Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слушал тут по йеху ремчукова так что я выяснил. выяснил что костя читает альпы и в особенности галича. читает конспектирует размышляет переосмысляет

+3
Галич
Uncoiled Shoimochi
империалист
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в очередной раз костя отметил такой факт как то что верховный НИГДЕ и НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО никому не давал никаких обещаний по части взять куев к такому то и освободить всю украину тогда то
для этого у верховного есть малец димнатолич который троллит бабров и хахлов такими расчётами
а сам верховный этого НЕ делал НИ РАЗУ

причины тут разные

во первых - потроллить стёпу - чтобы он тут пузырился и ерепенился про то что дескать верховный ему обещал взять куев в марте
чего верховный есссссно НЕ делал

и далее - а зачем
зачем рассказывать хахлам и бабрам про то как именно совармия собирается выдавливать хахлам их чирий
нехай понервничают
и те и другие
поёрзают
пораспыляют свои нацистские "батальоны"
попосылают своё "вооружение" в разные части внавукраини
и вообще пускай поистерят
и поосвобождают пупырь острова змеинаго

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ожидание смерти страшнее самой смерти...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну был же у нас тараскин. почему бы не быть ремчукову?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю что верховный как настоящий дзюдоист водит своих фанатов как карпа не рассказывая ему (карпу) про то когда именно произойдёт подсечка

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я точкин тея полюбила лубовью брата и поэтому я те расскажу все как на духу.
Сидела я в россии, маман моя женщина образованая и очладевшая по молодости сопроматом подписана на газету. И даж не одну. Она не слушает ремчуковых и федоровых с подолякой, а читает.
Так вот, газета называется АИФ, что попала мне в руки. И там передовица, почему у нас СВО а не война. Ну слово за слово главред с уставом оона и междунар законодательством, по пунктам обьясняет старушкам, что такое война. Войну обьявить д вова не может. Ему прилетит такой песец от ВСЕХ, что дор россияне забудут как их звать. И это уже будут не санкции про газ и скакунов, а бомбежка москвы. Страны могут только защищаться по уставу оон. Или обьявлять войну другой стране, в рамках самозащиты. Доказать междунар сообществу что киев нам угрожает не получилося на тот момент времени. Наша территория никакой угрозе не подвергалась. Путин нашел дырку с косовым и в нее пролез. Когда он пойдет дальше, ему придется обьявить войну. Обьявление войны это тож не хухры мухры. Гарант конституции обьявить войну в одно рыло не может. И тд и тп.

Так шта освобождайте пока братушек очередных статуса косоваров и не жужжите.
Точка. Признаков похода не то что на киев, но даж на сраные сумы и облезлый харькив на седняшний момент нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и в тему про арестовича я не пойду мне скроллить лень, но чем дольше бомбят белгород и курск и чем дольше мид обчаетса со стивами британскими, тем сильнее под гос-вом российским подгорает.
Меня там британская Юлия убеждала, что белгородцы и брянчане бараны. И зачем им в суд.
А в суд им надо и они идут потому что, мои хорошие, в конституции закреплена статья, в которой единснай целью и задачей гос-ва - обеспечение прав и свобод россиянцев. Никаких других задач у гос ва нетути. Гос-во, которое не может обеспечить права на жизнь своих папуасов подлежит уничтожению с т зрения международного права.
Оон ом даж установлены нормативы, сколько населения должно помереть прежде чем голубые и белые каски пойдут сие население спасать про поддержке нато ессна. ;)))))

Такие дела ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пишут отбомбились хаймарсы по донецку. Без проблем. Наши их не засекли.

Мне на бошку интересно в отпуске прилетит хаймарсина или я в рубашке и соседнее село под него ляжет. Набрать свой процент убитых оону как нефиг делать. Перенаправить хаймарсы на приграничные области. Все.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А исчо пишут узбекам на голову седня прилетело от талибов. С использованием амерского оружия 146 проц заявляют власти узбекистана.
И все те идиоты ( в хорошем смысле идиоты) что орали ура ура бидон сошел с ума и ушел из афгана и мы победили, должны не бежать выпучив глаз подписывать иск к горбатому, а нестись туда обгоняя звук собснага визга.
Наша бывшая азия будущий плацдарм доя наступления на россию с Юга ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да блин скольки ж можно

войны НА внавукраини НЕТ по причине того что россия ОБЯЗАНА в случае войны перестать поставлять газ

естественно что на это не может пойти НИКТО - ни силы бобра ни бобчик с каломойским в кустах
а д.вова с доброй усмешкой наблюдает за этим гопаком как остап наблюдал за эволюциями паниковского

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:да блин скольки ж можно

войны НА внавукраини НЕТ по причине того что россия ОБЯЗАНА в случае войны перестать поставлять газ

естественно что на это не может пойти НИКТО - ни силы бобра ни бобчик с каломойским в кустах
а д.вова с доброй усмешкой наблюдает за этим гопаком как остап наблюдал за эволюциями паниковского
И даж прикинь д вова не может остановить поставку ентава газа. И даж если д вова усретца, то не остановит. Улыбайся- не улыбайся, а люди гибнут.
Когда белгородцы с курянами прознают, что лишаются крова, частей тела и жизней за газ, то мы громко поржем.
Всем форумом. Такая уж судьба у идиотов ( в хорошем смысле) ржать идиотически.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что ж делать
ну нету войны
и сергей викторыч это уже 1001н раз обьяснил всем
и даже каждому
под роспись и нотариальное заявление

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

🇷🇺🇪🇺🇰🇿Токаев предложил Европе свою нефть взамен Российской.

Казахстан готов стабилизировать энергетическую ситуацию в ЕС, уверяет президент. Кроме того, страна могла бы сыграть роль «буферного рынка» между Востоком и Западом.

Нефть падает сегодня. И газ упадет.
Продолжаем хоронить золотой миллиард ;)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галь, казахи не смогут без России, как бы не хорохорились!


_________________
Drifted to a the future

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

на фороме ктота пастаянна ржет
не фором а канюшня

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сегодня в рамках Иннопром-2022 Михаил Мишустин в очередной раз обратил внимание на необходимость формирования технологического суверенитета страны. Премьер отметил, что ни одной стране в мире никогда больше нельзя гарантировать поставки важной продукции из-за рубежа.

"Чтобы продолжить индустриализацию страны и ускорить развитие отечественных наукоёмких производств, потребуется сформировать новые принципы и новые подходы", - подчеркнул глава Правительства.

Серия дискуссий на данную тему была запущена в рамках конференции ЦИПР-2022, которая прошла месяц назад в Нижнем Новгороде. По итогам ЦИПР-2022 Минцифре было поручено проработать возможность:

- внедрения в отрасли экономики цифровых платформ, разработанных ПАО «Северсталь», ПАО «Сибур-Холдинг»;
- ускорения разработки систем автоматизированного проектирования ПАО «КамАЗ»;
- создания платформы разработчиков российского промышленного программного обеспечения совместно с Госкорпорацией «Росатом»;
- организации тематических конференций, создания специализированных магазинов и проведения специализированных выставок по вопросу внедрения российских программных продуктов и программно-аппаратных комплексов в отрасли экономики.

Также к 1 июля Минцифры РФ должны были проработать и представить проект графика формирования индустриальных центров компетенций приоритетных направлений замещения отраслевых решений и программного обеспечения. Поскольку поручение ускорить освоение критических и перспективных технологий в рамках ПМЭФ-2022 дал также Президент, контроль за исполнением будет самый строгий.

А этот мудак все какие то новые принципы и посходы формирует и носится с новым ПО как дурак с писаной торбой.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

На конференции в Лугано по восстановлению Украины премьер Шмыгаль представил карту – кто из европейцев что будет восстанавливать:
✔ Италия – Ровно
✔ Германия – Чернигов
✔ Канада – Сумы
✔ США и Турция – Харьков
✔ Чехия, Финляндия и Швеция – Луганск
✔ Бельгия – Николаев
✔ Швеция и Нидерланды – Херсон
✔ Швейцария – Одессу
✔ Норвегия – Кировогорад
✔ Латвия – Запорожье
✔ Польша и Италия - Донецк

Швицы та ушлые))))))
Опять не повезло бедным брянчанам, курянам и белгородцам.
Харьков и сумы раздербанят пиндосы, турки и канадцы.
Прям на границе с россией. Прэлесть)



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 5 Июл - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все, спать пошла.
Дай Бог пригоаничным нашим областям тишины ночью слушал тут по йеху ремчукова так что я выяснил. выяснил что костя читает альпы и в особенности галича. читает конспектирует размышляет переосмысляет 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну что ж делать
ну нету войны
и сергей викторыч это уже 1001н раз обьяснил всем
и даже каждому
под роспись и нотариальное заявление
Викторыч седня грустно сообщил ширнармассам, что

Сергей Лавров:

Запад, фактически, обрубил все связи с нашей страной. (С)

И заметим что запад чо т ни разу страдает от необщения с викторычем и машкой калинкой малинкой. Газ идет, нефть падает и токаев если что подгонит, русские дохнут и нехай.
Зато лавров красиво британскага дурналиста мочил в сортире.

Та што ж я залипла на этих новостях)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:на фороме ктота пастаянна ржет
не фором а канюшня

народная мудрость учит нас тому
ЧИТО
5сек крепкого здорового смеха заменяет стакан сметаны

опять

Anonymous
Гость

"форум потрахивает" (батька Л.)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я точкин тея полюбила лубовью брата и поэтому я те расскажу все как на духу.
Сидела я в россии, маман моя женщина образованая и очладевшая по молодости сопроматом подписана на газету. И даж не одну. Она не слушает ремчуковых и федоровых с подолякой, а читает.
Так вот, газета называется АИФ, что попала мне в руки. И там передовица, почему у нас СВО а не война. Ну слово за слово главред с уставом оона и междунар законодательством, по пунктам обьясняет старушкам, что такое война. Войну обьявить д вова не может. Ему прилетит такой песец от ВСЕХ, что дор россияне забудут как их звать. И это уже будут не санкции про газ и скакунов, а бомбежка москвы.
Страны могут только защищаться по уставу оон.

Могут как угодно защищаться и нападать, потому что в 99ом то что в Косово было это не "дырка в международном законадательстве", это международное законодательство порванное на лоскуты и в клочья.
Мало того и ООН сама как гарант себя МЗ себя дискредитировало давно, пробирки там эти и прочая проституция на стороне США исключительно.

На данный момент никакие статьи международного законодательства не действуют де факто, действует как это водится при нормальном капитализме "право сильного". Что бы там в АИФе не писали оптимисты либерального толка.

Конечно это жопа. Но мы реально в ней существуем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Я точкин тея полюбила лубовью брата и поэтому я те расскажу все как на духу.
Сидела я в россии, маман моя женщина образованая и очладевшая по молодости сопроматом подписана на газету. И даж не одну. Она не слушает ремчуковых и федоровых с подолякой, а читает.
Так вот, газета называется АИФ, что попала мне в руки. И там передовица, почему у нас СВО а не война. Ну слово за слово главред с уставом оона и междунар законодательством, по пунктам обьясняет старушкам, что такое война. Войну обьявить д вова не может. Ему прилетит такой песец от ВСЕХ, что дор россияне забудут как их звать. И это уже будут не санкции про газ и скакунов, а бомбежка москвы.
Страны могут только защищаться по уставу оон.

Могут как угодно защищаться и нападать, потому что в 99ом то что в Косово было это не "дырка в международном законадательстве", это международное законодательство порванное на лоскуты и в клочья.
Мало того и ООН сама как гарант себя МЗ себя дискредитировало давно, пробирки там эти и прочая проституция на стороне США исключительно.

На данный момент никакие статьи международного законодательства не действуют де факто, действует как это водится при нормальном капитализме "право сильного". Что бы там в АИФе не писали оптимисты либерального толка.

Конечно это жопа. Но мы реально в ней существуем.
Мы это уже обсуждали. И еще это в прямом эфире обсуждали Путин и Гуттериш. Прям открытым текстом. Во всех эфирах.
Не рвется вклочья законодательство. Порвать пиндостан может только своих подпиндосников. Это да. Но не право.
Когда право разорвано, то наступает анархия и беззаконие.
Пендостану не удалось даж ооновские санкции против нас продавить. Никак. Они ничего с нами сделать не могут на уровне мировом. Но и мы соблюдаем закон и пользуемся огрехами сша, совершенными во времена очаковские.
Но я слекка гребаная пластинка. Не хочу чо та. Надоело.

Когда россия разорвет в клочья междунар право и возьмет хотя б харьков, сумы и чернигов, тогда поговорим.
Пока же наша армия по вежливой просьбе гуттериша и мирового сообщества сражается за избушку пасечника и пушилина. Отовсюду, где не днр, лнр ушла. Херсон держит, но сколько получится его держать - неясно. Мож гуттериш еще раз попросит подвинуться. ХЗ. слушал тут по йеху ремчукова так что я выяснил. выяснил что костя читает альпы и в особенности галича. читает конспектирует размышляет переосмысляет 1048167893

не понял

Anonymous
Гость

Галич пишет:И даж прикинь д вова не может остановить поставку ентава газа. И даж если д вова усретца, то не остановит. Улыбайся- не улыбайся, а люди гибнут.
Когда белгородцы с курянами прознают, что лишаются крова, частей тела и жизней за газ, то мы громко поржем.
Всем форумом. Такая уж судьба у идиотов ( в хорошем смысле) ржать идиотически.
вот тут я ваще не понял что смешного в том что люди лишаются крова, рук и ног
и уж совсем прихренел, что я тоже должен принять участие в хохоте, и потом встать в стройные ряды идиотов
мне совсем не смешно вообще то...

нельзя ли пояснить, что хотел донести автор?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

не понял пишет:
Галич пишет:И даж прикинь д вова не может остановить поставку ентава газа. И даж если д вова усретца, то не остановит. Улыбайся- не улыбайся, а люди гибнут.
Когда белгородцы с курянами прознают, что лишаются крова, частей тела и жизней за газ, то мы громко поржем.
Всем форумом. Такая уж судьба у идиотов ( в хорошем смысле) ржать идиотически.
вот тут я ваще не понял что смешного в том что люди лишаются крова, рук и ног
и уж совсем прихренел, что я тоже должен принять участие в хохоте, и потом встать в стройные ряды идиотов
мне совсем не смешно вообще то...

нельзя ли пояснить, что хотел донести автор?
У точкина с ремчуковым и лавровым спроси, когда они несут чушь что войну обьявить нельзя, по причине невозможности транспортировки газа при обьявленной войне.

У них там семь пятниц на неделе. То чирии давят кому то, то газ транспортируют, то чо т еще и все это под пыво и гыгыканье)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно
я похоже что то опять пропустил
что именно кто кому когда и в какой форме обьявлял

не понял

Anonymous
Гость

Галич пишет:У точкина с ремчуковым и лавровым спроси, когда они несут чушь что войну обьявить нельзя, по причине невозможности транспортировки газа при обьявленной войне.

У них там семь пятниц на неделе. То чирии давят кому то, то газ транспортируют, то чо т еще и все это под пыво и гыгыканье)
но про то, я должен смеяться над лишёнными частей тела курянами, мне указали не вышеназванные товарищи

А я понял!

Anonymous
Гость

Галич хочет хорошо жить в Женеве. А сейчас там русских щемят. И Галич желает, чтобы правительство России обеспечило ей прежнюю беспроблемную жизнь, как было раньше. Россия думает о жителях России и поэтому не проясняет свои цели и планы. А Галич хочет точно знать, какого ей будет в будущем в Швейцарии.
В представлениях Галич, ответить на этот вопрос почему то должно российское правительство...

согласен

Anonymous
Гость

Галич хочет хорошо жить в Женеве. А сейчас там русских щемят. И Галич желает, чтобы правительство России обеспечило ей прежнюю беспроблемную жизнь, как было раньше. Россия думает о жителях России и поэтому не проясняет свои цели и планы. А Галич хочет точно знать, какого ей будет в будущем в Швейцарии.
В представлениях Галич, ответить на этот вопрос почему то должно российское правительство...
россияне живущие в россии спокойны и выдержаны (хотя бы судя по этому форуму)
галич паникует в духе фсёпропало и обвиняет путина и ко в бездействии

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

согласен пишет:
Галич хочет хорошо жить в Женеве. А сейчас там русских щемят. И Галич желает, чтобы правительство России обеспечило ей прежнюю беспроблемную жизнь, как было раньше. Россия думает о жителях России и поэтому не проясняет свои цели и планы. А Галич хочет точно знать, какого ей будет в будущем в Швейцарии.
В представлениях Галич, ответить на этот вопрос почему то должно российское правительство...
россияне живущие в россии спокойны и выдержаны (хотя бы судя по этому форуму)
галич паникует в духе фсёпропало и обвиняет путина и ко в бездействии
Да штож такое то? Я паникую? Никада в жизни ;)
Мне это несвойственно совсем.
Я не паниковала даж когда весь мир сходил с ума в истериках ковидных. А садилась в самолет, шла в магазин и брала за руку ребенка и показывала ей, как преодолевать всеобщую панику и маразм. Мне т чо паниковать? Я ж не в белгороде живу. Сижу се, представляю, чтоб было в мире, в которой россия была суверенным гос-вом, если б на голову белгородца прилетела б ночкой темной точка у и советский гражданин «выдержанно б спокойно» сообщил, что мы работаем над укреплением пво а глава региона стоя на развалинах бы сообщил, что так бывает. Ничо с бомбой на бошке вашей сделать не можем как и гарантировать, что прилет на бошку завтра не повторится.
Но речь не об этом. Я сижу читаю новости. Там прелесть.
На трибуну взошел володин. Оказыца когда галич все называли дурой и она два года пыталась сказать, что это война, то мне грили что я истеричка. Ща, айн момент.
Володин выносит 101-е предупреждение бидону.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» слушаю ремчукова. такое впечатление что все либегасты занятия по диамату истмату и истории партии проходили по пиву. то есть костя перечислил все сопутствующие признаки наличия рев сит-ции-воровство грабёж одеревянивание рубля и т д НО-ни слова
» прикольную лекцию заслушал от ремчукова. костю понесло рассуждать о божественной воле и о возможности с ней взаимодействовать. на примере золотого тельца костя пытался сгенерировать образ бога как такого злобного старикашки неудачника который са
» песдец. слушаю костю ремчукова. костя говорит - люди слушают земфиру бутусова ещё каких то клоунов.Я В ПРИНЦИПЕ не помню ни единой ноты из этой земфиры я не имею ни малейшего представления о том кто такой бутусов и не желаю слушать ни микросекун
» верховный читает альпы. с карандашиком. внимательно вчитываюсь тут в каждую хрень. потом вызывает правительство и центровый банк и устраивает им разнос чтоб они не теряли божьего страха
»  СМИ назвали Альпы тайной базой российских агентов. Сотрудники российских спецслужб использовали Альпы в качестве базы для операций по всей Европе, сообщила в четверг радиостанция Deutsche Welle.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения