Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а вы любите мясо как люблю его я?

+8
ocean
yve
Uncoiled Shoimochi
...
Юлия Цезарь
Галич
министр каких то там дел
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:А я умел предсказывать будущее, ну как умел мне часто снились вещие сны, пока мне доступ не перекрыли заблокировав приложение вещие сны, за мои мысли.
не было у тебя никаких вещих снова вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 4 997938441
у тебя просто почти феноменальная память и мозг анализируя произошедшие события выдает результат, который ты и получал, думая, что во сне увидел


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:А я умел предсказывать будущее, ну как умел мне часто снились вещие сны, пока мне доступ не перекрыли заблокировав приложение вещие сны, за мои мысли.

Мощно задвинул. Впечатляет.

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ну что же. Начнём - как носители отрицательного резус-фактора.

Надо отметить что есть некоторое количество глупых людей которые отрицают эволюцию мозга.
Как это можно отрицать я честно говоря не понимаю, мозг же - он произошёл в процессе эволюции.
Как система предсказания событий, за счёт чего человеческий вид приобрёл некоторое превосходство над животными.

Очевидно что дальнейшая эволюция человека по линии мозга и происходит, с какой стати она должа остановится то. Отбор то по Дарвину, простую теорию Дарвина ещё никто не смог опровергнуть.
Но физиология человека не меняется - значит эволюция идёт где-то ещёа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 4 1048167893

Как она идёт. Представим что в процессе мутаций мозга выделяются группы со "специализацией мозга".
Ну мозг этих людей может предсказывать будущее не только вообще, а конкретно в плане например: "нае6ать ближнего торгуя на рынке".
Если есть рынок - очевидно эти группы в процессе социальной организации будут выделяться. Мало того - они будут кучковаться, формируя выделенную такую конгломерацию.
Если мужчина и женщина обладают одинаковыми взглядами на вещи - это упрощает размножение и получается что эти группы будут размножаться внутри себя, сохраняя генетику определённых механизмов мозга.

Чистая эволюция.

Тезис №1 - Социальная эволюция отбирает группы со "специализацией мозга".

В данном эссе я не буду заходить слишком далеко в анализе возникновения этих групп - но попробую остановится на феномене "отрицательного резуса крови".

Очевидно что "специализация мозга" - или "церебральный сотринг" по Савельеву - в рамках классической теории Дарвина это положительная мутация в рамках социальной эволюции человека.
Позволяеет размножаться всяким там антропологам... спрос есть у университета - девка с мужиком завербовались в экспидицию в джунгли и естественным образом там размножились.
Продвинув специализацию.

Теперь собственно о "голубой крови" или "резус факторе".
Физиологически - мутация отрицательная, осложняеет беременность в проценте случаев.
Но - постоянные 15% рецессии этой, значит где-то она положительная по Дарвину.

Где?
- Ну только на уровне "специализации мозга".

Как?
- Наш фенотип это "концентрация 10 000 белков". Наличие белка "резус" может подавлять например определённые "спецификации мозга" - не зря часть генотипа от этого белка избавилось.
Иначе бы с чего бы были эти 15% тусовались...


смог опровергнуть.
Но физиология человека не меняется - значит эволюция идёт где-то

Это уже неправда,человек эволюционирует и именно физиологически

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:А я умел предсказывать будущее, ну как умел мне часто снились вещие сны, пока мне доступ не перекрыли заблокировав приложение вещие сны, за мои мысли.
не было у тебя никаких вещих снова вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 4 997938441
у тебя просто почти феноменальная память и мозг анализируя  произошедшие события  выдает результат, который ты и получал,  думая, что во сне увидел
.
Я во сне вижу детективные и фантастические фильмы причем совершенно на отвлеченные темы о которых ни сном ни духом и даже не представлял о таких аситуациях какие происходят во сне

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:Ну что же. Начнём - как носители отрицательного резус-фактора.

Надо отметить что есть некоторое количество глупых людей которые отрицают эволюцию мозга.
Как это можно отрицать я честно говоря не понимаю, мозг же - он произошёл в процессе эволюции.
Как система предсказания событий, за счёт чего человеческий вид приобрёл некоторое превосходство над животными.

Очевидно что дальнейшая эволюция человека по линии мозга и происходит, с какой стати она должа остановится то. Отбор то по Дарвину, простую теорию Дарвина ещё никто не смог опровергнуть.
Но физиология человека не меняется - значит эволюция идёт где-то ещёа вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 4 1048167893

Как она идёт. Представим что в процессе мутаций мозга выделяются группы со "специализацией мозга".
Ну мозг этих людей может предсказывать будущее не только вообще, а конкретно в плане например: "нае6ать ближнего торгуя на рынке".
Если есть рынок - очевидно эти группы в процессе социальной организации будут выделяться. Мало того - они будут кучковаться, формируя выделенную такую конгломерацию.
Если мужчина и женщина обладают одинаковыми взглядами на вещи - это упрощает размножение и получается что эти группы будут размножаться внутри себя, сохраняя генетику определённых механизмов мозга.

Чистая эволюция.

Тезис №1 - Социальная эволюция отбирает группы со "специализацией мозга".

В данном эссе я не буду заходить слишком далеко в анализе возникновения этих групп - но попробую остановится на феномене "отрицательного резуса крови".

Очевидно что "специализация мозга" - или "церебральный сотринг" по Савельеву - в рамках классической теории Дарвина это положительная мутация в рамках социальной эволюции человека.
Позволяеет размножаться всяким там антропологам... спрос есть у университета - девка с мужиком завербовались в экспидицию в джунгли и естественным образом там размножились.
Продвинув специализацию.

Теперь собственно о "голубой крови" или "резус факторе".
Физиологически - мутация отрицательная, осложняеет беременность в проценте случаев.
Но - постоянные 15% рецессии этой, значит где-то она положительная по Дарвину.

Где?
- Ну только на уровне "специализации мозга".

Как?
- Наш фенотип это "концентрация 10 000 белков". Наличие белка "резус" может подавлять например определённые "спецификации мозга" - не зря часть генотипа от этого белка избавилось.
Иначе бы с чего бы были эти 15% тусовались...


смог опровергнуть.
Но физиология человека не меняется - значит эволюция идёт где-то

Это уже неправда,человек эволюционирует и именно физиологически

Анвар, физиологически челевок от шимпанзе практически не отличается, почему на бедных шимпанзе у нас тут в Кольцово вирусы то и испытывали.
Крематорий, все дела.

Не эволюционирует человек физиологически, смешиваются разные типы специализаций.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:А я умел предсказывать будущее, ну как умел мне часто снились вещие сны, пока мне доступ не перекрыли заблокировав приложение вещие сны, за мои мысли.
не было у тебя никаких вещих снова вы любите мясо как люблю его я?  - Страница 4 997938441
у тебя просто почти феноменальная память и мозг анализируя  произошедшие события  выдает результат, который ты и получал,  думая, что во сне увидел
А вот и нет, тоже поначалу так думал, пока не пришёл к выводу что я как приёмник сигнала из вне. А так память у меня не очень хорошая, книгу, сериал могу по 4-5 раз читать пересматривать, помня сюжет, но не помня диалоги. Постоянные траблы а выключил ли свет, газ выходя из дама, закрыл ли дверь.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не спорю некоторые сны это продукт фантазии нашего мозга, но есть мультики которые приходят из вне, и тут мы уже выступаем как приёмник сигнала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения