Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 28]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Это Стамбул?
Скинь координаты отеля, пожалуйста.на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893
Я в мск лечу через анталью, Сов.
Стамбульский аэропорт ооооооочень далеко от города. Ты в пробках время только проведешь. Там надо на пару ночей тогда останавливаться или спать в гоститнице при аэропорте.

В стамбуле я жила рядом с Софьей в какой то однозвездочной в женеве найду название. Но я там спала 2 ночи и зашла переодеться. Мне пофиг.
А вот сейчас я живу в симпатичной гостинице в центре города Анталья. Ща дам ссылу.

Спасибо.
Любая инфо очень пригодится.на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

http://www.monohotelantalya.com/

Вот офиц сайт отеля в анталии.
От аэропорта ночью 20 мин, в час пик 30 мин. цена такси 15 долларов

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:http://www.monohotelantalya.com/

Вот офиц сайт отеля в анталии.
От аэропорта ночью 20 мин, в час пик 30 мин. цена такси 15 долларов
Спасиб!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 3561b810
Вот вам для настроения. Поймалась сеть. Не хочу хохлом в наколках портить топик. Мож потом как нибудь. Турок накормил совершенно бесплатно зайца бубликами. Я честно давала денег. Сказал не надо.

Сова, ирина анатольевна, Глазенап©, Кулявлоп и Покемон поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и старый город. Анвар, не смотри. Это тупые фотки из отпуска.
на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 0d3a4310

Покемон поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

бесплатно...

не, ну так нечестно
у нее допинг кепка с надпись Russia на голове. куда смотрит wada???

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Не работает опция вставить фотку. Жаль. Весь в наколках от головы до пят.

Иди в нашу телегу там хоть фотки хоть видео пять сек вставлять

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:бесплатно...

не, ну так нечестно
у нее допинг кепка с надпись Russia на голове. куда смотрит wada???

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893
Ну да, ни красная звезда на пилотке, ни плащпалатка, ни волкущийся за спиной парашют не выдавали в нем советского разведчика(с, анек про штирлица)

Блин, села покормить зайца. Привет, ты чо так по русски хорошо говоришь? я турецкий сибиряк или сибирский турок - отвечает он мне.
Долго жил в новосибе. )))))

Чо т ржу. Но идут черные и много-много вдоль по улицам. С референдумом не тяните. А то и турцию просрем.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Не работает опция вставить фотку. Жаль. Весь в наколках от головы до пят.

Иди в нашу телегу там хоть фотки хоть видео пять сек вставлять
Приду. Чуть попозже.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:
ocean пишет:Кстати, с переводом денег маме

я, в свое время, делала две карточки к своему счету. Одну передала маме. Чтобы она просто в банкомате могла снять деньги.

Да, 5 франков сбор. Но это проще, чем перевод на рос счет.

Теперь, чтобы снять денег маме придётся лететь в Турцию.
Не факт. Утром волгоградцы пожаловались, что не все точки принимают все карты. Хотя, швиц карты наверное примут. Русские нет. Например все говнобренды типа бершка, хм и зара не взяли сбер мир у них. Мигро не взял сбер и банкомат какой то отказал.
Я их успокоила и сказала, что хм, зара и мигрятник это нацисские сволочи. К ним не ходите. )))))
Какой то аццкий капец.
Я дождалась своего ераплана. Спасибо что поболтали со мной.
Я полетела дальше на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Шарик или дармоедово уже ждут тебя

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Минутка знамений.

Как сообщают дятлы новостных агентств, Starbucks изучает возможность продажи бизнеса в Великобритании "из-за высокой конкуренции и изменившихся потребительских предпочтений".

А вот это, ув. друзья, уже кажется серьёзным знаком.

Дело в том, что старбакс - это не просто ритуализированный в подаче фаст-кофе по нелепым ценам.

Это жидкий айфон.
Это молотый вюттон.
Одним словом, это нищебродский лакшери, на который положняк тратить несколько процентов того, что остаётся от офисной з/п после оплаты аренды, коммуналки, кредита за твёрдый айфон и покупки еды.

Если процветающая офисная беднота Британии отказывается от ритуала, единящего её с Миром Люксового Потребления хоть одной кофейной ложноножкой - значит, у них там и правда не очень.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Шарик или дармоедово уже ждут тебя
Это было внуково.
Я пинкод русской карточки мир забыла. Нищебродом вчера ночью была. Но у меня купили валюту с рук)))))) смеюсь. Доброе утро!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Шарик или дармоедово уже ждут тебя
Это было внуково.
Я пинкод русской карточки мир забыла. Нищебродом вчера ночью была. Но у меня купили валюту с рук)))))) смеюсь. Доброе утро!

в приложении сбербанка можно посмотреть - если сберовская карта, конечно

в нерезиновке фестиваль нынче - "Цветочный джем"
ну очень красиво

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 739455.730xp

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 739453

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 3gwvHiaeG2IAN1izB4Pn


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Сова, ирина анатольевна и Галич поставили лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не, Глазенап, у меня Газпромбанк какой то. Ага. Бежим. Номер один исторический музей обещанный, номер 2 третьяковская галантерея, номер 3 сесть пожрать и осмотреться. Кто я?
Еще один полет длиной двое суток и я никуда не улечу.)))))

Хорошего дня.



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ВК фест еще у меня седня в парке горькова. Приобщусь к молодежной попкультуре. К андерграунду можно сказать. Буду зажигать под ваню дмитриенко и клавакоку.
Я попала неслабо.)))))))
Унеслась.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сегодня начался фестиваль воздушных шаров в переславле а мы прое6али сука чото с этим алкоголизмом пора завязывать

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, красота цветочная!!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Галич, красота цветочная!!!

Это Глазенап красоту вывесил.на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893

Галич, оттянитесь там и за нас!на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893

А у нас сегодня дождь! Вот! на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 3795785576


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 4fe76d0738aa1aec2cfc8df4e666d0aa

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:Галич, красота цветочная!!!

Это Глазенап красоту вывесил.на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893

Галич, оттянитесь там и за нас!на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 1048167893

А у нас сегодня дождь! Вот! на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 3795785576

уф...

Все равно - красота!

Галича младшего я на инсте полайкала...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Такер о ТикТоке. Коротко и интересно

https://www.youtube.com/watch?v=C2ktCl99-j4


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я маму сегодня потеряла
предумала всё что можно
всех подняла
уже думала как мне соседку просить вскрывать квартиру...
а мама, с подругой поехали смотреть вот этот самый "цветочный джем" на манеже
и пока я тут сходила с ума, мама с подругой нагулявшись пили холодное пиво под пиццу
а я тут ...на корвалоле сидела на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 28 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Минутка знамений.

Как сообщают дятлы новостных агентств, Starbucks изучает возможность продажи бизнеса в Великобритании "из-за высокой конкуренции и изменившихся потребительских предпочтений".

А вот это, ув. друзья, уже кажется серьёзным знаком.

Дело в том, что старбакс - это не просто ритуализированный в подаче фаст-кофе по нелепым ценам.

Это жидкий айфон.
Это молотый вюттон.
Одним словом, это нищебродский лакшери, на который положняк тратить несколько процентов того, что остаётся от офисной з/п после оплаты аренды, коммуналки, кредита за твёрдый айфон и покупки еды.

Если процветающая офисная беднота Британии отказывается от ритуала, единящего её с Миром Люксового Потребления хоть одной кофейной ложноножкой - значит, у них там и правда не очень.
с 28 до октыбря в пушкинсокм та самая выставка братьев Морозовых, которую нам еле еле вренули
может на обратной дороге)))
а ещё я люблю музей Востока
ну и если будет желание сходите в ресторан на останкинскую башню, просто поесть (там есть ресторан и хороший ресторан) пофоткаться


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Не, Глазенап, у меня Газпромбанк какой то. Ага. Бежим. Номер один исторический музей обещанный, номер 2 третьяковская галантерея, номер 3 сесть пожрать и осмотреться. Кто я?
Еще один полет длиной двое суток и я никуда не улечу.)))))

Хорошего дня.



Бесконтактные платежи до 1000 без пин кода идут. А этот фест в парке Горького да, лютый треш...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения