Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией

+15
Сова
ирина анатольевна
yve
генерал Чарнота
...
anw
_J0ker
EITotleben
Покемон
Европеец
staples11
формат
Редиска
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:а я чёто маргариту по моему ни разу не слышал
соловьёва пару раз
один когда он ещё топил за демократию
и второй когда он уже шёл на амбразуру за патриотизм
прикольно конечно как чек переобувается не меняя тональности окраски
женю прилепина разок
чего то там ксюша у него в селе делала
где то на 5й секунде всё стало ясно как услышал его картавящий возбуждённый козлетон
Я попала на маргариту када она топила за рос продукты и что купив колбасу останкинскую и сок не вимбильдан, а фермерский у дядь васи канпот ты станешь патриотом.
Сразу и навсегда.
Это был какой то аццкий трэшняк и еще я ее видела модератором на спб эконом форуме. Она интервьюировала путина с токаевым одемшись в цвет моей лужйки с ног до головы.
Несла какую то страшную ахинею.
Ну да хрен с ней.


эта тетя мне запомнилась у соловьева где-то в марте с.г. заявив, мол мы что не можем автомобильных коробок с болтами и самолетных турбин наделать? когда санкции ввели.

примерно как трасс. тупа но при деле.

инженер конструктор, просто толковый инженер получает в десятки раз меньше пропагандонов, артистов и других лицедеев.

я закончил.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:а чего там за эмоциональный взрыв по поводу поста Дугина?
У меня все немецкие СМИ красной лампочкой горят
Не знаю.
Хватит юлить: Русская Идея. Только она. Глупо идти на тотальное уничтожение человечества только из-за страха перед Русской Идеей, перед нашей идеологией. Иного пути нет. Власть в России больше ничего сдать не может. Лимит исчерпан. А чисто технических средств для Победы недостаёт.

Война должна стать народной в полной мере. Но именно таким народным – русским! – должно стать и государство. А не таким, как сейчас.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:ну и что
а у ландау нильс бор был научным руководителем
и тем не менее лев давидыч бомбу делал советскому союзу а не лондону и не вашингтону
Да ничо. Программа лидеров госдепа дает пожизненную защиту сша в случае чего. Я ж обьяснила, почему ирнате хорошо и интересно ее смотреть. Потому что амеры лучшие в пропаганде и картинке. Они ее научили и поэтому она выдает именно такой продукт, чтоб людей цеплял.

не знаю
по моему у любого нормального человека в мозгу стоит защита и от лошадиных барышников и от цыганских пифий
и тем более от "политических" коробейников со стеклянными бусами и настоем от гемороя на 7ми травах

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Симонян подготовлена в США по программе лидеров. Программа госдеповская. Америка - гений пропаганды и поэтому тебе легко и хорошо. Она тварь и все. Смотри. Ты голливуд любишь. У меня начинается несварение от голливуда мгновенно. Сразу. Я оч тонко чувствую дрянь, вульгарщину и фальш и поэтому смотреть я ее не могу.
Мы оч разные. Для меня это чудовищная безвкусица кроме всего прочего Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 7 1048167893

Кста, она у Соловьева так и заявила на чей-то вопрос, что это были её лучшие годы.  Смоется как только двери откроют, а пока пропагандонствует как выгодно, потом другое заявит. Но видно уже как корёжит таких.
Видно, Тони. Я согласна.
Но симонян еще и баба и у нее сдают нервы. Колется.
Я ее в начале сво читала несколько раз. Сбитый летчик ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
НО если нет других
если она действительно в данной ситуации работает правильно
Машка или дочка Мизулиной или есть ещё дочка Катасонова или Шафран...это всё никак
мне не важно что безвкусица
Наша МАша Захарова это ваще песня
но без разницы как Захарова выглядит, главное как говорит
а у хахлов миллион таких Машек и клавок
без них никак
Важно, какой толк от того, что и как они говорят. А толку никакова. Страна нещадно сливает.
В чем смысл то говорения?
в картинке
в информационной войне
в пропаганде
Симонян может это делать а дочка Мизулиной не может


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Да ничо. Программа лидеров госдепа дает пожизненную защиту сша в случае чего. Я ж обьяснила, почему ирнате хорошо и интересно ее смотреть. Потому что амеры лучшие в пропаганде и картинке. Они ее научили и поэтому она выдает именно такой продукт, чтоб людей цеплял.

не знаю
по моему у любого нормального человека в мозгу стоит защита и от лошадиных барышников и от цыганских пифий
и тем более от "политических" коробейников со стеклянными бусами и настоем от гемороя на 7ми травах
Отнюдь. Я так не думаю. Не у всех.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Важно, какой толк от того, что и как они говорят. А толку никакова. Страна нещадно сливает.
В чем смысл то говорения?
в картинке
в информационной войне
в пропаганде
Симонян может это делать а дочка Мизулиной не может
Инфовойну мы тож слили если ты не заметила.
Пропаганда это то, что ведет к цели. Симонян от нее уводит под лозунгами патриотизьма.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно
какая страна
я ж вам выкладывал костю симонова
сравните это с марго симоньян
кто под маргариткин йодль поведёт горящий истребитель на хохляцццькую колонну с охлахомскими гимарасами

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией

- Алло, на связи Первый и Второй, Суровикин, Херсон держать до последнего мобика, как слышите? Приём..
- Нема Суровикина.
- Кто говорит?
- Валера.
- Какой ещё Валера?
- Залужный..


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
в картинке
в информационной войне
в пропаганде
Симонян может это делать а дочка Мизулиной не может
Инфовойну мы тож слили если ты не заметила.
Пропаганда это то, что ведет к цели. Симонян от нее уводит под лозунгами патриотизьма.
так о том и речь что если бы были другие то Симонян не была бы востребована
но оказалось что она единственная кто имеет понятие как это работает
слушай есть такая программа "здравствуйте товарищи" ведут наши с тобой ровесники
прикольно, понятно, с намеками ...всё как мы любим
но это хихихаха
это не пропаганда
это не идеология
мне напоминает это посиделки на кухне сытых белогвардейцев перед побегом из Одессы)))
а главное молодежь не поймет этого стеба
а Симонян это 40 ие
а для 30 у нас вообще никого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не знаю.
Хватит юлить: Русская Идея. Только она. Глупо идти на тотальное уничтожение человечества только из-за страха перед Русской Идеей, перед нашей идеологией. Иного пути нет. Власть в России больше ничего сдать не может. Лимит исчерпан. А чисто технических средств для Победы недостаёт.

Война должна стать народной в полной мере. Но именно таким народным – русским! – должно стать и государство. А не таким, как сейчас.
Чушь какая то невнятная. А русская идея это что?
И да. В нашей стране идеология запрещена по конституции. У нас права и свободы граждан основная забота государства.
Толь дугин чокнулся, толь не понимает, что несет, толь заказ чей то отрабатывает.
Я проверила свиссов. Его нет. Только мудозвон в нашем свисс телеке критикующий власть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Инфовойну мы тож слили если ты не заметила.
Пропаганда это то, что ведет к цели. Симонян от нее уводит под лозунгами патриотизьма.
так о том и речь что если бы были другие то Симонян не была бы востребована
но оказалось что она единственная кто имеет понятие как это работает
слушай есть такая программа "здравствуйте товарищи" ведут наши с тобой ровесники
прикольно, понятно, с намеками ...всё как мы любим
но это хихихаха
это не пропаганда
это не идеология
мне напоминает это посиделки на кухне сытых белогвардейцев перед побегом из Одессы)))
а главное молодежь не поймет этого стеба
а Симонян это 40 ие
а для 30 у нас вообще никого
Я ничем не могу помочь.
По причине того, что я физически не могу смотреть наш телек. Сами как нить решите проблему без меня.
Это не госканалы. Государство не определяет редакционную политику нашего долбоящика и не вмешивается. Предьяви претензии эрнсту и киселеву. Мне они неинтересны ни в какой форме. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 7 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне кажется, что эрнст считает народ быдлом и именно поэтому никто не парится ведущими и гостями. Я чесслова другого обьяснения нашему долбоящику не нахожу Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 7 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

они думают что массе нужно "пожощще"
поэтому чем более кретиничен пропагандон тем более как они считают он ближе тому что масса хочет услышать от него
тот же самый аншлаг только теперь про "вставай страна огромная"
проблема в том что они не знают как призвать эту самую огромную страну вставать
что нужно этой стране сказать для того чтобы та встала и что потом делать если не дай бог она действительно встанет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Я попала на маргариту када она топила за рос продукты и что купив колбасу останкинскую и сок не вимбильдан, а фермерский у дядь васи канпот ты станешь патриотом.
Сразу и навсегда.
Это был какой то аццкий трэшняк и еще я ее видела модератором на спб эконом форуме. Она интервьюировала путина с токаевым одемшись в цвет моей лужйки с ног до головы.
Несла какую то страшную ахинею.
Ну да хрен с ней.


эта тетя мне запомнилась у соловьева где-то в марте с.г. заявив, мол мы что не можем автомобильных коробок с болтами и самолетных турбин наделать? когда санкции ввели.

примерно как трасс. тупа но при деле.

инженер конструктор, просто толковый инженер получает в десятки  раз меньше пропагандонов, артистов и других лицедеев.

я закончил.
У них в телеке все в той или иной степени лиза трасс. Или борис джонсон.
Это их представления о правильной пропаганде чтоб народу нравилось.
Деньги они получают из бюджета по представлению расходной статьи из правительства от минцифры и платят им не за ум и не за качество, а за рейтинг, от которого зависит цена рекламы. Рейтинг определяет амерский галлоп медиа или его дочка. Они ж ( деньги) и определяют, кто у нас седня симонян а кто малышева и гузеева.

Конструкторы и инженеры оплачиваются по предоставлении мантурова если не ошибаюсь. Минпрому сметы рисует тож не путин а американские консалтеры из первой пятерки. Чо т типа эрнст и янг. И амеры на симонян денег дают чтоб дебилами все сидели, а на инженеров не дают. Мы развиваться не должны и не имеем права.

И тд и тп.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:они думают что массе нужно "пожощще"
поэтому чем более кретиничен пропагандон тем более как они считают он ближе тому что масса хочет услышать от него
тот же самый аншлаг только теперь про "вставай страна огромная"
проблема в том что они не знают как призвать эту самую огромную страну вставать
что нужно этой стране сказать для того чтобы та встала и что потом делать если не дай бог она действительно встанет
Для того чтоб страна встала, она должна понять почему она в такой жопе.
Чтоб этого не случилось, на арену брошены соловьевы, симоняны, красовские и сладковы.
Как только народ поймет причины песдетца, то он встанет.
Сразу и мгновенно.
Ну а пока как есть.
Не поймут головой - придется пойти в расход или понять на уровне инстинктивном.

Нет у телека и блоггеров задачи вывести народ из ада. Задача ровно обратная. ;)

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну вот любимец домохозяеек нашел самое свое место

https://youtu.be/CY1B37r9euI

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Утренние новости

Демократы получают контроль над Сенатом США

В Неваде победу на выборах одержала Кэтрин Кортес-Масто, благодаря чему партия получает 50 мест в верхней палате. Даже в случае победы республиканцев в Джорджии, решающий голос будет у вице-президента Камалы Харрис.



Украинский переговорщик, депутат Верховной рады Давид Арахамия считает, что переговоры Москвы и Киева начнутся во второй половине 2023 года. Он объяснил это тем, что в этот период «начнут работать электоральные циклы» в РФ и США.


Совместного заявления по итогам Восточноазиатского саммита принято не было, поскольку американская сторона и ее партнеры настаивали на неприемлемой оценке ситуации на Украине и вокруг нее, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам своего участия в Восточноазиатском саммите.


Киев и Вашингтон планируют построить на украинской территории малый модульный реактор, сообщила посол Украины в США Оксана Маркарова.

Малые модульные реакторы отличаются меньшими размерами и мощностью, нежели устанавливаемые на АЭС. Они могут быть смонтированы в труднодоступных местах, где нет возможности возвести крупные атомные станции.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:колхоз епта , 4 новости , металлы , удобрения , зерно, и куча других ништяков

Ворвань забыл. И пеньку.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ТикТокера Никоглая, который спародировал российского солдата, так и не выдворили из страны.

Его поместили в центр временного содержания иностранцев. Обрили налысо. Бьют.

По информации блогеров, закуплены статьи и из этой истории сделают показательную порку.

Т.е. пацан попал.

Представителей посольства Молдавии к нему не допускают.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Союзничек Си все понял про лучшего друга Путина. Нах ему эта эти лузеры? С джо «маразматиком» оно надежнее))))))

Байден – о предстоящих переговорах с Си Цзиньпином: Я знаю, что прихожу на переговоры с более сильной позицией, но мне это не нужно. Я знаю Си Цзиньпина, я провел с ним больше времени, чем со многими другими мировыми лидерами, он знает меня. Между нами очень мало недопонимания. Нам нужно просто выяснить, где проходят красные линии и что является наиболее важным для каждого из нас в предстоящие два года. И для него обстоятельства внутри страны изменились. Я просто констатирую очевидное.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:ТикТокера Никоглая, который спародировал российского солдата, так и не выдворили из страны.

Его поместили в центр временного содержания иностранцев. Обрили налысо. Бьют.

По информации блогеров, закуплены статьи и из этой истории сделают показательную порку.

Т.е. пацан попал.

Представителей посольства Молдавии к нему не допускают.
Да, идиоты и шизофренники идут на уничтожение первыми.
Предупреждали ж вас.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Блогеры могли б предупредить, что идиот российский и хохло-идиот или молдавский идиот или еще какой казахский прикрывшись рус паспортом, если рот откроют - будут ехать в свою любимую молдову обгоняя звук собснага визга.предварительно посидев в обезьянниках.

Глава государства Владимир Путин внес поправку к принятому в первом чтении законопроекту о возможности лишения приобретенного гражданства. Предлагается лишать гражданства за фейки об армии, ее дискредитацию, участие в нежелательных организациях, призывы к нарушению территориальной целостности.

Президент также предлагает, чтобы ФСБ устанавливала факты угрожающих действий для безопасности государства, которые могут привести к лишению гражданства.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Галич пишет:Блогеры могли б предупредить, что идиот российский и хохло-идиот или молдавский идиот или еще какой казахский прикрывшись рус паспортом, если рот откроют - будут ехать в свою любимую молдову обгоняя звук собснага визга.предварительно посидев в обезьянниках.

Глава государства Владимир Путин внес поправку к принятому в первом чтении законопроекту о возможности лишения приобретенного гражданства. Предлагается лишать гражданства за фейки об армии, ее дискредитацию, участие в нежелательных организациях, призывы к нарушению территориальной целостности.

Президент также предлагает, чтобы ФСБ устанавливала факты угрожающих действий для безопасности государства, которые могут привести к лишению гражданства.

Надо бункерного деда по этой статье посадить. Больше него для дискредитации армии никто не сделал.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:ТикТокера Никоглая, который спародировал российского солдата, так и не выдворили из страны.

Его поместили в центр временного содержания иностранцев. Обрили налысо. Бьют.

По информации блогеров, закуплены статьи и из этой истории сделают показательную порку.

Т.е. пацан попал.

Представителей посольства Молдавии к нему не допускают.
Да, идиоты и шизофренники идут на уничтожение первыми.
Предупреждали ж вас.)))))

ты слегка офигела от своей ненависти?

приговор российского суда - выдворение из страны и шраф 5 тыщ рублей

зачем его брить наголо и бить? Зачем ломать?

Где же твое - надо поступать по закону?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и здесь отвечу уж и пойду.
Про то, что у нас в стране журналистов нет, чесных нет и никаво ваще нет.
А путин бог громовержец разводит тучи.

Было такое агенство регнум. Достаточно обьективное. Путин высоко оценивал работу журналистов. Зам главреда чудный мужик. Его мобилизовали и он спокойно пошел на войну. До этого волонтерил. Подписоты ноль против сладкова, симонян и мудозвона.
Закрыли.

Открытое письмо коллектива ИА Regnum Президенту РФ В. В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

К Вам общается коллектив российского информационного агентства Regnum.

Наше агентство существует уже 20 лет и все эти 20 лет мы упорно работали на благо нашей Родины — России, защищая и отстаивая интересы государства Российского как фундамента свободы и независимости России и Ваши — Президента России — интересы как гаранта Конституции и руководителя государства. 4 месяца назад, поздравляя наше агентство с юбилеем , Вы высоко оценили нашу работу.

Сегодня ИА Regnum попало, как говорится, в «трудную жизненную ситуацию»: внезапно, без каких-либо претензий и без каких бы то ни было предупреждений или разъяснений, в нарушение законной процедуры неизвестными лицами якобы от имени номинального собственника агентства в один день были уволены Ваши соратники ещё с конца 1990-х годов — с поста Председателя совета директоров и с поста гендиректора ИА Regnum.

Одновременно — также без объяснений и даже законных процедур был уволен главный редактор, возглавлявший агентство с момента создания и широко известный своей патриотической и государственнической позицией, за которую попал под иностранные санкции.

Захватившие ИА Regnum люди отказываются рассказать нам, коллективу, о причинах произошедшего, о своих целях, о тех, чьи интересы они представляют, и о том, какова будет в дальнейшем редакционная политика информационного агентства и каково его будущее. Ясно одно – политика не останется прежней, иначе не потребовалось бы убирать все руководство агентства.

Коллектив агентства убежден в том, что смена руководства организована в целях изменения позиции агентства, и опасается что сегодня, во время СВО и растущей напряженности в мире авторитет ИА Regnum будет использован в антироссийских и антипрезидентских целях, что доверие читателей агентства будет предано, что агентство захвачено врагами России.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Коллектив ИА Regnum категорически не желает оказаться орудием вражеской пропаганды и своей работой помогать противникам России и СВО, будь то киевский режим или пятая колонна внутри России. Просим Вас разобраться в ситуации.

Коллектив информационного агентства REGNUM 05.11.2022

Пишет путину зачем то. Не понимает про мурзилку тож. Но поймет.
Это я к тому, что журналистов у нас нет. И симоновых. Есть. Но кто ж их пустит?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Да, идиоты и шизофренники идут на уничтожение первыми.
Предупреждали ж вас.)))))

ты слегка офигела от своей ненависти?

приговор российского суда - выдворение из страны и шраф 5 тыщ рублей

зачем его брить наголо и бить? Зачем ломать?

Где же твое - надо поступать по закону?

Напиши в прокуратуру. Мне пох чо с ним. И я не следак.
Возможно, что это фейк.
Уймись.

anw

anw
Гуру
Гуру

Жоска

Пригожин прокомментировал видео казни экс-бойца ЧВК «Вагнер» фразой «собачья смерть»
Основатель «Группы Вагнера» Евгений Пригожин прокомментировал видео с казнью сбежавшего на сторону ВСУ бойца ЧВК «Вагнера», сообщила пресс-служба компании «Конкорд».
Взгляд.ру
По данным «Осторожно, новости», казненный Евгений Нужин в прошлом был силовиком.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:Жоска

Пригожин прокомментировал видео казни экс-бойца ЧВК «Вагнер» фразой «собачья смерть»
Основатель «Группы Вагнера» Евгений Пригожин прокомментировал видео с казнью сбежавшего на сторону ВСУ бойца ЧВК «Вагнера», сообщила пресс-служба компании «Конкорд».
Взгляд.ру
По данным «Осторожно, новости», казненный Евгений Нужин в прошлом был силовиком.


читала.

только писали, что он был заключенным, осужденным за убийство, записавшимся в Вагнер, чтобы перейти на строну Украины...

Фиг теперь докопаешься, кем он был.

Но факт убийства военно-пленного, записанный на видео - вот прям в Гаагу отправлять надо.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Напиши в прокуратуру. Мне пох чо с ним. И я не следак.
Возможно, что это фейк.
Уймись.

да-да

как только не совпадает с твоим видением - то "уймись".


ожидаемо.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» НАТО представляет угрозу для Сербии. Представители Запада призывают Белград вступить в НАТО и пугают Россией, но угрозу представляет именно Североатлантический альянс, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Prva. Белград
» Вучич: Западные лидеры признают свое участие в конфликте на Украине. Президент Сербии Александар Вучич заявил, что западные лидеры в беседах с ним признавали свою вовлеченность в конфликт на Украине, отмечая при этом, что не могут говорить
» Вучич объяснил Шольцу, почему Сербия не введет санкции против России Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что канцлер Германии Олаф Шольц потребовал от него немедленного введения антироссийских санкций.
» Президент Сербии Саня Вучич отклонил требования канцлера Германии Олафа Шольца присоединиться к антироссийским санкциям.
» Конфликт на Украине является третьей «мировой войной», в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат — президент Сербии Александр Вучич

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения