Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне

+9
генерал Чарнота
123
EITotleben
...
yve
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Галич
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я жила в 100 метрах от голубой мечети в сторону моря. Офигеть. С терасой на крыше. За 40 евро за день в частном доме

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мидии французы едят ещё как летом.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я сижу рядом с портом Баркарез часть недели а часть недели в Ллорете а Испании

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Прованс поражает. Тут стрекочут кузнечики, Прованс оказался лесом и холмами. А не полями с лавандой. Полный шок у меня. Он гористолесистый

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эти устрицы с фермы, прям их моют шлангом и шлеп тебе в мешок. И фламинго в канавах.

лишь бы

Anonymous
Гость

банкинг работал у галексы
и потом на саночках

прокатиться

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Воду пьют сырую из крана или в лесу. Вообще не вопрос. В горах ровно то же что и в Тессине Верзаска. Ежевику никто не собирает. Мароканцы продают фрукты овощи ящиками за копейки.
На испанской границе оп товые жрачные аутлеты. Я в шоке

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Коррида будет. Черешневая деревня. Народ на волынках играет.
Три недели не понимаю где я. Самое странное место в моей жизни

когда у советских

Anonymous
Гость

детей не было даже санок, то швейцарские дети уже на бОбах катались! - (с) -Галич)))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я в Озёрном. Вековой лес и безлимитный бассейн. Фламинго нет, зато недалеко живут зубры.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Стамбул нам оч понравился. Вот прям суперский. Там все ясно-понятно-вкусно-интересно-самобытно. Ничего от него не ждала, но приятно удивил. Просто прогуляйся без особых ожиданий. Купи пару гермесов, три прады, прокатись на лодочке, вкусно поешь. Потеряйся там. Все спокойно и приветливо. Мы еще хотим. Пара дней или викенд проветриться - это то что нужно измученным швейцаркам типа нас с тобой))))
Очень хорошо. Как раз то что надо. Спокойно и глазу приятно. Спасибки.
Давай. Я попросила дочь тебе в инсту ссылку отправить на ее ютьюбчик. Посмотришь на стамбул глазами ребенка и без прикрас. Вечером только, хорошо?
И да. Забыла. Стамбул не стерильный город как ты понимаешь. Это такой восточный бардак и слекка грязно, но не замечаешь.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...там не бардак, там базар... Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893

В по­ис­ках бе­зо­пас­но­го мес­та ста­рик кое-как про­бил­ся к чай­ха­не. Ози­ра­ясь и вздра­ги­вая, он при­вя­зал за но­гу вер­б­лю­да ря­дом с иша­ком Ход­жи Нас­ред­ди­на и взо­шел на по­мост:

— Ра­ди ал­ла­ха, что у вас тво­рит­ся здесь, в Бу­ха­ре?
— Ба­зар, — крат­ко от­ве­тил Ход­жа Нас­ред­дин.
— Что же, у вас, в Бу­ха­ре, всег­да та­кие ба­за­ры? И как же я те­перь про­бе­русь во дво­рец че­рез это по­бо­ище?..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В директ, ирнат, взгляни. Дщерь грит отправила.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:...там не бардак, там базар... Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893

В по­ис­ках бе­зо­пас­но­го мес­та ста­рик кое-как про­бил­ся к чай­ха­не. Ози­ра­ясь и вздра­ги­вая, он при­вя­зал за но­гу вер­б­лю­да ря­дом с иша­ком Ход­жи Нас­ред­ди­на и взо­шел на по­мост:

— Ра­ди ал­ла­ха, что у вас тво­рит­ся здесь, в Бу­ха­ре?
— Ба­зар, — крат­ко от­ве­тил Ход­жа Нас­ред­дин.
— Что же, у вас, в Бу­ха­ре, всег­да та­кие ба­за­ры? И как же я те­перь про­бе­русь во дво­рец че­рез это по­бо­ище?..
Там не сингапур с вылизаными улицами и не москва. Я это хотела сказать.
Где т помойка, где т базар. Чо попало. Меня только это слегка напрягло. Но совсем слегка.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Очень хорошо. Как раз то что надо. Спокойно и глазу приятно. Спасибки.
Давай. Я попросила дочь тебе в инсту ссылку отправить на ее ютьюбчик. Посмотришь на стамбул глазами ребенка и без прикрас. Вечером только, хорошо?
И да. Забыла. Стамбул не стерильный город как ты понимаешь. Это такой восточный бардак и слекка грязно, но не замечаешь.
После посещения индуиских и китайских кварталов, мне уже ничего не страшно
как вспомню, как я голыми ногами мешала цветы, фрукты, воду и грязь в индуиских храмах....ужас
спасибки , посмотрю. вечером


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:...там не бардак, там базар... Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893


Там не сингапур с вылизаными улицами и не москва. Я это хотела сказать.
Где т помойка, где т базар. Чо попало. Меня только это слегка напрягло. Но совсем слегка.


прикинь, я был в сингапуре три раза. причем история живая.

видел знаменитую "щель" сингапурскую
за вторым разом сильно подивился ее не увидев - аккурат через полгода после первого посещения - ее убрали.
а за третьим разом штраф за окурок мимо урны был 500 ихних долларев.... 

и с этим была забавная история.

кароче, сосед по каюте, здоровый такой лоб под 2 метра, служил в разведвзводе вдв... ну и промахнулся с окурком.
к нему полисмен вдруг из асфальта выростает и идет и что-то блажит.
а сосед местные напитки дегустировал с утра.
кароче, сингапурцы они же мелкие. он смотрит на полисмена заинтересованно, причем не в глаза или лицо, а на кобуру на боку, и мне кричит - Слава! тебе револьвер не нужен? в белой кобуре...
полисмен по его взгляду и интонациям что-то понял... но Вова так мирно ему - а, окурок? - пошел и переместил в урну... на том и закончилось )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:А я в Озёрном. Вековой лес и безлимитный бассейн. Фламинго нет, зато недалеко живут зубры.
Отдыхай на все 100. Мы равняемся на тебя.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мальчики, пользуясь случаем задам вопрос.
Дочь верит, что вы не только про бомбы и ядрену физику с системами уравнений.)))
Вопрос от нее. Как подключиться к запрещенной сети из России? Ей есть что сказать граду и миру а как технически это сделать она не понимает. Спасибо если поможете.)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:А я в Озёрном. Вековой лес и безлимитный бассейн. Фламинго нет, зато недалеко живут зубры.
как соберусь - дам знать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Мальчики, пользуясь случаем задам вопрос.
Дочь верит, что вы не только про бомбы и ядрену физику с системами уравнений.)))
Вопрос от нее. Как подключиться к запрещенной сети из России? Ей есть что сказать граду и миру а как технически это сделать она не понимает. Спасибо если поможете.)


Дык VPN же
но как с телефона - точно не знаю. вроде есть и для телефона такое же


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
Дык VPN же
а железный занавес?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Мальчики, пользуясь случаем задам вопрос.
Дочь верит, что вы не только про бомбы и ядрену физику с системами уравнений.)))
Вопрос от нее. Как подключиться к запрещенной сети из России? Ей есть что сказать граду и миру а как технически это сделать она не понимает. Спасибо если поможете.)


Дык VPN же
но как с телефона - точно не знаю. вроде есть и для телефона такое же
Это надо качать на телефон? Я чессказать совсем баран в высоких технологиях Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Ростехнадзор
всё видит...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


Дык VPN же
но как с телефона - точно не знаю. вроде есть и для телефона такое же
Это надо качать на телефон? Я чессказать совсем баран в высоких технологиях Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893
так, качай Windscreibe
9.90 или 8.60 в месяц
бесплатно, ничего не нашла
а я уж всех своих айтишников напрягала)))
и ставить Москва "гудбай Ленин"
только благодаря этому я могу оплатить ЖКХ, МТС и так далее
и наоборот
когда в Москве уже бесплатно ставлю Америку или Канаду и тогда захожу в инсту и куда надо)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

всякий железный занавес всегда имеет запасные проходы для населения, чтоб ему на проходной не заморачиваться

а так-то вот, 45 дней бесплатно, потом надо платить. если до этого "надо" дойдет дело...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Галич поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а вот протонвпн, прям весь швицарский, как часы
30 дней номани и есть бесплатный "план"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Галич поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мерси огроменное. Ща дочери в нос суну. Если у нее не получится, то я вернусьПутешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Мерси огроменное. Ща дочери в нос суну. Если у нее не получится, то я вернусьПутешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893

та нема за що
кстати, я сам не особо понимаю в гаджетных вариантах


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Eziux пишет:Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне

.....

Весь мир знает
....



Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 3 1048167893 Вот эта вот фраза "весь мир" всегда вызывает улыбку.
Это же до какой степени надо пресмыкаться перед пиндосами с подпиндосниками, чтобы каждый раз к ним аппелировать. Ты кого на испуг хочешь взять, гондон? Ты же обосрешься от одной только мысли о том, что нормальные люди посылают наxyй этих пидорасов. А ведь когда-то Украина была самодостаточной республикой в составе СССР. Куда все подевалось?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

EITotleben поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения