Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией

+15
Сова
ирина анатольевна
yve
генерал Чарнота
...
anw
_J0ker
EITotleben
Покемон
Европеец
staples11
формат
Редиска
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
не воротят, а играют свою игру
ты знал что в Белграде многие названия улиц и т.д дублируются на китайском языке?
всё не так просто как кажетсяна первый взгляд)))

на русском и на китайском анатолевна а не тока на китайском !
В пулково меня пришибли указтели и обьявления на китайском год назад. А вы про сербию)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:а мой кумир Эрдоган
восхищаюсь как у него красиво получается поиметь всех
на мой взгляд именно Эрдоган самый крутой политик на сегодняшний день
никогда бы не подумала

Ну тебе за это мнение ещё достанется от неистовой
Не, мне похрену эрдоган. Они все чо т вопят и отрывают куски, падающие с барского стола.
Самый крутой политик в мире - Путин. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чо говорит вучич, на всяк случай вам сообщу, мне тож мало интересно.
Россия проиграет - полезет лизать боты байдену и забудет про велокосерба в косово. Сдаст с потрохами и вперед на шоппинг в милан облегченно вздохнув.
Россия победит - поползет ботинки путину лизать и клясться в славянском братстве.
Первый раз штоль?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией


Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 2 RTX5O0BI-pic4_zoom-1500x1500-11877

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что ошибся в своих прогнозах по обороне Херсона. Его слова после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже передает ТАСС.

«Я думал, что россияне будут оказывать большее сопротивление под Херсоном, очевидно, что я ошибся», — сказал Вучич.

Он подчеркнул, что это показывает Сербии необходимость понимать, что страна сама должна «создавать свое будущее» и «заботиться о нем».

«В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет», — отметил сербский лидер.

До этого Александр Вучич высказывал мнение, что возможная битва за Херсон будет иметь решающее значение в конфликте на Украине.

Он отмечал, что обе стороны будут использовать тысячи танков и летательных аппаратов, а также задействуют артиллерию в этой битве.

По его словам Запад полагает, что в этом противостоянии сможет разрушить Россию, однако в Москве убеждены в возможности защитить то, что завоевали ранее.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/11/10/19006567.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
У сербов есть опыт сотрудничества с Россией, их сначала Ельцин слил, потом, чуть позже, Путин. А этот наивный Вучич на что-то там надеялся.

Сова поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
формат пишет:

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией


Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 2 RTX5O0BI-pic4_zoom-1500x1500-11877

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что ошибся в своих прогнозах по обороне Херсона. Его слова после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже передает ТАСС.

«Я думал, что россияне будут оказывать большее сопротивление под Херсоном, очевидно, что я ошибся», — сказал Вучич.

Он подчеркнул, что это показывает Сербии необходимость понимать, что страна сама должна «создавать свое будущее» и «заботиться о нем».

«В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет», — отметил сербский лидер.

До этого Александр Вучич высказывал мнение, что возможная битва за Херсон будет иметь решающее значение в конфликте на Украине.

Он отмечал, что обе стороны будут использовать тысячи танков и летательных аппаратов, а также задействуют артиллерию в этой битве.

По его словам Запад полагает, что в этом противостоянии сможет разрушить Россию, однако в Москве убеждены в возможности защитить то, что завоевали ранее.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/11/10/19006567.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
У сербов есть опыт сотрудничества с Россией, их сначала Ельцин слил, потом, чуть позже, Путин. А этот наивный Вучич на что-то там надеялся.
Ну пусть попробуют опыт любви и сотрудничества с китаем.
Тебе и мне от этого не тепло и не холодно.
Слили они себя сами, раздробив страну на удельные княжества. Дальше вопрос времени.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
У сербов есть опыт сотрудничества с Россией, их сначала Ельцин слил, потом, чуть позже, Путин. А этот наивный Вучич на что-то там надеялся.

да. это так.

Но сербы все равно за нас.

я не могу это объяснить.

все, встреченные сербы, бросались сразу рассказывать, что они за Путина. Хотя я не спрашивала.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Н
EITotleben пишет:
формат пишет:

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией


Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 2 RTX5O0BI-pic4_zoom-1500x1500-11877

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что ошибся в своих прогнозах по обороне Херсона. Его слова после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже передает ТАСС.

«Я думал, что россияне будут оказывать большее сопротивление под Херсоном, очевидно, что я ошибся», — сказал Вучич.

Он подчеркнул, что это показывает Сербии необходимость понимать, что страна сама должна «создавать свое будущее» и «заботиться о нем».

«В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет», — отметил сербский лидер.

До этого Александр Вучич высказывал мнение, что возможная битва за Херсон будет иметь решающее значение в конфликте на Украине.

Он отмечал, что обе стороны будут использовать тысячи танков и летательных аппаратов, а также задействуют артиллерию в этой битве.

По его словам Запад полагает, что в этом противостоянии сможет разрушить Россию, однако в Москве убеждены в возможности защитить то, что завоевали ранее.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/11/10/19006567.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
У сербов есть опыт сотрудничества с Россией, их сначала Ельцин слил, потом, чуть позже, Путин. А этот наивный Вучич на что-то там надеялся.

Именно так, к сожалению.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
формат пишет:

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией




Президент Сербии Александар Вучич заявил, что ошибся в своих прогнозах по обороне Херсона. Его слова после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже передает ТАСС.

«Я думал, что россияне будут оказывать большее сопротивление под Херсоном, очевидно, что я ошибся», — сказал Вучич.

Он подчеркнул, что это показывает Сербии необходимость понимать, что страна сама должна «создавать свое будущее» и «заботиться о нем».


https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/11/10/19006567.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
У сербов есть опыт сотрудничества с Россией, их сначала Ельцин слил, потом, чуть позже, Путин. А этот наивный Вучич на что-то там надеялся.

если депутат думы правящей партии много лет говорит что россия это  колония и путин это бесправный покемон, то реакция вучича вполне естественная.
не оппозиция говорит. ни пятая колонна а сам многолетний депутат самой правящей партии.
и его из власти никто не опровергает.
настроение  вучича вполне естественное и закономерное искать более предсказуемых союзников,

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
формат пишет:

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией


Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 2 RTX5O0BI-pic4_zoom-1500x1500-11877

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что ошибся в своих прогнозах по обороне Херсона. Его слова после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже передает ТАСС.

«Я думал, что россияне будут оказывать большее сопротивление под Херсоном, очевидно, что я ошибся», — сказал Вучич.

Он подчеркнул, что это показывает Сербии необходимость понимать, что страна сама должна «создавать свое будущее» и «заботиться о нем».

«В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет», — отметил сербский лидер.

До этого Александр Вучич высказывал мнение, что возможная битва за Херсон будет иметь решающее значение в конфликте на Украине.

Он отмечал, что обе стороны будут использовать тысячи танков и летательных аппаратов, а также задействуют артиллерию в этой битве.

По его словам Запад полагает, что в этом противостоянии сможет разрушить Россию, однако в Москве убеждены в возможности защитить то, что завоевали ранее.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/11/10/19006567.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
У сербов есть опыт сотрудничества с Россией, их сначала Ельцин слил, потом, чуть позже, Путин. А этот наивный Вучич на что-то там надеялся.

А как их не слить - если они там внутре Европы. Пусть косят под европейцев, база тамПрезидент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 2 1048167893

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет
Мы не расчитавам на помощь России. уже проходили(((
Мне тоже за державу обидно

формат

формат
Гуру
Гуру

Редиска пишет:В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет
Мы не расчитавам на помощь России. уже проходили(((
Мне тоже за державу обидно
Редиска, а что вучич может сделать или мы?
если верить интернету и самим российским политикам то у нас на всех уровнях предатели и пятая колонна.
и сам путин это не тот путин. а простая балаболка гениально прикидывающая президентом.
а сам бесправный и без денег. с колониальной конституцией
не надо за державу обижаться.
бесправный президент балабол это нам для смирения и покаяния.

anw

anw
Гуру
Гуру

Интернет тут при чем? Это отдельные искатели такие утверждения раскапывают далёкие от жизни в России
Все живущие в России знают наше политустрйсво и кто в доме хозяин президент а кто мишура для отвода глаз типа парамента

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И сербы страну не дробили, Милошевич пытался сохранить Югославию.

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет:Интернет тут при чем? Это отдельные искатели такие утверждения раскапывают далёкие от жизни в России
Все живущие в России знают наше политустрйсво и кто в доме хозяин президент а кто мишура для отвода глаз типа парамента
Анвар сам прикинь повторюсь депутат думы весь в регалиях, депутат думы нашей страны ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК, который много лет говорит что путин практически никто полномочий нет и его держат за лоха. и страна колония.
но ведь кремль не помню чтобы опровергал.
поэтому ответил Редиске как понимаю текущую ситуацию.
чтоб она не мучила себя обидой за державу.
на то воля свыше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
EITotleben пишет:
У сербов есть опыт сотрудничества с Россией, их сначала Ельцин слил, потом, чуть позже, Путин. А этот наивный Вучич на что-то там надеялся.

да. это так.

Но сербы все равно за нас.

я не могу это объяснить.

все, встреченные сербы, бросались сразу рассказывать, что они за Путина. Хотя я не спрашивала.
За Россию, скорее.

формат

формат
Гуру
Гуру

и интересная такая ситуация очередное педалирование темы представителя гос.думы что путин никто и пустое место и мы колония, странным образом совпадает с хохляцким что путин чмо.
ну и россия соответственно.


формат

формат
Гуру
Гуру

подождем путина что скажет.
пустое он место по версии депутата или кто.
пока молчит.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:
Редиска пишет:В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет
Мы не расчитавам на помощь России. уже проходили(((
Мне тоже за державу обидно
Редиска, а что вучич может сделать или мы?
если верить интернету и самим российским политикам то у нас на всех уровнях предатели и пятая колонна.
и сам путин это не тот путин. а простая балаболка гениально прикидывающая президентом.
а сам бесправный и без денег. с колониальной конституцией
не надо за державу обижаться.
бесправный президент балабол  это нам для смирения и покаяния.
И ты.Брут?!
Пожалуйста. не читай разных блогеров и не смотри полит. шоу
Иначи мозги так свернут. что уже и забудешь. что имел когдато своё мнение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче, ситуация начинает напоминать 1916-1917 годы. Там, помнится, после ряда поражений, тоже народ начал закипать. Чем кончилось, все помнят?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Редиска пишет:В военном смысле мы должны сами о себе заботиться, если хотим сохранить свой военный нейтралитет
Мы не расчитавам на помощь России. уже проходили(((
Мне тоже за державу обидно
Редиска, а что вучич может сделать или мы?
если верить интернету и самим российским политикам то у нас на всех уровнях предатели и пятая колонна.
и сам путин это не тот путин. а простая балаболка гениально прикидывающая президентом.
а сам бесправный и без денег. с колониальной конституцией
не надо за державу обижаться.
бесправный президент балабол  это нам для смирения и покаяния.

При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm

Умница ты, формат. Осталось сделать маленький шажок и понять, что ЛЮБОЙ президент РФ будет мурзилкой балаболом и доя этого и была написана эта конституция. И написана не юристом васей и димой, а Америкой.
И она закрепила проигрыш СССР в холодной войне.
Смиряйся. После победы ее поменяют в интересах россии а не сша.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот ровно то, в чем он поклялся, то он и делает.
А сербию поддерживает пусть российский народ. Можно установить налог : на сербию. Газа дают задешево? Так вот пусть радуются, а не пальцем в нас тыкают.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:И сербы страну не дробили, Милошевич пытался сохранить Югославию.

Он там чёт жёстко начал дрессировать этническую группу - это было. Что ему и вписале в Гааге, кстати.
Ну это Балканы, Югославия это ж бывшая Австро-Венгрия по своему, очень много этнических групп и они это не удержали.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Короче, ситуация начинает напоминать 1916-1917 годы. Там, помнится, после ряда поражений, тоже народ начал закипать. Чем кончилось, все помнят?
Да уж не дождемся, тот.))))
А чо, кто то собрался снести свое государство?
Флажок им в руки. Жаль конечно будет по человечески когда их на гусеницы наматывать будут, но ничо не поделаешь.

формат

формат
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
И ты.Брут?!
Пожалуйста. не читай разных блогеров и не смотри полит. шоу
Иначи мозги так свернут. что уже и забудешь. что имел когдато своё мнение
хорошо. не буду.
тем более отцы советуют близко не воспринимать что говорят в интернетах.
ибо даже бесы могут принимать вид ангелов света или образ святых.
и внушать человеку на погибель ложные мысли и представления.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сегодня новости еще хуже

Всю косу от Николаева будут сдавать.

И все это знают.

И ничего не сделаешь.

Потом Запорожье.

По пессимистичным сценариям и ДНР и ЛНР. В последнюю очередь.

Не хочется в это верить.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:И сербы страну не дробили, Милошевич пытался сохранить Югославию.
Сербы (центр югославии) подписали независимость своих республик.
Понимаешь? САМИ! А теперь смотрят на Россию и упрекают ее в чем то и бегут к китаю. Поимеют их китаезы - назад прибегут.
Пусть бегут. Те та чо?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это все настолько не совпадает с картинкой сильного и уверенного в себе Путина, которую нам показывают...

что я в расстерянности.

Тот человек, которого нам показывают НЕ МОЖЕТ этого допустить.

Значит что?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:подождем путина что скажет.
пустое он место по версии депутата или кто.
пока молчит.
Вот опять умница. Жди.
Федоров кстати говорит, что Путин совершает невозможное сейчас. Он национальный лидер страны, которому нужна поддержка и полное доверие народа.
Надо научиться спокойно довериться своему лидеру. Все будет хорошо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Это все настолько не совпадает с картинкой сильного и уверенного в себе Путина, которую нам показывают...

что я в расстерянности.

Тот человек, которого нам показывают НЕ МОЖЕТ этого допустить.

Значит что?
Он тучи штоль разведет руками? Или нарушит постановление совфеда?
Нет. Не мельтеши, океан. Даж моя старушка мама в приграничной области спокойно смотрит в лицо хохла. И знает, что все будет хорошо. И не боится ничего.
Не истери. Лучше с подолякой и шарием разберись.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В рутине трудной повседневности и под влиянием весьма непростых военных решений стали затираться исключительно важные для нашей страны и всех нас результаты этого года.
Хочу напомнить их.

1. Напомнить, что это именно Россия защищает своих граждан. И что именно наша страна возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот. И это возвращение продолжится.
2. Напомнить, что именно Россия сегодня формирует будущий миропорядок, а не штаты с британией или тёмным киевом. И этот новый равноправный миропорядок будет выстроен.
3. Напомнить, что Россия в одиночку сражается с НАТО и западным миром. Поэтому любые параллели с прошлым неверны или условны. Кроме одной: мы и в одиночку умеем уничтожать мощного врага или вражеские союзы.
4. Напомнить, что Россия ведёт боевую работу, стараясь максимально сохранять жизни наших военнослужащих и мирного населения. Наши враги не считают жизней своих солдат и гражданских. И в этом наша огромная нравственная разница с ними.
5. Напомнить, что Россия по очевидным всем разумным людям причинам пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. И не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населённых пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему своё время.

И последнее, но не по значению. Только теснейшее единство, каждодневный тяжёлый труд и высочайший моральный дух способны обеспечить стране Победу.

Д. Медведев.

Перечитывем на ночь каж день. Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» НАТО представляет угрозу для Сербии. Представители Запада призывают Белград вступить в НАТО и пугают Россией, но угрозу представляет именно Североатлантический альянс, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Prva. Белград
» Вучич: Западные лидеры признают свое участие в конфликте на Украине. Президент Сербии Александар Вучич заявил, что западные лидеры в беседах с ним признавали свою вовлеченность в конфликт на Украине, отмечая при этом, что не могут говорить
» Вучич объяснил Шольцу, почему Сербия не введет санкции против России Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что канцлер Германии Олаф Шольц потребовал от него немедленного введения антироссийских санкций.
» Президент Сербии Саня Вучич отклонил требования канцлера Германии Олафа Шольца присоединиться к антироссийским санкциям.
» Конфликт на Украине является третьей «мировой войной», в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат — президент Сербии Александр Вучич

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения