Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 28]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Анвар, ты так и не понял. От песен Шевчука удавиться хочется. А песня должна воодущевлять. Нампесня строить и жить помогает...Широка страна моя родная...Я люблю тебя жизнь
вот какие песни надо писать
а у Шевчука , как и у других одни страдания и стенания
всё плохо, мы все умрем

это точно ! веревку намылить и в петлю )))) жыдяра хуле потому что враг !!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И главное, что понимали великие поэты песенники
проще надо писать, понятнее, а не макать мордой в грязь рассказывая человеку что живет он херово, и конца и края этому не будут
у товарищей шевчуков все песния ужасно похожи на те которые девушки пели, когда кого то замуж  выдавали
так и назывались "Плач невесты"
У Шевчука точно такой же "Плач Юры"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хуле говорить если у него Родина уродина ! ну не пидор ли жыд этот ??? ублюдок конченый

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Большая. Если ты хочешь само-идентифицироваться как татарин или Россияин..Очень большая разница для России.

Прежде всего человек думающий ответственный совестливый и порядочный я надеюсь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Большая. Если ты хочешь само-идентифицироваться как татарин или Россияин..Очень большая разница для России.

Прежде всего человек думающий ответственный совестливый и порядочный я надеюсь

я не сомневаюсь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Анвар, ты так и не понял. От песен Шевчука удавиться хочется. А песня должна воодущевлять. Нампесня строить и жить помогает...Широка страна моя родная...Я люблю тебя жизнь
вот какие песни надо писать
а у Шевчука , как и у других одни страдания и стенания
всё плохо, мы все умрем

Вам бы все ржать,ну ну.о душе когда думать будете?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Анвар, ты так и не понял. От песен Шевчука удавиться хочется. А песня должна воодущевлять. Нампесня строить и жить помогает...Широка страна моя родная...Я люблю тебя жизнь
вот какие песни надо писать
а у Шевчука , как и у других одни страдания и стенания
всё плохо, мы все умрем

Вам бы все ржать,ну ну.о душе когда думать будете?

да какая у него душа ? это вражина
душа в русских песнях в само пожертвовании
а что у него ? родина уродина ? тьфу блеать

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Анвар, ты так и не понял. От песен Шевчука удавиться хочется. А песня должна воодущевлять. Нампесня строить и жить помогает...Широка страна моя родная...Я люблю тебя жизнь
вот какие песни надо писать
а у Шевчука , как и у других одни страдания и стенания
всё плохо, мы все умрем

Вам бы все ржать,ну ну.о душе когда думать будете?
А вот это интересная тема
я в ней совсем ничего не понимаю, но кто тебе сказал, что если о душе, то это всегда только плач и стенания? Душа это только исключительно про страдания что ли?

Я довольно прилично пою. Поставленный голос и блабла. Так вот всё свое детство юность я пела плачущие песни. По натуре мне бы поржать, но считалось, что для комиссии или жюри лучше плачущая песня, чтоб до слез. А так как обладая сильным голосом, но очень мимимишечной внешностью, именно я должна была солировать. Плюс банты больше головы. Каждый смотр политпесни, или военной или ещё какой праздник вечно я во главе какогнить хора с бантами и " Людим мира на минуту встаньте" . или " Шел отряд по бережку" или " На позицию девушка"...кароче все умерли. Потом началась юность и мама купила мне гитару и понеслось " Таганка", " Черный ворон", " Бомбардировщик", ну а а дальше весь репертуар девичьих песне и Тани Булановой. Почему то парни пели Нинка как картинка или Зин смотри какие клоуны, а я должна была опять завывать про несчастную любовь или про все умерли.
А я все это время мечтала спеть " крылатые качели.". Вот наврено поэтому меня воротит от песен про страдания. Моимим кумирами всегда были итальянцы. Весеело задорно. lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ээээ.....
ну лан, тжассом-классиком не буду грузить
вот вам...

Abba - Thank You For The Music


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

с этой песней офигительная история связана... на тему "как закончить сборный концерт раньше его официального окончания, если ты недоволен"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а я стесняюсь петь... потому что у меня души больще чем голоса каждый раз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а я стесняюсь петь... потому что у меня души больще чем голоса каждый раз.

ну и зря...
это то, что никогда нельзя себе запрещать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лет двадцать назад я привещла из России огромную бандуру для караоки
для швейцарцев тогда это было вау, деревня кароче
так вот мы лет пять каждый новый год всей семейкой, а это 15 взрослых напивались и начинали орать весь репертуар который имелся на паре сд
господи как мы орали и как пили
фигня в том, когда поешь, то горло сохнет, а так как не вино же пить то пили мы всегда что то крепкое из мелкой посуды
спел, выпил до дна, спел, хряпнул
кароче упивались и упевались мы в усмерть
но емоё, как же было весело
и песни ставили только веселые никаких страданий
А потом умерла их мама и начался дележ наследства все переругались и веселье закончилось(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап© поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:а я стесняюсь петь... потому что у меня души больще чем голоса каждый раз.

ну и зря...
это то, что никогда нельзя себе запрещать

я так представила, что я вам щаз спою... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 15 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:лет двадцать назад я привещла из России огромную бандуру для караоки
для швейцарцев тогда это было вау, деревня кароче
так вот мы лет пять каждый новый год всей семейкой, а это 15 взрослых напивались и начинали орать весь репертуар который имелся на паре сд
господи как мы орали и как пили
фигня в том, когда поешь, то горло сохнет, а так как не вино же пить то пили мы всегда что то крепкое из мелкой посуды
спел, выпил до дна, спел, хряпнул
кароче упивались и упевались мы в усмерть
но емоё, как же было весело
и песни ставили только веселые  никаких страданий
А потом умерла их мама и начался дележ наследства все переругались и веселье закончилось(((


госпади))) да ты походу человек...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

ну и зря...
это то, что никогда нельзя себе запрещать

я так представила, что я вам щаз спою... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 15 2706675327


да ланн.
сыр, чтоль, выпадет? )))

кстати, браты-беларусы наловчились сыр ваять типа швицевого, твердых сортов.
сенни обнаружил в "Бухте"....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я так представила, что я вам щаз спою... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 15 2706675327


да ланн.
сыр, чтоль, выпадет? )))

кстати, браты-беларусы наловчились сыр ваять типа швицевого, твердых сортов.
сенни обнаружил в "Бухте"....

да что бы мы без них ваще делали?

так бы ели сыр неправильный.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:ээээ.....
ну лан, тжассом-классиком не буду грузить
вот вам...

Abba - Thank You For The Music
Знаешь как интересно, вот молодежь европейская вроде вся такая реп и не пойми что. НО если где то проходит дискотека 80...а это означает что там и 60 и 70 то туда не протолкнуться. И дело даже не в том что они наизусть знают все эти песни, но они без алкоголя или таблеток или еще какой хрени веселяться , танцуют!!!!!!и радуются. Вот это я и называю чудом музыки. Не надо никакой наркоты или дпосредств, потому что услышав первые аккорды ты не можешь сидеть на месте и тебя просто несет вперед ....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
как ни странно то что я имел наблюдать в вопросе наследства в условиях протестантских ценностей даже островский со всеми его пьесами это просто детский лепет
даже на сумме в 100 штук бакинских разыгрываются просто гомерические и шекспировские страсти
родственники готовы вырвать друг другу кадык и насадить голову брата на пику

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да
как ни странно то что я имел наблюдать в вопросе наследства в условиях протестантских ценностей даже островский со всеми его пьесами это просто детский лепет
даже на сумме в 100 штук бакинских разыгрываются просто гомерические и шекспировские страсти
родственники готовы вырвать друг другу кадык и насадить голову брата на пику
ты просто поселился в неправильном районе. отъедь на 100 метров и там такие семейные ценности...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да
как ни странно то что я имел наблюдать в вопросе наследства в условиях протестантских ценностей даже островский со всеми его пьесами это просто детский лепет
даже на сумме в 100 штук бакинских разыгрываются просто гомерические и шекспировские страсти
родственники готовы вырвать друг другу кадык и насадить голову брата на пику
угадал. мужнина семейка как раз протестантов гугенотов)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Вам бы все ржать,ну ну.о душе когда думать будете?
А вот это интересная тема
я в ней совсем ничего не понимаю, но кто тебе сказал, что если о душе, то это всегда только плач и стенания? Душа это только исключительно про страдания что ли?

Я довольно прилично пою. Поставленный голос и блабла. Так вот всё свое детство юность я пела плачущие песни. По натуре мне бы поржать, но считалось, что для комиссии или жюри лучше плачущая песня, чтоб до слез. А так как обладая сильным голосом, но очень мимимишечной внешностью, именно я должна была солировать. Плюс банты больше головы. Каждый смотр политпесни, или военной или ещё какой праздник вечно я во главе какогнить хора с бантами и " Людим мира на минуту встаньте" . или " Шел отряд по бережку" или " На позицию девушка"...кароче все умерли. Потом началась юность и мама купила мне гитару и понеслось " Таганка", " Черный ворон", " Бомбардировщик", ну а а дальше весь репертуар девичьих песне и Тани Булановой. Почему то парни пели Нинка как картинка или Зин смотри какие клоуны, а я должна была опять завывать про несчастную любовь или про все умерли.
А я все это время мечтала спеть " крылатые качели.". Вот наврено поэтому меня воротит от песен про страдания. Моимим кумирами всегда были итальянцы. Весеело задорно. lol! lol!  

Итальянцы, говоришь... Наверняка помниш Матиа Базар "Римские каникулы". Заглавная песня с альбома Танго, который весь совершенно другой. Раздухарились они тогда, выдали... И к нам на гастроли приехали, народ писал кипятком. Вместо привычных феличит с мамамимария получили немножко рока на итальянском. Вокалистка бесподобна.

https://www.youtube.com/watch?v=kgNEXT_kq-Y

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...

речь не о гордости, а о само-идентификации на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 15 571588543 Это эмоционально ваще никак не окрашено. Тебя спросили - кто ты? Первое что пришло в голову?

Кто то скажет - мать. Кто-то инженер. Кто-то еврей. Кто-то - гей.

мне в голову сразу приходит - русская. Еще раньше чем я успею сообразить что мне за это будет - похвалят или по башке дадут. В принципе не  важно даже кто спросил, другие или ты сам себя. Так понятно?
чилавек
ну или имя назову

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
А вот это интересная тема
я в ней совсем ничего не понимаю, но кто тебе сказал, что если о душе, то это всегда только плач и стенания? Душа это только исключительно про страдания что ли?

Я довольно прилично пою. Поставленный голос и блабла. Так вот всё свое детство юность я пела плачущие песни. По натуре мне бы поржать, но считалось, что для комиссии или жюри лучше плачущая песня, чтоб до слез. А так как обладая сильным голосом, но очень мимимишечной внешностью, именно я должна была солировать. Плюс банты больше головы. Каждый смотр политпесни, или военной или ещё какой праздник вечно я во главе какогнить хора с бантами и " Людим мира на минуту встаньте" . или " Шел отряд по бережку" или " На позицию девушка"...кароче все умерли. Потом началась юность и мама купила мне гитару и понеслось " Таганка", " Черный ворон", " Бомбардировщик", ну а а дальше весь репертуар девичьих песне и Тани Булановой. Почему то парни пели Нинка как картинка или Зин смотри какие клоуны, а я должна была опять завывать про несчастную любовь или про все умерли.
А я все это время мечтала спеть " крылатые качели.". Вот наврено поэтому меня воротит от песен про страдания. Моимим кумирами всегда были итальянцы. Весеело задорно. lol! lol!  

Итальянцы, говоришь... Наверняка помниш Матиа Базар "Римские каникулы". Заглавная песня с альбома Танго, который весь совершенно другой. Раздухарились они тогда, выдали... И к нам на гастроли приехали, народ писал кипятком. Вместо привычных феличит с мамамимария получили немножко рока на итальянском. Вокалистка бесподобна.

https://www.youtube.com/watch?v=kgNEXT_kq-Y
Вот понимаешь о чем я. И знаешь что обидно, такое можно было увидеть на Евровидении.Именно такое и должно там быть. А вместо этого бабы с бородами.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...

И речи о том, чтобы гордиться или винить кого-то тоже не было.
согласен
мой косяк
посыпал лысину пеплом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

речь не о гордости, а о само-идентификации на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 15 571588543 Это эмоционально ваще никак не окрашено. Тебя спросили - кто ты? Первое что пришло в голову?

Кто то скажет - мать. Кто-то инженер. Кто-то еврей. Кто-то - гей.

мне в голову сразу приходит - русская. Еще раньше чем я успею сообразить что мне за это будет - похвалят или по башке дадут. В принципе не  важно даже кто спросил, другие или ты сам себя. Так понятно?
чилавек
ну или имя назову

ну супер. Хотя бы это.. а то нам только человек без головы и без всего достался. Им повезет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А знаете что, нам повезло!!!! Несмотря на перестройку. Горбачева, и отстуствие колготок и жвачки нам действительно очень очень повезло. У нас было настоящее детство и настоящая юность. Мы наврено единственное поколение у которого было так много. Жаль только, что не все это понимают и не могут оценить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап© поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения