Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 28]

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
... пишет:а я вас всех помирю - а какая вам кому разница кому интересно что сказал шевчук
к тому же ещё и "музыкант"
по любому поводу
НО
когда "музыкант" юра официально высказал мнение то значит этому "музыканту" придётся за это отвечать
ибо слов под запись без ответственности НЕ бывает
как и деяний


ну вот написал бы песню, музыку к ней
и громко-громко исполнял бы.
тогда часть претензий я бы снял.

так нет. понимает, что такую шляпу никто не будет слушать кроме навального
значит надо вынять язык и стучать им по зубам...

эпоха глОмура и фриков, чо....
ваще я наивный полагал, что фрики уже прошли в начале десятых
а тут бац! - а они просто в политику подались.
джонсоныч, зеля,...

Стих он написал не плохой

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:соссно да, ростропшневская.
ростропович важный такой, с калашом бегал по тв.

ваще во времена ссср все прекрасно знали влияние "людей со сцены"
и потому были вполне конкретные рулесы.
я в юности когда со всем виа попал в филармонь, ну думаю, ща каааак законцертируем!
а ни фига
месяца три учили как стоять, как уши держать, как выглядеть. и даже галстук вязать, меж прочим на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 2 1048167893
патамушта пипл смотрел и перенимал
ну да, скажете. это же в ссср было, щас по другому... Ага, щаззззз.
все то же самое.
только вот этого правила по приведению в человеческий вид прежде чем на сцену лезть - не стало.
ну вот и получилось так, что членом машут со сцены.
таки в выходном контроле была польза и немалая
У меня у подруги брат на гитаре в " голубых гитарах" играл Андрей Бочко(а вдруг пересекался) на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 2 520455885


не, я из гитаристов голубогитарских только голутвина знал
и каково же было с ним встретиться спустя почти 35 лет.... он уже в араксе был )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Высоцкий не был диссидентом.

как сказать..его вроде запрещали
Всем бы так "запрещали". В кино и театре играл, пластинки миллионными тиражами, за наркоту не сажали, за левые концерты не гоняли итд итп. Я был знаком с кгбшником, к нему приставленным. Они дружили, он гнал до Москвы мерседес, который Высоцкому Влади купила. Много занятного рассказывал.
Вот Галич да, был диссидентом.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вообще наверное трудно удержаться и не высказать свое личное мнение, выходя на сцену, когда тебя пришли послущать....Нужно иметь очень сильное уважение к аудитории, чтобы давать им то, за что они заплатили деньги, а не то, что у тебя сегодня в повестке дня оказалось.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гавно "музыкант"
гавно аудитория
и услышала это аудитория всё то же самое гавно
по моему всё по честному

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я одного понять не могу
они тупые что ли?
сперва кричат про русню, про ненавижу, россиия мордер, а потом круглые глазки и да ладно, что такого если я приеду в Россию и спою за денежку
при этом они ж не просто пару песенок споют, они же опять что то тявкнут,вякнут осудят
единственное у меня объяснение как в истории с Овсянниковой
приехать вякнуть и чтоб обязательно повязали на глазах у зрителей, и тогда Запад ...что нить даст, или оставит, или причишлит к лику борцов с режимов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Я одного понять не могу
они тупые что ли?
сперва кричат про русню, про ненавижу, россиия мордер, а потом круглые глазки и да ладно, что такого если я приеду в Россию и спою за денежку
при этом они ж не просто пару песенок споют, они же опять что то тявкнут,вякнут осудят
единственное у меня объяснение как в истории с Овсянниковой
приехать вякнуть и чтоб обязательно повязали на глазах у зрителей, и тогда Запад ...что нить даст, или оставит, или причишлит к лику борцов с режимов

Ничего такого про Россию он не кричал и за границу не бежал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Я одного понять не могу
они тупые что ли?
сперва кричат про русню, про ненавижу, россиия мордер, а потом круглые глазки и да ладно, что такого если я приеду в Россию и спою за денежку
при этом они ж не просто пару песенок споют, они же опять что то тявкнут,вякнут осудят
единственное у меня объяснение как в истории с Овсянниковой
приехать вякнуть и чтоб обязательно повязали на глазах у зрителей, и тогда Запад ...что нить даст, или оставит, или причишлит к лику борцов с режимов

Ничего такого про Россию он не кричал и за границу не бежал

так за что его обвиняют?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Посмотри его интервью на Ютубе сама может за него?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Посмотри его интервью на Ютубе сама может за него?

дай ссылку плз


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Набирай на трубе Юрий Шевчук сделал важное заявление

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Я одного понять не могу
они тупые что ли?
сперва кричат про русню, про ненавижу, россиия мордер, а потом круглые глазки и да ладно, что такого если я приеду в Россию и спою за денежку
при этом они ж не просто пару песенок споют, они же опять что то тявкнут,вякнут осудят
единственное у меня объяснение как в истории с Овсянниковой
приехать вякнуть и чтоб обязательно повязали на глазах у зрителей, и тогда Запад ...что нить даст, или оставит, или причишлит к лику борцов с режимов

мразина потому что конченая ! таких бл9дь при иване грозном на кол жопой сажали а щас епта опозиция

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Набирай на трубе Юрий Шевчук сделал важное заявление
нуууу что сказать. Он очень депрессивный.. Наверное употребляет. )))

То что он говорит о России - я не поддерживаю.

То, чот он говорит что ему запретии выполнять свой долг пред страной - я думаю что он понимает свой долг как говорить то что он думает? Так это не его долг, а его право. Его лишили права говорить то что он думает. Как сказал мой препод по Политологии, Свобода Слова - это понятие, о котором чтобы рассуждать, надо получить пару степеней по философии. Я не берусь. Он тоже не професор философии, чтобы утверждать что знает где ему остановить свой фонтан.

А то что он отдал свой гонорар беженцам - это молодец. Это ему зачтется на том свете. потому что по делам судим будет а не по словам.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

А что такого именно он сказал о России что ты не поддерживаешь?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:А что такого именно он сказал о России что ты не поддерживаешь?

то что россяне так плохо живут, что им пофигу как и когда сдохнуть))) Это он сказал , что россияне - стадо и быдло, Анвар. Я таких не знаю в России.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:А что такого именно он сказал о России что ты не поддерживаешь?

то что россяне так плохо живут, что им пофигу как и когда сдохнуть))) Это он сказал , что россияне - стадо и быдло, Анвар. Я таких не знаю в России.


То что россияне в общем живут хуже чем в Европе разве секрет? Про быдло что то я не услышал?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:А что такого именно он сказал о России что ты не поддерживаешь?

то что россяне так плохо живут, что им пофигу как и когда сдохнуть))) Это он сказал , что россияне - стадо и быдло, Анвар. Я таких не знаю в России.


но при чем тут дискредитация ВСРФ ? ну можно конечно притянуть, если постараться... но мне кажется он лягнул не военных, а всех россиян, а в особенности замкадышей)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

то что россяне так плохо живут, что им пофигу как и когда сдохнуть))) Это он сказал , что россияне - стадо и быдло, Анвар. Я таких не знаю в России.


То что россияне в общем живут хуже чем в Европе разве секрет? Про быдло что то я не услышал?

нет, вы не живете хуже. Видимо для вас это секрет. )))

А разве не быдлу все равно как сдохнуть и когда? Он не сазал этого слова, но он сказал другими словами.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

какой то он простовато-глуповатый.
простительно ли это публичному человеку?

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

То что россияне в общем живут хуже чем в Европе разве секрет? Про быдло что то я не услышал?

нет, вы не живете хуже. Видимо для вас это секрет. )))

А разве не быдлу все равно как сдохнуть и когда? Он не сазал этого слова, но он сказал другими словами.

Не говорил он ничего никакими словами
,Он сказал что россияне не рабы,он сказал что изнасилованы пропагандой ,он сказал что глубинная Россия живёт с покосившимися заборами и мортирами в огороде, и все это правда.а вот про быдло выдумывать не надо

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:какой то он простовато-глуповатый.
простительно ли это публичному человеку?

так он же не родился публичным человеком. Это общество его таким сделало))) Не Путин же его проплатил.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, вы не живете хуже. Видимо для вас это секрет. )))

А разве не быдлу все равно как сдохнуть и когда? Он не сазал этого слова, но он сказал другими словами.

Не говорил он ничего никакими  словами
,Он сказал что россияне не рабы,он сказал что изнасилованы пропагандой ,он сказал что глубинная Россия живёт с покосившимися заборами и мортирами в огороде, и все это правда.а вот про быдло выдумывать не надо

знаешь, у моей бабушки в Сибири был туалет в огороде. И она туда ходила зимой. В Сибири. Но ей не было все равно и забор был в порядке и мозгов у нее было побольше чем у всего ДДТ вмес те взятых)

Я бы вам с Шевчуком не советовала судить о людях по удобству их сортира.

Люди воюют сейчас не потому что у них нет теплого туалета. Сюрприз? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 2 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

Цезарь, он малость не от мира сего, как бы запутался в пространстве и времени.
заблудился..
такое складывается впечатление.
пей пестни свои. пляши. развлекай глубинку штоб ей было веселей.
чего еще  грузить электорат безысходностью и своим депресивным состоянием.
но можно не соглашаться с мнением.
так просто мне кажется.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:Цезарь, он малость не от мира сего, как бы запутался в пространстве и времени.
заблудился..
такое складывается впечатление.
пей пестни свои. пляши. развлекай глубинку штоб ей было веселей.
чего еще  грузить электорат безысходностью и своим депресивным состоянием.
но можно не соглашаться с мнением.
так просто мне кажется.

ну так и меня такое же впечатление - чел нуждается в анти-депрессантах. Пациент Кащенки. Но деньги жервует, значит не потерян еще для человечества. Мог бы пропить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Не говорил он ничего никакими  словами
,Он сказал что россияне не рабы,он сказал что изнасилованы пропагандой ,он сказал что глубинная Россия живёт с покосившимися заборами и мортирами в огороде, и все это правда.а вот про быдло выдумывать не надо

знаешь, у моей бабушки в Сибири был туалет в огороде. И она туда ходила зимой. В Сибири. Но ей не было все равно и забор был в порядке и мозгов у нее было побольше чем у всего ДДТ вмес те взятых)

Я бы вам с Шевчуком не советовала судить о людях по удобству их сортира.

Люди воюют сейчас не потому что у них нет теплого туалета. Сюрприз? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 2 2741042683

Юля не надо додумывать и договаривать за других то чего они не говорили и не думали и это не сюрприз а правило интеллигентных людей.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

знаешь, у моей бабушки в Сибири был туалет в огороде. И она туда ходила зимой. В Сибири. Но ей не было все равно и забор был в порядке и мозгов у нее было побольше чем у всего ДДТ вмес те взятых)

Я бы вам с Шевчуком не советовала судить о людях по удобству их сортира.

Люди воюют сейчас не потому что у них нет теплого туалета. Сюрприз? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 2 2741042683

Юля не надо додумывать и договаривать за других то чего они не говорили и не думали и это не сюрприз а правило интеллигентных людей.
извини, не хотела обидеть. Ты меня провоцировал специально? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 2 2706675327

Когда Шевчук сказал, что люди в России живут плохо, он это сказал не просто так, а в качестве объяснения почему они пошли воевать. Так? Раз у них сортир холодный и забор требует ремонта, то они значит ... "ну ладно, какая разница нам куда и как" Он так сказал. Ты это слышал?

Я это понимаю как приравнивание росиян к быдлу. А ты как ????

Как то что они пошли себе унитазы и микроволновки отнимать у хохлов?

Как ты это понял, скажи пожалуйста в контексте войны на Украине?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, вы не живете хуже. Видимо для вас это секрет. )))

А разве не быдлу все равно как сдохнуть и когда? Он не сазал этого слова, но он сказал другими словами.

Не говорил он ничего никакими  словами
,Он сказал что россияне не рабы,он сказал что изнасилованы пропагандой ,он сказал что глубинная Россия живёт с покосившимися заборами и мортирами в огороде, и все это правда.а вот про быдло выдумывать не надо
понимаешь Анвар, от части ты прав. Но от части. То что можно в мирное время, нельзя в военное время. Вот просто нельзя и всё. И тут уже дело не в правде, а в том что это уже называется подрывная работа. Это как если бы Орлова или Утесов начали бы по радио рассказывать как хреново советский народ живет.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:какой то он простовато-глуповатый.
простительно ли это публичному человеку?
вот об этом и ведутся споры
воспринимать ли актеров певцов как людей недалеких, и тогда относиться к их словам, как к очередной роли, но тогда придется пересмотреть вопрос об интеллигенции))) о том что художник с народом и рупор обездоленных
или ты выражаешь то что думаешь и не требуешь при этом лайков , и донатов, или пой и всё.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На концер
«Сейчас убивают людей на Украине — зачем? Наши пацаны там гибнут — зачем?» – сказал взволнованный музыкант. Он признался, что не понимает, в чем цель «спецоперации». И добавил, что ради несбыточных планов «очередного Цезаря» в соседней стране гибнут старики, женщины и дети, умирает «молодость России».




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Далее Шевчук сравнил Родину с задницей президента.
По моему достаточно.
8-9лет молчал, бабло зарабатывал, а потом бац и прозрел
отменил концерт потому что там была буква Зет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения