Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а вы любите мясо как люблю его я?

+8
ocean
yve
Uncoiled Shoimochi
...
Юлия Цезарь
Галич
министр каких то там дел
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На Кипре летом у нас завлаб помер - когда под 40 врубило, номер без кондиционера был, а у него с сердцем проблемы были.
Все ломанулись в аэропорт, билетов свободных не достать... и мотор не выдержал.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Слуш, я чесслова не вкуриваю. Это мне в больнице сказали, что такая кровь и когда дочь родилась, то мне катетер не вынимали долго из рук пока не дождались результата ее группы. И сразу вытащили.
Сказали что с моей группой надо рожать ребенка с моей же группой иначе  возможны нестроения.
Поэтому я и запомнила. Но Бог живет в клетке. Это я знала всегда. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

Бог не причём, положительная у плода это наличие белка этого "резус" - который имунная матери с отрицательным резусом будет воспринимать как заражение крови. У матери его же нет.
Поэтому да, там сильные неприятности возможны, сейчас подавляют специальными препаратами имунную, тоже ничего хорошего.

А если наооборот - то ничего страшного, "послеродовая желтуха" у ребёнка, через пару недель после рождения ребёнок желтеет слегка так... дело в том что имунная у ребёнка включается не сразу, постепенно - ну и постепенно этот "резус" полученный от матери удаляется.
Век живи - век учись.
Я помню только что они мне сказали, что катетер останется и если заяц положительный, то вольют чо т перфузией.
Я не вникала потому что Анька оказалась настоящим дружбаном и показала нужную группу.
Мерси за ликбез. Буду знать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:Тезис подтверждается... вот так делаются открытия в цифровом пространствеа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893
Слуш, я чесслова не вкуриваю. Это мне в больнице сказали, что такая кровь и когда дочь родилась, то мне катетер не вынимали долго из рук пока не дождались результата ее группы. И сразу вытащили.
Сказали что с моей группой надо рожать ребенка с моей же группой иначе  возможны нестроения.
Поэтому я и запомнила. Но Бог живет в клетке. Это я знала всегда. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893
а это наш вариант а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 2741793389
у меня отрицательная у малой положительная
при чем у меня ещё и паспорт и банк крови и я обязана с собой этот паспорт с собой носить, чтобы знали что мне вливать
и да, мясо, и ещё раз мясо
лучше с кровью
и ненавижу сладкое


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, я чесслова не вкуриваю. Это мне в больнице сказали, что такая кровь и когда дочь родилась, то мне катетер не вынимали долго из рук пока не дождались результата ее группы. И сразу вытащили.
Сказали что с моей группой надо рожать ребенка с моей же группой иначе  возможны нестроения.
Поэтому я и запомнила. Но Бог живет в клетке. Это я знала всегда. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893
а это наш вариант а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 2741793389
у меня отрицательная у малой положительная
при чем у меня ещё и паспорт и банк крови и я обязана с собой этот паспорт с собой носить, чтобы знали что мне вливать
и да, мясо, и ещё раз мясо
лучше с кровью
и ненавижу сладкое
Мне давным давно в мск обьясняли про мой резус и отдельно про фактор и что именно такую надо вливать с таким фактором и печати ставили, но я молодая была и тип хрен с ним. А сейчас они соазу мед досье откроют и увидят группу. Поэтому я вспомнила свою группу только на родах)))))

Мясо без вариантов. Все остальное не еда. Ну и устрицы на НГ.
Могу рыбу, но на берегу моря. Чтоб настоящая))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот что группа дает вкус к еде, то не уверена.
Дочь с моей группой может питаться только десертами))))))
Оч любит сладкое, а я терпеть не могу. Что есть, что нет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Джокер, записывай ирнатольну в наши ряды)))))
Я не знаю, голубая у нас кровь или синяя, но мы пассионарны все даж не сумлевайсь)))))

Юц

Anonymous
Гость

Я и дочь не можем без белка . Наверное мы таки львицы. . А сынуля при его габаритах что-то избегает мяса . Наверное он слон. Большой и добрый

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, я чесслова не вкуриваю. Это мне в больнице сказали, что такая кровь и когда дочь родилась, то мне катетер не вынимали долго из рук пока не дождались результата ее группы. И сразу вытащили.
Сказали что с моей группой надо рожать ребенка с моей же группой иначе  возможны нестроения.
Поэтому я и запомнила. Но Бог живет в клетке. Это я знала всегда. а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893
а это наш вариант а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 2741793389
у меня отрицательная у малой положительная
при чем у меня ещё и паспорт и банк крови и я обязана с собой этот паспорт с собой носить, чтобы знали что мне вливать
и да, мясо, и ещё раз мясо
лучше с кровью
и ненавижу сладкое

Я знала вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893
Хотел написать что сейчас ИА скажет что и у ней отрицательная - клянусьа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Отрицательный резус у матери это всегда ахтунг ,отрицательный у мужчины это ни о чем если даже у
его женщины положительный

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вегетарианству - НЕТ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап© поставил(а) лайк

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:вегетарианству - НЕТ

Юля... группа?а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Отрицательный резус у матери это всегда ахтунг ,отрицательный у мужчины это ни о чем если даже у
его женщины  положительный

Угу, Анвар, а вы не задумывались что 15% отрицательного резус-фактора таки противоречит классической дарвиновской теории эволюции?
Это же с точки зрения физиологической эволюции отрицательная мутация, к тому же рецессивная.
Даже если процент внезапно как-то возник - он уменьшаться должен.
Потому что в проценте случаев эта мутация осложняет беременность.

Ребята, мы тут на пороге формулировки реально открытия - я то давно пришёл, ну давайте додумайте.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:вегетарианству - НЕТ

Юля... группа?а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

первая положительная. Вроде как и так ясно а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юля... группа?а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

первая положительная. Вроде как и так ясно а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 811736489

А хочешь историю парадокса? Их есть у меня...а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

первая положительная. Вроде как и так ясно а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 811736489

А хочешь историю парадокса? Их есть у меня...а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

давай а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1485540604


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну что же. Начнём - как носители отрицательного резус-фактора.

Надо отметить что есть некоторое количество глупых людей которые отрицают эволюцию мозга.
Как это можно отрицать я честно говоря не понимаю, мозг же - он произошёл в процессе эволюции.
Как система предсказания событий, за счёт чего человеческий вид приобрёл некоторое превосходство над животными.

Очевидно что дальнейшая эволюция человека по линии мозга и происходит, с какой стати она должа остановится то. Отбор то по Дарвину, простую теорию Дарвина ещё никто не смог опровергнуть.
Но физиология человека не меняется - значит эволюция идёт где-то ещёа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

Как она идёт. Представим что в процессе мутаций мозга выделяются группы со "специализацией мозга".
Ну мозг этих людей может предсказывать будущее не только вообще, а конкретно в плане например: "нае6ать ближнего торгуя на рынке".
Если есть рынок - очевидно эти группы в процессе социальной организации будут выделяться. Мало того - они будут кучковаться, формируя выделенную такую конгломерацию.
Если мужчина и женщина обладают одинаковыми взглядами на вещи - это упрощает размножение и получается что эти группы будут размножаться внутри себя, сохраняя генетику определённых механизмов мозга.

Чистая эволюция.

Тезис №1 - Социальная эволюция отбирает группы со "специализацией мозга".

В данном эссе я не буду заходить слишком далеко в анализе возникновения этих групп - но попробую остановится на феномене "отрицательного резуса крови".

Очевидно что "специализация мозга" - или "церебральный сотринг" по Савельеву - в рамках классической теории Дарвина это положительная мутация в рамках социальной эволюции человека.
Позволяеет размножаться всяким там антропологам... спрос есть у университета - девка с мужиком завербовались в экспидицию в джунгли и естественным образом там размножились.
Продвинув специализацию.

Теперь собственно о "голубой крови" или "резус факторе".
Физиологически - мутация отрицательная, осложняеет беременность в проценте случаев.
Но - постоянные 15% рецессии этой, значит где-то она положительная по Дарвину.

Где?
- Ну только на уровне "специализации мозга".

Как?
- Наш фенотип это "концентрация 10 000 белков". Наличие белка "резус" может подавлять например определённые "спецификации мозга" - не зря часть генотипа от этого белка избавилось.
Иначе бы с чего бы были эти 15% тусовались...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В научных журналах это не нужно публиковать - с одной стороны прибегут толерасты, а с другой - марксисты.
Ну их наxуй с ними спорить, лучше пусть это будет тайным знанием.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Покемон пишет:
Есть ещё какие нибудь данные?

Статистику специально то не собирал, но так подумать... это же отсутствие белка который у макак-резус присутствует 100%, это точно не просто так!
Говорят голубая кровь...а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893
А хах я всегда знал что я такой как все lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Может потомок инопланетной расы, что прилетели заселять землю а вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче
как грил юрьвладимирыч гагарин в подобных ситуяйцыях - ПАЕХАЛИ

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:короче
как грил юрьвладимирыч гагарин в подобных ситуяйцыях - ПАЕХАЛИ

по чуть-чуть
а то в магазин бежать и на работу потом!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ocean

ocean
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:В научных журналах это не нужно публиковать - с одной стороны прибегут толерасты, а с другой  - марксисты.
Ну их наxуй с ними спорить, лучше пусть это будет тайным знанием.

я ничего не поняла....

слова понятны, а смысл...

так что там с резусом? Это хорошо или плохо?

Это куда специализирует мозг?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Океаша, мозг - он идёт куда надо и довольно таки понятно.
Насколько мозг может предсказать мозг.
Могу предсказать, что с появлением медикаментозных средств - процент без "резуса" будет расти, но это на лаге в сотни лет.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

как всегда
я не такой, как все
я лучше

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А фенотип это что?

Пишут шестью буквами на карточке с группой крови


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Носителя группы крови 0 с отрицательным резус-фактором в свою очередь называют универсальным донором, поскольку его эритроциты подходят для всех пациентов.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Океаша - вот эти ваши провокации - мы конечно занесём в ваше личное делоа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 3 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мне нельзя донором.

я желтухой болела


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ё-ма-ё... кажется узнаю брата Васю - в переносном конечно смысле.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я умел предсказывать будущее, ну как умел мне часто снились вещие сны, пока мне доступ не перекрыли заблокировав приложение вещие сны, за мои мысли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения