Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в чём цимес?

+12
Галич
Глазенап©
министр каких то там дел
джейн
anw
ocean
формат
Сова
EITotleben
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
...
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

31в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:06 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если смотреть вперёд пишет:
..люди не покидают насиженых мест от хорошей жизни, негр.
я не говорю про тех, кто из какого-нибудь российского зажопинска, где ему/ей терять было нечего, поехал в забугорье нашёл работу/вышла замуж. Молодцы, смогли прыгнуть выше головы.

А вот те, которые и в России были в шоколаде, жили скажем в Москве, со связями/наследством/шикарным достатком. Они от избытка любви к России что-ли свалили за бугор?
И сейчас из-за бугра понтуются/успокаивают себя, что им шоколадно и в забугорье, и в России. Окей. Пусть.

Но патриотизм/любовь к России здесь при чём?!
Зачем старательно педалировать патриотическую тему? Когда ясно-понятно, что мотивом у них был банальный хабально-прагматический расчёт.
А потом типа помучавшись, настрадавшись на чужбине, потянутся в Россию-матушку. Которую всегда любили всем сердцем, но вот вынуждены были уехать (ох ты ж сила какая сильная погнала их в эту чужбину!).
Логика объяснения поступков кривая и очень кривая.
Уж лучше молчать в тряпочку. Таких и так со временем вытащат на свет. И разложат им жизнь согласно законам будущего времени.
Жил во враждебном лагере? Жил. Ща узнаем, как ты двигал бабки, и сколько на этом потеряла Россия.
Не надо смеяться. Х.з. что там ждёт нас в будущем. И какая сололминка понадобится лет через десять.

а уж как поступят с россиянами - обладателями двойного гражданства в этих "враждебных лагерях" - вообще темно, судить не берусь. фашизация и охота на ведьм расширяется невиданными темпами.

ну мотивация у всех разная. Я лично особо стараюсь не педалировать, потому что прекрасно понимаю на какомя свете оказалась.

А те кто стараются изо всех сил, так им дай повод...Им в принципе не так важно за что рубаху рвать на грудях, если никого не загнобили сегодня, день прошел зря lol! Это скорее призвание души, чем необходимость - нести пургу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

32в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:06 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если смотреть вперёд пишет:
..люди не покидают насиженых мест от хорошей жизни, негр.
я не говорю про тех, кто из какого-нибудь российского зажопинска, где ему/ей терять было нечего, поехал в забугорье нашёл работу/вышла замуж. Молодцы, смогли прыгнуть выше головы.

А вот те, которые и в России были в шоколаде, жили скажем в Москве, со связями/наследством/шикарным достатком. Они от избытка любви к России что-ли свалили за бугор?
И сейчас из-за бугра понтуются/успокаивают себя, что им шоколадно и в забугорье, и в России. Окей. Пусть.

Но патриотизм/любовь к России здесь при чём?!
Зачем старательно педалировать патриотическую тему? Когда ясно-понятно, что мотивом у них был банальный хабально-прагматический расчёт.
А потом типа помучавшись, настрадавшись на чужбине, потянутся в Россию-матушку. Которую всегда любили всем сердцем, но вот вынуждены были уехать (ох ты ж сила какая сильная погнала их в эту чужбину!).
Логика объяснения поступков кривая и очень кривая.
Уж лучше молчать в тряпочку. Таких и так со временем вытащат на свет. И разложат им жизнь согласно законам будущего времени.
Жил во враждебном лагере? Жил. Ща узнаем, как ты двигал бабки, и сколько на этом потеряла Россия.
Не надо смеяться. Х.з. что там ждёт нас в будущем. И какая сололминка понадобится лет через десять.

а уж как поступят с россиянами - обладателями двойного гражданства в этих "враждебных лагерях" - вообще темно, судить не берусь. фашизация и охота на ведьм расширяется невиданными темпами.
тогда надо сперва определиться с вводными
когда уехал, откуда уехал, наворовал и уехал..
а то всё в одну кучу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

33в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:07 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


слуш, у нас тут спрос велик на кампутерщиков.
только не на тех, кто чуть-что сразу "переустанавливает виндавс"
а на таких... каммпутерщиков вобщем, не эникейщиков, причем уровня школоты - ибо некоторые эникейщики это ваще спецы-универсалы шопипец, без шуток...
но стырнеты привели к тому, что уровень ушел в даун. настолько в даун, что даж я, просто-любитель, впадаю в ступор от уровня знаний некоторых товарищей, считающих себя знатоками например... после года "обучения" в  скиллбоксе..

знакомая в москве сказала, чт сын бросил учебу и пошел работать программером) потому что платят очень хорошо. Потому что Партия сказала, что фрилансерам больше нельзя работать из-за границы, только изнутри страны. Время такое) Пожтому все кто на пляже в пролете, а с комптьютерщиками в стране напряженка.

программера готовят года 4 минимум.
кодера можно за полгода, да. 
их часто путают, считая одним и тем же
так что лучше бы он на вечернее перевелся, чтоль...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

34в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:10 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

знакомая в москве сказала, чт сын бросил учебу и пошел работать программером) потому что платят очень хорошо. Потому что Партия сказала, что фрилансерам больше нельзя работать из-за границы, только изнутри страны. Время такое) Пожтому все кто на пляже в пролете, а с комптьютерщиками в стране напряженка.

программера готовят года 4 минимум.
кодера можно за полгода, да. 
их часто путают, считая одним и тем же
так что лучше бы он на вечернее перевелся, чтоль...

ну он только на год бросил, не на совсем))) ему год остался учиться, поработает, опыт тоже хорошая вещь. Он в Бауманском учится, парень умный.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

35в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:14 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

меня вот лчино бесит Белоцерковская
и нетолько меня
вот к ней да , вот ей да можно задавать вопросы
но не народу, а следственному комитету
сперва она была питерской леди , а после 24 вдруг свспомнила что у неё бабка аж у самомого Бандеры лошадей лечила
и вообще она не питерская на самом деле, а коренная одесситка
вот к таким переобувшимся соотечественникам проживающим на наворованные в забугорье есть воспросы
а я как была россиянка так и осталась
как голосовала так и голсую в посольстве или дома
как называла ДОМА, тушино своё, так и называю
здесь не голосую, галочку ставлю где муж скажет, ему важно, мне же пофигу что у них здесь будет, не моя страна, не мой менталитет, люди кругом чужие
ну что делать оказалсь здесь, а могла оказаться в Казахстане или Белоруссии, какая разница то где оказалась в данный момент времени
себе главное не врать, вот что главное


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

36в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про себя добавлю, я никогда не топила за Европу и конкретно Швейцарию)))
всегда только за Россию
а вот когда в России жила, вот тогда да, тогда я была пламенной революционеркой
но тогда писец что в стране творилось
ну и молодость, понятное дело, казалось что ща всё до основания и к госудасрвтенному корыту конкретно меня допустят в чём цимес? - Страница 2 2741793389 в чём цимес? - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

37в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:24 pm

в перспективе

Anonymous
Гость

тогда надо сперва определиться с вводными
когда уехал, откуда уехал, наворовал и уехал..
а то всё в одну кучу
полагаете такая работа не ведётся?
сдаётся мне что отношение к тем, кто вернулся "до", и кто вернулся "после" (особенно очень-очень после) - будет разное.
даже независимо от результатов "расследования".

знакомый живёт в Европе, но полтора года назад купил себе жильё в России. Поделился, что ещё года три назад запросил в банке все свои транзакции. Ему сказали, что хранят только за последние десять лет. Взял за 10 лет. Прислали увесистый талмуд. Оттуда выделил все свои переводы денег в Россию. Набралось прилично. Смеётся, что в случае чего - вот железное доказательство, что деньги не выводил, а напротив вливал в экономику России. И достаточно "навливал". То есть, наглядное доказательство мотивов и намерений)).
да. В итоге решают деньги. Куда и как двигались.

он-то хочет вернуться. И подготовил фундамент для этого.
а другим эмигрировавшим, наверное не стоит этого делать. Принять ситуацию и продолжать надеяться. Х.з. на что, но надеяться.

38в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:27 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

[quote="Юлия Цезарь"]
если смотреть вперёд пишет:
я не говорю про тех, кто из какого-нибудь российского зажопинска, где ему/ей терять было нечего, поехал в забугорье нашёл работу/вышла замуж. Молодцы, смогли прыгнуть выше головы.

А вот те, которые и в России были в шоколаде, жили скажем в Москве, со связями/наследством/шикарным достатком. Они от избытка любви к России что-ли свалили за бугор?


стремление от хорошего к лучшему заложено в природе человека, это главный двигатель эволюции, хоть у Дробышевского спроси)

не понятно почему бы жителям Москвы не стремиться жить лучше, реализовывать себя профессионально, наконец просто к безопасности. Они такие же люди, просто с другими начальными данными.
Или ты считаешь, что жизнь в Москве - это по опеделению шоколад? Шоколад он у каждого свой. Любопытство тоже никто не отменял. Человек же не корова, чтобы жевать и все)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

39в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:28 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

многие не понимают, что уезжая человек представляет себе как он будет жить
это как замуж выйти
год два а потом ....
мама вначеле тоже хотела перехать, но через пять лет сказал
у нас на московском кладбище ито интересней чем в вашей Швейцарии)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

40в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:31 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в перспективе пишет:
тогда надо сперва определиться с вводными
когда уехал, откуда уехал, наворовал и уехал..
а то всё в одну кучу
полагаете такая работа не ведётся?
сдаётся мне что отношение к тем, кто вернулся "до", и кто вернулся "после" (особенно очень-очень после) - будет разное.
даже независимо от результатов "расследования".

знакомый живёт в Европе, но полтора года назад купил себе жильё в России. Поделился, что ещё года три назад запросил в банке все свои транзакции. Ему сказали, что хранят только за последние десять лет. Взял за 10 лет. Прислали увесистый талмуд. Оттуда выделил все свои переводы денег в Россию. Набралось прилично. Смеётся, что в случае чего - вот железное доказательство, что деньги не выводил, а напротив вливал в экономику России. И достаточно "навливал". То есть, наглядное доказательство мотивов и намерений)).
да. В итоге решают деньги. Куда и как двигались.

он-то хочет вернуться. И подготовил фундамент для этого.
а другим эмигрировавшим, наверное не стоит этого делать. Принять ситуацию и продолжать надеяться. Х.з. на что, но надеяться.
так мы не покупали недвигу три года назад
мы оттуда не уезжали
прописка , налоги,пенсионные отчисления, поликлиника, смена паспорта,счета в банке, соседи, друзья...всё там
никому ничего доказывать не надо))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

41в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:33 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в перспективе пишет:
тогда надо сперва определиться с вводными
когда уехал, откуда уехал, наворовал и уехал..
а то всё в одну кучу
полагаете такая работа не ведётся?
сдаётся мне что отношение к тем, кто вернулся "до", и кто вернулся "после" (особенно очень-очень после) - будет разное.
даже независимо от результатов "расследования".

знакомый живёт в Европе, но полтора года назад купил себе жильё в России. Поделился, что ещё года три назад запросил в банке все свои транзакции. Ему сказали, что хранят только за последние десять лет. Взял за 10 лет. Прислали увесистый талмуд. Оттуда выделил все свои переводы денег в Россию. Набралось прилично. Смеётся, что в случае чего - вот железное доказательство, что деньги не выводил, а напротив вливал в экономику России. И достаточно "навливал". То есть, наглядное доказательство мотивов и намерений)).
да. В итоге решают деньги. Куда и как двигались.

он-то хочет вернуться. И подготовил фундамент для этого.
а другим эмигрировавшим, наверное не стоит этого делать. Принять ситуацию и продолжать надеяться. Х.з. на что, но надеяться.

ну ты тоже так уж нас не хорони) возвращаться вообще плохая примета. К счастью, жизнь человеческая не бесконечна, и к старости ваще не важно где жить. Важно где жить в молодости, когда жизнь в активной стадии. Именно поэтому мы и свалили в свое время... а так-то можно было и подождать, сейчас бы как раз оказались в правильном месте, если бы дожили)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

42в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:42 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

программера готовят года 4 минимум.
кодера можно за полгода, да. 
их часто путают, считая одним и тем же
так что лучше бы он на вечернее перевелся, чтоль...

ну он только на год бросил, не на совсем))) ему год остался учиться, поработает, опыт тоже хорошая вещь. Он в Бауманском учится, парень умный.

тогда очень напрасно прервал.
одна из немногих контор, где реально спецов готовят. солидное заведение


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

43в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:44 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну он только на год бросил, не на совсем))) ему год остался учиться, поработает, опыт тоже хорошая вещь. Он в Бауманском учится, парень умный.

тогда очень напрасно прервал.
одна из немногих контор, где реально спецов готовят. солидное заведение
ну он же будет по специальности работать, а не просто так...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

44в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:49 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если уж быть логичным и последовательным то вопрос ко мне или Галич не может быть у российской власти, а вот у швейцарской, вполне
типа живете вы здесь, а страну терпеть не можите
но опять же мне страна Швейцария не дала ни образования, ни бесплатной медицины, ни курсов, ни социала, всё, что я получила это или мне обеспечил муж((паспорт мне давали по месту рождения мужа), или я сама
к счастью в коснтитуции нет статьи, что проживая, ты обязан любить место проживания)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

45в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 12:53 pm

формат..

Anonymous
Гость

зря меня не слушали беспаспортного)

46в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:30 pm

пессимист

Anonymous
Гость

Если уж быть логичным и последовательным то вопрос ко мне или Галич не может быть у российской власти, а вот у швейцарской, вполне
типа живете вы здесь, а страну терпеть не можите
но опять же мне страна Швейцария не дала ни образования, ни бесплатной медицины, ни курсов, ни социала, всё, что я получила это или мне обеспечил муж((паспорт мне давали по месту рождения мужа), или я сама
к счастью в коснтитуции нет статьи, что проживая, ты обязан любить место проживания)))
в прибалтиях уже обкатывают процесс, чтобы при въезде россияне письменно отвечали на вопрос "чей крым".
кто знает, может скоро всем огражданенным европейцам-россиянам устроят такую переэкзаменовку.
мол докажи, что любишь свою еврородину, которая тебе паспорт дала и кров с пищей предоставляет.

чем меньше будет становиться хлеба, тем больше требуется зрелищ.
а какое зрелище заменит заменит самое яркое? когда будут находить виноватых в этом и публично наказывать.
уже ведь установлено, что виноват путин, ну и соответственно все, почитающие его и имеющие к нему отношение, то есть все россияне.

47в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:33 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пессимист пишет:
Если уж быть логичным и последовательным то вопрос ко мне или Галич не может быть у российской власти, а вот у швейцарской, вполне
типа живете вы здесь, а страну терпеть не можите
но опять же мне страна Швейцария не дала ни образования, ни бесплатной медицины, ни курсов, ни социала, всё, что я получила это или мне обеспечил муж((паспорт мне давали по месту рождения мужа), или я сама
к счастью в коснтитуции нет статьи, что проживая, ты обязан любить место проживания)))
в прибалтиях уже обкатывают процесс, чтобы при въезде россияне письменно отвечали на вопрос "чей крым".
кто знает, может скоро всем огражданенным европейцам-россиянам устроят такую переэкзаменовку.
мол докажи, что любишь свою еврородину, которая тебе паспорт дала и кров с пищей предоставляет.

чем меньше будет становиться хлеба, тем больше требуется зрелищ.
а какое зрелище заменит заменит самое яркое? когда будут находить виноватых в этом и публично наказывать.
уже ведь установлено, что виноват путин, ну и соответственно все, почитающие его и имеющие к нему отношение, то есть все россияне.

да, это будет яркое зрелище. Но недолгое. Русские нелюбят когда над ними глумятся.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:37 pm

хаааа

Anonymous
Гость

да, это будет яркое зрелище. Но недолгое. Русские нелюбят когда над ними глумятся.
____________________________________
эмигранты начнут партизанское движение в европе?

49в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:39 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хаааа пишет:да, это будет яркое зрелище. Но недолгое. Русские нелюбят когда над ними глумятся.
____________________________________
эмигранты начнут партизанское движение в европе?

при чем тут эмигранты? не над ними же глумятся.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

50в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:44 pm

хаааа

Anonymous
Гость

при чем тут эмигранты? не над ними же глумятся.
_________________________________
а русские для европы коренные жители что ли?
я про этих эмигрантов.
про русских, которые сейчас живут в европах с паспортами

они для европы остаются русскими.
начнут их проверять и перепроверять. глумиться всяко.
вот
начнут русские эмигранты партизанскую войну или нет?

51в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:48 pm

как начинается фашизм

Anonymous
Гость

https://t.me/novikov_72/6217

Тем, кто так и не понял.

▪когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет"
▪когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет"
▪когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет"
▪когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет"
▪когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет"
▪когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет"
▪когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет"
▪когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет"
▪когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет"
▪когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет"

?когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет"
?когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет"
?когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
?когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.

?когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
?когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
?когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
?когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
?когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
?когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
?когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
? когда...............

Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, ... а от вас!

Оставайтесь самими собой!✌✊
t.me/novikov_72
/6217

52в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:49 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хаааа пишет:при чем тут эмигранты? не над ними же глумятся.
_________________________________
а русские для европы коренные жители что ли?
я про этих эмигрантов.
про русских, которые сейчас живут в европах с паспортами

они для европы остаются русскими.
начнут их проверять и перепроверять. глумиться всяко.
вот
начнут русские эмигранты партизанскую войну или нет?

нет. скорее объе---т этих европейцев. Мозгов-то больше.


Когда тут все началось, я первым делом русским юристам позвонила. Мне полную раскладку дали - как по закону, как по факту происходит. Но это англия, тут народ вс е таки с деньгами с образованием. За прочие сволакии я не говорю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

53в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 1:54 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Переводчтком можно реально на пляже в греции жить и работать онлайн.

А в столице надо жилье

Кто это сказал? Мой друг профессионал в синхронном переводе французский английский ,занимался переводами ,это копейки и работа на износ

54в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 2:02 pm

Schwiz

Anonymous
Гость

вопроситель пишет:вот смотрю я на ...

Кто то из хохлоэмигрантов удивляется, что остался в меньшинстве и обвиняет в этом трезвомыслящую часть эмиграции.
Не вышло стать капо над всей русскоговорящей эмиграцией... Быват, хуле...

55в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 2:04 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пессимист пишет:
Если уж быть логичным и последовательным то вопрос ко мне или Галич не может быть у российской власти, а вот у швейцарской, вполне
типа живете вы здесь, а страну терпеть не можите
но опять же мне страна Швейцария не дала ни образования, ни бесплатной медицины, ни курсов, ни социала, всё, что я получила это или мне обеспечил муж((паспорт мне давали по месту рождения мужа), или я сама
к счастью в коснтитуции нет статьи, что проживая, ты обязан любить место проживания)))
в прибалтиях уже обкатывают процесс, чтобы при въезде россияне письменно отвечали на вопрос "чей крым".
кто знает, может скоро всем огражданенным европейцам-россиянам устроят такую переэкзаменовку.
мол докажи, что любишь свою еврородину, которая тебе паспорт дала и кров с пищей предоставляет.

чем меньше будет становиться хлеба, тем больше требуется зрелищ.
а какое зрелище заменит заменит самое яркое? когда будут находить виноватых в этом и публично наказывать.
уже ведь установлено, что виноват путин, ну и соответственно все, почитающие его и имеющие к нему отношение, то есть все россияне.
понимаешь Прибалтика это не Европа
слишком много понаехавших со всех уголков
и у кого спрашивать, у тех кто первой волны, второй, третьей....политические или беженцы от голода
да и рук не хватит , полиция готовится к протестам
так что приглашать албанезов и турок в кабинеты некому и некогда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

56в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 2:06 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хаааа пишет:при чем тут эмигранты? не над ними же глумятся.
_________________________________
а русские для европы коренные жители что ли?
я про этих эмигрантов.
про русских, которые сейчас живут в европах с паспортами

они для европы остаются русскими.
начнут их проверять и перепроверять. глумиться всяко.
вот
начнут русские эмигранты партизанскую войну или нет?
это уже давно происходит
когда стали людей с работы увольнять, работу не давать и счета в банках под предлогом проверки закрывать
но это единицы и опять же не те кто замужем или работает на крупные компании
так сказать человеческий фактор, недостатки на местах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

57в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 2:08 pm

формат..

Anonymous
Гость

была такая мысль что может казак какой)
но лучше подождать дальнейшего хода так называемой дискуссии чтоб понять о чем речь)

58в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 2:11 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и главное
халы надоели
не потому что это хахлы, а потому что в наше врем ВСЁ надоедает
нужно менять картинку
и вот в этом проблема европы
на что менять, чтобы с одной стороны отвлечь от голодахолодацен и в то же время штаты требуют поддерживать хахлов
я не представляю что им делать
только пандемия номер два


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

59в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 2:56 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я заметил что негр путает концепцию патриотизма и критического настроения

когда товарищи имеющие возможность жить и там и здесь и везде высказывают собственное мнение не претендующее на истину об том реале что их окружает то негр принимает это за попытку лизнуть янычарские пятки д.вове

то есть в продолжении его тезиса если я начну нахваливать качество и сьедобность макдональдсовых гамургеров охлахомы то этим я засажу осиновый кол в идею евразёпства и торжества домостроя?

60в чём цимес? - Страница 2 Empty Re: в чём цимес? Вс Авг 28, 2022 3:03 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как начинается фашизм пишет:https://t.me/novikov_72/6217

Тем, кто так и не понял.

▪когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет"
▪когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет"
▪когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет"
▪когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет"
▪когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет"
▪когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет"
▪когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет"
▪когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет"
▪когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет"
▪когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет"

?когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет"
?когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет"
?когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
?когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.

?когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
?когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
?когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
?когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
?когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
?когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
?когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
? когда...............

Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, ... а от вас!

Оставайтесь самими собой!✌✊
t.me/novikov_72
/6217

это НЕ фашизм
фашизм предполагает наличие европейской культуры традиций идей
то что происходит внавукраини это нацизм
обыкновенный тупой сельский нацизм
нацизм от безысходности быть хахлом
от того что "оккупанты" ушли и выяснилось что это "оккупанты" давали тебе культуру идеи и традиции а без них ты закомплексованный и безнадёжный лузер который не нужен никому и который не может заработать ничем потому что ничего не умеет и не знает
так что ещё разок и помедленнее с чувством - внавукраини НЕТ фашизма
внавукраини есть НАЦИЗМ
и этот нацизм сейчас советская армия и выдавливает хахлам
с чувством с толком с рассановкой

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Похожие темы

-

» преидент россии путин в париже пожал руку президенту украины зеленскому ...он наверное его видел в квн команде когда то ..веселые и находчивые подросли и заматерели.
» к вопросу о ценах на бурячок в охлахоме. олобамцы пытаются понять как так вышло что они наказывают россию тем что не покупают у неё нефть но цены почему то удвоились не у "агрессора" а у них самих. в чём тут цимес пердимонокля
» целью олобамы является окончательно добить европку с помощью прямых поборов и непрямых расходов нахахлов. это понятно. но зачем это охлахоме. в чём её цимес в этом пердимонокле кроме развязывания 4й мировой войны и снятия навара с этого. такое в
» потекло гимно по трубам. хахлы готовы замириццца если им за это отбашлають. по видимому хахляцццька "мысль" не до конца вкурили весь цимес пердимонокля текущего момента. дедушка бидон который перед началом войны с россией выглядел светлейшим бож
» многоуважаемый джон миршаймер именно об этом и говорил.то что хахлы проиграют в этом во первых никто не сомневается. во вторых это не имеет никакого значения.а вот то что проиграла олобама - в этом и состоит основной цимес контекста пердимонокля

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения