Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны

+8
ocean
министр каких то там дел
yve
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Редиска
...
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

anw

anw
Гуру
Гуру

Вашингтону становится всё сложнее отрицать факты обстрела Запорожской АЭС со стороны ВСУ.

Так, представитель Минобороны США сообщил, что считает вполне вероятным ведение огня украинскими силами в окрестностях Запорожской АЭС.

При этом в Белом доме сегодня заявили, что у США нет возможности следить за тем, откуда прилетают снаряды на территорию АЭС.
#Запорожье

@new_militarycolumnist

да погонят оттткдова захв

Anonymous
Гость

И нечего даже говорить....
Чуток подождут и погонят рашистов
Это ж надо додуматься - захватить аэс и ещё шантажировать весь мир!

anw

anw
Гуру
Гуру

да погонят оттткдова захв пишет:И нечего даже говорить....
Чуток подождут и погонят рашистов
Это ж надо додуматься - захватить аэс и ещё шантажировать весь мир!

Ещё чуток отсосут и признают бендеровцев ядерными террористами и отберут у них индульгенцию на беспредел

ocean

ocean
Гуру
Гуру

МАГАТЭ вроде бы оставить несколько человек там для постоянного наблюдения

Так что у них будут сведения из первых рук кто и как часто стреляет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

понятно, что стреляющие по АЭС - несколько не дружат с головой

с другой стороны - сколько раз на этом форуме были призывы начать атомную войну?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

с третье стороны

Anonymous
Гость

если ЗАЭС взята под российскую охрану и там находятся войска РФ, с какого бодуна можно предположить, что РФ обстреливает ЗАЭС?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:МАГАТЭ вроде бы оставить несколько человек там для постоянного наблюдения

Так что у них будут сведения из первых рук кто и как часто стреляет
В компетенцию МАГАТЭ не входит определять кто куда и зачем стреляет. ОПять же международные организации были 9 лет на Донабссе и всё равно не увидели кто куда откуда стреляет. И ещё вопрос доедут те товарищи из МАГАТЭ или их развернут на полпути.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с третье стороны пишет:если ЗАЭС взята под российскую охрану и там находятся войска РФ, с какого бодуна можно предположить, что РФ обстреливает ЗАЭС?
с той же как и сбитый боинг буча и химическое оружие в Ираке


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:понятно, что стреляющие по АЭС - несколько не дружат с головой

с другой стороны - сколько раз на этом форуме были призывы начать атомную войну?
ты разницу то понимаешь между форумом и заявлением официальных лиц


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вашингтону становится всё сложнее отрицать факты обстрела Запорожской АЭС со стороны ВСУ.

Так, представитель Минобороны США сообщил, что считает вполне вероятным ведение огня украинскими силами в окрестностях Запорожской АЭС.

При этом в Белом доме сегодня заявили, что у США нет возможности следить за тем, откуда прилетают снаряды на территорию АЭС.
#Запорожье

@new_militarycolumnist
то что кто то что то заявил это ерунда
каждый день кто то что то заявлет
это ничего не дает и ничего не меняет
сейчас идёт сплошной информационный шум
сегодня заявляют одно, завтра опровергают то что сказали сегодня
так что в даный момент можно только по факту действий и цифрам составлять картинку


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там задумка была такая - хахлы обстреливают мирный атом
партнёры опять обвиняют в этом россию и вводят войска "для защиты от ядерного заражения"
хахлы как всегда поднасрали партнёрам тем что даже парнёры не могут отрицать того что по мирному атому стреляют хахлы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:там задумка была такая - хахлы обстреливают мирный атом
партнёры опять обвиняют в этом россию и вводят войска "для защиты от ядерного заражения"
хахлы как всегда поднасрали партнёрам тем что даже парнёры не могут отрицать того что по мирному атому стреляют хахлы
слушай у нас все СМИ в одну дуду, что это русские обстреливают
даже намека нет на хахлов
так же постояно пишут о контрнаступлениях и великолепном боевом духе в хахляцкой армии


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Американцы открыто заявили что не знают и не видят кто куда и зачем стреляет,это занимательный факт

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хохлы расчитывали на помощь, а им выделили несколько человек из МАГАТЭ
Ни кто не захотел умирать за хохлов

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:понятно, что стреляющие по АЭС - несколько не дружат с головой

с другой стороны - сколько раз на этом форуме были призывы начать атомную войну?
ты разницу то понимаешь между форумом и заявлением официальных лиц


разницы между разпалившемся в ходе диски форумчанином

и

обозленным офицером, который дает команду стрелять именно по АЭС

я не вижу.

оба на эмоциях.

-----------------

Только не надо про Зеленского.

Стрелять прицельно по АЭС или "не попадать" - решает офицер на месте. В соответствии со своими личными этическими настройками.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:МАГАТЭ вроде бы оставить несколько человек там для постоянного наблюдения

Так что у них будут сведения из первых рук кто и как часто стреляет
В компетенцию МАГАТЭ не входит определять кто куда и зачем стреляет. .

Глаза то им не закроешь

и рты не заклеишь


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
В компетенцию МАГАТЭ не входит определять кто куда и зачем стреляет. .

Глаза то им не закроешь

и рты не заклеишь

их никто спрашивать не будет
и еще раз , 9 лет обстреливали ЮВ и никто ничего не видел и не слышал


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты разницу то понимаешь между форумом и заявлением официальных лиц


разницы между разпалившемся в ходе диски форумчанином

и

обозленным офицером, который дает команду стрелять именно по АЭС

я не вижу.

оба на эмоциях.

-----------------

Только не надо про Зеленского.

Стрелять прицельно по АЭС или "не попадать" - решает офицер на месте. В соответствии со своими личными этическими настройками.

с каких это пор офицер руководствуется своими личными этическими настройками? Ващет это армия, а не игра Зарница. Ну и мужская половина объяснит тебе, как работает и кто наводит на тот или иной объект, если это конечно не пушка времен второй мировой.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Хохлы расчитывали на помощь, а им выделили несколько человек из МАГАТЭ
Ни кто не захотел умирать за хохлов
так никто ещё не доехал Прозрели лять ,типа раньше не видели и теперь тоже плохо видно.бисовые души брехуны 2741042683
опять же где гарантии что китайские товарищи входящие в группу увидят в правильном свете, а не в цвете зеленого долара))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Американцы открыто заявили что не знают и не видят кто куда и зачем стреляет,это занимательный факт

Нигде это открыто не заявляется.
Что уж там.
Это открыто заявляется только в нашей прессе.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
В компетенцию МАГАТЭ не входит определять кто куда и зачем стреляет. .

Глаза то им не закроешь

и рты не заклеишь


Глаза им не закроешь.
А рты они и сами не откроют.
У них есть четкая инструкция на этот счёт.
Их хозяева прекрасно знают, кто обстреливает станцию


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

да лан врать курицы

Anonymous
Гость

"Не Викжель, а Викжедор. И не за нас, а против нас!"

Россияне ведут огонь из района [атомной электростанции] по словам высокопоставленного военного чиновника США. Мы также знаем, что россияне стреляли в район станции, – сказал чиновник, который добавил, что Украина делает все со своей стороны, чтобы не стрелять в этот район.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да лан врать курицы пишет:"Не Викжель, а Викжедор. И не за нас, а против нас!"

Россияне ведут огонь из района [атомной электростанции] по словам высокопоставленного военного чиновника США. Мы также знаем, что россияне стреляли в район станции, – сказал чиновник, который добавил, что Украина делает все со своей стороны, чтобы не стрелять в этот район.
а другой высокопоставленный чиновник говорит, что мы не знаем откуда ведется огонь lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот еще мнение чиновника
Республиканец Блейк Мастерс, кандидат в сенат США от штата Аризона, намекнул на то, что за нынешние экономические трудности США ответственность несут женщины, чернокожие и геи, находящиеся на государственных постах, пишет Newsweek.

и что будем всех слушать и обсуждать кто что сказал?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
с каких это пор офицер руководствуется своими личными этическими настройками? Ващет это армия, а не игра Зарница. Ну и мужская половина объяснит тебе, как работает и кто наводит на тот или иной объект, если это конечно не пушка времен второй мировой.


мне кажется, этот вопрос достаточно долго обсуждался мировым сообществом в свете сбрасывания атомной бомбы на Хиросиму.

несет ли человек, сбросивший ее личную ответственность

и, как бы, пришли к выводу что да, несет.

мог и отказаться.

............

к тому же, в истории достаточно примеров, когда стреляли "рядом" "мимо"...

даже сейчас была инфа (правда, в начале), что в конкретных районах, укры и россияне сообщали друг другу, когда и куда будут вести профилактический огонь. Чтобы ушли.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:

Глаза то им не закроешь

и рты не заклеишь


Глаза им не закроешь.
А рты они и сами не откроют.
У них есть четкая инструкция на этот счёт.
Их хозяева прекрасно знают, кто обстреливает станцию

я о том, что сольют в сеть.... и потом будут разносить "сведения из достоверного источника"

ну и в самом МАГАТЭ будут знать не только те, кто поедет, но и остальные сотрудники. А у них семьи и друзья...

короче, шила в мешке не утаишь...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты разницу то понимаешь между форумом и заявлением официальных лиц


разницы между разпалившемся в ходе диски форумчанином

и

обозленным офицером, который дает команду стрелять именно по АЭС

я не вижу.

оба на эмоциях.

-----------------

Только не надо про Зеленского.

Стрелять прицельно по АЭС или "не попадать" - решает офицер на месте. В соответствии со своими личными этическими настройками.

Это армия. Офицер принимает решение, сколько водки он выпьет на ужин. Остальное офицер делает по приказу.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Сова пишет:

Глаза им не закроешь.
А рты они и сами не откроют.
У них есть четкая инструкция на этот счёт.
Их хозяева прекрасно знают, кто обстреливает станцию

я о том, что сольют в сеть.... и потом будут разносить "сведения из достоверного источника"

ну и в самом МАГАТЭ будут знать не только те, кто поедет, но и остальные сотрудники. А у них семьи и друзья...

короче, шила в мешке не утаишь...
Про Бучу сколько уже было слито в сеть? И что?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эта сборная МАГАТЭ тоже самое, что и миссия ОБСЕ
Разведка боем, а потом слив информации
Едут на три дня, а вот что будет потом

про бучу

Anonymous
Гость

В Буче идет плановое расследование, и не только в буче.
все аккуратно собирается и исследуется.

Огнестрельных ран 60 - 70%, из них 70 - 90% указывают на расстрел.
Остальные 30 - 40% - осколочные и минно-взрывные.

Одновременно находятся и вскрываются спрятанные братские могилы "павших воинов за денацификацию и демилитаризацию".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения