Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией

+15
Сова
ирина анатольевна
yve
генерал Чарнота
...
anw
_J0ker
EITotleben
Покемон
Европеец
staples11
формат
Редиска
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Университет испанский сделал выставку работ нацика.

https://t.me/ASupersharij/12979

Шарий призвал народ тролить

Университет осознал и закрыл выставку.

https://t.me/ASupersharij/12988



работа журналиста


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тварь и мразь ТМ
Милошевича своего вообще сдали за не понюшку табачка, учат теперь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вообще-то, тут Норкин напомнил, что если поддержать вывод войск из Херсона - то это статья за поддержку нарушения тер целостности РФ, а если высказаться против - то это статья за высказываия против армии .

Срок примерно одинаковый.

Так что, дорогие россияне, заканчиваем прямо высказываться.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Последнее ирнатольне и точкину.
Про пропаганду и почему му там симонян, а не симонов.

Ирина дорогая натольна.
Пропаганда есть, когда есть идеология. И не идеология дугина, хазина, кашина и навального. Нет. Это нормативно оформленная идеология государства. Как при ссср прям черным по белому и в школе обязоном учишь материалы сьезда.
В россиюшке запрет на идеологию, закрепленный конституционально. Соответсна пропаганды нет и быть не может.
Вся эта шобла как в ютьюбе так и в ящике не имеет никакого отношения к пропаганде.
В этих условиях, кто платит, тот и музыку заказывает. А платит в мире только и исключительно Гегемон. Он же и окрашивает в разные цвета все эти головы. На любой вкус и цвет. Хош патриота-на. Хош -умеренного патриота - тож на. Любой каприз электората кроме федорова. Задачи гегемона в геополитике ты можешь узнать в их доктринальных доках и попытаться предсказать их след шаг.
Без соловьева и армагедоныча. Сама. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Вообще-то, тут Норкин напомнил, что если поддержать вывод войск из Херсона - то это статья за поддержку нарушения тер целостности РФ, а если высказаться против - то это статья за высказываия против армии .

Срок примерно одинаковый.

Так что, дорогие россияне, заканчиваем прямо высказываться.
ты передачу смотрела? нет. так что не надо передергивать тем более Норкина, который постояно прикалывается.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Вообще-то, тут Норкин напомнил, что если поддержать вывод войск из Херсона - то это статья за поддержку нарушения тер целостности РФ, а если высказаться против - то это статья за высказываия против армии .

Срок примерно одинаковый.

Так что, дорогие россияне, заканчиваем прямо высказываться.

А смысл вообще поддерживать или протестовать - генштабу ВС РФ насрать.Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Последнее ирнатольне и точкину.
Про пропаганду и почему му там симонян, а не симонов.

Ирина дорогая натольна.
Пропаганда есть, когда есть идеология. И не идеология дугина, хазина, кашина и навального. Нет. Это нормативно оформленная идеология государства. Как при ссср прям черным по белому и в школе обязоном учишь материалы сьезда.
В россиюшке запрет на идеологию, закрепленный конституционально. Соответсна пропаганды нет и быть не может.
Вся эта шобла как в ютьюбе так и в ящике не имеет никакого отношения к пропаганде.
В этих условиях, кто платит, тот и музыку заказывает. А платит в мире только и исключительно Гегемон. Он же и окрашивает в разные цвета все эти головы. На любой вкус и цвет. Хош патриота-на. Хош -умеренного патриота - тож на. Любой каприз электората кроме федорова. Задачи гегемона в геополитике ты можешь узнать в их доктринальных доках и попытаться предсказать их след шаг.
Без соловьева и армагедоныча. Сама. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893
Так что ты мне хотела этим сказать?))) Как должно я и сама и знаю. Только как сказал Прилепин из 50 маститых режиссеров никто, не хочет снимать фильм ни о ЮВ ни о СВО. И поэтов, которые сейчас повились, пусть и внебольшом количестве, опять же не хотят не только печатать, но даже ставить на видное место то, что тот же Прилепин с Симонян печатают за свой счет. И спектакли Димы Быкова как шли так и идут. И об этом говорят опять же только Симонян и Прилепин. Они же говорят и про конституцию и про отсутсвие идеологии и кароче все знают как надо, но не Симонян с Прилепиным должны этим заниматься. И если как нам говорят наши российские СМИ Путин прислушивается соевуется с Дугиным, а не с Прилепиным и Симонян, то лично у меня кэтой двоице никаких претензий.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:случайно выдал ютуб

https://www.youtube.com/shorts/GTQJg1WY5ZI?feature=share
Вот для меня он пример проигрыша. Пошёл на сделку с дьяволом и проиграл.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет:Жоска

Пригожин прокомментировал видео казни экс-бойца ЧВК «Вагнер» фразой «собачья смерть»
Основатель «Группы Вагнера» Евгений Пригожин прокомментировал видео с казнью сбежавшего на сторону ВСУ бойца ЧВК «Вагнера», сообщила пресс-служба компании «Конкорд».
Взгляд.ру
По данным «Осторожно, новости», казненный Евгений Нужин в прошлом был силовиком.


читала.

только писали, что он был заключенным, осужденным за убийство, записавшимся в Вагнер, чтобы перейти на строну Украины...

Фиг теперь докопаешься, кем он был.

Но факт убийства военно-пленного, записанный на видео - вот прям в Гаагу отправлять надо.



Я когда тебя читаю то просто фигею. Ты правда такая наивная или прикидываешься?Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 2351351486
Какая Гаага. Хусейна казнили в прямом эфире. Вся Америка смотрела и пила шампанское.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что думается Окешка засланная казачка, разлагает боевой дух форума.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

читала.

только писали, что он был заключенным, осужденным за убийство, записавшимся в Вагнер, чтобы перейти на строну Украины...

Фиг теперь докопаешься, кем он был.

Но факт убийства военно-пленного, записанный на видео - вот прям в Гаагу отправлять надо.



Я когда тебя читаю то просто фигею. Ты правда такая наивная или прикидываешься?Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 2351351486
Какая Гаага. Хусейна казнили в прямом эфире. Вся Америка смотрела и пила шампанское.
У неё своя вселенная Галич где правит закон и международное право, но в настоящей жизни как мы знаем не так. У кого сила у того и закон, это я с детства усвоил.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ocean пишет:случайно выдал ютуб

https://www.youtube.com/shorts/GTQJg1WY5ZI?feature=share
Вот для меня он пример проигрыша. Пошёл на сделку с дьяволом и проиграл.

Не знаю что там было, но на вифе в своё время обратили внимание на серию катастроф ВИП-крафтов, Лебедь был последний там уже в списке.
Ну да - начал играть не в свои игры и закончился.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:
ocean пишет:случайно выдал ютуб

https://www.youtube.com/shorts/GTQJg1WY5ZI?feature=share
Вот для меня он пример проигрыша. Пошёл на сделку с дьяволом и проиграл.

Как жизненный пример того что если выбирать между войной и позором то получаешь позор и войну.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пригожин чёт меня немного пугает - у него конкретный такой е6альник и частная армия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Последнее ирнатольне и точкину.
Про пропаганду и почему му там симонян, а не симонов.

Ирина дорогая натольна.
Пропаганда есть, когда есть идеология. И не идеология дугина, хазина, кашина и навального. Нет. Это нормативно оформленная идеология государства. Как при ссср прям черным по белому и в школе обязоном учишь материалы сьезда.
В россиюшке запрет на идеологию, закрепленный конституционально. Соответсна пропаганды нет и быть не может.
Вся эта шобла как в ютьюбе так и в ящике не имеет никакого отношения к пропаганде.
В этих условиях, кто платит, тот и музыку заказывает. А платит в мире только и исключительно Гегемон. Он же и окрашивает в разные цвета все эти головы. На любой вкус и цвет. Хош патриота-на. Хош -умеренного патриота - тож на. Любой каприз электората кроме федорова. Задачи гегемона в геополитике ты можешь узнать в их доктринальных доках и попытаться предсказать их след шаг.
Без соловьева и армагедоныча. Сама. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893
Так что ты мне хотела этим сказать?))) Как должно я и сама и знаю. Только как сказал Прилепин из 50 маститых режиссеров никто, не хочет снимать фильм ни о ЮВ ни о СВО. И поэтов, которые сейчас повились, пусть и внебольшом количестве, опять же не хотят не только печатать, но даже ставить на видное место то, что тот же Прилепин с Симонян печатают за свой счет. И спектакли Димы Быкова как шли так и идут. И об этом говорят опять же только Симонян и Прилепин. Они же говорят и про конституцию и про отсутсвие идеологии и кароче все знают как надо, но не Симонян с Прилепиным должны этим заниматься. И если как нам говорят наши российские СМИ Путин прислушивается соевуется с Дугиным, а не с Прилепиным и Симонян, то лично у меня кэтой двоице никаких претензий.
Путин советуется с сотней действующих ГОССОВЕТНИКОВ. Ни с какими дугиными и симонянями он советоваться не должен и не может. Для этого есть общесная палата, госсовет и совбез. Слава Богу, небесам и всем Святым)


Касательно же сьемок фильмов и стихов, то я не хочу ни симонян ни прилепина видеть на госденьги. Эт как анвар на памятник собирает с односельчан. Памятник мож и нужен, но ему я не то, что денег не дам, но даж на порог не пущу. И тут тож самое. Идите в минкульт и ищите денег. Не дают денег в минкульте - вставайте в пикеты и идите собирать подписи за замену 2 статей конституции. Именно так собирались подписи под референдум неудавшийся и симонянихой и прилепиным извращенные.

Есть много путей попробовать исправить ситуацию, но ни тот, ни другая этого делать не будут. Они на зп у 5 колонны и им сказано блажить в тырнете. Они и блажат. Лжепатриоты это называется.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Покемон пишет:
Вот для меня он пример проигрыша. Пошёл на сделку с дьяволом и проиграл.

Не знаю что там было, но на вифе в своё время обратили внимание на серию катастроф ВИП-крафтов, Лебедь был последний там уже в списке.
Ну да - начал играть не в свои игры и закончился.
Последний на моей памяти ихмо был Евдокимов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Пригожин чёт меня немного пугает - у него конкретный такой е6альник и частная армия.
Меня он давно пугает.
Когда про него спросили у путина и что он его повар, то путин ответил, что его повар состоит в штате фсо и никаких других поваров он не знает. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 13 Ноя - 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, ирнат, когда прилепин просит денег на сборничек стихов, то не давай. Он их пропьет.
Или дай. Но сама.
Эт не дорого. Тыщи 2 баксов.
За гос деньги, пока не обьявлена в конституции идеология, я категорически против.
Мне он кажется бездарем и оч подозрительным. Не хочу его ни видеть ни читать.
Пусть олиги ему платят как и платили.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
_J0ker пишет:Пригожин чёт меня немного пугает - у него конкретный такой е6альник и частная армия.
Меня он давно пугает.
Когда про него спросили у путина и что он его повар, то путин ответил, что его повар состоит в штате всо и никаких других поваров он не знает. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893
Какой Путин, вы что со светлейшим общаетесь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Меня он давно пугает.
Когда про него спросили у путина и что он его повар, то путин ответил, что его повар состоит в штате всо и никаких других поваров он не знает. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893
Какой Путин, вы что со светлейшим общаетесь?
Это было на встрече путина с журналистами года три назад.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так что ты мне хотела этим сказать?))) Как должно я и сама и знаю. Только как сказал Прилепин из 50 маститых режиссеров никто, не хочет снимать фильм ни о ЮВ ни о СВО. И поэтов, которые сейчас повились, пусть и внебольшом количестве, опять же не хотят не только печатать, но даже ставить на видное место то, что тот же Прилепин с Симонян печатают за свой счет. И спектакли Димы Быкова как шли так и идут. И об этом говорят опять же только Симонян и Прилепин. Они же говорят и про конституцию и про отсутсвие идеологии и кароче все знают как надо, но не Симонян с Прилепиным должны этим заниматься. И если как нам говорят наши российские СМИ Путин прислушивается соевуется с Дугиным, а не с Прилепиным и Симонян, то лично у меня кэтой двоице никаких претензий.
Путин советуется с сотней действующих ГОССОВЕТНИКОВ. Ни с какими дугиными и симонянями он советоваться не должен и не может. Для этого есть общесная палата, госсовет и совбез. Слава Богу, небесам и всем Святым)


Касательно же сьемок фильмов и стихов, то я не хочу ни симонян ни прилепина видеть на госденьги. Эт как анвар на памятник собирает с односельчан. Памятник мож и нужен, но ему я не то, что денег не дам, но даж на порог не пущу. И тут тож самое. Идите в минкульт и ищите денег. Не дают денег в минкульте - вставайте в пикеты и идите собирать подписи  за замену 2 статей конституции. Именно так собирались подписи под референдум неудавшийся и симонянихой и прилепиным извращенные.

Есть много путей попробовать исправить ситуацию, но ни тот, ни другая этого делать не будут. Они на зп у 5 колонны и им сказано блажить в тырнете. Они и блажат. Лжепатриоты это называется.
ТО что он там не должен эт одно. Но в разных СМИ как наших так и западных пишут, что именно Дугин его любимец и что к его мнению он прислушивается.
Так ты и не видешь ни Симонян ни ПРилепина. ОНи не печатают своих стихов и не снимают свои фильмы. И я не вижу чтобы они блажили в интернете. Тебе не нравится раша тудей? Мне нравится. Нормальная спокойная газетка без крикак и воплей. Половина статей просто переводных из западных изданий без мнения Симонян или редколегии. Один в один как РБК.
ОПять же не пойму тебя, ты говоришь что в России идеологии нет и что надо.....Но если то де самое говорит Прилепин или Симонян то по твоему это лжепатриотизм?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Какой Путин, вы что со светлейшим общаетесь?
Это было на встрече путина с журналистами года три назад.
Видео есть? Хотелось бы вас лицезреть, что там за боевой такой бабец Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Путин советуется с сотней действующих ГОССОВЕТНИКОВ. Ни с какими дугиными и симонянями он советоваться не должен и не может. Для этого есть общесная палата, госсовет и совбез. Слава Богу, небесам и всем Святым)


Касательно же сьемок фильмов и стихов, то я не хочу ни симонян ни прилепина видеть на госденьги. Эт как анвар на памятник собирает с односельчан. Памятник мож и нужен, но ему я не то, что денег не дам, но даж на порог не пущу. И тут тож самое. Идите в минкульт и ищите денег. Не дают денег в минкульте - вставайте в пикеты и идите собирать подписи  за замену 2 статей конституции. Именно так собирались подписи под референдум неудавшийся и симонянихой и прилепиным извращенные.

Есть много путей попробовать исправить ситуацию, но ни тот, ни другая этого делать не будут. Они на зп у 5 колонны и им сказано блажить в тырнете. Они и блажат. Лжепатриоты это называется.
ТО что он там не должен эт одно. Но в разных СМИ как наших так и западных пишут, что именно Дугин его любимец и что к его мнению он прислушивается.
Так ты и не видешь ни Симонян ни ПРилепина. ОНи не печатают своих стихов и не снимают свои фильмы. И я не вижу чтобы они блажили в интернете. Тебе не нравится раша тудей? Мне нравится. Нормальная спокойная газетка без крикак и воплей. Половина статей просто переводных из западных изданий без мнения Симонян или редколегии. Один в один как РБК.
ОПять же не пойму тебя, ты говоришь что в России идеологии нет и что надо.....Но если то де самое говорит Прилепин или Симонян то по твоему это лжепатриотизм?
Я дала ролик федорова. Он действующий госсоветник и обьясняет, что когда говорят А, то надо говорить и Б. Как эту идеологию оформить. Потому что именно тут заковыка и никто при сегодняшней расстановке сил этого сделать не даст из олигархов и элит. И симонян с прилепиным это знают.

Про говорят что дугин советник путина - эт как пригожин повар путина.
Из вас набивают чучело информационное. Мне вас жаль)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да, ирнат, когда прилепин просит денег на сборничек стихов, то не давай. Он их пропьет.
Или дай. Но сама.
Эт не дорого. Тыщи 2 баксов.
За гос деньги, пока не обьявлена в конституции идеология, я категорически против.
Мне он кажется бездарем и оч подозрительным. Не хочу его ни видеть ни читать.
Пусть олиги ему платят как и платили.
ПРилепин не просит денег на сборничек. ОН как раз говорит о том, что не получится из военных корреспондентов и просто хороших людей сделать Ваншенкиных, Симоновых и Бондаревых. Что кроме опыта войны нужно еще и образование.
Я его не читала. Всё никак руки не дойдут. Но закачала. Мне он нормальным кажется. Да заметерел он, зазвездился малость, но это нормально. Посмотрим. Пока мне не предложат никого взамен Симонян и Прилепина чтобы сравнить имеем что имеем.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ТО что он там не должен эт одно. Но в разных СМИ как наших так и западных пишут, что именно Дугин его любимец и что к его мнению он прислушивается.
Так ты и не видешь ни Симонян ни ПРилепина. ОНи не печатают своих стихов и не снимают свои фильмы. И я не вижу чтобы они блажили в интернете. Тебе не нравится раша тудей? Мне нравится. Нормальная спокойная газетка без крикак и воплей. Половина статей просто переводных из западных изданий без мнения Симонян или редколегии. Один в один как РБК.
ОПять же не пойму тебя, ты говоришь что в России идеологии нет и что надо.....Но если то де самое говорит Прилепин или Симонян то по твоему это лжепатриотизм?
Я дала ролик федорова. Он действующий госсоветник и обьясняет, что когда говорят А, то надо говорить и Б. Как эту идеологию оформить. Потому что именно тут заковыка и никто при сегодняшней расстановке сил этого сделать не даст из олигархов и элит. И симонян с прилепиным это знают.

Про говорят что дугин советник путина - эт как пригожин повар путина.
Из вас набивают чучело информационное. Мне вас жаль)
Да мало что он говорит. Говорят многие. И соловеьв и остальные и даже Дугин. А спектакли Быкова как шли так и идут. Книги Невзорова как лежали на полках так и лежат.
Жалость тут ни при чем. Информационное чучело в данный момент каждый из нас. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Последнее ирнатольне и точкину.
Про пропаганду и почему му там симонян, а не симонов.

Ирина дорогая натольна.
Пропаганда есть, когда есть идеология. И не идеология дугина, хазина, кашина и навального. Нет. Это нормативно оформленная идеология государства. Как при ссср прям черным по белому и в школе обязоном учишь материалы сьезда.
В россиюшке запрет на идеологию, закрепленный конституционально. Соответсна пропаганды нет и быть не может.
Вся эта шобла как в ютьюбе так и в ящике не имеет никакого отношения к пропаганде.
В этих условиях, кто платит, тот и музыку заказывает. А платит в мире только и исключительно Гегемон. Он же и окрашивает в разные цвета все эти головы. На любой вкус и цвет. Хош патриота-на. Хош -умеренного патриота - тож на. Любой каприз электората кроме федорова. Задачи гегемона в геополитике ты можешь узнать в их доктринальных доках и попытаться предсказать их след шаг.
Без соловьева и армагедоныча. Сама. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893
За наших детей взялись знаешь как. Пипец. В СССР такого не было


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я дала ролик федорова. Он действующий госсоветник и обьясняет, что когда говорят А, то надо говорить и Б. Как эту идеологию оформить. Потому что именно тут заковыка и никто при сегодняшней расстановке сил этого сделать не даст из олигархов и элит. И симонян с прилепиным это знают.

Про говорят что дугин советник путина - эт как пригожин повар путина.
Из вас набивают чучело информационное. Мне вас жаль)
Да мало что он говорит. Говорят многие. И соловеьв и остальные и даже Дугин. А спектакли Быкова как шли так и идут. Книги Невзорова как лежали на полках так и лежат.
Жалость тут ни при чем. Информационное чучело в данный момент каждый из нас. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 327940302
Пральна. И будут лежать. Потому что путин гарантирует присягой защиту прав и свободу граждан и соблюдение основного закона страны.
Не в равятся книги быкова - не покупай. Попытка запретить быкову продавать свои книги есть нарушение прав и свобод этого человека и нарушение Конституции.
Запрещает книги и фильмы у нас минкульт, если это попадает под нарушение законов.

Кричать про отсутствие идиеологии бессмысленно, если ты не говоришь людям, что надо сделать конкретно, чтоб идеологию все ж принять. Они об этом не говорят. А федоров говорит.  Разговор окончен.

Когда у тебя появится очередной кумир говорящий, то приходи обязательно. Посмотрим на него под лупой. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 13 Ноя - 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Последнее ирнатольне и точкину.
Про пропаганду и почему му там симонян, а не симонов.

Ирина дорогая натольна.
Пропаганда есть, когда есть идеология. И не идеология дугина, хазина, кашина и навального. Нет. Это нормативно оформленная идеология государства. Как при ссср прям черным по белому и в школе обязоном учишь материалы сьезда.
В россиюшке запрет на идеологию, закрепленный конституционально. Соответсна пропаганды нет и быть не может.
Вся эта шобла как в ютьюбе так и в ящике не имеет никакого отношения к пропаганде.
В этих условиях, кто платит, тот и музыку заказывает. А платит в мире только и исключительно Гегемон. Он же и окрашивает в разные цвета все эти головы. На любой вкус и цвет. Хош патриота-на. Хош -умеренного патриота - тож на. Любой каприз электората кроме федорова. Задачи гегемона в геополитике ты можешь узнать в их доктринальных доках и попытаться предсказать их след шаг.
Без соловьева и армагедоныча. Сама. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 8 1048167893
За наших детей взялись знаешь как. Пипец. В СССР такого не было
Знаю. Моя вместе с вашими за одной партой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» НАТО представляет угрозу для Сербии. Представители Запада призывают Белград вступить в НАТО и пугают Россией, но угрозу представляет именно Североатлантический альянс, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Prva. Белград
» Вучич: Западные лидеры признают свое участие в конфликте на Украине. Президент Сербии Александар Вучич заявил, что западные лидеры в беседах с ним признавали свою вовлеченность в конфликт на Украине, отмечая при этом, что не могут говорить
» Вучич объяснил Шольцу, почему Сербия не введет санкции против России Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что канцлер Германии Олаф Шольц потребовал от него немедленного введения антироссийских санкций.
» Президент Сербии Саня Вучич отклонил требования канцлера Германии Олафа Шольца присоединиться к антироссийским санкциям.
» Конфликт на Украине является третьей «мировой войной», в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат — президент Сербии Александр Вучич

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения