Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а вы любите мясо как люблю его я?

+8
ocean
yve
Uncoiled Shoimochi
...
Юлия Цезарь
Галич
министр каких то там дел
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:мариную посыпаю приправой возжигаю гриль и довожу его до кондиции
по 5мин с каждой стороны
мясо чистейшей воды
24 карата
и никаких углей никакого жара никакого срача и вони

ты заешь какая у тебя группа крови? у меня 1 , то есть охотник.

отметки в паспорте стоят.
у меня 2 отрицательная


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Мясо мясу рознь, от кормов, выпаса, завесит вкус мяса, в РФ мясо которое продаётся не вкусное, но это моё скромное мнения.

и что нам с этим делать? ехать вас завоевывать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Мясо мясу рознь, от кормов, выпаса, завесит вкус мяса, в РФ мясо которое продаётся не вкусное, но это моё скромное мнения.

и что нам с этим делать? ехать вас завоевывать?

бгг


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Насчёт шашлыка скажу две вещи ,первая знатоки рекомендуют дарить шашлыки на углях фруктовых деревьев а во вторых меня уже заипал этот шашлык на даче во всех видах ипостасях примочках и маринадах,хорошо прожаренная котлета или рыба запечённая в фольге в сто крат вкуснее
ты разлюбил запах дыма, татарин? а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

Дым очень люблю шашлык нет,лучше закоптить рыбку или курочку

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

У меня третья отрицательная

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Мясо мясу рознь, от кормов, выпаса, завесит вкус мяса, в РФ мясо которое продаётся не вкусное, но это моё скромное мнения.

и что нам с этим делать? ехать вас завоевывать?
конечно, так и начиналось великое переселение народофф!)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Мясо мясу рознь, от кормов, выпаса, завесит вкус мяса, в РФ мясо которое продаётся не вкусное, но это моё скромное мнения.

и что нам с этим делать? ехать вас завоевывать?
Самим выращивать lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:У меня третья отрицательная
И что это даёт, какие преимущества?

39а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 Empty теория Вт Авг 23, 2022 4:33 pm

интересная

Anonymous
Гость

человек был создан с целью изобрести самогон а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:У меня третья отрицательная

Аналогчно. Непростая публика собраласьа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У кого ещё -3?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Одну девочку знал, у ней отрицательная была(вторая) - с 13 лет уже всем вокруг мозг форматировала на раз-два.
Как 15 стукнуло - там опека местная и ПДН повешались, я как то упоминал про разборки на уровне местной администрации.
В конце концов удалось её подвести к замужеству, нарожала девок тут же... там в семье по женской линии если смотреть - так у них вообще пацаны не рождались.

Не всё так просто с этим резусом, отклонения явные видны от среднего.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да. сейчас раскручивается новое тамагочи.
идешь делаешь генетический анализ и на основе его тебе разработают питание специально для твоих генов. и это очень-очень круто.
в кабак приходишь, шефу даешь резалт, он прям готовить под тебя...

как мы жили раньше без этого всего... ужоснах!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:Одну девочку знал, у ней отрицательная была(вторая) - с 13 лет уже всем вокруг мозг форматировала на раз-два.
Как 15 стукнуло - там опека местная и ПДН повешались, я как то упоминал про разборки на уровне местной администрации.
В конце концов удалось её подвести к замужеству, нарожала девок тут же... там в семье по женской линии если смотреть - так у них вообще пацаны не рождались.

Не всё так просто с этим резусом, отклонения явные видны от среднего.
Есть ещё какие нибудь данные?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
_J0ker пишет:Одну девочку знал, у ней отрицательная была(вторая) - с 13 лет уже всем вокруг мозг форматировала на раз-два.
Как 15 стукнуло - там опека местная и ПДН повешались, я как то упоминал про разборки на уровне местной администрации.
В конце концов удалось её подвести к замужеству, нарожала девок тут же... там в семье по женской линии если смотреть - так у них вообще пацаны не рождались.

Не всё так просто с этим резусом, отклонения явные видны от среднего.
Есть ещё какие нибудь данные?

Статистику специально то не собирал, но так подумать... это же отсутствие белка который у макак-резус присутствует 100%, это точно не просто так!
Говорят голубая кровь...а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чего только не узнаешь….
У меня и у дочери третья отрицательная.
Но чо т как унитазы мыла и рубахи гладила, так и глажу(((((((

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тезис подтверждается... вот так делаются открытия в цифровом пространствеа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Чего только не узнаешь….
У меня и у дочери третья отрицательная.
Но чо т как унитазы мыла и рубахи гладила, так и глажу(((((((

да уж блеат а вот литераторша не хочит на кипре гладить рубахи и унитазы мыть дрянь такая

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:
Галич пишет:Чего только не узнаешь….
У меня и у дочери третья отрицательная.
Но чо т как унитазы мыла и рубахи гладила, так и глажу(((((((

да уж блеат а вот литераторша не хочит на кипре гладить рубахи и унитазы мыть дрянь такая
Я, чарнот, могу все. Пока в состоянии окружать себя русскими.
Дочь плачет. Мессага пришла. Ее учитель пианино в мск уехала.

Лежит зайца и смотрит мокрыми глазами в одну точку. Удавка на шее сжимается.
Ну да ладно. Прорвемся. Надо только выучиться ждать…….

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
министр каких то там дел пишет:

да уж блеат а вот литераторша не хочит на кипре гладить рубахи и унитазы мыть дрянь такая
Я, чарнот, могу все. Пока в состоянии окружать себя русскими.
Дочь плачет. Мессага пришла. Ее учитель пианино в мск уехала.

Лежит зайца и смотрит мокрыми глазами в одну точку. Удавка на шее сжимается.
Ну да ладно. Прорвемся. Надо только выучиться ждать…….

не ну там есть русская община но бл ять это остров епаный глупый остров ! ты хоть на нетребку можешь пойти а там жопа деревня

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:
Галич пишет:
Я, чарнот, могу все. Пока в состоянии окружать себя русскими.
Дочь плачет. Мессага пришла. Ее учитель пианино в мск уехала.

Лежит зайца и смотрит мокрыми глазами в одну точку. Удавка на шее сжимается.
Ну да ладно. Прорвемся. Надо только выучиться ждать…….

не ну там есть русская община но бл ять это остров епаный глупый остров ! ты хоть на нетребку можешь пойти а там жопа деревня
У нас тож самое. Нетребко на третьесортную сцену не едет. Раньше можно было выловить музыкантов наших, но сейчас всех забанили. У них там море, а у нас гора. Поймать культурку уровня рязани и воронежа эт надо лететь или ехать в миланы парижы. Дорого и нереально. Раньше хоть 3 часа и ты в москве а сейчас 2 дня. Грю ж сжимается удавка.((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Тезис подтверждается... вот так делаются открытия в цифровом пространствеа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893
Слуш, я чесслова не вкуриваю. Это мне в больнице сказали, что такая кровь и когда дочь родилась, то мне катетер не вынимали долго из рук пока не дождались результата ее группы. И сразу вытащили.
Сказали что с моей группой надо рожать ребенка с моей же группой иначе возможны нестроения.
Поэтому я и запомнила. Но Бог живет в клетке. Это я знала всегда. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
министр каких то там дел пишет:

не ну там есть русская община но бл ять это остров епаный глупый остров ! ты хоть на нетребку можешь пойти а там жопа деревня
У нас тож самое. Нетребко на третьесортную сцену не едет. Раньше можно было выловить музыкантов наших, но сейчас всех забанили. У них там море, а у нас гора. Поймать культурку уровня рязани и воронежа эт надо лететь или ехать в миланы парижы. Дорого и нереально. Раньше хоть 3 часа и ты в москве а сейчас 2 дня. Грю ж сжимается удавка.((((

ну вот она и сибалась сюда трется тут об сапог внимания ищет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:
Галич пишет:
У нас тож самое. Нетребко на третьесортную сцену не едет. Раньше можно было выловить музыкантов наших, но сейчас всех забанили. У них там море, а у нас гора. Поймать культурку уровня рязани и воронежа эт надо лететь или ехать в миланы парижы. Дорого и нереально. Раньше хоть 3 часа и ты в москве а сейчас 2 дня. Грю ж сжимается удавка.((((

ну вот она и сибалась сюда трется тут об сапог внимания ищет
Ну так я ее понимаю, я тож хочу в Россию.
но нахрена она уежжала то в эту дыру? Взрослая ж тетка. Мы хоть молодые и дурные ехали. А у нее где была голова?
Забирай страдалицу назад. )

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
министр каких то там дел пишет:

ну вот она и сибалась сюда трется тут об сапог внимания ищет
Ну так я ее понимаю, я тож хочу в Россию.
но нахрена она уежжала то в эту дыру? Взрослая ж тетка. Мы хоть молодые и дурные ехали. А у нее где была голова?
Забирай страдалицу назад. )

она ехала думала епт выйдет там за бизнесмена курица блеат 162 см роста мышь серая ) а взамуж не берут
ну так внж сделали и все . я думаю даже после срока внж ее могут там нах уй послать потому как русская с москвы скажут путинистка ! х уй тебе а не европаспорт

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:
Галич пишет:
Ну так я ее понимаю, я тож хочу в Россию.
но нахрена она уежжала то в эту дыру? Взрослая ж тетка. Мы хоть молодые и дурные ехали. А у нее где была голова?
Забирай страдалицу назад. )

она ехала думала епт выйдет там за бизнесмена курица блеат 162 см роста мышь серая )  а взамуж не берут
ну так внж сделали и все . я думаю даже после срока внж ее могут там нах уй послать потому как русская с москвы скажут путинистка ! х уй тебе а не европаспорт
И чо ей даст паспорт? Ты с ней поговори по душам?
От паспорта дырень штоль эта перестанет быть дырой? Разверзнуцца штоль небесами оттуда сойдет благодать и нетребка с мацуевым?
У меня есть паспорт и чо? Я швицаркой штоль стала? Русских, если понадобится они вычленят за 5 минут. В россию еще больше хочется кста с паспортом швицким. Что есть, что нет)))))

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

да я знаю , но ты наверное не понимаешь что такое кипр ) летом жара невыносимая
а зимой холодная квартира без отопления )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:да я знаю , но ты наверное не понимаешь что такое кипр ) летом жара невыносимая
а зимой холодная квартира без отопления )
Я понимаю, что такое жить в дыре после России.
Даж женева дыра. А кипр просто жопа.
Вывози литераторшу назад. Нехрен ей в этих зажопинсках делать. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
министр каких то там дел пишет:да я знаю , но ты наверное не понимаешь что такое кипр ) летом жара невыносимая
а зимой холодная квартира без отопления )
Я понимаю, что такое жить в дыре после России.
Даж женева дыра. А кипр просто жопа.
Вывози литераторшу назад. Нехрен ей в этих зажопинсках делать. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

так она тут в москве шароепится , у меня тут хата есть лишняя пустил ее на постой ) дите всетаки общее есть

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:Тезис подтверждается... вот так делаются открытия в цифровом пространствеа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893
Слуш, я чесслова не вкуриваю. Это мне в больнице сказали, что такая кровь и когда дочь родилась, то мне катетер не вынимали долго из рук пока не дождались результата ее группы. И сразу вытащили.
Сказали что с моей группой надо рожать ребенка с моей же группой иначе  возможны нестроения.
Поэтому я и запомнила. Но Бог живет в клетке. Это я знала всегда. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 2 1048167893

Бог не причём, положительная у плода это наличие белка этого "резус" - который имунная матери с отрицательным резусом будет воспринимать как заражение крови. У матери его же нет.
Поэтому да, там сильные неприятности возможны, сейчас подавляют специальными препаратами имунную, тоже ничего хорошего.

А если наооборот - то ничего страшного, "послеродовая желтуха" у ребёнка, через пару недель после рождения ребёнок желтеет слегка так... дело в том что имунная у ребёнка включается не сразу, постепенно - ну и постепенно этот "резус" полученный от матери удаляется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения