моим столиком.”

Чё?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Добрая эта американка, гуманная. Увидела — сидит в углу, на полу, вроде гуманоид. Схватила его за тарелку, к столику пригласила. Только блох велела пальцами ловить, а не зубами.

https://www.youtube.com/watch?v=XSASmliuC54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eziux пишет:
Галич пишет:Чушь собачья. Всей семьей катимся по швейцарии. Останавливаемся в гостиницах, ходим в музеи, отдыхаем в спа и тд.
Всегда говорим на русском между собой. Иногда кто то обернется. Но не боле того.
Вначале, когда их накачивали, то люди опасались. Это было. Но сейчас швицов бояться это бред полный.
Вчера на мужа в отеле в люцерне набросилась американская бабка. На каком языке вы говорите? На русском. Она прям схватила его за тарелку. Я американка. Позавтракайте за моим столиком.

Но самое эпичное я засекла в берне. Едет длинный трамвай в самом центре берна и на нем огромными русскими буквами «старый друг лучше новых двух»)))))
И на китайском тож чо написано. Очухались, блин((((

Русские, которые боятся, дураки.)))))))

„Вчера на мужа в отеле в люцерне набросилась американская бабка. На каком языке вы говорите? На русском. Она прям схватила его за тарелку. Я американка. Позавтракайте за моим столиком.”

Чё?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Добрая эта американка, гуманная. Увидела — сидит в углу, на полу, вроде гуманоид. Схватила его за тарелку, к столику пригласила. Только блох велела пальцами ловить, а не зубами.

https://www.youtube.com/watch?v=XSASmliuC54

Я согласна, что надо американцам над культуркой и уважением к личному пространству других поработать.
Дикие какие то. Всегда говорила ( привет цифре)
Стоишь сок наливаешь или йогурт выбираешь дочери, а тебя за руки хватают и требуют конвивальности и рассказать историю семьи.
Как их в приличные отели пускают - уму непостижимо)))))
Дикари… причем который раз убеждаюсь и уверенные в своей центропупичности.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Июн 27, 2022 5:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Пользуясь случаем. Океан, я была на горе Риги. Теперь меня нечем упрекнуть. Похихикала.))))))
И иранатольне тож мессага: натольна, я в шоке от немецкоговорящей швейцарии.
В частности от люцерна. В шоке в плохом смысле слова.
В 10 вечера мы шли через центр. На руке синяк меня дочь держала за руку в ужасе.
90 тысяч пьющих людей на набережных. Сидя, стоя, лежа, пьют посреди троутаров сидя на полу идут на тебя с бутылками и стаканами, опустившиеся, ужасно. Если не сказать страшно.

Берн получше, но тож удивляет. Во фрибург и мюртен оч хотим, но уже не так сильно. Там тож пьют как не в себя на улицах?
Напиши в газету как депутатша, что твоя русская подруга была в ужасе и что надо начинать трезветь. И поднимите уже людей и детей с мостовых. Кошмар.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аказывается, швейцарские рюсске, один к одному с русскими стран Балтии: ненавидят всех местных, но к себе в райссю вовсе не хотят.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eziux пишет:
Галич пишет:Пользуясь случаем. Океан, я была на горе Риги. Теперь меня нечем упрекнуть. Похихикала.))))))
И иранатольне тож мессага: натольна, я в шоке от немецкоговорящей швейцарии.
В частности от люцерна. В шоке в плохом смысле слова.
В 10 вечера мы шли через центр. На руке синяк меня дочь держала за руку в ужасе.
90 тысяч пьющих людей на набережных. Сидя, стоя, лежа, пьют посреди троутаров сидя на полу идут на тебя с бутылками и стаканами, опустившиеся, ужасно. Если не сказать страшно.

Берн получше, но тож удивляет. Во фрибург и мюртен оч хотим, но уже не так сильно. Там тож пьют как не в себя на улицах?
Напиши в газету как депутатша, что твоя русская подруга была в ужасе и что надо начинать трезветь. И поднимите уже людей и детей с мостовых. Кошмар.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аказывается, швейцарские рюсске, один к одному с русскими стран Балтии: ненавидят всех местных, но к себе в райссю вовсе не хотят.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мы такие, да. Живем там, где считаем нужным.
И кстати в женеве таких пьяных оргих я не наблюдаю. Единичные случаи можно увидеть, но чтоб массовый алкомитинг на десяток -другой тыщ человек - это нет. Тут я обьективна. И в лозанне и монтре и на свисс романдщине тож нет. Всегда культурно в ресторанах пьют или в спец установленных местах.
Что это было?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Галич ежа против иголок погладила, лопатой))). 
Добавлю - хорошая знакомая, музыкант, поддалась истерии и в марте уехала в Польшу. 
Всё в порядке, выступает, разговаривает на русском и никто там не визжит, что она из России. А если кого и ахеджакнуло - личные проблемы. 

Кстати, Йод... Ты, когда хохляцкие байки сюда таскаешь, хотя бы до середины их дочитываешь? Вот как в Париже сейчас российских туристов может быть не меньше, чем раньше?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Eziux пишет:

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аказывается, швейцарские рюсске, один к одному с русскими стран Балтии: ненавидят всех местных, но к себе в райссю вовсе не хотят.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мы такие, да. Живем там, где считаем нужным.
И кстати в женеве таких пьяных оргих я не наблюдаю. Единичные случаи можно увидеть, но чтоб массовый алкомитинг на десяток -другой тыщ человек - это нет. Тут я обьективна. И в лозанне и монтре и на свисс романдщине тож нет. Всегда культурно в ресторанах пьют или в спец установленных местах.
Что это было?

Мать, так ты вроде там живёшь? Слишком гордо спросить?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Или ждёшь, пока схватят за тарелку?

anw

anw
Гуру
Гуру

В Турции впяти звёздах очень много россиян и никто не заморачиваться маскировкой ,спокойно отдыхают по полной,

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:В Турции впяти звёздах очень много россиян и никто не заморачиваться маскировкой ,спокойно отдыхают по полной,
Турки вообще русские. Стамбул точно русский город. Всегда с улыбкой и доброжелательно. Была тронута до глубины души.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Хы. Галич ежа против иголок погладила, лопатой))). 
Добавлю - хорошая знакомая, музыкант, поддалась истерии и в марте уехала в Польшу. 
Всё в порядке, выступает, разговаривает на русском и никто там не визжит, что она из России. А если кого и ахеджакнуло - личные проблемы. 

Кстати, Йод... Ты, когда хохляцкие байки сюда таскаешь, хотя бы до середины их дочитываешь? Вот как в Париже сейчас российских туристов может быть не меньше, чем раньше?

Хвостяра, я не говорю, что в Европе кто-то на русских визжит. Я говорю, что русским в Европе стыдно называться русскими. Кроме, возможно, особенно одарённым, которые в Швейцарии находят место, где все лакают, но не могут выяснить, по какому поводу.

:-DDDDDDDDDDDDDD

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eziux пишет:
Галич пишет:
Мы такие, да. Живем там, где считаем нужным.
И кстати в женеве таких пьяных оргих я не наблюдаю. Единичные случаи можно увидеть, но чтоб массовый алкомитинг на десяток -другой тыщ человек - это нет. Тут я обьективна. И в лозанне и монтре и на свисс романдщине тож нет. Всегда культурно в ресторанах пьют или в спец установленных местах.
Что это было?

Мать, так ты вроде там живёшь? Слишком гордо спросить?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Или ждёшь, пока схватят за тарелку?

Что спросить? Почему так пьют?
Или почему амеров пускают в приличные места?
Если почему пьют до бессознательной повалки штабелями на набережных, то ирнатольна к ним ближе. У нее получится. Нас франкофонов они не оч.
Если почему амеров пуст в приличное общество, то деньги не пахнут.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хы. Галич ежа против иголок погладила, лопатой))). 
Добавлю - хорошая знакомая, музыкант, поддалась истерии и в марте уехала в Польшу. 
Всё в порядке, выступает, разговаривает на русском и никто там не визжит, что она из России. А если кого и ахеджакнуло - личные проблемы. 

Кстати, Йод... Ты, когда хохляцкие байки сюда таскаешь, хотя бы до середины их дочитываешь? Вот как в Париже сейчас российских туристов может быть не меньше, чем раньше?

Хвостяра, я не говорю, что в Европе кто-то на русских визжит. Я говорю, что русским в Европе стыдно называться русскими. Кроме, возможно, особенно одарённым, которые в Швейцарии находят место, где все лакают, но не могут выяснить, по какому поводу.

:-DDDDDDDDDDDDDD
Ты из единичных случаев пытаешься соорудить тенденцию. Тех, кому стыдно быть русским, всегда немного было. Ну стало чуть больше, в нынешней ситуации. Общей картины это не меняет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хы. Галич ежа против иголок погладила, лопатой))). 
Добавлю - хорошая знакомая, музыкант, поддалась истерии и в марте уехала в Польшу. 
Всё в порядке, выступает, разговаривает на русском и никто там не визжит, что она из России. А если кого и ахеджакнуло - личные проблемы. 

Кстати, Йод... Ты, когда хохляцкие байки сюда таскаешь, хотя бы до середины их дочитываешь? Вот как в Париже сейчас российских туристов может быть не меньше, чем раньше?

Хвостяра, я не говорю, что в Европе кто-то на русских визжит. Я говорю, что русским в Европе стыдно называться русскими. Кроме, возможно, особенно одарённым, которые в Швейцарии находят место, где все лакают, но не могут выяснить, по какому поводу.

:-DDDDDDDDDDDDDD
Да не стыдно. Бред.
Люди испугались первого хохляцкого нахрапа.
В первые месяцы была натурально вакханалия.
Сейчас всем надоели эти хохлы пуще пареной репы и пришло отрезвление. И на трамвай вешают «старый друг».
Страницу оголтелой русофобской пропаганды можно считать закрытой.
Ты опоздал с новостями. Она была, но в целом куда то делась спустя 4 месяца. Последний оплот литуванцы и примкнувшие к ним трибалты.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Пользуясь случаем. Океан, я была на горе Риги. Теперь меня нечем упрекнуть. Похихикала.))))))
И иранатольне тож мессага: натольна, я в шоке от немецкоговорящей швейцарии.
В частности от люцерна. В шоке в плохом смысле слова.
В 10 вечера мы шли через центр. На руке синяк меня дочь держала за руку в ужасе.
90 тысяч пьющих людей на набережных. Сидя, стоя, лежа, пьют посреди троутаров сидя на полу идут на тебя с бутылками и стаканами, опустившиеся, ужасно. Если не сказать страшно.

Берн получше, но тож удивляет. Во фрибург и мюртен оч хотим, но уже не так сильно. Там тож пьют как не в себя на улицах?
Напиши в газету как депутатша, что твоя русская подруга была в ужасе и что надо начинать трезветь. И поднимите уже людей и детей с мостовых. Кошмар.
Фрибург это франкофоны))) И ооооочень католический город. Приезжайте. У нас там музей зологический и ботансад бесплатно.
А так по городу походить наверно двух часов хватит, вам только вниз надо в старый город
пьяные не валяются, наоборот, вечером город вымирает, студенты по домам, работающие туда же
жалко раньше вы не приезжали, сейчас бы сравнили с тем что было и во что всё это превратили Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  571588543
найдите колледл саммишель. красивый
муртен это одна улица, так же как и аванш, можно заехать после фрибурга и там уже поужинать
правда там ща инсталяцию из рыцарей поставили, мне дурно от такой красоты
аванш, зайдете на обратной дороге, и нашатель если не были
больше смотреть здесь нечего
а если не были тогда Грюерский замок и музей шерлока Холмса. но это если совсем смотреть нечего


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Пользуясь случаем. Океан, я была на горе Риги. Теперь меня нечем упрекнуть. Похихикала.))))))
И иранатольне тож мессага: натольна, я в шоке от немецкоговорящей швейцарии.
В частности от люцерна. В шоке в плохом смысле слова.
В 10 вечера мы шли через центр. На руке синяк меня дочь держала за руку в ужасе.
90 тысяч пьющих людей на набережных. Сидя, стоя, лежа, пьют посреди троутаров сидя на полу идут на тебя с бутылками и стаканами, опустившиеся, ужасно. Если не сказать страшно.

Берн получше, но тож удивляет. Во фрибург и мюртен оч хотим, но уже не так сильно. Там тож пьют как не в себя на улицах?
Напиши в газету как депутатша, что твоя русская подруга была в ужасе и что надо начинать трезветь. И поднимите уже людей и детей с мостовых. Кошмар.
Фрибург это франкофоны))) И ооооочень католический город. Приезжайте. У нас там музей зологический и ботансад бесплатно.
А так по городу походить наверно двух часов хватит, вам только вниз надо в старый город
пьяные не валяются, наоборот, вечером город вымирает, студенты по домам, работающие туда же
жалко раньше вы не приезжали, сейчас бы сравнили с тем что было и во что всё это превратили Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  571588543
найдите колледл саммишель. красивый
муртен это одна улица, так же как и аванш, можно заехать после фрибурга и там уже поужинать
правда там ща инсталяцию из рыцарей поставили, мне дурно от такой красоты
аванш, зайдете на обратной дороге, и нашатель если не были
больше смотреть здесь нечего
а если не были тогда Грюерский замок и музей шерлока Холмса. но это если совсем смотреть нечего
Мерси. В невшатель не хотим. Хотим к вам. Мне главное чтоб не люцерн и без штабелей пьяных.
Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  811736489

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и погугли рестораны фриьурга
я не помню названий, но там и в старом городе и где мигрятник есть ооооочень хорошие рестораны, в муртене хуже


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мне, как простому хуторянину, всегда удивительно, как на такой гниловатый форум собрались сливки общества — из омерик, из швейцарии, пятизвёздочно-богатые, только, почему-то, целыми сутками тут висят.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хы. Галич ежа против иголок погладила, лопатой))). 
Добавлю - хорошая знакомая, музыкант, поддалась истерии и в марте уехала в Польшу. 
Всё в порядке, выступает, разговаривает на русском и никто там не визжит, что она из России. А если кого и ахеджакнуло - личные проблемы. 

Кстати, Йод... Ты, когда хохляцкие байки сюда таскаешь, хотя бы до середины их дочитываешь? Вот как в Париже сейчас российских туристов может быть не меньше, чем раньше?

Хвостяра, я не говорю, что в Европе кто-то на русских визжит. Я говорю, что русским в Европе стыдно называться русскими. Кроме, возможно, особенно одарённым, которые в Швейцарии находят место, где все лакают, но не могут выяснить, по какому поводу.

:-DDDDDDDDDDDDDD

Ёжик стыдно стыдиться своей национальности и стыдно презирать других по национальному признаку и ещё стыдно плясать под чужую дудку а ещё мне не понятно почему европейцам не стыдно за своих руководителей Бориса макрона и Урсулу это же цирк и зоопарк одних и тех же лицах

Сова поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Фрибург это франкофоны))) И ооооочень католический город. Приезжайте. У нас там музей зологический и ботансад бесплатно.
А так по городу походить наверно двух часов хватит, вам только вниз надо в старый город
пьяные не валяются, наоборот, вечером город вымирает, студенты по домам, работающие туда же
жалко раньше вы не приезжали, сейчас бы сравнили с тем что было и во что всё это превратили Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  571588543
найдите колледл саммишель. красивый
муртен это одна улица, так же как и аванш, можно заехать после фрибурга и там уже поужинать
правда там ща инсталяцию из рыцарей поставили, мне дурно от такой красоты
аванш, зайдете на обратной дороге, и нашатель если не были
больше смотреть здесь нечего
а если не были тогда Грюерский замок и музей шерлока Холмса. но это если совсем смотреть нечего
Мерси. В невшатель не хотим. Хотим к вам. Мне главное чтоб не люцерн и без штабелей пьяных.
Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  811736489
главное в старый город спуститесь (он в самом низу) на машине или если фуникулер работает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я же ставила картинку из газеты, где прям на улицах в лужах как свиньи сидят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я же ставила картинку из газеты, где прям на улицах в лужах как свиньи сидят
Вот это меня убило. Это чистая правда. У нас таких безобразиев нет, ирнат.

вы сейчас разрушили

Anonymous
Гость

ежиную картину мира
согласно последним указаниям, существует только то, о чем говорят.
была стройная картина в которой русские валяются в обнимку с медведями пьяные а просвещенная и проЗОЖеная европа взирает на это с осуждением
и вдруг на вот тебе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И про стамбул и как мы стыдимся.
Купили тур на лодочку по босфору. Первый встречный. Сели. Экскурсия на 2 языках. Английском и сюрпраайз русском. Рядом немцы, френчи, греки. До них никто не снисходит. Мучаются бедолаги. А мы себе на чистом русском слушаем историю константинополя.
Такая интересная русофобия. Захочешь стыдицца и не получается)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Однажды, в 90е , я имела глупость спросить у женщины из Югославии, откуда оа - из Сербии или из Босни ил может еще откуда? afro

Она долго на меня смотрела и сказала - Я из Югославии.

Люди, которые спрашивают откуда мы , ждут какого-то ответа, чтобы продожить разговор, поспорить или высказать свое отношение. А мне оно надо? Пусть хохлы носятся по миру завернутые в свой флаг. А я не собираюсь обсуждать действия РФ совсеми желающими. Надо тоже отвечать - я из СССР. Пусть думают, чешут репу. Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  1783985487


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Дрын

Anonymous
Гость

аризонко дешовка предал альпиские идеалы свободы, равенства и 6лядства...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

какая ерунда...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения