Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне

+9
генерал Чарнота
123
EITotleben
...
yve
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Галич
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Eziux пишет:

Хвостяра, я не говорю, что в Европе кто-то на русских визжит. Я говорю, что русским в Европе стыдно называться русскими. Кроме, возможно, особенно одарённым, которые в Швейцарии находят место, где все лакают, но не могут выяснить, по какому поводу.

:-DDDDDDDDDDDDDD

Ёжик стыдно стыдиться своей национальности и стыдно презирать других по национальному признаку и ещё стыдно плясать под чужую дудку а ещё мне не понятно почему европейцам не стыдно за своих руководителей Бориса макрона и Урсулу это же цирк и зоопарк одних и тех же лицах

Стыдно убивать соседний народ, который сами называете „братским”. Стыдно убивать людей, о кторых кричите что освобождаете. Братиш, иди, помой руки, они у тебя в крови...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ежик, у тебя первичное и вторичное перепутано
ну типа как в "Москве-2042" Войновича.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

хе

Anonymous
Гость

а про порядочность сможете сбрехать ?

Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 2 2706675327

русский орк

Anonymous
Гость

Стыдно убивать соседний народ, который сами называете „братским”. Стыдно убивать людей, о кторых кричите что освобождаете. Братиш, иди, помой руки, они у тебя в крови...
хер тебе в глотку
нихрена не стыдно
орки мы или нет?
и тебя убъём

оккупант или освободитель

Anonymous
Гость

Россияне - оккупанты или освободители?

Ответ:

тех, кто считает нас освободителями - освободим, тех, кто считает нас оккупантами - денацифицируем и демилитаризуем.

украинцы сами выбирают, куда им эвакуироваться ( в хорошем смысле слова) - на запад или на восток.

так шта...процесс убиения/самоубиения украинцев получается зависит от самих украинцев

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:ежик, у тебя первичное и вторичное перепутано
ну типа как в "Москве-2042" Войновича.
там насмерть отсутствует способность понимать связь между следствием и причиной
то есть когда агребают люлей за то шо насгали соседу под дверь то бегут в околоток с криком - меня хулиганы отметелили НИЗАШО

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:

Ёжик стыдно стыдиться своей национальности и стыдно презирать других по национальному признаку и ещё стыдно плясать под чужую дудку а ещё мне не понятно почему европейцам не стыдно за своих руководителей Бориса макрона и Урсулу это же цирк и зоопарк одних и тех же лицах

Стыдно убивать соседний народ, который сами называете „братским”. Стыдно убивать людей, о кторых кричите что освобождаете. Братиш, иди, помой руки, они у тебя в крови...


Неужели! Я прямо так и вижу как американцы со стыда сгорели за все свои художества и проделки

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А жемойт уже извинился перед Степанидой за своих предков, которые евреев ломами забивали? Тогда не nизди, жемойт.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

оккупант или освободитель пишет:... - денацифицируем и демилитаризуем...

...и денауседизируем... Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я спрашивала о побережье Франции Средиземного моря.
Итог - я на нём и не понимаю что это

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я приехала в Стамбул прекрасный. Через неделю поехала на авто через Болгарию, Сербию, Хорватию и Италию до границы Франции с Испанией. В Каталонию. Сижу три недели и не понимаю где я

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

До Монако всё привычно и знакомо. В Испании всё привычно и знакомо. В этой Франции не понятно ничего.
Народ ходит с банками и наливает вина на литры по 1.5 евро. Мидии по 3 за килограмм и устрицы по 5.80
Абрикосы. Улитки за 13 за сотню голов.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня была мечта жить на море и ходить в трусах круглый год. Хожу три недели уже в трусах и резиновых шлепках. С песком в волосах, морда потная. Ни часов ни украшений. Ни косметики. Купила две рубахи цветастые и рашгард кофту на пляж и маску новую. Можно ещё в горы ходить и на мессы в церковь

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это место для Океана. Тут сплошные кемпинги для пролетариев. В Новом Порту 6 километров пляжа. Езди на машинах, с собаками, без трусов. Что угодно. Мелкое море. Песок. Голые кемпинги.
Фламинго бродят по канавам! Фламинго! У меня шок вообще.
Французы содрали 40 евро сегодня но код русского Спутника прививки переделали в Европейский!!
Океану с детьми и собаками точно сюда

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я тож у вас спрашивала про гору риги, как щас помню. Про веггис и рахманинанова, про люцерн и кантон швиц.
Сижу ржу третий день. Нас стебет муж, мы бодримся и медитируем, что мы в самой богатой стране. Дочь нарыла в интернете воспоминания Толстого ( сама) и нам зачитывает вслух.

Теперь ты рассказывай. Где ты именно? Я была всегда на Антибе и прям года три назад помидоры в жуан-ле-пене были по 10 евро. Летом мидии френчи не едят. Как и все остальные ракушечные. Исключение - вонголе. Поэтому не знаю цену.
Оч вкусная на рынке соль. Но я намостнячилась ее сама делать. Скупаем с мужем в азии и у турков специи и сама делаю.
И кстати наши друганы с Антиба на рынок гоняют в вентимилью. Говорят, что там в тыщу раз круче)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Это место для Океана. Тут сплошные кемпинги для пролетариев. В Новом Порту 6 километров пляжа. Езди на машинах, с собаками, без трусов. Что угодно. Мелкое море. Песок. Голые кемпинги.
Фламинго бродят по канавам! Фламинго! У меня шок вообще.
Французы содрали 40 евро сегодня но код русского Спутника прививки переделали в Европейский!!
Океану с детьми и собаками точно сюда
А ты где именно?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

соль ох уенная розовая тибетская

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О! И мы в Антибе каждый год были на протяжении 18 лет. Потом муж открыл Америку и всё, накрыло его по полной. Терь пытаемся его в Азию или Африку перетянуть, но пока никак.(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

готовь могилку

Anonymous
Гость

под грушей, Ёжи

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:соль ох уенная розовая тибетская
Ты абсолютно прав, чарнот. Я ее ем.
Но я подсмотрела на рынке соль со специями. У нас продают такую крупную белую. И замешиваю ее с чесноком и петрухой для салатов, с разными узбекскими специями для мяса. Или мне оч пришли ь стамбульские специи для рыбы. Или сушеные травы. Берешь маленькую баночку и начинаешь колдовать. Потом при готовке ее используешь. Оч интересный вкус дает.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:соль ох уенная розовая тибетская
В испании накупили той соли за копейки lol!
Но больше всего в Испании мне понравились кафешки на автобусных остановках. Остановка, а справа и слева столы. Классно так идешь с работы а кто то уже сидит. Подошел, кофеку выпил и домой. Ооооочень понравилось. lol! Они там ДР устраивают. Удобная вещь. В разы лучше чем все эти столики кафе в центре.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже купил себе розовой , она намного лучше поваренной местной )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:соль ох уенная розовая тибетская
Ты абсолютно прав, чарнот. Я ее ем.
Но я подсмотрела на рынке соль со специями. У нас продают такую крупную белую. И замешиваю ее с чесноком и петрухой для салатов, с разными узбекскими специями для мяса. Или мне оч пришли ь стамбульские специи для рыбы. Или сушеные травы. Берешь маленькую баночку и начинаешь колдовать. Потом при готовке ее используешь. Оч интересный вкус дает.
Как Стамбул? Чую что придется часть отпуска провести в одном из мест пересадки до Москвы. Эмираты или Дубай прям совсем не хочется((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:О! И мы в Антибе каждый год были на протяжении 18 лет. Потом муж открыл Америку и всё, накрыло его по полной. Терь пытаемся его в Азию или Африку перетянуть, но пока никак.(((
Вот антиб не мое совершенно. Если б не друзья.
Моего мужа как отрезало от америки. Он любит свою азию, которую опполз во все стороны сто раз и ближний восток. А море любит у себя дома в Черногории. Прыгнул в самолет и через 2 часа купаешься.
Поэтому мы на восток теперь. На запад мой не хочет Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 2 1048167893

пойду этикетку почиттаю

Anonymous
Гость

вкусная соль чё ли?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты абсолютно прав, чарнот. Я ее ем.
Но я подсмотрела на рынке соль со специями. У нас продают такую крупную белую. И замешиваю ее с чесноком и петрухой для салатов, с разными узбекскими специями для мяса. Или мне оч пришли ь стамбульские специи для рыбы. Или сушеные травы. Берешь маленькую баночку и начинаешь колдовать. Потом при готовке ее используешь. Оч интересный вкус дает.
Как Стамбул? Чую что придется часть  отпуска  провести  в одном из мест пересадки до Москвы. Эмираты или Дубай прям совсем не хочется((((
Стамбул нам оч понравился. Вот прям суперский. Там все ясно-понятно-вкусно-интересно-самобытно. Ничего от него не ждала, но приятно удивил. Просто прогуляйся без особых ожиданий. Купи пару гермесов, три прады, прокатись на лодочке, вкусно поешь. Потеряйся там. Все спокойно и приветливо. Мы еще хотим. Пара дней или викенд проветриться - это то что нужно измученным швейцаркам типа нас с тобой))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:соль ох уенная розовая тибетская
В испании накупили той соли за копейки lol!
Но больше всего в Испании мне понравились кафешки на автобусных остановках. Остановка, а справа и слева столы. Классно так идешь с работы а кто то уже сидит. Подошел, кофеку выпил и домой. Ооооочень понравилось. lol!  Они там ДР устраивают. Удобная вещь. В разы лучше чем все эти столики кафе в центре.
Вот я перешла от огульной критики швейцарии к критике позитивной или созидательной.
Мы от берна до веггиса ехали часов 5 бо пробка на авторуте. Обьезжали всякими аарау, аргау, швицем, лагенталем и хз чем еще. Я смотрела в окно на холмы, поля, лужайки и не понимала, что происходит.
Где кафешка у дороги? Пейзанка там какая нить в таверне? Что происходит с крестьянами и где все? Ощущение, что класс крестьян извели под ноль. Пустыня. Надо правительству чо т делать с внутренним туризмом. Запустение полное за пределами трех городов. Направили толпу на три горы, а совершенно обалденные по красоте места заброшены. Жаль.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:О! И мы в Антибе каждый год были на протяжении 18 лет. Потом муж открыл Америку и всё, накрыло его по полной. Терь пытаемся его в Азию или Африку перетянуть, но пока никак.(((
Вот антиб не мое совершенно. Если б не друзья.
Моего мужа как отрезало от америки. Он любит свою азию, которую опполз во все стороны сто раз и ближний восток. А море любит у себя дома в Черногории. Прыгнул в самолет и через 2 часа купаешься.
Поэтому мы на восток теперь. На запад мой не хочет Путешественники из России маскируются и не признаются, что они - россияне  - Страница 2 1048167893
Так твой уже молодости в той Азии был, как и мы. А мой как баран упертый. Мы его в Америку лет 10 уговаривали. Теперь уговариваем в Азию, благо все кто при бабках давно уже в Азию мотаются, потому что знают, что тот сервис и комфорт и еду, которые ты можешь получить в Азии , ты не можешь получить нигде. А уж в Америке, Европе тем более. Или плати заоблачные бабки.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Как Стамбул? Чую что придется часть  отпуска  провести  в одном из мест пересадки до Москвы. Эмираты или Дубай прям совсем не хочется((((
Стамбул нам оч понравился. Вот прям суперский. Там все ясно-понятно-вкусно-интересно-самобытно. Ничего от него не ждала, но приятно удивил. Просто прогуляйся без особых ожиданий. Купи пару гермесов, три прады, прокатись на лодочке, вкусно поешь. Потеряйся там. Все спокойно и приветливо. Мы еще хотим. Пара дней или викенд проветриться - это то что нужно измученным швейцаркам типа нас с тобой))))
Очень хорошо. Как раз то что надо. Спокойно и глазу приятно. Спасибки.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Стамбул прекрасен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения