Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией

+15
Сова
ирина анатольевна
yve
генерал Чарнота
...
anw
_J0ker
EITotleben
Покемон
Европеец
staples11
формат
Редиска
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 14]

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:кароче, мои источники Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 дают такой прогноз
будет договорняк
(WSJ: Салливан призвал Зеленского подумать о реалистичных позициях на переговорах с Россией)
т. е он уже идет
конфликт будут пытаться заморозить и как то договориться
смотерть надо вот на что
\если появится инфа, что Россиия и Америка хотят сесть за стол переговоров по ядерным вооружениям(средней, дальней, не важно) и потом будет назначана встреча в какой нить Вене....то значит всё, решили идти на договрняк
вариант два: в течении декабря накапливаем силы и мы(хахлы) наступаем
тогда конфликт переходит в стадию  Ймена, вроде войны нет, но вроде есть


Ты свои источники подвергала изощрённым пыткам?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Пральна. И будут лежать. Потому что путин гарантирует присягой защиту прав и свободу граждан и соблюдение основного закона страны.
Не в равятся книги быкова - не покупай. Попытка запретить быкову продавать свои книги есть нарушение прав и свобод этого человека и нарушение Конституции.
Запрещает книги и фильмы у нас минкульт, если это попадает под нарушение законов.

Кричать про отсутствие идиеологии бессмысленно, если ты не говоришь людям, что надо сделать конкретно, чтоб идеологию все ж принять. Они об этом не говорят. А федоров говорит.  Разговор окончен.

Когда у тебя появится очередной кумир говорящий, то приходи обязательно. Посмотрим на него под лупой. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 1048167893
Я только одного не пойму какая разница, что Федоров говорит что наждо сжелать если ничего никто делать не собирается.
Вот щас опять был Сталыпинский форум или сьезд. Опять собрались все от Дерипаски до Глазьева. Опять каждый в свою дуду. Глазьев про мобилизационную экономику, Греф про то что у него до хрена денег. Ну и что это решает? Да ничего.
Прилепин с Симонян не мои кумиры. Я их привела в пример лишь потому что они почему то вызывают у тебя сильно отрицательные эмоции. Я уже сказала на сегодняшний день мой кумир Эрдоган.
Ну если никто ничего делать не будет, то страна исчезнет.
Нет, эрдоган не мой кумир от слова совсем.
То ись абсолютно не мой.
Ему отвели коридор в котором можно поорать. Все.
Закопать эрдогана - 10 минут времени для америки. Как и всех остальных кумиров.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А чо случилось, кста, с твоим последним кумиром который говорил оч быстро про смерть всего мира от рухнувшей экономики?
Он все еще эксперд?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А чо случилось, кста, с твоим последним кумиром который говорил оч быстро про смерть всего мира от рухнувшей экономики?
Он все еще эксперд?
не было у меня такого Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486
экономика может рухнуть только в двухз случаях, есди завтра рухнет, вот прям конркетно накроется Америка и если завтра Америка и Европа тронутся мозгами и введут такие же санкции как против России-против Китая
а так никто не рухнет, все будут на своих местах, даже укарина
ну помрет пара миллионов, ну останутся без работы пара миллионов, ну уйдет капиталл из Европы в Штаты и Китай а так как были Америка, ФРанция, Россиия, ЯПония...так все и останутся)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я только одного не пойму какая разница, что Федоров говорит что наждо сжелать если ничего никто делать не собирается.
Вот щас опять был Сталыпинский форум или сьезд. Опять собрались все от Дерипаски до Глазьева. Опять каждый в свою дуду. Глазьев про мобилизационную экономику, Греф про то что у него до хрена денег. Ну и что это решает? Да ничего.
Прилепин с Симонян не мои кумиры. Я их привела в пример лишь потому что они почему то вызывают у тебя сильно отрицательные эмоции. Я уже сказала на сегодняшний день мой кумир Эрдоган.
Ну если никто ничего делать не будет, то страна исчезнет.
Нет, эрдоган не мой кумир от слова совсем.
То ись абсолютно не мой.
Ему отвели коридор в котором можно поорать. Все.
Закопать эрдогана - 10 минут времени для америки. Как и всех остальных кумиров.
так я понять никак не могу твоего посыла
кто делать то всё это будет и когда? Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже забыл
а зачем д.вова вводил войска в руину
что там был за прикол

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я уже забыл
а зачем д.вова вводил войска в руину
что там был за прикол
есть лве версии официальная и неочень
тебе какую?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А чо случилось, кста, с твоим последним кумиром который говорил оч быстро про смерть всего мира от рухнувшей экономики?
Он все еще эксперд?
не было у меня такого Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486
экономика может рухнуть только в двухз случаях, есди завтра рухнет, вот прям конркетно накроется Америка и если завтра Америка и Европа тронутся мозгами и введут такие же санкции как против России-против Китая
а так никто не рухнет, все будут на своих местах, даже укарина
ну помрет пара миллионов, ну останутся без работы пара миллионов, ну уйдет капиталл из Европы в Штаты и Китай а так как были Америка, ФРанция, Россиия, ЯПония...так все и останутся)))
Так какой то у мудозвона был и ты его слушала толь аблазов толь ублязов.
Скороговоркой говорил. У него все должно было рухнуть помню.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну если никто ничего делать не будет, то страна исчезнет.
Нет, эрдоган не мой кумир от слова совсем.
То ись абсолютно не мой.
Ему отвели коридор в котором можно поорать. Все.
Закопать эрдогана - 10 минут времени для америки. Как и всех остальных кумиров.
так я понять никак не могу твоего посыла
кто делать то всё это будет и когда? Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486
Народ будет делать ессна. Путин и национальные элиты. Бастрыкин там, силовики.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:кароче, мои источники Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 дают такой прогноз
будет договорняк
(WSJ: Салливан призвал Зеленского подумать о реалистичных позициях на переговорах с Россией)
т. е он уже идет
конфликт будут пытаться заморозить и как то договориться
смотерть надо вот на что
\если появится инфа, что Россиия и Америка хотят сесть за стол переговоров по ядерным вооружениям(средней, дальней, не важно) и потом будет назначана встреча в какой нить Вене....то значит всё, решили идти на договрняк
вариант два: в течении декабря накапливаем силы и мы(хахлы) наступаем
тогда конфликт переходит в стадию  Ймена, вроде войны нет, но вроде есть
Ты можешь назвать мне сама без экспертов хотя б одну причину, зачем америке останавливать конфликт, который приносит результат.
Ну только не бла-бла. А сама придумай.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не было у меня такого Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486
экономика может рухнуть только в двухз случаях, есди завтра рухнет, вот прям конркетно накроется Америка и если завтра Америка и Европа тронутся мозгами и введут такие же санкции как против России-против Китая
а так никто не рухнет, все будут на своих местах, даже укарина
ну помрет пара миллионов, ну останутся без работы пара миллионов, ну уйдет капиталл из Европы в Штаты и Китай а так как были Америка, ФРанция, Россиия, ЯПония...так все и останутся)))
Так какой то у мудозвона был и ты его слушала толь аблазов толь ублязов.
Скороговоркой говорил. У него все должно было рухнуть помню.
У Абзалова никогда не было такого. Эт может я его так перефразировала, типа и потом всем будет писец, а так нееее
Абзалов как раз всегда говорит о том, что всё будет хорошо, не для всех, но хорошо
Он верит в экономику и что бабло победит политику, потому что политика это всё равно бабло


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я уже забыл
а зачем д.вова вводил войска в руину
что там был за прикол
Это не д вова вводил, чтоб ты знал.
А зюганов и прилепин в думу втащили домбасс и потребовали их защитить. Путин собрал совбез прям в прямом эфире и сказал: смотрим в камеру и обьясняем народу, чо вы там забыли.
Совбез прям рвал и метал, шта надо.
И путин сказал ок.
Совфед ему дал разрешение провести операцию по нормам междунар права ограниченной группировкой.
Ну типа вот.

Офиц версия - мы помогаем донбасу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так какой то у мудозвона был и ты его слушала толь аблазов толь ублязов.
Скороговоркой говорил. У него все должно было рухнуть помню.
У Абзалова никогда не было такого. Эт может я его так перефразировала, типа и потом всем будет писец, а так нееее
Абзалов как раз всегда говорит о том, что всё будет хорошо, не для всех, но хорошо
Он верит в экономику и что бабло победит политику, потому что политика это всё равно бабло
А, да? Я его послушала 1 раз. Он говорил, что миру кабзда и ничо делать не надо. Они сами помрут. Как ща помню. Тут ролик вешали.
Но мож я его неправильно поняла.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проханов санёк мне все уши прожужжал про то что россия - 4й рим
и что император д.вова верхом на крылатом и белом коне был дан нам господом чтобы исполнить завет про то что от тайги до британских морей
ну и чё
как там с британскими морями
про тайгу я даже не спрашиваю чтобы не огорчать

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:кароче, мои источники Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2741793389 дают такой прогноз
будет договорняк
(WSJ: Салливан призвал Зеленского подумать о реалистичных позициях на переговорах с Россией)
т. е он уже идет
конфликт будут пытаться заморозить и как то договориться
смотерть надо вот на что
\если появится инфа, что Россиия и Америка хотят сесть за стол переговоров по ядерным вооружениям(средней, дальней, не важно) и потом будет назначана встреча в какой нить Вене....то значит всё, решили идти на договрняк
вариант два: в течении декабря накапливаем силы и мы(хахлы) наступаем
тогда конфликт переходит в стадию  Ймена, вроде войны нет, но вроде есть
Ты можешь назвать мне сама без экспертов хотя б одну причину, зачем америке останавливать конфликт, который приносит результат.
Ну только не бла-бла. А сама придумай.
Галь, да как же я сама могу что то назвать если вся информация доступная мне взята из тырнета ? Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486
Даже такая мелочь как сдача Херсона это исключительно наши блабла со слов того или иного товарища.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Напоминаю:

Тем не менее Россия предпринимала и предпринимает до сих пор усилия, для того чтобы решить все сложные моменты и трагические моменты развития событий мирным путём, но мы имеем на сегодняшний день то, что имеем.

Наша цель, цель нашего сегодняшнего совещания, заключается в том, чтобы послушать коллег и определить наши дальнейшие шаги на этом направлении, имея в виду и обращения руководителей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики к России с просьбой о признании их суверенитета, и постановление Государственной Думы Российской Федерации на эту же тему – с призывом к главе государства сделать это и признать независимость и суверенитет Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

http://kremlin.ru/events/president/news/67825

Инжоем)



ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:я уже забыл
а зачем д.вова вводил войска в руину
что там был за прикол
Это не д вова вводил, чтоб ты знал.
А зюганов и прилепин в думу втащили домбасс и потребовали их защитить. Путин собрал совбез прям в прямом эфире и сказал: смотрим в камеру и обьясняем народу, чо вы там забыли.
Совбез прям рвал и метал, шта надо.
И путин сказал ок.
Совфед ему дал разрешение провести операцию по нормам междунар права ограниченной группировкой.
Ну типа вот.

Офиц версия - мы помогаем донбасу.
Только один момент надо учитывать,что Путин ещё и верховынй главнокомандующий
берет на себя отвественность за проведение данной операции


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты можешь назвать мне сама без экспертов хотя б одну причину, зачем америке останавливать конфликт, который приносит результат.
Ну только не бла-бла. А сама придумай.
Галь, да как же я сама могу что то назвать если вся информация доступная мне взята из тырнета ? Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486
Даже такая мелочь как  сдача Херсона это исключительно наши блабла со слов того или иного товарища.
Сдача Херсона - это офиц заявление Минисстерства обороны и командующего группировкой.
Это не бла бла.
Они под присягой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по факту если то операция д.вовы по принуждению внавукраини к миру нужна была только охлахоме
- во первых подтвердилась теория сил бабла о мордоровости российсих просторов
- затем открылся практически бесконечный пёр для олобамского пентагона
- и уже последний гвоздь в крышку гроба русской идеи это абсолютная перспектива для военно промышленного комплекса охлахомы
в проигрыше хахлы и российские призывники

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Это не д вова вводил, чтоб ты знал.
А зюганов и прилепин в думу втащили домбасс и потребовали их защитить. Путин собрал совбез прям в прямом эфире и сказал: смотрим в камеру и обьясняем народу, чо вы там забыли.
Совбез прям рвал и метал, шта надо.
И путин сказал ок.
Совфед ему дал разрешение провести операцию по нормам междунар права ограниченной группировкой.
Ну типа вот.

Офиц версия - мы помогаем донбасу.
Только один момент надо учитывать,что Путин ещё и верховынй  главнокомандующий
берет на себя отвественность за проведение данной операции
Главнокомандующий это тот, кто командует войсками, ирнатольна.
Иди открой определение и морфологию.
Ему законодат и исполнительная власть дали войска - он ими и командует)))))

Ира, ау!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:по факту если то операция д.вовы по принуждению внавукраини к миру нужна была только охлахоме
- во первых подтвердилась теория сил бабла о мордоровости российсих просторов
- затем открылся практически бесконечный пёр для олобамского пентагона
- и уже последний гвоздь в крышку гроба русской идеи это абсолютная перспектива для военно промышленного комплекса охлахомы
в проигрыше хахлы и российские призывники
Ессна.
Плюс есть возможность свалить путина, взять китай под крыло и принудить к миру, убрать европу, исправить ошибки в финансах и тд.
Одни ништяки.
Соответсна, война будет длиться до тех пор, пока россия не создаст угрозу территории США.

Жирная точка.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, да как же я сама могу что то назвать если вся информация доступная мне взята из тырнета ? Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486 Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 10 2351351486
Даже такая мелочь как  сдача Херсона это исключительно наши блабла со слов того или иного товарища.
Сдача Херсона - это офиц заявление Минисстерства обороны и командующего группировкой.
Это не бла бла.
Они под присягой.
Т. е я должна верить что они говорят правду и ничего кроме правды, так что ли?
я говорю о причинах сдачи Херсона
я ващет думала, что правду они не могут сказать, так как это военная тайна...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Только один момент надо учитывать,что Путин ещё и верховынй  главнокомандующий
берет на себя отвественность за проведение данной операции
Главнокомандующий это тот, кто командует войсками, ирнатольна.
Иди открой определение и морфологию.
Ему законодат и исполнительная власть дали войска - он ими и командует)))))

Ира, ау!
Путин командует войсками?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Единственное снае но! Это была не путина операция. Его толкнули в нее зю и миронов. Лавров слил поруч ему переговоры по единой и неделимой безопасности, козак минские соглашения и путин мог бы еще поупираться, но тут подоспели наши домбасцы- симонянища с воплем: когда жахнем и миронов-зюганов.


Читайте стенограмму.
Все ж написано.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:по факту если то операция д.вовы по принуждению внавукраини к миру нужна была только охлахоме
- во первых подтвердилась теория сил бабла о мордоровости российсих просторов
- затем открылся практически бесконечный пёр для олобамского пентагона
- и уже последний гвоздь в крышку гроба русской идеи это абсолютная перспектива для военно промышленного комплекса охлахомы
в проигрыше хахлы и российские призывники
Ессна.
Плюс есть возможность свалить путина, взять китай под крыло и принудить к миру, убрать европу, исправить ошибки в финансах и тд.
Одни ништяки.
Соответсна, война будет длиться до тех пор, пока россия не создаст угрозу территории США.

Жирная точка.
А угрозу то кто создавать будет? Путин( с сотоварищами)?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Главнокомандующий это тот, кто командует войсками, ирнатольна.
Иди открой определение и морфологию.
Ему законодат и исполнительная власть дали войска - он ими и командует)))))

Ира, ау!
Путин командует войсками?
Бляяяяя.
Ты написала что он верховный главком и это значит что он за все отвечает.
Нет!!!! Верховный главком отвечает за войска. Все!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ессна.
Плюс есть возможность свалить путина, взять китай под крыло и принудить к миру, убрать европу, исправить ошибки в финансах и тд.
Одни ништяки.
Соответсна, война будет длиться до тех пор, пока россия не создаст угрозу территории США.

Жирная точка.
А угрозу то кто создавать будет? Путин( с сотоварищами)?
Ты чо, троллишь?
Кто создавал карибский кризис?
Вот будет также. При полном одобрямс народа.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

сегодня ЗОЖ был

поставил себе цель пройти 10 км

когда прошел, то ноги несут к дамам и к вину

а завтра на работу


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Главнокома́ндующий:

временная или постоянная высшая воинская должность на каком-либо театре войны (театре военных действий) или стратегическом направлении (регионе);

Ты б блогерами и аналитиками не увлекалась, а?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Единственное снае но! Это была не путина операция. Его толкнули в нее зю и миронов. Лавров слил поруч ему переговоры по единой и неделимой безопасности, козак минские соглашения и путин мог бы еще поупираться, но тут подоспели наши домбасцы- симонянища с воплем: когда жахнем и миронов-зюганов.


Читайте стенограмму.
Все ж написано.
Да без разницы. Никто не говорит что это Путин начал. Я всё тебя спрашиваю если Путин делает то что от него требуют Симонян и остальные, то как он собирается всё это заканчивать? Ты говоришь что он не хотел но его вынудили. Ну значит сейчас точно так же могут вынудить на договрняк.
Кстати Кадыров и Пригожин тоже орали благим матом про защиту русских Земель.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» НАТО представляет угрозу для Сербии. Представители Запада призывают Белград вступить в НАТО и пугают Россией, но угрозу представляет именно Североатлантический альянс, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Prva. Белград
» Вучич: Западные лидеры признают свое участие в конфликте на Украине. Президент Сербии Александар Вучич заявил, что западные лидеры в беседах с ним признавали свою вовлеченность в конфликт на Украине, отмечая при этом, что не могут говорить
» Вучич объяснил Шольцу, почему Сербия не введет санкции против России Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что канцлер Германии Олаф Шольц потребовал от него немедленного введения антироссийских санкций.
» Президент Сербии Саня Вучич отклонил требования канцлера Германии Олафа Шольца присоединиться к антироссийским санкциям.
» Конфликт на Украине является третьей «мировой войной», в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат — президент Сербии Александр Вучич

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения