Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт.

+19
Галич
ocean
Юлия Цезарь
Европеец
Хитрый Хвост
Сова
министр каких то там дел
Мужык с Балалайкой
Редиска
Uncoiled Shoimochi
yve
EITotleben
Евгений288
staples11
_J0ker
UA-RU
Глазенап©
zuri
...
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Зачем мне перемирие? Мне нужен мир.
Победим и заключим долгий и стабильный мир.

Не вой. Вчера сидела с Архиепископом мудрейшим, умнейшим ну и тд.
Россия раз в 100 лет подходит к краю пропасти. И чудом выживает.
Дураков правда сносит, но дурака учить, что мертвого лечить. Жаль дурака, но селяви у нево такая. Помочь кретину увы низя.

Все успокоились. Пусть попаусят под шнура. Шнур им вчера заспивал про сгоревшую москву. Нормуль. 80 тыщ дебилов под матюги и безголосую лабутню бились в экстазе и пилили рилсики в инстачку запрещенную. Все идет по плану.

Шевчук вам плох был, ну так внимайте Шнуру
Кому «вам»?
Найди мне хоть слово, которое я плохо сказала про шевчука.
Сделай это.
Я лично не фанат. Не мое.  Но шнур хороший тут даж речи быть не может. Я не слышала никогда ни одной песни шнура пока мне не принесли на форум лабутены. Шнур - это днище.
Я лепса люблю, розенбаума  и елену ваенгу. Про снова стою одна, снова курю мама, снова))))) но не в войну. В войну я слушаю классику. И больше ничего.
Ну и джо дассена, патрисию каас и мишеля фугана люблю тож. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжур пишет:Сейчас ситуация не гроб на свадьбе. Сейчас на кон поставлено существование России и русских. Ну да, в очередной раз, но на кону существование ваших детей и внуков.

В европейских медиа-тв,радо,пресса,интернет  как и  в местных кнайпах реальные разговоры и мнения, что руссекх и России быть не должно,не достойны,мордой,умом не вышли, что все российкие ресурсы надо отдать цивилизованному миру, комментарии и реплики ,что русских надо уничтожить ,душить,закапывать,вешать-не удаляются и молча поддерживаются. Немцы вообще недобитые фашисты.

Тут нужны другие пенсни,а может быть и вообще не нужны.
+

anw

anw
Гуру
Гуру

Манжур пишет:Сейчас ситуация не гроб на свадьбе. Сейчас на кон поставлено существование России и русских. Ну да, в очередной раз, но на кону существование ваших детей и внуков.

В европейских медиа-тв,радо,пресса,интернет  как и  в местных кнайпах реальные разговоры и мнения, что руссекх и России быть не должно,не достойны,мордой,умом не вышли, что все российкие ресурсы надо отдать цивилизованному миру, комментарии и реплики ,что русских надо уничтожить ,душить,закапывать,вешать-не удаляются и молча поддерживаются. Немцы вообще недобитые фашисты.

Тут нужны другие пенсни,а может быть и вообще не нужны.

Вы гражданин собственно откуда в эфир выходите нельзя узнать? В России война не объявлена ,мобилизации нет ,добровольцы это добровольцы а не призывники ,на Украине ко орая четверть территории потеряла траур объявлен был хоть раз? Киев пьет и гуляет в полный рост та почему Москва должна погрузиться в траур ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и про высокое. Дочь сегодня была за сценой гран театра женевы.
Техник показывал, обьяснял, рассказывал, что, как почему.
Как все это функционирует. Супер интересно.
И вдруг огромный крест и рядом стулья.
Я спрашиваю, что это?
«Это» мы будем поджигать на сцене , мадам. Премьера завтра. Не волнуйтесь пожарные будут дежурить.
Я пробила сцену, рухнув на нее.
Выходим из театра и идем мимо служ входа: и этот мужик выходит покурить и слово за слово. Только не приходите на эту оперу. Будет ужас. А что за опера то, спрашиваю?
Опера Евреи.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:Сейчас ситуация не гроб на свадьбе. Сейчас на кон поставлено существование России и русских. Ну да, в очередной раз, но на кону существование ваших детей и внуков.

В европейских медиа-тв,радо,пресса,интернет  как и  в местных кнайпах реальные разговоры и мнения, что руссекх и России быть не должно,не достойны,мордой,умом не вышли, что все российкие ресурсы надо отдать цивилизованному миру, комментарии и реплики ,что русских надо уничтожить ,душить,закапывать,вешать-не удаляются и молча поддерживаются. Немцы вообще недобитые фашисты.

Тут нужны другие пенсни,а может быть и вообще не нужны.

Они европецы. Привыкли кровушку сосать. И предавать в два счёта.
Это социальная эволюция идёт.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Шевчук вам плох был, ну так внимайте Шнуру
Кому «вам»?
Найди мне хоть слово, которое я плохо сказала про шевчука.
Сделай это.
Я лично не фанат. Не мое.  Но шнур хороший тут даж речи быть не может. Я не слышала никогда ни одной песни шнура пока мне не принесли на форум лабутены. Шнур - это днище.
Я лепса люблю, розенбаума  и елену ваенгу. Про снова стою  одна, снова курю мама, снова))))) но не в войну. В войну я слушаю классику. И больше ничего.
Ну и джо дассена, патрисию каас и мишеля фугана люблю тож. ;)

Ты то причём за конкретно тебя речь не шла ,тут Шевчука полоскали который всего лишь сказал что родина это не задница президента ,сразу назвали его патриота и достойного человека и певца предателем и гадом ,ну так вот вам патриот Шнур которому все можно ,матом на концерте пожалуйста все что угодно член культурного совета при президенте промежду прочим

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 6 8b46e910
Вот это будут жечь в опере на тему евреев.
Женева, 2022.
И шнур. Москва 2022. Тот вчера жог Москву.
Просыпаемся, граждане. Пора.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Кому «вам»?
Найди мне хоть слово, которое я плохо сказала про шевчука.
Сделай это.
Я лично не фанат. Не мое.  Но шнур хороший тут даж речи быть не может. Я не слышала никогда ни одной песни шнура пока мне не принесли на форум лабутены. Шнур - это днище.
Я лепса люблю, розенбаума  и елену ваенгу. Про снова стою  одна, снова курю мама, снова))))) но не в войну. В войну я слушаю классику. И больше ничего.
Ну и джо дассена, патрисию каас и мишеля фугана люблю тож. ;)

Ты то причём за конкретно тебя речь не шла ,тут Шевчука полоскали который всего лишь сказал что родина это не задница президента ,сразу назвали  его патриота и достойного человека и певца предателем и гадом ,ну так вот вам патриот Шнур которому все можно ,матом на концерте пожалуйста все что угодно член культурного совета при президенте промежду прочим
Так ты меня квотишь и я отвечаю.
Я пропустила полоскания шевчука. Сорри. Не ко мне.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 6 8b46e910
Вот это будут жечь в опере на тему евреев.
Женева, 2022.
И шнур. Москва 2022. Тот вчера жог Москву.
Просыпаемся, граждане. Пора.

В большом театре выводили на сцену лошадь и что?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:Сейчас ситуация не гроб на свадьбе. Сейчас на кон поставлено существование России и русских. Ну да, в очередной раз, но на кону существование ваших детей и внуков.

В европейских медиа-тв,радо,пресса,интернет  как и  в местных кнайпах реальные разговоры и мнения, что руссекх и России быть не должно,не достойны,мордой,умом не вышли, что все российкие ресурсы надо отдать цивилизованному миру, комментарии и реплики ,что русских надо уничтожить ,душить,закапывать,вешать-не удаляются и молча поддерживаются. Немцы вообще недобитые фашисты.

Тут нужны другие пенсни,а может быть и вообще не нужны.

Существование России ни на какой кон не поставлено, это ошибочная оценка.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лошадь и сожженый крест это одно и тож?
В вероне тож выводили лошадь. Крест жгли?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но чо т я погорячилась.
С лошадью гуманнее обошлись чем с символом христиан.
Пойду.
Валерьяночки дерну.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Лошадь и сожженый крест это одно и тож?
В вероне тож выводили лошадь. Крест жгли?

Галич ну это же символы - символы далеко не всегда работают.
Мало ли какие символы нам впаривают.

Манжур

Anonymous
Гость

С берлиновки мы.

Нет конечно,это необьявленная война , вам же уже обьяснял верховный в прямом эфире между прочим,по радио транслировали.Россия сейчас реально один на один с волками капитализма.Даже на китай нельзя расчитывать

Ну пусть конечно,бичи типа шнура на сцене кривляются, чет когда в россии бываю,нигде в провинции его не слышу.,может в москве востребован и посему обьявлен патриотом русской земли...
Нда....дела...

anw

anw
Гуру
Гуру

Манжур пишет:С берлиновки мы.

Нет конечно,это необьявленная война , вам же уже обьяснял верховный в прямом эфире между прочим,по радио транслировали.Россия сейчас реально один на один с волками капитализма.Даже на китай нельзя расчитывать

Ну пусть конечно,бичи типа шнура на сцене кривляются, чет когда в россии бываю,нигде в провинции его не слышу.,может в москве востребован и посему обьявлен патриотом русской земли...
Нда....дела...

Ну так, раз ты патриот и находишся в самом логове врагов тебе и карты в руки.у тебя все возможности начать сражаться с неприятелем никуда не выезжая,начинай покажи пример

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Манжур пишет:С берлиновки мы.

Нет конечно,это необьявленная война , вам же уже обьяснял верховный в прямом эфире между прочим,по радио транслировали.Россия сейчас реально один на один с волками капитализма.Даже на китай нельзя расчитывать

Ну пусть конечно,бичи типа шнура на сцене кривляются, чет когда в россии бываю,нигде в провинции его не слышу.,может в москве востребован и посему обьявлен патриотом русской земли...
Нда....дела...
+
Может на расстоянии это острее ощущается?

Швейцарцы, которые на нашей стороне (на стороне России)
говорят, что «не понятно, войну затеяли, а не воюете?
Такое впечатление, что у вас ни военных не хватает,
ни техники, ни снарядов?»


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И о шамане.

🔴​​Шаман. Саундтрэк к будущему патриотному майдану. Те же технологии, что и в 80е. Аналог «мы ждем перемен» цоя, под которую рушили страну. «Вставать» вас будут на самоубийство под шаманский рёв

Я как всегда оказываюсь права. Мне не надо было гуглить историю вашего истукана – шамана, и смотреть интервью, чтобы слету понять  (см. парой постов выше)- зачем из кабацкого клоуна и жиголо, дада, жиголо, слепили проект. Но я потратила время. Итак.

Я посмотрела интервью, с «талантливым, православным парнем» шаманом дроновым. Пустота, с холодными расчетливыми глазами. Мотающаяся макаронина - ширма для глаз и лица, он ей прикрывается. Врать на огромную аудиторию пока не комфортно, приходится прикрываться. Наглое вранье, что он сам самыч и сам пробился. Вранье для селюков, не понимающих, как работает маркетинг и муз индустрия в колонии. Язык тела выдаёт с потрохами, - лицо опускает все ниже и ниже, ширмой лицо завешивает и отрицательно мотает головой. Стандартный язык тела вруна. Говорит, что православный и воцерковленный – безбожное вранье!!  

Для него близкие ничего не значат. Когда он решил переезжать в Мск, бывшая жена ехать не хотела, он не стал уговаривать, убеждать, что поддержит как муж жену и ребенка, -  просто ультиматум – после декрета в Москву. Она не согласилась. Он тут же подал на развод. Когда ведущая спросила – а как же любовь (ахахаха), «добрый православный парень» холодно сказал, что не думает и не рефлексирует. Про дочку не сказал ни теплого слова, сказал только про фин поддержку. Ни про одного близкого человека шаман не сказал ни одного теплого слова от сердца. Родителей своих ни во что не ставит. Ушел из семьи в 15 лет и открыто сказал, что плевал на их мнение. Музыку этот человек не любит. Он ей не горит. Он техничный исполнитель. Он не творец. Это холодный, расчетливый, пустой человек, без корней и привязанностей, частично социопат и нарцисс.

Дронов несколько раз объяснил почему назвался шаманом. Привожу цитату, точную «На концертах из меня выходит некая сущность, энергия, и она сметает всё вокруг». Эээээ такое про себя не сказал даже Мик Джаггер. От шамана такая же энергия как от избирательной урны. «Вышедшая сущность» – эзотерика и прелесть. Ни один православный так не скажет!!  Но это еще и программирование, сметать, сметать все вокруг! И под него и будут сметать.

Главное - Шамана подобрала в мужья и раскрутила в Москве Елена Мартынова. Кто такая? Новая вторая жена шамана 20 лет в пиаре и маркетинге. С 2012 года  в группе USM, холдинг Усманова, зам гендира. Член правления «МегаФон», входит в совет директоров «Коммерсантъ». С 2012 - 2018 была членом Совета директоров огромного тв холдинга «ЮТВ». Были руководящие посты в издательском доме Hachette Filipacchi, «Русский Стандарт» и др. Обладательница премий и регалий. Училась в Стэнфорде. Помимо блёклого шамана, вывела в люди бывшего мужа- рыхлого, пошлого мамкиного графомана Цыпкина. Мартынова умеет продавать массам прокисшее пиво. Будь то писака, или кабацкий певун.  Придумали ему историю – Сам Самыч через тикток, ага. К пиару подключились и пугачиха, киселев, фадеев и подоляка. Дробыш его продюсер, он вывел и Наргиз, у нее запрет от ФСБ на въезд в РФ. Понятно, почему Шаман не стал уговаривать бывшую уехать в Москву. Зачем ему балласт. Он же знал, как будет пробиваться. Но он тут дело 10е. Шаман оболочка проекта. Майдану нужно муз оформление. Подготовили.

Продолжайте молиться на дурно сколоченную майданную площадную палатку с крестом и гербом РФ, где разливают дешевое прокисшее пиво, вот что такое ваш шаман. Молитесь на жиголо с потешным деревянным крестом, молитесь на проект, сколоченный по заготовкам украинского патриотства. Когда под него поведут на майдан– я достану скрины селюков, кто по-сектантски, как неоязычники, бьется в фанатизме и сравнивает кабацкие оры Шамана со «священной войной», кто накапывает там смыслы про Бога. Вам не хватило 91 и 14 года? Не осмыслили? Значит будут окунать в кровь и грязь еще и еще и еще. Пока вы молитесь на вёдра с тухлым силосом, не будет ничего – ни страны, ни свободы, ни жизни. (С)
Выдохни, перечитай мой пост о Шамане выше, постарайся понять и подумать. Шоубиз другим не будет. Кабы не сво, болтался бы этот певец ртом в первой сотне с конца, не смотря на жену. И да, ты уверена, что Бернес, или Утесов были сильно лучше, как люди?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Манжур пишет:С берлиновки мы.

Нет конечно,это необьявленная война , вам же уже обьяснял верховный в прямом эфире между прочим,по радио транслировали.Россия сейчас реально один на один с волками капитализма.Даже на китай нельзя расчитывать

Ну пусть конечно,бичи типа шнура на сцене кривляются, чет когда в россии бываю,нигде в провинции его не слышу.,может в москве востребован и посему обьявлен патриотом русской земли...
Нда....дела...

Ну так, раз ты патриот и находишся в самом логове врагов тебе и карты в руки.у тебя все возможности начать сражаться с неприятелем никуда не выезжая,начинай покажи пример

Как ты предлагаешь человеку сражаться?
Каждый на своём месте занимается какой-то просветительской работой.
Кто-то перечисляет деньги на Донбасс.
Что мы ещё можем делать?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Манжур

Anonymous
Гость

Ну так, раз ты патриот и находишся в самом логове врагов тебе и карты в руки пишет:

Ну началось..наливай,пока не началось. Я вообще нигде жить не брезгую-ни в питере,ни в стаде n 3 в колымской тундре,ни в китайской высотке, ни в маче,в париже тоже жить не стесняюсь, а что?
Я понимаю,за москву обидно. Но почему вся Россия знает о необьявленной войне и заявлениях Путина по радио ,а москва нет? Реально народ в провинции сейчас тихонечко по семейному празднует с чувством,что завтра все может изменится.

А вы тут салюты и бича шнура толкаете,дух поднимать. Нда..

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Ну так, раз ты патриот и находишся в самом логове врагов тебе и карты в руки.у тебя все возможности начать сражаться с неприятелем никуда не выезжая,начинай покажи пример

Как ты предлагаешь человеку сражаться?
Каждый на своём месте занимается какой-то просветительской работой.
Кто-то перечисляет деньги на Донбасс.
Что мы ещё можем делать?

Вы живущие среди врагов по вашим
же словам не знаете что делать,а что делать нам в Москве живущим среди других москвичей вы советуете начать воевать с кем с соседями?

реальная

Anonymous
Гость

т.е. это будет экономика военного времени - карточки, талоны,
распределение, жесткое нормирование труда по 10 часов,
рабочие выходные и т.п.

поэтому я самого начала был за применение всего арсенала оружия
начхав на мнение "мирового сообщества"

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

Как ты предлагаешь человеку сражаться?
Каждый на своём месте занимается какой-то просветительской работой.
Кто-то перечисляет деньги на Донбасс.
Что мы ещё можем делать?

Вы живущие среди врагов по вашим
же словам не знаете что делать,а что  делать нам в Москве живущим среди других москвичей вы советуете начать воевать с кем с соседями?

Пишу же, что пытаемся делать то, что в наших силах.
Но это, конечно, нихренанеделание по сравнению с тем, что делают наши бойцы на войне.
Это пока то, на что мы здесь способны.
А там посмотрим, как дальше будет.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс Сен 11, 2022 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

кто есть кто

Anonymous
Гость

галич пишет:И о шамане.

?​​Шаман. Саундтрэк к будущему патриотному майдану. Те же технологии, что и в 80е. Аналог «мы ждем перемен» цоя, под которую рушили страну. «Вставать» вас будут на самоубийство под шаманский рёв

Я как всегда оказываюсь права. Мне не надо было гуглить историю вашего истукана – шамана, и смотреть интервью, чтобы слету понять (см. парой постов выше)- зачем из кабацкого клоуна и жиголо, дада, жиголо, слепили проект. Но я потратила время. Итак......

......Продолжайте молиться на дурно сколоченную майданную площадную палатку с крестом и гербом РФ, где разливают дешевое прокисшее пиво, вот что такое ваш шаман. Молитесь на жиголо с потешным деревянным крестом, молитесь на проект, сколоченный по заготовкам украинского патриотства. Когда под него поведут на майдан– я достану скрины селюков, кто по-сектантски, как неоязычники, бьется в фанатизме и сравнивает кабацкие оры Шамана со «священной войной», кто накапывает там смыслы про Бога. Вам не хватило 91 и 14 года? Не осмыслили? Значит будут окунать в кровь и грязь еще и еще и еще. Пока вы молитесь на вёдра с тухлым силосом, не будет ничего – ни страны, ни свободы, ни жизни. (С)

написала это некая tanya solovyeva - solotata. Проживает в Лондоне.

https://www.youtube.com/watch?v=0c407xWppwM&t=15s тут о ней.
"Кто такая Татьяна Соловьева и почему она дерзкая в рунете, а в Лондоне тихая как мышь?"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:

Ну началось..наливай,пока не началось. Я вообще нигде жить не брезгую-ни в питере,ни в стаде n 3 в колымской тундре,ни в китайской высотке, ни в маче,в париже тоже жить не стесняюсь, а что?
Я понимаю,за москву обидно. Но почему вся Россия знает о необьявленной войне и заявлениях  Путина по радио ,а москва нет?  Реально народ в провинции сейчас тихонечко по семейному празднует с чувством,что завтра все может изменится.

А вы тут салюты и бича шнура толкаете,дух поднимать. Нда..
Провинция - это, ведь, всё, что не Москва с МО? 
Ужель в других местах дни города не отметили и не будут, с салютом?

Галич проталкивает

Anonymous
Гость

либероидную повесточку

клевету на Шамана написала телка Таня Соловьева - бывшая обитательница Литвы, с 2006 года живёт в Великобритании (в Англии), про которую регулярно пишет в своём ЖЖ, супруг англичанин.
ей обосрать любую песню патриотическую и любого рос патриота что галичу сглотнуть сожжение креста на сцене 6леать. утерлась и дальше пошла. нах таких соотечественников.
лондонская спать отвалилась нажравшись хатки и нарыдавшись в живот сынишке? успокоили истеричку?

истина настоящая

Anonymous
Гость

манжур пишет:Сейчас ситуация не гроб на свадьбе. Сейчас на кон поставлено существование России и русских. Ну да, в очередной раз, но на кону существование ваших детей и внуков.

В европейских медиа-тв,радо,пресса,интернет  как и  в местных кнайпах реальные разговоры и мнения, что руссекх и России быть не должно,не достойны,мордой,умом не вышли, что все российкие ресурсы надо отдать цивилизованному миру, комментарии и реплики ,что русских надо уничтожить ,душить,закапывать,вешать-не удаляются и молча поддерживаются. Немцы вообще недобитые фашисты.

Тут нужны другие пенсни,а может быть и вообще не нужны.
а вот тут ты ошибаешься.
Россия стояла и стоять будет.

А на кон поставлена возможность западу и далее жрать в три горла. Вот они и воют, и проклятия всякие России шлют. Жрали в три горла за счёт России потому что, и за счёт остального мира.

И про наших детей и внуков не беспокойся.
Это западные жители обеспокоились, что они-то пожили, пожрали, а вот их детям-внукам уже не доведётся жрать в три горла, а работать придётся много и кушать умеренно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

истина настоящая пишет:
манжур пишет:Сейчас ситуация не гроб на свадьбе. Сейчас на кон поставлено существование России и русских. Ну да, в очередной раз, но на кону существование ваших детей и внуков.

В европейских медиа-тв,радо,пресса,интернет  как и  в местных кнайпах реальные разговоры и мнения, что руссекх и России быть не должно,не достойны,мордой,умом не вышли, что все российкие ресурсы надо отдать цивилизованному миру, комментарии и реплики ,что русских надо уничтожить ,душить,закапывать,вешать-не удаляются и молча поддерживаются. Немцы вообще недобитые фашисты.

Тут нужны другие пенсни,а может быть и вообще не нужны.
а вот тут ты ошибаешься.
Россия стояла и стоять будет.

А на кон поставлена возможность западу и далее жрать в три горла. Вот они и воют, и проклятия всякие России шлют. Жрали в три горла за счёт России потому что, и за счёт остального мира.

И про наших детей и внуков не беспокойся.
Это западные жители обеспокоились, что они-то пожили, пожрали, а вот их детям-внукам уже не доведётся жрать в три горла, а работать придётся много и кушать умеренно.
Так ещё сколько миллионов дармоедов - беженцев кормить, причём не украинцев.
Возможно, когда боевые хохлы закончатся, из этого интернационального сброда будут формировать захисников неньки.

так вижу

Anonymous
Гость

Так ещё сколько миллионов дармоедов - беженцев кормить, причём не украинцев.
Возможно, когда боевые хохлы закончатся, из этого интернационального сброда будут формировать захисников неньки.
когда начнётся серьёзный замес, и всё станет дефицитом, там вообще станет весело.
битвы коренных с понаехавшими В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 6 997938441

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так вижу пишет:
Так ещё сколько миллионов дармоедов - беженцев кормить, причём не украинцев.
Возможно, когда боевые хохлы закончатся, из этого интернационального сброда будут формировать захисников неньки.
когда начнётся серьёзный замес, и всё станет дефицитом, там вообще станет весело.
битвы коренных с понаехавшими В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 6 997938441
Сдаётся мне, коренные почти везде без боя сдадут, они избалованы потре6лятством.

Манжур

Anonymous
Гость

Москве и москвичам от души совет не устраивать ни сейчас и вообще никогда  гулянки с таким размахом и бичами в качестве патриотических артистов.
Специально да?  Чтобы вызвать злобу и непонимание у российской провинции и  злобу и ненависть у  простых европейцев. Вы понимаете,что все эти праздники вызывают у европеев не страх,а злобу,так же как и богатые фланирующие по мюнхену российские чиновники, выходчщие из дорогих отелей и сорящие деньгами в дорогих кабаках вызывают злобу ко всем русским.
С чего вы взяли,что российская провинция рада дибильным спортивным игрищам,когда тайга горит и дышать нечем,или когда военная кампания в стране ,а региональные чиновники пьют,жрут и оплачивают концерты любовниц на дне города. Народ высказывает свое мнение,только его никто не слышит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения